Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:29:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта упадет?  (Read 9721 times)
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 29, 2017, 12:45:01 PM
 #141

Альты выглядят очень печально и как будут развиваться по ним события тоже не понятно, но верится, что рано или поздно ситуация устаканится и начнется положительная динамика

Если к доллару то может и начнется, а к битку очень сомневаюсь. Пока нет новых потоков инвестиций - альты будут разбавляться альтами. Если раньше было условно 100 альтов на бирже, а сейчас в 10 раз больше, то и цена на них в 10 раз меньше станет. А проекты открываются и открываются новые.... Если рассматривать инвестиции от крупных финансовых групп. То они торгуют к фиату и им нужны высокая ликвидность для постоянного вывода и ввода средств. не влияя этим на цену монет. Так что вкладывать будут только в ликвидные активы, а это биткоин +2,3 монеты.

Тоесть, чтобы альты росли - нужны вливания частников мелких и в большом обьеме. А это возможно станет, как мне кажется, только если опять какие-то ИСО дадут чудо проценты и все налево и направо будут об этом трезвонить

Согласен с Вами о том, что большой проблемой сегодня является резкое увеличение количества видов токенов на рынке. За лето и омень было проведено немыслимое количество ico. И двигаться дальше такими темпами очень губительно для рынка. Нужны или чистки мертвых проектов или доминация биткоина будет неуклонно расти.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 29, 2017, 04:24:56 PM
 #142

Ну если быть правдивым, то за какие услуги у битка такая капитализация? За то что он просто первый? За то что использует блокчейн, который сча могут использовать любая компания? Так можно сказать про любую монету (а их большинство не оправдывает свою капу). Сделают криптобакс под контролем государства, но он будет иметь отношение к битку только технологией блокчейн и все...
Как это за какие заслуги у битка такая капитализация?) А ничего, что биток является основным средством приема платежей на ико и при оплате всяких сервисов  IRL etc., к примеру каким-нибудь щиткоином впн себе не купишь, про дарк нет я вообще молчу, он там стал изначально основной валютой и по сей день там хорошо котируется.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 29, 2017, 04:29:25 PM
 #143

Надеюсь , батя всё-таки угомонится в ближайшем будущем и даст возможность перспективным монетам увидеть рост.
Было бы не плохо, конец лета и осень очень трудными оказались для альтов, но почему то мне кажеться, что это еще не конец, впереди очередной хард форк. Скорее всего весной увидим позитивную тенденцию по альткоинам.
Скорее всего так оно и будет, только имхо позитивную тенденцию мы увидим уже после нового года, но опять же если еще не наклепают пару форков биткоина, а то какая то тенденция не здоровая уже на эту тему пошла.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 29, 2017, 04:41:17 PM
 #144


Если к доллару то может и начнется, а к битку очень сомневаюсь. Пока нет новых потоков инвестиций - альты будут разбавляться альтами. Если раньше было условно 100 альтов на бирже, а сейчас в 10 раз больше, то и цена на них в 10 раз меньше станет. А проекты открываются и открываются новые.... Если рассматривать инвестиции от крупных финансовых групп. То они торгуют к фиату и им нужны высокая ликвидность для постоянного вывода и ввода средств. не влияя этим на цену монет. Так что вкладывать будут только в ликвидные активы, а это биткоин +2,3 монеты.

Тоесть, чтобы альты росли - нужны вливания частников мелких и в большом обьеме. А это возможно станет, как мне кажется, только если опять какие-то ИСО дадут чудо проценты и все налево и направо будут об этом трезвонить
[/quote]
Так частники итак вливают причем в разных объемах и многое тут зависит еще от новостного фона связанного с правовым статусом криптовалют и регулированием ико. Сейчас тенденция на этот счет уже положительная. ВВП дал зеленый свет и в ближайшее время мы уже увидим законопроекты. Плюс исходя из статистики 1 из 10 новых стартапов стреляет, а значит люди как вливали так будут вливать.
А насчет того, что крупные инвест организации скорей всего будут лить в биток +2,3 монеты - это очень спорный вопрос. Могут и лить уже в более менее состоявшиеся проекты, которые по сути стабильно держат курс и в среднесрочной/долгосрочной перспективе покажут хороший рост.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 29, 2017, 04:43:56 PM
 #145

