Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:35:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Анализ цен Эфира: что то пошло не так  (Read 3335 times)
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
June 26, 2017, 05:57:06 PM
 #21

Нужно что бы Бутерин с командой как то решил эту проблему потому, что проблема возникнет вновь, а это антиреклама для эфира. Жаль  вложений криптовалютного сообщества. Все таки эфир показал многое на что способен.
Да это не эфир показал, а мастера пиара и заговорщики, а так-же те кто проводил ICO и выпускал свои токены на платформе эфира - вот у них был большой интерес раздуть цену эфира.
usmarjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 254


THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA


View Profile
June 26, 2017, 06:50:53 PM
 #22

На моё мнение откат ет нормальное явление.., не может же всё время рости.., нужно погулять чтоб привлечь и одсеять старых , нетерпеливых Smiley

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
June 26, 2017, 08:08:06 PM
 #23

Нужно что бы Бутерин с командой как то решил эту проблему потому, что проблема возникнет вновь, а это антиреклама для эфира. Жаль  вложений криптовалютного сообщества. Все таки эфир показал многое на что способен.
Да это не эфир показал, а мастера пиара и заговорщики, а так-же те кто проводил ICO и выпускал свои токены на платформе эфира - вот у них был большой интерес раздуть цену эфира.

А цену эфира раздули буквально за две недели, но смотря последний курс он так же быстро спустился и падение продолжается, а за счёт своей платформы он и получил 400% роста за год.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
June 26, 2017, 10:53:06 PM
 #24

Нужно что бы Бутерин с командой как то решил эту проблему потому, что проблема возникнет вновь, а это антиреклама для эфира. Жаль  вложений криптовалютного сообщества. Все таки эфир показал многое на что способен.
Да это не эфир показал, а мастера пиара и заговорщики, а так-же те кто проводил ICO и выпускал свои токены на платформе эфира - вот у них был большой интерес раздуть цену эфира.
А цену эфира раздули буквально за две недели, но смотря последний курс он так же быстро спустился и падение продолжается, а за счёт своей платформы он и получил 400% роста за год.
Ну вообще-то раздули практически всё, а ещё если учитывать кучу токенов базирующихся на его платформе и по цене номинирующихся именно в эфириума, то получается грандиозный подъём по всем направлениям.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
June 26, 2017, 11:08:32 PM
 #25

Нужно что бы Бутерин с командой как то решил эту проблему потому, что проблема возникнет вновь, а это антиреклама для эфира. Жаль  вложений криптовалютного сообщества. Все таки эфир показал многое на что способен.
Да это не эфир показал, а мастера пиара и заговорщики, а так-же те кто проводил ICO и выпускал свои токены на платформе эфира - вот у них был большой интерес раздуть цену эфира.
А цену эфира раздули буквально за две недели, но смотря последний курс он так же быстро спустился и падение продолжается, а за счёт своей платформы он и получил 400% роста за год.
Ну вообще-то раздули практически всё, а ещё если учитывать кучу токенов базирующихся на его платформе и по цене номинирующихся именно в эфириума, то получается грандиозный подъём по всем направлениям.
Я понял что токены непосредственно на цену эфира не влияют и эфир на цену токенов тоже не влияет это правильно? Тогда тем более не понятно почему все так выросло и сейчас проседает.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
June 27, 2017, 10:22:21 AM
 #26

Нужно что бы Бутерин с командой как то решил эту проблему потому, что проблема возникнет вновь, а это антиреклама для эфира. Жаль  вложений криптовалютного сообщества. Все таки эфир показал многое на что способен.
Да это не эфир показал, а мастера пиара и заговорщики, а так-же те кто проводил ICO и выпускал свои токены на платформе эфира - вот у них был большой интерес раздуть цену эфира.
А цену эфира раздули буквально за две недели, но смотря последний курс он так же быстро спустился и падение продолжается, а за счёт своей платформы он и получил 400% роста за год.
Ну вообще-то раздули практически всё, а ещё если учитывать кучу токенов базирующихся на его платформе и по цене номинирующихся именно в эфириума, то получается грандиозный подъём по всем направлениям.
Я понял что токены непосредственно на цену эфира не влияют и эфир на цену токенов тоже не влияет это правильно? Тогда тем более не понятно почему все так выросло и сейчас проседает.
Цена эфира очень сильно влияет на цену альтов, которые созданы на эфие. Та же ситуация с биткоином.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
jdann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 100


