Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:11:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта упадет?  (Read 9719 times)
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
June 25, 2017, 05:20:10 PM
 #21

Тема создана как спин-офф "Какая крипта упадет?" by Yaremi: https://bitcointalk.org/index.php?topic=942064

Что-то заглох этот Yaremi после того, как вывод с Полонекса сбоить начал. Совпадение? Видимо такое же совпадение, как и подскок цены Эфира с последующими проблемами на Полонексе. Вот захочет, например, кто-то вывод Эфира сделать, и вдруг его нет у биржи, а покупать на стороне нужно по $300.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
June 25, 2017, 05:24:55 PM
 #22


А если не поможет, то компенсируй, плиз, адресок в профиле. А вообще судя по скриншотам с Полыни если и поможет, то всё равно хрен выведешь оттуда что-нибудь. Как ни крути.

А % с прибыли готов поделиться? Давай, если интересно - замутим.

Конечно готов. Какую сумму ты бы хотел компенсировать? Подключай гаранта, переводи ему её. Я на эту сумму делаю сделку. Если выгорит - тебе % от прибыли. Если нет - гарант мне переводит твою компенсацию.
Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 25, 2017, 05:38:34 PM
 #23

Что-то заглох этот Yaremi после того, как вывод с Полонекса сбоить начал. Совпадение? Видимо такое же совпадение, как и подскок цены Эфира с последующими проблемами на Полонексе. Вот захочет, например, кто-то вывод Эфира сделать, и вдруг его нет у биржи, а покупать на стороне нужно по $300.

Так может у него спросить, успел унести ноги оттуда он или нет. А почему такая недружелюбность к нему?)

Конечно готов. Какую сумму ты бы хотел компенсировать? Подключай гаранта, переводи ему её. Я на эту сумму делаю сделку. Если выгорит - тебе % от прибыли. Если нет - гарант мне переводит твою компенсацию.

Давай в лс обсудим
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
June 25, 2017, 05:52:07 PM
 #24

Как на ваше мнение эфир переоценен? Продолжит падение?
я предполагаю, что по эфиру мы еще должны увидеть обновление максимум на 420, если опираться с точки зрения технического анализа. Сейчас мы в боковике уже с пол месяца, соотв можно предположить что в какой-то боковой коррекции и после набора ликвидности, как минимум должны еще раз вверх зайти. Так же за эфир и фундаментально можно смотреть, что множество форков на основе его стартуют и сборы ico эфировские и кассы огромные просто собираются, что подымает спрос на него. По срокам, думаю в течение полумесяца должны уложиться, а дальше буду выходить с него, чтобы осмотреться, на каких объемах новая высота взята.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
June 25, 2017, 05:55:13 PM
 #25

Что-то заглох этот Yaremi после того, как вывод с Полонекса сбоить начал. Совпадение? Видимо такое же совпадение, как и подскок цены Эфира с последующими проблемами на Полонексе. Вот захочет, например, кто-то вывод Эфира сделать, и вдруг его нет у биржи, а покупать на стороне нужно по $300.

Так может у него спросить, успел унести ноги оттуда он или нет. А почему такая недружелюбность к нему?)

Он писал, что всё вывел, но лично я сомневаюсь. Недружелюбности нет, с чего ты взял? Так же отношусь, как и к остальным. Про друзей на бирже один успешный трейдер повторил известную поговорку: хочешь иметь друга - заведи себе собаку.
Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 25, 2017, 06:01:35 PM
 #26


Он писал, что всё вывел, но лично я сомневаюсь. Недружелюбности нет, с чего ты взял? Так же отношусь, как и к остальным. Про друзей на бирже один успешный трейдер повторил известную поговорку: хочешь иметь друга - заведи себе собаку.

