Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:51:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: stellar, раздача?  (Read 5503 times)
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
June 25, 2017, 01:05:15 PM
 #21

ждем 27го что бы получить немного этих стеларов хотя бы что бы были
А как вы их получать будете? Вот есть у человека например 1 биткоин и что ему надо сделать чтобы получить халяву? А кстати еще такой вопрос какая минимальная и максимальная сумма должны быть чтобы принять участие в раздаче?
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713563479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713563479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713563479
Reply with quote  #2

1713563479
Report to moderator
1713563479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713563479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713563479
Reply with quote  #2

1713563479
Report to moderator
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 25, 2017, 01:05:33 PM
 #22

Я еще не переводил крипто-валюты только читал. А сколько вы платите для того чтобы перевести 1 биткоин? Почему тогда пишут что задержки большие и надо больше платить чтобы перевод пошел?

В биткоине комиссия зависит не от количества отправляемых битков, а от "веса" транзакции. Поэтому бывает такое, что из-за всяких  пылевых выходов сумма комиссии может быть выше чем сумма этих выходов. Раньше вроде бы даже висели в открытом доступе адреса где такое было. Лежит на нем 4 бакса, а что бы вывести нужно 7 например.
Сейчас оптимальное соотношение сатоши/байт - около 200 (если не изменяет память).  Обычная транзакция обойдется в 40к сатоши, с высоким приоритетом в 70-80. Вот и считай.

А как вы их получать будете? Вот есть у человека например 1 биткоин и что ему надо сделать чтобы получить халяву? А кстати еще такой вопрос какая минимальная и максимальная сумма должны быть чтобы принять участие в раздаче?

На все твои вопросы ответ есть здесь - https://www.stellar.org/blog/bitcoin-claim-lumens-2/
Его давали в первых постах, учись искать.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
June 25, 2017, 01:09:59 PM
 #23

ждем 27го что бы получить немного этих стеларов хотя бы что бы были
А как вы их получать будете? Вот есть у человека например 1 биткоин и что ему надо сделать чтобы получить халяву? А кстати еще такой вопрос какая минимальная и максимальная сумма должны быть чтобы принять участие в раздаче?
просто мне не надо пока трогать битки на моем адрессе а потом сделать подпись и дать ее что бы мне дали стелары это как я понял
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
June 25, 2017, 01:13:43 PM
 #24

ждем 27го что бы получить немного этих стеларов хотя бы что бы были

полынь в списке
основной слив будет там
можно, кроме получения за битки, еще и ведерки подставить
насколько упадет прайс - хз, только битков на балансах полыни на мульоны баксов
сейчас прайс ~ 1400 сатох

тем, кто получит люмены\стеллары на внешние кошельки и не успеет слить, наверно будет смысл похолдить, тем более халява



OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
June 25, 2017, 01:14:05 PM
 #25

В биткоине комиссия зависит не от количества отправляемых битков, а от "веса" транзакции. Поэтому бывает такое, что из-за всяких  пылевых выходов сумма комиссии может быть выше чем сумма этих выходов. Раньше вроде бы даже висели в открытом доступе адреса где такое было. Лежит на нем 4 бакса, а что бы вывести нужно 7 например.

Получается что плата за перево может быть дороже самой переводимой суммы биткоинов? А много таких адресов точнее даже я хотел спросить, а много ли таких биткоинов которые получается что не рентабельно переводить и они как пропавшие?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 25, 2017, 01:18:33 PM
 #26

Получается что плата за перево может быть дороже самой переводимой суммы биткоинов? А много таких адресов точнее даже я хотел спросить, а много ли таких биткоинов которые получается что не рентабельно переводить и они как пропавшие?

Где то были темы с такими адресами, но оттуда рукастые и головастые люди давно уже все повыводили.  То, что не сможешь вывести ты или я, не значит что не выведет какой то парень со смекалкой. Или майнер не рискнет. Типа майнер с такого адреса оформляет перевод, если ему удается смайнить блок, то комиссия у него в кармане, и считай он ничего не потратил.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
June 25, 2017, 01:33:07 PM
 #27

Получается что плата за перево может быть дороже самой переводимой суммы биткоинов? А много таких адресов точнее даже я хотел спросить, а много ли таких биткоинов которые получается что не рентабельно переводить и они как пропавшие?

