Bitcoin Forum
July 08, 2024, 10:51:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта упадет?  (Read 9722 times)
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
November 01, 2017, 08:30:59 AM
 #161

Почему все так уверены что только биткоин никогда не упадет, я думаю это не одна крипта которая со временем выйдет в лидеры!!!
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
November 01, 2017, 08:32:21 AM
 #162

Падать в основном будет скам из так называемого "реального сектора", потому что там "реально" ничего нет. Всякие молчно-мясные фермы, сферы недвижимости, заводы и прочая лабутень.
Мне тоже этот оффлайн бизнес, идущий в блокчейн, сразу не нравился. Чаще всего оказывается, что блокчейн им не нужен, да и вообще оффлайн бизнес развивается гораздо медленнее и в массе своей не имеет взрывного эффекта даже при успехе,  - поэтому не совсем понятна мотивация людей, которые видят плюсы в  нем
Ну Я не стал бы так скептически относится к "реальному сектору" все таки там есть и положительные моменты,хотя соглашусь что есть много сомнений.

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 01, 2017, 08:33:09 AM
 #163

Почему все так уверены что только биткоин никогда не упадет, я думаю это не одна крипта которая со временем выйдет в лидеры!!!
Потому что биткоин индекс всего рынка, потому что доверие к биткоину и есть доверие ко всему рынку, как ему падать то тогда, если не совсем рынком?


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 01, 2017, 08:34:34 AM
 #164

Падать в основном будет скам из так называемого "реального сектора", потому что там "реально" ничего нет. Всякие молчно-мясные фермы, сферы недвижимости, заводы и прочая лабутень.
Мне тоже этот оффлайн бизнес, идущий в блокчейн, сразу не нравился. Чаще всего оказывается, что блокчейн им не нужен, да и вообще оффлайн бизнес развивается гораздо медленнее и в массе своей не имеет взрывного эффекта даже при успехе,  - поэтому не совсем понятна мотивация людей, которые видят плюсы в  нем
Ну Я не стал бы так скептически относится к "реальному сектору" все таки там есть и положительные моменты,хотя соглашусь что есть много сомнений.
Например? Какое ICO было успешным для инвесторов? я сам не берусь сказать, что все привели к минусу, просто не знаю, есть ли положительные примеры


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 01, 2017, 08:53:52 AM
 #165

Падать в основном будет скам из так называемого "реального сектора", потому что там "реально" ничего нет. Всякие молчно-мясные фермы, сферы недвижимости, заводы и прочая лабутень.
Мне тоже этот оффлайн бизнес, идущий в блокчейн, сразу не нравился. Чаще всего оказывается, что блокчейн им не нужен, да и вообще оффлайн бизнес развивается гораздо медленнее и в массе своей не имеет взрывного эффекта даже при успехе,  - поэтому не совсем понятна мотивация людей, которые видят плюсы в  нем
Ну Я не стал бы так скептически относится к "реальному сектору" все таки там есть и положительные моменты,хотя соглашусь что есть много сомнений.
Например? Какое ICO было успешным для инвесторов? я сам не берусь сказать, что все привели к минусу, просто не знаю, есть ли положительные примеры

Откуда там взяться положительным примерам в большом ко-ве если реальные рынки и крипто пока не научились разговаривать на одном языке. Только в нескольких странах создали юридический базис что бы построить первые ограниченные связи. Все это в будущем.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 01, 2017, 08:57:32 AM
 #166

Падать в основном будет скам из так называемого "реального сектора", потому что там "реально" ничего нет. Всякие молчно-мясные фермы, сферы недвижимости, заводы и прочая лабутень.
Мне тоже этот оффлайн бизнес, идущий в блокчейн, сразу не нравился. Чаще всего оказывается, что блокчейн им не нужен, да и вообще оффлайн бизнес развивается гораздо медленнее и в массе своей не имеет взрывного эффекта даже при успехе,  - поэтому не совсем понятна мотивация людей, которые видят плюсы в  нем
Ну Я не стал бы так скептически относится к "реальному сектору" все таки там есть и положительные моменты,хотя соглашусь что есть много сомнений.
Например? Какое ICO было успешным для инвесторов? я сам не берусь сказать, что все привели к минусу, просто не знаю, есть ли положительные примеры

