Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:48:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта упадет?  (Read 9721 times)
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
July 07, 2017, 04:19:45 PM
 #61

наа биржу зайди там всё крсно но это всегда так всё в жизни развивается по синусоиде упал поднялся
api
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
July 07, 2017, 04:22:21 PM
 #62

Тоже придерживаюсь мнения что упадет все, биткойн раз в 10, остальные криптовалюты раз в 20-30, многие умрут. Думаю что пришло время государствам прийти к соглашению использовать определенный вид криптовалют, может быть что то новое и продвинутое, не обязательно древнего динозавра биткойн. Криптоанархия это путь в никуда.
YuKrav
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
July 08, 2017, 11:36:10 AM
 #63

Тоже придерживаюсь мнения что упадет все, биткойн раз в 10, остальные криптовалюты раз в 20-30, многие умрут. Думаю что пришло время государствам прийти к соглашению использовать определенный вид криптовалют, может быть что то новое и продвинутое, не обязательно древнего динозавра биткойн. Криптоанархия это путь в никуда.

Да как то много крипты, совсем запуталась. Время все по местам расставит. Если б еще угадать что умрет, а что жить будет
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
July 08, 2017, 11:51:03 AM
 #64

Тоже придерживаюсь мнения что упадет все, биткойн раз в 10, остальные криптовалюты раз в 20-30, многие умрут. Думаю что пришло время государствам прийти к соглашению использовать определенный вид криптовалют, может быть что то новое и продвинутое, не обязательно древнего динозавра биткойн. Криптоанархия это путь в никуда.
Видно что стакан у вас наполовину пуст. С такими ожиданиями не понятно что вы вообще делаете в крипте. Тем более тратите время на подписную очередного нонейм проекта. Было бы благоразумнее перенаправить эти усилия на самообразование в другой сфере, более перспективной на ваш взгляд.
Я считаю что в течении года биток дойдет до 4-5к, а альты опять сделают свои иксы, в зависимости от пришедших денег в крипту. Недавний майнинг хай повысил узнаваемость крипты и в скором времени нас ждут новые инвесторы, так что холдите товарищи, холдите!
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
July 08, 2017, 12:55:30 PM
 #65

Вся крипта (кроме биткойна) скоро укатится в тартарары. Я это говорю несмотря на то, что у меня солидный портфель альтов на данный момент. Верьте мне! Криптопокалипсис близко...

Насчет битка я б не был настолько уверен. Когда он с 3к упал до 2.5 - чуть сознание не потерял.

Да ладно, этого стоило ожидать, но меньше 2.5 надеюсь уже не упадёт..
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
July 09, 2017, 12:58:42 PM
 #66

Да будет и взлёт и падение форков ещё не раз,так было и будет всегда. Grin
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
July 09, 2017, 02:08:42 PM
 #67

Да будет и взлёт и падение форков ещё не раз,так было и будет всегда. Grin
соглашусь всё так и развивается синусоидально и здесь нет исключения умейте только ждать
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 09, 2017, 02:30:41 PM
 #68

Они все упадут к доллару, смотрите планы ФРС.
та не дай бог. Пусть лучше все растёт.А то и так скоро в минус можно с таким разгоном выйти.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
July 10, 2017, 05:43:43 AM
Last edit: July 10, 2017, 06:43:46 AM by Crypto_Boss
 #69

Какой тут рост, все падает, все в красном, много негативных новостей было, взломы, кражи -
"На биржу kraken.com крупные инвесторы массово подают иск в суд за махинации и сознательный обвал цен на бирже с целью спекуляции."
Хакеры в южной Корее взломали биржу bithumb.com увели битков на миллионов долларов.
И т.д. поиск пестрит. Одним словом скоро будет пора закупаться)
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
July 10, 2017, 06:25:20 AM
 #70

Какой тут рост, все падает, все в красном, много негативных новостей было, взломы, кражи -
"На биржу kraken.com крупные инвесторы массово подают иск в суд за махинации и сознательный обвал цен на бирже с целью спекуляции."
Хакеры в южной Корее взломали биржу bithumb.comувели битков на миллионов долларов.
И т.д. поиск пестрит. Одним словом скоро будет пора закупаться)

Скоро на крипте понятие относительное. Ловить дно можно месяцами. Самая лучшая тактика не бросать все средства в один актив и в одну сделку. Дробить их помня что не ты рынком управляешь и киты а их пути тебе неизвестны.
Solider
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 10, 2017, 11:07:59 AM
 #71

Лучше чтоб не упало а то я только начинаю покупать Grin
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 10, 2017, 12:00:50 PM
 #72

Если брать по прошлому году, то до осень все будет падать. До зимы начнутся редкие прострелы и пампы на некоторых монетах. А вот весной начнется дикий рос но не у всех.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
July 10, 2017, 12:10:12 PM
 #73

Когда все будут сидеть в крипте, она упадет))) Много тех осталось кто в фиате?
Наоборот,чем больше людей вкладывают фиат в крипту,крипта пользуется спросом и растет.Падает и будет падать елькоин,ему уже почти три года,он в два раза вырастет,а потом в четыре раза упадет.Никаких шевелений.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
July 10, 2017, 12:12:04 PM
 #74

Лучше чтоб не упало а то я только начинаю покупать Grin
наоборот пусть упадет,тогда скупишься и будешь ожидать хорошего роста.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
July 10, 2017, 12:15:55 PM
 #75

наоборот пусть упадет,тогда скупишься и будешь ожидать хорошего роста.