Где то были темы с такими адресами, но оттуда рукастые и головастые люди давно уже все повыводили.  То, что не сможешь вывести ты или я, не значит что не выведет какой то парень со смекалкой. Или майнер не рискнет. Типа майнер с такого адреса оформляет перевод, если ему удается смайнить блок, то комиссия у него в кармане, и считай он ничего не потратил.
Ну в таком случае получается что майнер сможет перевести или попросту украсть биткоины с любого адреса? А это только в биткоине так или в других крипто-валютах тоже майнеры могут так делать?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 25, 2017, 01:37:56 PM
 #28

Ну в таком случае получается что майнер сможет перевести или попросту украсть биткоины с любого адреса? А это только в биткоине так или в других крипто-валютах тоже майнеры могут так делать?

Я забыл уточнить (мне чет это самособой разумеющимся показалось) - приватные ключи у этих адресов в открытом доступе. А так да, с твоим приваткеем и я смогу у тебя украсть деньги, даже не будучи майнером.  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 01:54:35 PM
 #29

Как хорошо, что здесь сегодня все мы собрались
Quote
Due to regulatory restrictions, this program is closed to residents of the U.S. states of New York, Georgia, New Hampshire, and Connecticut as well as the nations of Iran, Cuba, North Korea, and other countries subject to sanctions by the United States. These restrictions are subject to change to account for changes in regulatory posture.

РФ же под санкциями? Поло может и не начислить российским пользователям люменов? Кто-нибудь уже получил свое?

Чтобы понять, сколько вам должны умножайте свое количество биткоинов на соотношение 16,000,000,000/16,215,950.

У меня часть битков стоит на заявках, часть в awaiting approval, а часть специально снял со всех ордеров. Очень интересно, если начислят, то сколько  Cheesy Вангую, что завалят саппорт в связи с этим начислением. Grin


Холдить не очень удобно будет, т.к. нужно пройти анальную верификацию, как я понял. Только если на биржах держать в ожидании пампа.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 25, 2017, 03:07:12 PM
 #30

Как хорошо, что здесь сегодня все мы собрались
Quote
Due to regulatory restrictions, this program is closed to residents of the U.S. states of New York, Georgia, New Hampshire, and Connecticut as well as the nations of Iran, Cuba, North Korea, and other countries subject to sanctions by the United States. These restrictions are subject to change to account for changes in regulatory posture.

РФ же под санкциями? Поло может и не начислить российским пользователям люменов? Кто-нибудь уже получил свое?

Чтобы понять, сколько вам должны умножайте свое количество биткоинов на соотношение 16,000,000,000/16,215,950.

У меня часть битков стоит на заявках, часть в awaiting approval, а часть специально снял со всех ордеров. Очень интересно, если начислят, то сколько  Cheesy Вангую, что завалят саппорт в связи с этим начислением. Grin


Холдить не очень удобно будет, т.к. нужно пройти анальную верификацию, как я понял. Только если на биржах держать в ожидании пампа.

Так получается лучше перевести свои битки на кошель? Тогда вопрос с помощью какого кошеля можно подписать адрес Watch only? Ни в blockchain.info, ни в Electrum у меня этого не получилось.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 03:10:47 PM
 #31

Так получается лучше перевести свои битки на кошель? Тогда вопрос с помощью какого кошеля можно подписать адрес Watch only? Ни в blockchain.info, ни в Electrum у меня этого не получилось.
Почитай внимательнее условия идентификации для частного лица. Там и с фейсбука аккаунт нужно кинуть, и от них еще какой-то аккаунт завести.

Все это точно не стоит 1.5%. Биржа пока самый легкий и реализуемый вариант. Либо ты должен быть фанатиком этой монеты.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
June 25, 2017, 06:24:33 PM
 #32

А 26 в какое точно время? в 00:00 - через 2 с половиной часа?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 06:44:09 PM
 #33

А 26 в какое точно время? в 00:00 - через 2 с половиной часа?
Quote
June 26, 2017: We’ll take a snapshot of the blockchain at the first block mined with a timestamp on June 26th (UTC/GMT).

