Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:24:32 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта упадет?  (Read 9719 times)
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
October 25, 2017, 10:47:11 AM
 #101

Вся крипта рано или поздно упадет кроме топ-5 или стоящих ICO.
ИМХО, в топ-5 и топ-10 годика через два будут совсем другие валюты.
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
October 25, 2017, 10:48:09 AM
 #102

DownCoin лучше всех взлетает в низ  Grin
Название соответствует статусу DownCoin так что и удивляться не приходиться Grin
Как ты лодку назовешь, так она и поплывет (С) )))
nobigdeal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile WWW
October 25, 2017, 11:22:11 AM
 #103

Вся крипта рано или поздно упадет кроме топ-5 или стоящих ICO.
ИМХО, в топ-5 и топ-10 годика через два будут совсем другие валюты.
Мне кажется строить такие прогнозы рано. За два года у популярных сегодня криптовалют может измениться состояние.
SergiusBct
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile WWW
October 25, 2017, 11:28:26 AM
 #104

Как думаете биткоину еще долго жить осталось? Huh Мне кажется, эфир действительно пойдет вперед, дожмет биткоин и уже к следующему году увидим нового фаворита в мире крипты! Grin
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 25, 2017, 11:35:58 AM
 #105

Я вообще считаю , что перед сегвитом все будет по немногу то расти, то скатываться, а в долгосрочной перспективе многие перспективные  монетки дадут хорошие иксы.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 25, 2017, 11:52:28 AM
 #106

Вся крипта рано или поздно упадет кроме топ-5 или стоящих ICO.
ИМХО, в топ-5 и топ-10 годика через два будут совсем другие валюты.

Согласен, есть много проектов даже с небольшой капой, которые могут войти в топ 5 через год-два.
Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 02:17:54 PM
 #107

Я вообще считаю , что перед сегвитом все будет по немногу то расти, то скатываться, а в долгосрочной перспективе многие перспективные  монетки дадут хорошие иксы.

Конечно! Все будет расти!
Всегда же так. В период жесточайшей неопределенности и перспектив раскола главной крипто-валюты что еще делать рынку? Только вверх, а как иначе?
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 25, 2017, 02:36:26 PM
 #108

А что за паника вообще на рынке?)Второй день сливают все монеты подряд.Слышал что возможно из за битка ,что там что то должно произойти но что не знаю))

Сложная история с битком. Может раздвоится с сохранением балансов. Часть майнеров будет поддерживать старую версию, а часть новую с увеличенным размером блока и другими изменениями протокола. Есть мнение, что и раз троится...)))
Прикинь. Кроме битка появятся еще два его форка с балансами битка)
Какой биток будут принимать все сервисы и магазины за настоящий?
Вот и паника. Вдруг доверие вообще пропадет к "неизменяемой криптовалюте с ограниченной эмиссией"! Ведь если будут принимать все клоны, то что мешает еще "наветвить"?
Плюс если разделятся майнеры, то упадет скорость транзакций пропорционально и ... лавина короче!

Похоже тенденция "наветвить" входит в моду и то, что мы наблюдаем только начало анархии в криптомире.
stoneberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 02:43:21 PM
 #109

А что за паника вообще на рынке?)Второй день сливают все монеты подряд.Слышал что возможно из за битка ,что там что то должно произойти но что не знаю))

Сложная история с битком. Может раздвоится с сохранением балансов. Часть майнеров будет поддерживать старую версию, а часть новую с увеличенным размером блока и другими изменениями протокола. Есть мнение, что и раз троится...)))
Прикинь. Кроме битка появятся еще два его форка с балансами битка)
Какой биток будут принимать все сервисы и магазины за настоящий?
Вот и паника. Вдруг доверие вообще пропадет к "неизменяемой криптовалюте с ограниченной эмиссией"! Ведь если будут принимать все клоны, то что мешает еще "наветвить"?
Плюс если разделятся майнеры, то упадет скорость транзакций пропорционально и ... лавина короче!
Все изменения происходят с определенной целью, и расхождение по пути, это каждый раз новые возможности развития. если это начало зарождения новой финансовой системы то мы на верном пути.
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 03:55:52 PM
 #110