Я думаю падать будут все альткоины в предверии разделения оригинального биткоина на сегвит и оригинальный бит. Думаю люди будут задумываться переливать средства для получения выгоды. Он ведь будет раздаваться 1 к 1?
Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 29, 2017, 11:02:09 PM
 #146

Я думаю падать будут все альткоины в предверии разделения оригинального биткоина на сегвит и оригинальный бит. Думаю люди будут задумываться переливать средства для получения выгоды. Он ведь будет раздаваться 1 к 1?
да, так оно и происходит сейчас - холдеры в плюсе. а страдают все альткоины. но думаю есть предел, такое ощущение что мы накануне грандиозного шухера, что то пойдет не так с разделением и пузырь лопнет 
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 30, 2017, 11:07:31 AM
 #147

Я думаю падать будут все альткоины в предверии разделения оригинального биткоина на сегвит и оригинальный бит. Думаю люди будут задумываться переливать средства для получения выгоды. Он ведь будет раздаваться 1 к 1?
да, так оно и происходит сейчас - холдеры в плюсе. а страдают все альткоины. но думаю есть предел, такое ощущение что мы накануне грандиозного шухера, что то пойдет не так с разделением и пузырь лопнет 
Пузырь - по Вашему Биткоин это пузырь? Нет, я не думаю, что цена на биткоин упадет ниже 4к или 4.5к. А разделение на Сегвит2х и оригинальный Биткоин произойдет и все к этому готовятся.
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 31, 2017, 08:30:52 AM
 #148

Я думаю падать будут все альткоины в предверии разделения оригинального биткоина на сегвит и оригинальный бит. Думаю люди будут задумываться переливать средства для получения выгоды. Он ведь будет раздаваться 1 к 1?
да, так оно и происходит сейчас - холдеры в плюсе. а страдают все альткоины. но думаю есть предел, такое ощущение что мы накануне грандиозного шухера, что то пойдет не так с разделением и пузырь лопнет 

А на каких фактах основывается это Ваше ощущение? Вот я смотрю на процент гтлосования за сегвит майнерами и смотрю гитхаб и не вижу причин для сильного шухера. Все идет по плану. Любые отклонения тоже в рамках нормы для рынка.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 31, 2017, 08:48:00 AM
 #149

Я думаю падать будут все альткоины в предверии разделения оригинального биткоина на сегвит и оригинальный бит. Думаю люди будут задумываться переливать средства для получения выгоды. Он ведь будет раздаваться 1 к 1?
да, так оно и происходит сейчас - холдеры в плюсе. а страдают все альткоины. но думаю есть предел, такое ощущение что мы накануне грандиозного шухера, что то пойдет не так с разделением и пузырь лопнет 

А на каких фактах основывается это Ваше ощущение? Вот я смотрю на процент гтлосования за сегвит майнерами и смотрю гитхаб и не вижу причин для сильного шухера. Все идет по плану. Любые отклонения тоже в рамках нормы для рынка.
А что они там наголосовали, если не секрет, а то я не знаю где Вы это смотрите. Вы сами что думаете по поводу Сегвита2х? Будете переливать Ваши средства из в Сегвит2х или оставите дедушку?
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 08:54:29 AM
 #150

Альткоины сейчас взяли привычку падать волнообразно, так что вопрос не совсем корректный. В основном вся масса либо падает либо поднимается, за редкими исключениями.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 31, 2017, 09:00:50 AM
 #151


Если к доллару то может и начнется, а к битку очень сомневаюсь. Пока нет новых потоков инвестиций - альты будут разбавляться альтами. Если раньше было условно 100 альтов на бирже, а сейчас в 10 раз больше, то и цена на них в 10 раз меньше станет. А проекты открываются и открываются новые.... Если рассматривать инвестиции от крупных финансовых групп. То они торгуют к фиату и им нужны высокая ликвидность для постоянного вывода и ввода средств. не влияя этим на цену монет. Так что вкладывать будут только в ликвидные активы, а это биткоин +2,3 монеты.