От твоего локального времени зависит + еще блок найти нужно.

Я, кстати, чуть жестко не тупанул. Я почему-то думал, что 27 уже сегодня. И только благодаря твоему посту на календарь посмотрел  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 25, 2017, 08:46:25 PM
 #34

А 26 в какое точно время? в 00:00 - через 2 с половиной часа?
Quote
June 26, 2017: We’ll take a snapshot of the blockchain at the first block mined with a timestamp on June 26th (UTC/GMT).

От твоего локального времени зависит + еще блок найти нужно.

Я, кстати, чуть жестко не тупанул. Я почему-то думал, что 27 уже сегодня. И только благодаря твоему посту на календарь посмотрел  Cheesy
Снимок состоится в 3 часа ночи по мск. Если кому так легче будет ориентироваться Smiley
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 25, 2017, 10:35:08 PM
 #35

Как хорошо, что здесь сегодня все мы собрались
Quote
Due to regulatory restrictions, this program is closed to residents of the U.S. states of New York, Georgia, New Hampshire, and Connecticut as well as the nations of Iran, Cuba, North Korea, and other countries subject to sanctions by the United States. These restrictions are subject to change to account for changes in regulatory posture.

РФ же под санкциями? Поло может и не начислить российским пользователям люменов? Кто-нибудь уже получил свое?

Чтобы понять, сколько вам должны умножайте свое количество биткоинов на соотношение 16,000,000,000/16,215,950.

У меня часть битков стоит на заявках, часть в awaiting approval, а часть специально снял со всех ордеров. Очень интересно, если начислят, то сколько  Cheesy Вангую, что завалят саппорт в связи с этим начислением. Grin


Холдить не очень удобно будет, т.к. нужно пройти анальную верификацию, как я понял. Только если на биржах держать в ожидании пампа.

Зачем же с ордеров снимать-то? Насколько я понимаю, биржа не берет в расчет ордеровые битки, или свободные. У меня есть привычка держать на ордерах преимущественно. Я вот припоминаю, что в прошлом году под раздачу ардоров нормально попал при этом. Да и вроде когда на битрексе раздача ардоров была, то нексты были тоже в ордерах.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 10:39:53 PM
 #36

Зачем же с ордеров снимать-то? Насколько я понимаю, биржа не берет в расчет ордеровые битки, или свободные. У меня есть привычка держать на ордерах преимущественно. Я вот припоминаю, что в прошлом году под раздачу ардоров нормально попал при этом. Да и вроде когда на битрексе раздача ардоров была, то нексты были тоже в ордерах.
Для чистоты эксперимента на самом деле. Плюс есть периоды, когда я принципиально не выставляю ордера.

Еще я смутно помню, считаются ли средства на маржинальном аккаунте. Вроде бы насколько я помню в том году даже выдавали классик, если у тебя эфиров отродясь не было, но ты на марже им играл. Если так, то всегда интересовало прокатит ли трюк, если взять в маржу битков перед снапшотом и потом преспокойно их вернуть.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
June 25, 2017, 11:16:34 PM
 #37

Кстати раздача будет не только держателям биткоинов но и Ripple
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
June 26, 2017, 06:03:31 PM
 #38

На протяжении всех суток будут начислять стелар или в определенное время сразу всем?

NEX Exchange
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
June 26, 2017, 06:07:56 PM
 #39

На протяжении всех суток будут начислять стелар или в определенное время сразу всем?
пока не знаю еще даже не дали ссылки что бы получить стеллары так что хз =(((
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
June 26, 2017, 06:15:53 PM
 #40

У меня сейчас есть 0.3 битка я бы тоже поучаствовал в раздаче, всетаки это же халява как я понял, что мне надо сделать чтобы получить тугрики? Надо ли сначала регать кошелек и вообще кто уже получал объясните весь процесс плс.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!