Как думаете биткоину еще долго жить осталось? Huh Мне кажется, эфир действительно пойдет вперед, дожмет биткоин и уже к следующему году увидим нового фаворита в мире крипты! Grin
эфир я думаю биткоин не прижмет, это невозможно . представь какая капитализация должна быть у эфира, если их монет больше чем у битка почти в 6 раз Grin
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 04:15:03 PM
 #111

Уже скоро очень сильно упадут (к фиату):
Ripple, BitcoinCash, Ethereum, NEM, Zcash, Dash, NEO, IOTA, Omise, Augur...

Ну про всякий пустой скам (типа BitConnect, Bytecoin, TRON, FirstCoin, Hshare, ATM, Metal и прочее  го#но) который создатели пропампили просто выкупая сами у себя - вообще молчу.

Да что уж там, упадет вся крипта. Готовьтесь, холдеры, хеджируйте проблемные активы!

P.S. Сам в шортах эфира от $300.

Прям криптоапокалипсис какой-то Shocked но пока на эфире идет подавляющее количество исо и ни конца ни края им не видать,спрос на него стабильный,ниже 250$ врядли уйдет.остальной треш рухнет сразу как только интерес публики к крипте подостынет.но хочется чтоб show must go on хотя бы еще пару лет Wink
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 04:23:55 PM
 #112

На каждый новый год крипта падает.Народу нужно бабло на праздники вот и начнут сливать.Так что ждем падения к новому году.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 04:27:57 PM
 #113

На каждый новый год крипта падает.Народу нужно бабло на праздники вот и начнут сливать.Так что ждем падения к новому году.
Всё верно, все будут радовать своих родных на праздники подарками, а где взять деньги?, продать крипту за фиат где же ещё. Я думаю есть смысл перед новым годом закуппиться парочкой альтов, а там гляди весной и все зазеленеет.
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
October 26, 2017, 07:16:19 AM
 #114

А что за паника вообще на рынке?)Второй день сливают все монеты подряд.Слышал что возможно из за битка ,что там что то должно произойти но что не знаю))

Сложная история с битком. Может раздвоится с сохранением балансов. Часть майнеров будет поддерживать старую версию, а часть новую с увеличенным размером блока и другими изменениями протокола. Есть мнение, что и раз троится...)))
Прикинь. Кроме битка появятся еще два его форка с балансами битка)
Какой биток будут принимать все сервисы и магазины за настоящий?
Вот и паника. Вдруг доверие вообще пропадет к "неизменяемой криптовалюте с ограниченной эмиссией"! Ведь если будут принимать все клоны, то что мешает еще "наветвить"?
Плюс если разделятся майнеры, то упадет скорость транзакций пропорционально и ... лавина короче!

Похоже тенденция "наветвить" входит в моду и то, что мы наблюдаем только начало анархии в криптомире.
И будем мы в будущем наблюдать десятки форков основных криптовалют )).
Вон биткоинов уже сколько развелось.
linxtim
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 07:27:16 AM
 #115

Биток думаю в ближайшее время пофлетит в пределах 5400-5900, а перед форком очередным его должны прилично остудить,  очень сильно перегрет на месячном он... Я пока вышел и буду просто наблюдать со стороны...
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 26, 2017, 07:38:38 AM
 #116

Как думаете биткоину еще долго жить осталось? Huh Мне кажется, эфир действительно пойдет вперед, дожмет биткоин и уже к следующему году увидим нового фаворита в мире крипты! Grin
эфир я думаю биткоин не прижмет, это невозможно . представь какая капитализация должна быть у эфира, если их монет больше чем у битка почти в 6 раз Grin

