Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:57:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта упадет?  (Read 9719 times)
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 04, 2017, 09:04:01 AM
 #181

Я боюсь падение будет долгим и звонким. Конечно не хочу ванговать, но думаю примерно до 3500 или 4000 он опустится. Надеюсь я буду неправ и курс не упадет так как я написал.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 04, 2017, 09:06:25 AM
 #182

мне страшно вообще от одной мысли что что-то упадет, а если упадет биток то можно идти брать веревку и мыло и вешаться нафиг...

Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 04, 2017, 09:10:49 AM
 #183

Щас падает вся крипта, рост должен начаться после хардфорка битка, либо по весне. Если держатели битков будут выходить в фиат.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 09:10:56 AM
 #184

мне страшно вообще от одной мысли что что-то упадет, а если упадет биток то можно идти брать веревку и мыло и вешаться нафиг...
если вы решились пользоваться битком, то нужно быть готовым ко всему, крипта растет, потом падает, такой уж тяжелый мир криптовалюты
dwget
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 02:45:08 PM
 #185

Я боюсь падение будет долгим и звонким. Конечно не хочу ванговать, но думаю примерно до 3500 или 4000 он опустится. Надеюсь я буду неправ и курс не упадет так как я написал.

Даже если опустится, то это не конец света. Будет такой же рост. Даже если, опять же, биток будет выходить на плато, что его обязательно ждёт, то ничего особенно страшного в этом нет. Главное смотреть внимательнее и момент не прозевать, когда выводить, если главная задача стоит в этих манипуляциях.

                 SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 04, 2017, 02:50:40 PM
 #186

Я боюсь падение будет долгим и звонким. Конечно не хочу ванговать, но думаю примерно до 3500 или 4000 он опустится. Надеюсь я буду неправ и курс не упадет так как я написал.

Даже если опустится, то это не конец света. Будет такой же рост. Даже если, опять же, биток будет выходить на плато, что его обязательно ждёт, то ничего особенно страшного в этом нет. Главное смотреть внимательнее и момент не прозевать, когда выводить, если главная задача стоит в этих манипуляциях.
Момент когда именно нужно вводить или выводить находят только единицы. В основном на спекуляциях люди проигрывают - успешно торговать все не могут, всегда кто-то зарабатывает, а кто-то теряет.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 04, 2017, 03:01:28 PM
 #187

мне страшно вообще от одной мысли что что-то упадет, а если упадет биток то можно идти брать веревку и мыло и вешаться нафиг...


Все так печально? на кредитные деньги битка купили? Биток щас на стояке и упадет как мне кажется до 4500-5000$ и через некоторое время снова пойдет, если смотреть по графическому анализу.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 05, 2017, 06:07:45 PM
 #188

мне страшно вообще от одной мысли что что-то упадет, а если упадет биток то можно идти брать веревку и мыло и вешаться нафиг...
Почему? Вы много что вложили в криптомир? Если это действительно так, то советую выводить обратно пока не стало слишком поздно. Хотя конечно тут человек сам решает. Поэтому дело Ваше.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 05, 2017, 10:17:39 PM
 #189

мне страшно вообще от одной мысли что что-то упадет, а если упадет биток то можно идти брать веревку и мыло и вешаться нафиг...


Все так печально? на кредитные деньги битка купили? Биток щас на стояке и упадет как мне кажется до 4500-5000$ и через некоторое время снова пойдет, если смотреть по графическому анализу.
Когда биток был около 6к в последние дни октября, много где читал что будет сильный откат.. и как минимум до 5к, но биток немного потоптался, откатился на пару сотен баксов и попер дальше. Сейчас биток уже почти 7500, это кажется нереальной ценой - ведь это х10 за год, но это происходит. И вообще уже начинаю думать, что правы те кто писал за 10-20к за биток в ближайшие месяцы, хотя желание зашортить и получить прибыль от падения не пропадает - должна же быть коррекция.
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
November 05, 2017, 10:40:48 PM
 #190

я бы ставил на то, что упадет siacoin . очень бестолковая монета, вялые апдейты. да и непонятно, делают ли они вообще что-то сейчас

skont83
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 10:41:47 PM
 #191

мне страшно вообще от одной мысли что что-то упадет, а если упадет биток то можно идти брать веревку и мыло и вешаться нафиг...
если вы решились пользоваться битком, то нужно быть готовым ко всему, крипта растет, потом падает, такой уж тяжелый мир криптовалюты
тут скорее растет, потом падает, падает и еще раз падает. рынок крипты очень опасен непредсказуемостью. качественных криптопроектов не так много, как желающих заработать на этом
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 11:05:32 PM
 #192

мне страшно вообще от одной мысли что что-то упадет, а если упадет биток то можно идти брать веревку и мыло и вешаться нафиг...

По моему уже очевидно что он в ближайшем будущем упадёт. Даст немного альтам подышать и снова пойдёт вверх.)
Так что вешаться не надо!) а делайте выводы исходя из прогнозов и готовьте оборону! Wink
paramedic
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 11:45:41 PM
 #193

я бы ставил на то, что упадет siacoin . очень бестолковая монета, вялые апдейты. да и непонятно, делают ли они вообще что-то сейчас

У siacoin, в отличие от других подобных решений есть готовый работающий продукт. Как раз их хоронить не надо

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 06, 2017, 10:26:41 AM
 #194

мне страшно вообще от одной мысли что что-то упадет, а если упадет биток то можно идти брать веревку и мыло и вешаться нафиг...