Тоесть, чтобы альты росли - нужны вливания частников мелких и в большом обьеме. А это возможно станет, как мне кажется, только если опять какие-то ИСО дадут чудо проценты и все налево и направо будут об этом трезвонить
Так частники итак вливают причем в разных объемах и многое тут зависит еще от новостного фона связанного с правовым статусом криптовалют и регулированием ико. Сейчас тенденция на этот счет уже положительная. ВВП дал зеленый свет и в ближайшее время мы уже увидим законопроекты. Плюс исходя из статистики 1 из 10 новых стартапов стреляет, а значит люди как вливали так будут вливать.
А насчет того, что крупные инвест организации скорей всего будут лить в биток +2,3 монеты - это очень спорный вопрос. Могут и лить уже в более менее состоявшиеся проекты, которые по сути стабильно держат курс и в среднесрочной/долгосрочной перспективе покажут хороший рост.
[/quote]

В срезе роста капитализации всего рынка крипитовалют Ваши рассуждения не верны. Понятно что btc занимает лидирующую часть этой капитализации но и рынок альтов тоже за год подрос прилично.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 09:14:17 AM
 #152

Ну если быть правдивым, то за какие услуги у битка такая капитализация? За то что он просто первый? За то что использует блокчейн, который сча могут использовать любая компания? Так можно сказать про любую монету (а их большинство не оправдывает свою капу). Сделают криптобакс под контролем государства, но он будет иметь отношение к битку только технологией блокчейн и все...
Как это за какие заслуги у битка такая капитализация?) А ничего, что биток является основным средством приема платежей на ико и при оплате всяких сервисов  IRL etc., к примеру каким-нибудь щиткоином впн себе не купишь, про дарк нет я вообще молчу, он там стал изначально основной валютой и по сей день там хорошо котируется.
Ну на ico основное средство эфир. Даже на тех ico где принимают биток эфир собирает примерно столько же. Насчет капитализации битка  - это вопрос доверия и узнаваемости. Сейчас вся капитализация крипты построена на доверии.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 09:15:22 AM
 #153

Я думаю падать будут все альткоины в предверии разделения оригинального биткоина на сегвит и оригинальный бит. Думаю люди будут задумываться переливать средства для получения выгоды. Он ведь будет раздаваться 1 к 1?
да, так оно и происходит сейчас - холдеры в плюсе. а страдают все альткоины. но думаю есть предел, такое ощущение что мы накануне грандиозного шухера, что то пойдет не так с разделением и пузырь лопнет 
Пузырь - по Вашему Биткоин это пузырь? Нет, я не думаю, что цена на биткоин упадет ниже 4к или 4.5к. А разделение на Сегвит2х и оригинальный Биткоин произойдет и все к этому готовятся.

Не знаю почему, но мне кажется что разделения не будет в этот раз. Помню писали что крупный пул перестал поддерживать и появляются группы протеста хардфорка. А масштабирование и комиссионные вопросы решатся с лайтингом.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 01, 2017, 08:06:13 AM
 #154

Я думаю падать будут все альткоины в предверии разделения оригинального биткоина на сегвит и оригинальный бит. Думаю люди будут задумываться переливать средства для получения выгоды. Он ведь будет раздаваться 1 к 1?
да, так оно и происходит сейчас - холдеры в плюсе. а страдают все альткоины. но думаю есть предел, такое ощущение что мы накануне грандиозного шухера, что то пойдет не так с разделением и пузырь лопнет 
Пузырь - по Вашему Биткоин это пузырь? Нет, я не думаю, что цена на биткоин упадет ниже 4к или 4.5к. А разделение на Сегвит2х и оригинальный Биткоин произойдет и все к этому готовятся.