Так чтобы скупиться надо иметь что-то в карманах, а так все в перегретых альтах и начинает охлаждаться. Я думаю, что пока что это еще не падение, сейчас отскочим процентов на 50-60% от хая, потом взлетим на 20-30%, а потом уже будет спуск.
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
July 10, 2017, 01:06:37 PM
 #76

Как на ваше мнение эфир переоценен? Продолжит падение?
я предполагаю, что по эфиру мы еще должны увидеть обновление максимум на 420, если опираться с точки зрения технического анализа. Сейчас мы в боковике уже с пол месяца, соотв можно предположить что в какой-то боковой коррекции и после набора ликвидности, как минимум должны еще раз вверх зайти. Так же за эфир и фундаментально можно смотреть, что множество форков на основе его стартуют и сборы ico эфировские и кассы огромные просто собираются, что подымает спрос на него. По срокам, думаю в течение полумесяца должны уложиться, а дальше буду выходить с него, чтобы осмотреться, на каких объемах новая высота взята.

Когда проекты набравшие бабла на эфире начнут гореть синим пламенем, как это на эфире отразится по вашему?
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
July 10, 2017, 02:04:47 PM
 #77

Лучше чтоб не упало а то я только начинаю покупать Grin
наоборот пусть упадет,тогда скупишься и будешь ожидать хорошего роста.

Все верно, нужно уметь с понижения тоже пользу получать. Если на перспективную монету идет падение, то ее можно докупить и когда пойдет рост получить выгоду. Взлет и падение это нормальный путь развития в любом деле, тут главное терпение и понимание дела.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
chiko322
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
July 10, 2017, 02:11:05 PM
 #78

Лучше чтоб не упало а то я только начинаю покупать Grin
наоборот пусть упадет,тогда скупишься и будешь ожидать хорошего роста.

Все верно, нужно уметь с понижения тоже пользу получать. Если на перспективную монету идет падение, то ее можно докупить и когда пойдет рост получить выгоду. Взлет и падение это нормальный путь развития в любом деле, тут главное терпение и понимание дела.
Полностью согласен. Когда-нибудь да вырастет. Терпение очень много значит. Как говорил мой дед: "Всё хорошее приходит к тому, кто умеет ждать".  Cool
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
July 10, 2017, 02:26:55 PM
 #79

Лучше чтоб не упало а то я только начинаю покупать Grin
наоборот пусть упадет,тогда скупишься и будешь ожидать хорошего роста.

Все верно, нужно уметь с понижения тоже пользу получать. Если на перспективную монету идет падение, то ее можно докупить и когда пойдет рост получить выгоду. Взлет и падение это нормальный путь развития в любом деле, тут главное терпение и понимание дела.
Полностью согласен. Когда-нибудь да вырастет. Терпение очень много значит. Как говорил мой дед: "Всё хорошее приходит к тому, кто умеет ждать".  Cool

Если спокойно сидеть на берегу реки, то её волны пронесут мимо тебя труп твоего врага)
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
July 10, 2017, 08:45:15 PM
 #80


Видно что стакан у вас наполовину пуст. С такими ожиданиями не понятно что вы вообще делаете в крипте. Тем более тратите время на подписную очередного нонейм проекта. Было бы благоразумнее перенаправить эти усилия на самообразование в другой сфере, более перспективной на ваш взгляд.
Я считаю что в течении года биток дойдет до 4-5к, а альты опять сделают свои иксы, в зависимости от пришедших денег в крипту. Недавний майнинг хай повысил узнаваемость крипты и в скором времени нас ждут новые инвесторы, так что холдите товарищи, холдите!
Единственный нормальный пост.
 Полистал, поржал, такое чувство что люди не понимают как работает блокчейн и в чем его смысл. Кто кричит про красное поло - ребят, какой памп был в последние месяцы, естественно будет откат. Правильно выше написано, холдите товарищи, и холдите не месяц  или два, а 2-3 года. Из 10 альтов что вы будите холдить 4 умрут, а 4 сделают x10-x50, что компенсирует умершие.
Зачем я это пишу.... очевидно же.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!