Откуда там взяться положительным примерам в большом ко-ве если реальные рынки и крипто пока не научились разговаривать на одном языке. Только в нескольких странах создали юридический базис что бы построить первые ограниченные связи. Все это в будущем.
Положительные примеры, в данном контексте, я имел ввиду, - не минус, а хотя бы маленький плюс, после завершения ICO


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
November 01, 2017, 08:58:59 AM
 #167

Падать в основном будет скам из так называемого "реального сектора", потому что там "реально" ничего нет. Всякие молчно-мясные фермы, сферы недвижимости, заводы и прочая лабутень.
Мне тоже этот оффлайн бизнес, идущий в блокчейн, сразу не нравился. Чаще всего оказывается, что блокчейн им не нужен, да и вообще оффлайн бизнес развивается гораздо медленнее и в массе своей не имеет взрывного эффекта даже при успехе,  - поэтому не совсем понятна мотивация людей, которые видят плюсы в  нем
Ну Я не стал бы так скептически относится к "реальному сектору" все таки там есть и положительные моменты,хотя соглашусь что есть много сомнений.
Например? Какое ICO было успешным для инвесторов? я сам не берусь сказать, что все привели к минусу, просто не знаю, есть ли положительные примеры
Да как бы если вы ранний участник, то вероятнее всего исо для вас окажется прибыльным, я сейчас имею ввиду быструю торговлю, а не ожидание х3-х5. Сейчас дают такие бонусы на пре-сейл, что сразу на выходе получаешь профит(почти всегда), а вот долгостроки совсем другое дело, на память как то и не приходит ничего, последние пол года для альтов как ад кромешный.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 01, 2017, 09:15:18 AM
 #168

Падать в основном будет скам из так называемого "реального сектора", потому что там "реально" ничего нет. Всякие молчно-мясные фермы, сферы недвижимости, заводы и прочая лабутень.
Мне тоже этот оффлайн бизнес, идущий в блокчейн, сразу не нравился. Чаще всего оказывается, что блокчейн им не нужен, да и вообще оффлайн бизнес развивается гораздо медленнее и в массе своей не имеет взрывного эффекта даже при успехе,  - поэтому не совсем понятна мотивация людей, которые видят плюсы в  нем
Ну Я не стал бы так скептически относится к "реальному сектору" все таки там есть и положительные моменты,хотя соглашусь что есть много сомнений.
Например? Какое ICO было успешным для инвесторов? я сам не берусь сказать, что все привели к минусу, просто не знаю, есть ли положительные примеры
Да как бы если вы ранний участник, то вероятнее всего исо для вас окажется прибыльным, я сейчас имею ввиду быструю торговлю, а не ожидание х3-х5. Сейчас дают такие бонусы на пре-сейл, что сразу на выходе получаешь профит(почти всегда), а вот долгостроки совсем другое дело, на память как то и не приходит ничего, последние пол года для альтов как ад кромешный.
А какое ico в октябре дало вам бонусы на пресейле, которые позволили профит получить? вспоминаю реквест, аирсвоп, эферпати, - там маскимальные скидки просто так не получить было, которые бы могли покрыть минуса, куда они скатились.


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 01, 2017, 09:32:42 AM
 #169

Падать в основном будет скам из так называемого "реального сектора", потому что там "реально" ничего нет. Всякие молчно-мясные фермы, сферы недвижимости, заводы и прочая лабутень.
Мне тоже этот оффлайн бизнес, идущий в блокчейн, сразу не нравился. Чаще всего оказывается, что блокчейн им не нужен, да и вообще оффлайн бизнес развивается гораздо медленнее и в массе своей не имеет взрывного эффекта даже при успехе,  - поэтому не совсем понятна мотивация людей, которые видят плюсы в  нем
Ну Я не стал бы так скептически относится к "реальному сектору" все таки там есть и положительные моменты,хотя соглашусь что есть много сомнений.
Например? Какое ICO было успешным для инвесторов? я сам не берусь сказать, что все привели к минусу, просто не знаю, есть ли положительные примеры

Откуда там взяться положительным примерам в большом ко-ве если реальные рынки и крипто пока не научились разговаривать на одном языке. Только в нескольких странах создали юридический базис что бы построить первые ограниченные связи. Все это в будущем.