Не знаю почему, но мне кажется что разделения не будет в этот раз. Помню писали что крупный пул перестал поддерживать и появляются группы протеста хардфорка. А масштабирование и комиссионные вопросы решатся с лайтингом.
Ваши слова как бальзам на душу. Я если честно тоже не поддерживаю Сегвит2х по разным причинам, но может быть и зря, может быть я стал уже очень консервативен и не верю во что-то новое. В любом случае я за дедушку!
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 01, 2017, 08:16:06 AM
 #155

Ну если быть правдивым, то за какие услуги у битка такая капитализация? За то что он просто первый? За то что использует блокчейн, который сча могут использовать любая компания? Так можно сказать про любую монету (а их большинство не оправдывает свою капу). Сделают криптобакс под контролем государства, но он будет иметь отношение к битку только технологией блокчейн и все...
Как это за какие заслуги у битка такая капитализация?) А ничего, что биток является основным средством приема платежей на ико и при оплате всяких сервисов  IRL etc., к примеру каким-нибудь щиткоином впн себе не купишь, про дарк нет я вообще молчу, он там стал изначально основной валютой и по сей день там хорошо котируется.

В том и дело что btc давно уже не является основным средством платежей на ICO и по закону жанра следите за руками фокусника.. А кто он у нас там за кадром, может эфир? Ведь по сути он и есть основное средство для ICO?
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 01, 2017, 08:17:24 AM
 #156

Альткоины сейчас взяли привычку падать волнообразно, так что вопрос не совсем корректный. В основном вся масса либо падает либо поднимается, за редкими исключениями.
Поддерживаю, и мне кажется, что для новой фазы роста альткоинов, надо, чтобы биток прошел коррекцию и уже весь рынок двинется вверх.


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
November 01, 2017, 08:18:11 AM
 #157

Судя по последним трендам все альты упадут, останется только один... биткоин. Жду конца ноября, когда вся эта чехарда с форками закончится.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
November 01, 2017, 08:20:01 AM
 #158

Падать в основном будет скам из так называемого "реального сектора", потому что там "реально" ничего нет. Всякие молчно-мясные фермы, сферы недвижимости, заводы и прочая лабутень.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 01, 2017, 08:20:45 AM
 #159

Ну если быть правдивым, то за какие услуги у битка такая капитализация? За то что он просто первый? За то что использует блокчейн, который сча могут использовать любая компания? Так можно сказать про любую монету (а их большинство не оправдывает свою капу). Сделают криптобакс под контролем государства, но он будет иметь отношение к битку только технологией блокчейн и все...
Как это за какие заслуги у битка такая капитализация?) А ничего, что биток является основным средством приема платежей на ико и при оплате всяких сервисов  IRL etc., к примеру каким-нибудь щиткоином впн себе не купишь, про дарк нет я вообще молчу, он там стал изначально основной валютой и по сей день там хорошо котируется.

В том и дело что btc давно уже не является основным средством платежей на ICO и по закону жанра следите за руками фокусника.. А кто он у нас там за кадром, может эфир? Ведь по сути он и есть основное средство для ICO?
Конечно, эфир основное средство оплаты на ico, в топ 50, наверное, больше 40 монет на эфире(точной статистики не помню), че уж говорить о бесконечно идущих ico, за которыми и не уследишь, 90% которых на эфире


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 01, 2017, 08:24:06 AM
 #160

Падать в основном будет скам из так называемого "реального сектора", потому что там "реально" ничего нет. Всякие молчно-мясные фермы, сферы недвижимости, заводы и прочая лабутень.
Мне тоже этот оффлайн бизнес, идущий в блокчейн, сразу не нравился. Чаще всего оказывается, что блокчейн им не нужен, да и вообще оффлайн бизнес развивается гораздо медленнее и в массе своей не имеет взрывного эффекта даже при успехе,  - поэтому не совсем понятна мотивация людей, которые видят плюсы в  нем


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!