Просто тема не про Яремия, а про шортовые идеи) Есть мнения, что обвалится? Особенно интересуют маржинальные монетки.
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
June 25, 2017, 06:16:03 PM
 #27

В общем все слушайте меня, яреми и все с ними ничего не знают о будущем криптопомоев. Держитесь меня, я точно прогнозирую дампы и пампы. Вангую на альтоговне, предсказываю будучи под эфирным газом. Не доверяйте шарлотанам, обращаться ко мне нужно быстро, так как курсы скачут сильно Smiley беру не много, даю заработать много. Обращаться в личку Cool

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
June 25, 2017, 07:21:41 PM
 #28

100% упадет SC, Pink, STR, Eth да так то вообще почти весь рынок просядет если btc сходит хорошо вниз упадут все, ибо они сейчас отпамплены минимум х25

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
June 25, 2017, 07:25:26 PM
 #29

100% упадет SC, Pink, STR, Eth да так то вообще почти весь рынок просядет если btc сходит хорошо вниз упадут все, ибо они сейчас отпамплены минимум х25
какой-то вы уж очень-приочень пессимист))) Не надо нам всему падать, надо рост-рост, жирком обрастать)))))))))
а если серьезно, то даже если и просядет, конечно же не так, как вы вангуете, то все равно в долгосроке рост должен быть, хоть по тому же эфиру. А битку рано еще падать, да, рано или поздно он должен в долгосрочную коррекцию пойти, но еще как минимум до 3-3.5 должны порасти)
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
June 25, 2017, 07:29:06 PM
 #30

В общем все слушайте меня, яреми и все с ними ничего не знают о будущем криптопомоев. Держитесь меня, я точно прогнозирую дампы и пампы. Вангую на альтоговне, предсказываю будучи под эфирным газом. Не доверяйте шарлотанам, обращаться ко мне нужно быстро, так как курсы скачут сильно Smiley беру не много, даю заработать много. Обращаться в личку Cool

Сколько же ты милок кэфирного газу вдохнул что тебя так плющит и колбасит? Побереги здоровьеце, его ни за какие криптоговны и фиатоговны не купишь. Wink
Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 26, 2017, 09:20:07 AM
Last edit: June 26, 2017, 09:34:55 AM by Granturismo777
 #31

Стеллар - менее суток остается до момента, когда фактическая денежная масса данной монеты утроится! Их просто раздадут бесплатно всем держателям битка, разбросают с вертолета!
Что происходит с активами, которые раздают бесплатно? Правильно, они ничего не стоят (по крайней мере в нормальном мире). Неэффективностей в крипте всё меньше, поэтому и тут все должно быть по классическому сценарию.

Но меня удивляют идиоты, которые при грядущих событиях готовы покупать эту монетку, которую, кстати, создатели вообще никогда не продавали, а просто раздавали бесплатно юзерам, подтвердившим свою идентичность аккаунтом в фейсбук)

Стакан на покупку с поло. Кто вы? Отдайте эти битки нормальным людям, они найдут им лучшее применение!



Текущая капа стеллара (если считать монеты которые сейчас в обращении + те, которые выйдут завтра) между прочим = 800 миллионов баксов. А, кроме этих еще есть оставшиеся 70% монет у разраба + еще годовая инфляция в 1%. Итого капа (включая залоченные монеты) = 3 ярда зелени. И эти бабки раздают бесплатно.

Чувствуете сыр? Что это за чудовищная манипуляция (или тупость игроков), что цена до сих пор не 0,0000000000....? Это просто ЖЕСТЬ! После снапшота в течение 1-2 недель (а может и намного раньше) ожидаю обвала минимум на 50%.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
June 26, 2017, 10:16:05 AM
 #32

что-то имеет ценность до тех пор, пока на него есть спрос, так и тут)))))))психология, ничего более..
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
June 26, 2017, 12:03:42 PM
 #33

Как на ваше мнение эфир переоценен? Продолжит падение?
он ещё вырастет думаю не стоит переживать много проектов завязано на нём

ну в последнее время с ним что-то твориться не ладное...может и взлетит...но не сейчас...
да буквально неделю назад он был на пике
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 26, 2017, 12:29:55 PM
 #34

Вот вам и причина падения Эфира...

В понедельник, 26 июня, курс второй по капитализации криптовалюты Ethereum резко пошел вниз, отреагировав таким образом на появившиеся в сети слухи о трагической смерти Виталика Бутерина в результате ДТП. Об этом сообщает издание Bitsonline. Первая «срочная новость» появилась вечером 25 июня в ветке /biz/ анонимного веб-форума 4chan.