Положительные примеры, в данном контексте, я имел ввиду, - не минус, а хотя бы маленький плюс, после завершения ICO
Все глобальные проекты финансово связаны с западной экономикой. А тамошние инвесторы не спешат связываться с криптой пока её статутс в таком плавающем виде. SEC только изобретает правила. На официальные биржи такие проекты выйти не могут. Замкнутый круг получаеться.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 02, 2017, 01:40:28 PM
 #170

Я думаю мы будем очень долго и больно падать с нашим дедушкой буквально после выхода Сегвита2х, да наверное даже сразу после снимка блокчейна БТЦ, а это состоится наверное числа 16-го. Поэтому я думаю стоит быстрее обдумать, что делать с дедушкой.
dwget
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 01:56:32 PM
 #171

Я думаю мы будем очень долго и больно падать с нашим дедушкой буквально после выхода Сегвита2х, да наверное даже сразу после снимка блокчейна БТЦ, а это состоится наверное числа 16-го. Поэтому я думаю стоит быстрее обдумать, что делать с дедушкой.
Если это будет то самое грандиозное падение, которое оракулы пророчат, то рано или поздно будет стабильное плато. Но падение может быть весьма больным и продолжительным, так что да, надо хорошенько подумать о том, что делать с дедушкой. Но, всё таки особо паниковать пока что рано, но этот стремительный рост, конечно, вызывает подозрения.

                 SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
November 02, 2017, 02:04:06 PM
 #172

Упадет VTC сильно еще по идеи. Ну и надеюсь биток упадет , этот бешеный рост пора бы уже остановить , хотябы на время)

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Tremt200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 02:09:51 PM
 #173

Вся крипта (кроме биткойна) скоро укатится в тартарары. Я это говорю несмотря на то, что у меня солидный портфель альтов на данный момент. Верьте мне! Криптопокалипсис близко...

К сожалению вынужден согласиться с автором данного поста. Ибо тенденция на рынке медленно движется именно к озвученной концовке. Останутся единицы валют, и те при необходимости смогут ликвидировать.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
November 02, 2017, 02:45:15 PM
 #174

Вся крипта (кроме биткойна) скоро укатится в тартарары. Я это говорю несмотря на то, что у меня солидный портфель альтов на данный момент. Верьте мне! Криптопокалипсис близко...

К сожалению вынужден согласиться с автором данного поста. Ибо тенденция на рынке медленно движется именно к озвученной концовке. Останутся единицы валют, и те при необходимости смогут ликвидировать.

Это у Вас из за недостатка опыта такое виденье. Есть успешно работающий бизнес. Продают очень дорого btc скупают очень дешевые альты, весной и летом продают очень дорогие альты и скупают btc.что бы по осени его снова очень дорого продать. Ключевой параметр в данном случае не btc,если Вы вдруг так подумали. Вместо него может быть эфир или что-то другое. Ключевой параметр - РаботаюЩАя схема!!!
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 04:16:01 PM
 #175

BCN хорошо откатился, думаю, будет падать ещё
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:21:35 PM
 #176

может я не понимаю что то, но мне моя интуиция подсказывает что будет падать все, все кроме битка, он будет расти и расти еще
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 03, 2017, 06:55:23 AM
 #177

Ну всё Вы правильно понимаете, биткоин будет показывать рост примерно до 16-го числа. Я думаю примерно 16-го будет проиведен снимок блокчейна БТЦ, а потом люди скорее всего будут вкладывать деньги в альткоин, для того, чтобы избежать возможности потерять средства, потому что не ясно кто займет трон.
oberon89
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile WWW
November 03, 2017, 11:14:11 AM
 #178

Ну всё Вы правильно понимаете, биткоин будет показывать рост примерно до 16-го числа. Я думаю примерно 16-го будет проиведен снимок блокчейна БТЦ, а потом люди скорее всего будут вкладывать деньги в альткоин, для того, чтобы избежать возможности потерять средства, потому что не ясно кто займет трон.
Не думаю, что биток слишком упадет. Даже если и так-лидирующую позицию вряд ли потеряет.
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 03, 2017, 11:38:26 AM
 #179

Под Новый Год (2018) будут сливать запасы на подарки и праздинчный стол,так что корекция по любому будет.Увидим на биржах больше красного.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 11:57:42 AM
 #180

Биткоин думаю будет падать в любом случае, даже не на новый год, а раньше я думаю в начале декабря как говорили полюбому будут затариваться все подарками и т.п.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!