Маркетинг бро маркетинг. Вам не кажется странным что делают для того что бы btc рос? Скоро манипули будут размещать банеры в сети. Купи один btc и получи три форка в подарок. Так что нет ничего не возможного.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 26, 2017, 07:46:39 AM
 #117

А что за паника вообще на рынке?)Второй день сливают все монеты подряд.Слышал что возможно из за битка ,что там что то должно произойти но что не знаю))

Сложная история с битком. Может раздвоится с сохранением балансов. Часть майнеров будет поддерживать старую версию, а часть новую с увеличенным размером блока и другими изменениями протокола. Есть мнение, что и раз троится...)))
Прикинь. Кроме битка появятся еще два его форка с балансами битка)
Какой биток будут принимать все сервисы и магазины за настоящий?
Вот и паника. Вдруг доверие вообще пропадет к "неизменяемой криптовалюте с ограниченной эмиссией"! Ведь если будут принимать все клоны, то что мешает еще "наветвить"?
Плюс если разделятся майнеры, то упадет скорость транзакций пропорционально и ... лавина короче!

Похоже тенденция "наветвить" входит в моду и то, что мы наблюдаем только начало анархии в криптомире.
И будем мы в будущем наблюдать десятки форков основных криптовалют )).
Вон биткоинов уже сколько развелось.
Клоны битка может и займут определенную нишу свою и будут в ходу но точно сам биток не размоют,это не реально потому что получится колапс и всё рухнуть может.просто не кто из крупных игроков это не даст сделать и биток как рос так и будет идти в верх.

linxtim
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 07:55:37 AM
 #118

А что за паника вообще на рынке?)Второй день сливают все монеты подряд.Слышал что возможно из за битка ,что там что то должно произойти но что не знаю))

Сложная история с битком. Может раздвоится с сохранением балансов. Часть майнеров будет поддерживать старую версию, а часть новую с увеличенным размером блока и другими изменениями протокола. Есть мнение, что и раз троится...)))
Прикинь. Кроме битка появятся еще два его форка с балансами битка)
Какой биток будут принимать все сервисы и магазины за настоящий?
Вот и паника. Вдруг доверие вообще пропадет к "неизменяемой криптовалюте с ограниченной эмиссией"! Ведь если будут принимать все клоны, то что мешает еще "наветвить"?
Плюс если разделятся майнеры, то упадет скорость транзакций пропорционально и ... лавина короче!

Похоже тенденция "наветвить" входит в моду и то, что мы наблюдаем только начало анархии в криптомире.
И будем мы в будущем наблюдать десятки форков основных криптовалют )).
Вон биткоинов уже сколько развелось.
Клоны битка может и займут определенную нишу свою и будут в ходу но точно сам биток не размоют,это не реально потому что получится колапс и всё рухнуть может.просто не кто из крупных игроков это не даст сделать и биток как рос так и будет идти в верх.

Откуда такая уверенность? Я лично не удивлюсь если биток в ближайшие пол года зафиксируют дяди и спустят его в 5-7 раз и отправят на аккумуляцию на несколько лет, чтобы далее продолжить катать всех на волнах эйфории и ложить себе в карман кучу денег.. Smiley
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 26, 2017, 08:00:08 AM
 #119

Уверен, что продолжат свои падения уже забытые монеты ищ коллекции весна-лето аля сиакоин, стордж, голем и тд... Так же продолжит коченеть классик за ненужностью никому...

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
linxtim
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 08:05:27 AM
 #120

Уверен, что продолжат свои падения уже забытые монеты ищ коллекции весна-лето аля сиакоин, стордж, голем и тд... Так же продолжит коченеть классик за ненужностью никому...

По моим данный у класика в ближайший месяц-полтора начнутся новости и анонсы. Ранее я слышал, что на конец года запланирован форк и монетарка. Правда на данный момент пока тихо. Так что могут подогнать приличный новостной фон, под который могут сделать приличный рост и считаю пока рано списывать его со счетов. Но на 100% не могу быть уверен в этом.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!