Сообщение было опубликовано под заголовком «Подтвердилась смерть Виталика Бутерина», но никаких подтверждающих ссылок в нем не было. Пост начал активно обсуждаться, но никто из комментаторов также не смог привести доказательств смерти создателя Ethereum.Спустя некоторое время комментарии к «новости» стали еще тревожнее, поскольку сам Бутерин по-прежнему не подавал «признаков жизни» в социальных сетях. Вскоре в Википедии появились первые исправления о том, что “Виталик был русским программистом”:



Еще через некоторое время сообщение из 4chan было подхвачено «желтой прессой».
Так, VioNews опубликовало в твиттере «репортаж с места гибели»:



Впоследствии «новость» была удалена, однако ее можно посмотреть в кэше Google

К облегчению поклонников Ethereum, Виталик Бутерин все же появился в сети, опубликовав селфи с последней транзакцией и номером блока.



“Трагическая новость” крайне отрицательно повлияла на курс Ether.
Так на графике биржи Bitfinex можно увидеть, что за последние сутки снижение цены Ethereum ускорилось.
В целом, за последние сутки сутки средневзвешенный курс ETH просел на 14,5%.



Источник: http://forklog.com/po-seti-rasprostranilis-sluhi-o-smerti-vitalika-buterina/
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
June 26, 2017, 12:35:48 PM
 #35

может причина немного другая про которую форклог и не написал
"Взломали EncryptoTel https://medium.com/@encryptotel/an-important-update-2-fd541726fb47
Скомуниздили 38.5 million ETT эфирных и 3.8 million ETT волновых."
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
June 26, 2017, 12:36:56 PM
 #36

ну такое вполне может быть
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
June 26, 2017, 03:50:04 PM
 #37

может причина немного другая про которую форклог и не написал
"Взломали EncryptoTel https://medium.com/@encryptotel/an-important-update-2-fd541726fb47
Скомуниздили 38.5 million ETT эфирных и 3.8 million ETT волновых."

Форклог часто пишет хрень, так что это не первый случай. Мне видится причина падения Эфира в причине его недавнего взлёта. Пузырь надули, начинается сдувание. То, что ранее проблемы с сетью не повлияли на курс этому коственное подтверждение.
barzoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
June 26, 2017, 05:04:27 PM
 #38

сегодня почти вся крипта по текла на 20-30%
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
June 26, 2017, 05:40:33 PM
 #39

может причина немного другая про которую форклог и не написал
"Взломали EncryptoTel https://medium.com/@encryptotel/an-important-update-2-fd541726fb47
Скомуниздили 38.5 million ETT эфирных и 3.8 million ETT волновых."

Форклог часто пишет хрень, так что это не первый случай. Мне видится причина падения Эфира в причине его недавнего взлёта. Пузырь надули, начинается сдувание. То, что ранее проблемы с сетью не повлияли на курс этому коственное подтверждение.

Журналистам свойственно из ничего создавать новость. Я тоже больше склоняюсь к мысли что топливо кончилось и пошла коррекция. А проблемы  сестью наверное  и были теми первыми  признаками что пора передохнуть.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
June 26, 2017, 05:44:00 PM
 #40

может причина немного другая про которую форклог и не написал
"Взломали EncryptoTel https://medium.com/@encryptotel/an-important-update-2-fd541726fb47
Скомуниздили 38.5 million ETT эфирных и 3.8 million ETT волновых."

Форклог часто пишет хрень, так что это не первый случай. Мне видится причина падения Эфира в причине его недавнего взлёта. Пузырь надули, начинается сдувание. То, что ранее проблемы с сетью не повлияли на курс этому коственное подтверждение.

Журналистам свойственно из ничего создавать новость. Я тоже больше склоняюсь к мысли что топливо кончилось и пошла коррекция. А проблемы  сестью наверное  и были теми первыми  признаками что пора передохнуть.
Не читайте форклог, специально не пишу их название с большой буквы. Они этого не достойны. Если бы в крипте вручалась премия по набросам какашек на вентилятор, то они бы победили бы с большим отрывом.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!