Все так печально? на кредитные деньги битка купили? Биток щас на стояке и упадет как мне кажется до 4500-5000$ и через некоторое время снова пойдет, если смотреть по графическому анализу.
Когда биток был около 6к в последние дни октября, много где читал что будет сильный откат.. и как минимум до 5к, но биток немного потоптался, откатился на пару сотен баксов и попер дальше. Сейчас биток уже почти 7500, это кажется нереальной ценой - ведь это х10 за год, но это происходит. И вообще уже начинаю думать, что правы те кто писал за 10-20к за биток в ближайшие месяцы, хотя желание зашортить и получить прибыль от падения не пропадает - должна же быть коррекция.
Ну так и произойдет. И чем ближе к середине ноября, тем больше вероятность, что Ваш шорт обойдется Вам очень дорого. Откам произойдет очень скоро и это будет очень долгое падение и звонкое. В новостях полюбому скажут, что лопнул пузырь, когда люди просто будут выводить деньги в альты. Grin
White_A
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 11:00:43 AM
 #195

Quote
Ну так и произойдет. И чем ближе к середине ноября, тем больше вероятность, что Ваш шорт обойдется Вам очень дорого. Откам произойдет очень скоро и это будет очень долгое падение и звонкое. В новостях полюбому скажут, что лопнул пузырь, когда люди просто будут выводить деньги в альты. Grin

звонким это падение вряд ли будет, немного склонит голову чтобы отдышаться, большие деньги изъявляют желание перетечь в биток и поэтому выходить из него на долго опасно, разве что фиксануть прибыль слегка и насладиться заработанными $
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 06, 2017, 11:03:02 AM
 #196

Quote
Ну так и произойдет. И чем ближе к середине ноября, тем больше вероятность, что Ваш шорт обойдется Вам очень дорого. Откам произойдет очень скоро и это будет очень долгое падение и звонкое. В новостях полюбому скажут, что лопнул пузырь, когда люди просто будут выводить деньги в альты. Grin

звонким это падение вряд ли будет, немного склонит голову чтобы отдышаться, большие деньги изъявляют желание перетечь в биток и поэтому выходить из него на долго опасно, разве что фиксануть прибыль слегка и насладиться заработанными $
Я считаю что находиться в битке дальше уже не очень разумно. Новости на которых было рост уже подходят к окончанию, поэтому расчитывать на то что Альты и дальше будут проседать наверное не стоит тоже.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 06, 2017, 11:05:03 AM
 #197

мне страшно вообще от одной мысли что что-то упадет, а если упадет биток то можно идти брать веревку и мыло и вешаться нафиг...


Все так печально? на кредитные деньги битка купили? Биток щас на стояке и упадет как мне кажется до 4500-5000$ и через некоторое время снова пойдет, если смотреть по графическому анализу.
Когда биток был около 6к в последние дни октября, много где читал что будет сильный откат.. и как минимум до 5к, но биток немного потоптался, откатился на пару сотен баксов и попер дальше. Сейчас биток уже почти 7500, это кажется нереальной ценой - ведь это х10 за год, но это происходит. И вообще уже начинаю думать, что правы те кто писал за 10-20к за биток в ближайшие месяцы, хотя желание зашортить и получить прибыль от падения не пропадает - должна же быть коррекция.
Ну так и произойдет. И чем ближе к середине ноября, тем больше вероятность, что Ваш шорт обойдется Вам очень дорого. Откам произойдет очень скоро и это будет очень долгое падение и звонкое. В новостях полюбому скажут, что лопнул пузырь, когда люди просто будут выводить деньги в альты. Grin
возможно очень резкого отката Bitcoin вниз не будет. Скорее всего мы увидим небольшую коррекцию А потом будем плавно сползать вниз в течение нескольких месяцев. Я думаю так и будет. Те кто расчитывать на то что у Bitcoin упадёт до 3000 $ могут не получить осуществления своих фантазий.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 06, 2017, 11:07:11 AM
 #198

мне страшно вообще от одной мысли что что-то упадет, а если упадет биток то можно идти брать веревку и мыло и вешаться нафиг...
просто не надо сидеть в битке бесконечно. Получили свой заветный профит - выходите из него. Чего ждать дальше? Дальше лучше перейти в какие-то альты и ждать весну или лето.
White_A
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 11:32:08 AM
 #199

Quote
просто не надо сидеть в битке бесконечно. Получили свой заветный профит - выходите из него. Чего ждать дальше? Дальше лучше перейти в какие-то альты и ждать весну или лето.
Тут еще происходит такая штука, что профит многие начинают считать не в $, а в BTC и тупо сидя в битке, его получить невозможно. От этого нужно что-то предпринимать, торговать, инвестировать, мутить форки ...увеличивать долю битков у себя на кошельках
mantoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 11:45:44 AM
 #200

Щас падает вся крипта, рост должен начаться после хардфорка битка, либо по весне. Если держатели битков будут выходить в фиат.
Почему же вся?
Некоторые монетки держатся стабильно, многие даже в плюс выходят, NEM, например.
Я лично вложился в BMT, теперь вот жду позитивного курса вверх, обещают повышение после запуска платформы в конце года..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!