View Profile
June 27, 2017, 10:25:25 AM
 #27

Ночью можно было купить за 210 баксов эфир
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
June 27, 2017, 10:58:34 AM
 #28

Ночью можно было купить за 210 баксов эфир
Пока все пытались разглядеть пузырь в биткоина, а оказалось что начал сдуваться пузырь в эфире.
Слишком много ИКО было проведено с использованием эфира и для баблосбора и для выпуска токенов вот цена и взлетела, а как все успокоилось то пошел слив и теперь мы увидим реальную стоимость эфира.
JustMQ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 27, 2017, 11:17:04 AM
 #29

Любой резкий скачок курса валюты подразумевает корректировки, будь то рост курса или его спад.
Так что тут ничего удивительного... )))
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
June 27, 2017, 12:50:33 PM
 #30

что то мне кажется что ефир сейчас просто кто то будет выкупать. а через пол года или дольше снова хороший рост)

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 27, 2017, 02:16:14 PM
 #31

что то мне кажется что ефир сейчас просто кто то будет выкупать. а через пол года или дольше снова хороший рост)
Конечно нельзя совсем исключать возможности еще одного раздувания пузыря в эфире, но я все-же думаю что эфиру пора бы еще раз в 10 сдуться. Да признаюсь, не люблю я говнофорки, пусть лучше биткоин растет.
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
June 27, 2017, 02:32:53 PM
 #32

что то мне кажется что ефир сейчас просто кто то будет выкупать. а через пол года или дольше снова хороший рост)
Конечно нельзя совсем исключать возможности еще одного раздувания пузыря в эфире, но я все-же думаю что эфиру пора бы еще раз в 10 сдуться. Да признаюсь, не люблю я говнофорки, пусть лучше биткоин растет.
ну вы загнули конечно, 10 раз. В раза 2 еще не исключен вариант, но дальше..., что тогда с альтами будет, вообще ко дну уйдут по цене?

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 27, 2017, 02:43:10 PM
 #33

что то мне кажется что ефир сейчас просто кто то будет выкупать. а через пол года или дольше снова хороший рост)
Конечно нельзя совсем исключать возможности еще одного раздувания пузыря в эфире, но я все-же думаю что эфиру пора бы еще раз в 10 сдуться. Да признаюсь, не люблю я говнофорки, пусть лучше биткоин растет.
ну вы загнули конечно, 10 раз. В раза 2 еще не исключен вариант, но дальше..., что тогда с альтами будет, вообще ко дну уйдут по цене?
Вы имеете ввиду все альты или только те которые на блокчейне эфира выпущены?
А почему вы думаете что эфир вырасти может в 20 - 30 или 100 раз и что не может потом упасть до прежних размеров или даже меньше?
JustMQ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 27, 2017, 02:47:13 PM
 #34

что то мне кажется что ефир сейчас просто кто то будет выкупать. а через пол года или дольше снова хороший рост)
Конечно нельзя совсем исключать возможности еще одного раздувания пузыря в эфире, но я все-же думаю что эфиру пора бы еще раз в 10 сдуться. Да признаюсь, не люблю я говнофорки, пусть лучше биткоин растет.
ну вы загнули конечно, 10 раз. В раза 2 еще не исключен вариант, но дальше..., что тогда с альтами будет, вообще ко дну уйдут по цене?

Солидарен, в 10 раз, это перебор. Вряд ли откатит настолько...
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
June 27, 2017, 03:27:40 PM
 #35

что то мне кажется что ефир сейчас просто кто то будет выкупать. а через пол года или дольше снова хороший рост)
Конечно нельзя совсем исключать возможности еще одного раздувания пузыря в эфире, но я все-же думаю что эфиру пора бы еще раз в 10 сдуться. Да признаюсь, не люблю я говнофорки, пусть лучше биткоин растет.
ну вы загнули конечно, 10 раз. В раза 2 еще не исключен вариант, но дальше..., что тогда с альтами будет, вообще ко дну уйдут по цене?
Вы имеете ввиду все альты или только те которые на блокчейне эфира выпущены?
А почему вы думаете что эфир вырасти может в 20 - 30 или 100 раз и что не может потом упасть до прежних размеров или даже меньше?
да, альты на эфире. ПОтому что пока все еще присутствует связка зависимости цены на альты эфира и самого эфира. В целом ходят " мы с Тамарой ходим парой". А по поводу роста в 30-100 раз и падения до прежних размеров, сужу из логики, что сфера новая, равзивающаяся и постепенно увеличивается доля заполнения ей пространства в фин мире. Поэтому думаю если рост 10 раз, падение на 50%, потом опять рост, опять падение и пики падений будут все выше и выше по цене относительно друг друга, но это мое мнение, могу быть неправ. Это как предположить, что биткоин сейчас вернется к цене, ниже 1 доллара. Это ведь нереально (0.01% вероятности)

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
June 27, 2017, 11:47:19 PM
Last edit: June 28, 2017, 12:52:56 AM by Spacewalker
 #36

да, альты на эфире. ПОтому что пока все еще присутствует связка зависимости цены на альты эфира и самого эфира. В целом ходят " мы с Тамарой ходим парой". А по поводу роста в 30-100 раз и падения до прежних размеров, сужу из логики, что сфера новая, равзивающаяся и постепенно увеличивается доля заполнения ей пространства в фин мире. Поэтому думаю если рост 10 раз, падение на 50%, потом опять рост, опять падение и пики падений будут все выше и выше по цене относительно друг друга, но это мое мнение, могу быть неправ. Это как предположить, что биткоин сейчас вернется к цене, ниже 1 доллара. Это ведь нереально (0.01% вероятности)
Абсолютно согласен, по идее в своё время даже на почве скандала с ДАО и последующим хардфорком падения цены эфира в сто раз не наблюдалось. Поэтому на данный момент времени не существует причин для подобного.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
June 28, 2017, 05:59:04 AM
 #37

да, альты на эфире. ПОтому что пока все еще присутствует связка зависимости цены на альты эфира и самого эфира. В целом ходят " мы с Тамарой ходим парой". А по поводу роста в 30-100 раз и падения до прежних размеров, сужу из логики, что сфера новая, равзивающаяся и постепенно увеличивается доля заполнения ей пространства в фин мире. Поэтому думаю если рост 10 раз, падение на 50%, потом опять рост, опять падение и пики падений будут все выше и выше по цене относительно друг друга, но это мое мнение, могу быть неправ. Это как предположить, что биткоин сейчас вернется к цене, ниже 1 доллара. Это ведь нереально (0.01% вероятности)
Абсолютно согласен, по идее в своё время даже на почве скандала с ДАО и последующим хардфорком падения цены эфира в сто раз не наблюдалось. Поэтому на данный момент времени не существует причин для подобного.

Так по сути никакого падения нет, вспомните начало мая этого года. Эфир стоил до 10 долларов, до 10 Карл!!!!!!!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
June 28, 2017, 07:19:25 AM
 #38

Нужно что бы Бутерин с командой как то решил эту проблему потому, что проблема возникнет вновь, а это антиреклама для эфира. Жаль  вложений криптовалютного сообщества. Все таки эфир показал многое на что способен.
Да особенно он показал себя когда легла сеть на два дня. И транзакции перестали идти.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
JustMQ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 28, 2017, 09:02:49 AM
 #39

Нужно что бы Бутерин с командой как то решил эту проблему потому, что проблема возникнет вновь, а это антиреклама для эфира. Жаль  вложений криптовалютного сообщества. Все таки эфир показал многое на что способен.
Да особенно он показал себя когда легла сеть на два дня. И транзакции перестали идти.

От форс-мажорных ситуаций увы никто не застрахован на 100%...
usmarjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 254


THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA


View Profile
June 28, 2017, 06:31:28 PM
 #40

Цены не только на ефир падали.., почти всё валюты в месте с битком падать началиSmiley
Вывод.., начал падать биток.., люди в панике сливают все и вся и выводят деньги..., других вариантов пока не вижу Smiley

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!