Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:42:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта упадет?  (Read 9716 times)
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 06, 2017, 11:48:18 AM
 #201

Щас падает вся крипта, рост должен начаться после хардфорка битка, либо по весне. Если держатели битков будут выходить в фиат.
Почему же вся?
Некоторые монетки держатся стабильно, многие даже в плюс выходят, NEM, например.
Я лично вложился в BMT, теперь вот жду позитивного курса вверх, обещают повышение после запуска платформы в конце года..
В + выходят только те моменты которые пампят сами биржевики.  И как правило стреляет обычно какое-то говно. Нормальные же монеты в данный перевод все внизу. Придётся скорее всего долго ждать пока это изменится.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 06, 2017, 12:05:36 PM
 #202

Quote
просто не надо сидеть в битке бесконечно. Получили свой заветный профит - выходите из него. Чего ждать дальше? Дальше лучше перейти в какие-то альты и ждать весну или лето.
Тут еще происходит такая штука, что профит многие начинают считать не в $, а в BTC и тупо сидя в битке, его получить невозможно. От этого нужно что-то предпринимать, торговать, инвестировать, мутить форки ...увеличивать долю битков у себя на кошельках
Думаю, пришло время перелить часть своих биткоиновых сбережений в топовые альткоины. Пошли хорошие слухи по прогнозу альткоинов
dwget
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 01:38:47 PM
 #203

Я боюсь падение будет долгим и звонким. Конечно не хочу ванговать, но думаю примерно до 3500 или 4000 он опустится. Надеюсь я буду неправ и курс не упадет так как я написал.

Даже если опустится, то это не конец света. Будет такой же рост. Даже если, опять же, биток будет выходить на плато, что его обязательно ждёт, то ничего особенно страшного в этом нет. Главное смотреть внимательнее и момент не прозевать, когда выводить, если главная задача стоит в этих манипуляциях.
Момент когда именно нужно вводить или выводить находят только единицы. В основном на спекуляциях люди проигрывают - успешно торговать все не могут, всегда кто-то зарабатывает, а кто-то теряет.

Безусловно, но этим нужно заниматься, в любом случая, имея приличный криптопакет. Особенно забавляют люди, пытающиеся торговать только биткоином или биткоином по отношению к фиату.   Grin

                 SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 01:49:16 PM
 #204

В ближайшее время будет падать биткоин наверное до цены, которая было до объявление этого, всем надоевшего хардфорка, это примерно 3500 - 4000$, воможно конечно и больше.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 06:41:02 PM
 #205

В ближайшее время будет падать биткоин наверное до цены, которая было до объявление этого, всем надоевшего хардфорка, это примерно 3500 - 4000$, воможно конечно и больше.
хоть пока все прогнозы и ожидания по падению битка не сбываются, но мы то верим в падение деда  Grin считаю, что сейчас ему искусственно не дают падать, но если это случится, интересно, что будет с альтами
BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 06:45:54 PM
 #206

Думается мне, что после хардфорка упадет как минимум Биткоин) В это время стоит посмотреть на эфир и другие альты, как на более "спокойную гавань" для инвестиций. Биток падает-альты растут, так бывает довольно часто.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 10:56:42 PM
 #207

Теперь уже ходят слухи что ожидается ещё два форка битка к концу года!
Кто нибудь что то слышал про это?
MacXA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


Partner of Arsenal Football Club


View Profile
November 06, 2017, 11:52:11 PM
 #208

В ближайшее время будет падать биткоин наверное до цены, которая было до объявление этого, всем надоевшего хардфорка, это примерно 3500 - 4000$, воможно конечно и больше.
Меньше 5000 - 5500$ думаю не упадет, никто не захочет ниже сливать)) ну будем посмотреть конечно..)

startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 07, 2017, 12:16:10 AM
 #209

Волны скоро посыплются вниз , там Саша опять наобещал с три короба а выполнений ноль. Вот к 23му числу уверен что все на этот цирк уже забьют и гаснуть лить волны.
tomwest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 04:30:38 AM
 #210

Теперь уже ходят слухи что ожидается ещё два форка битка к концу года!
Кто нибудь что то слышал про это?

Волны скоро посыплются вниз , там Саша опять наобещал с три короба а выполнений ноль. Вот к 23му числу уверен что все на этот цирк уже забьют и гаснуть лить волны.

вы бы хоть ссылки давали на вот это вот все. а то это еще хлеще чем к астрологу за курсом ходить

CHIMAERA TWITTER | TELEGRAM | SLACK | THREAD | WHITE PAPER
| TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM | DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES |
ICO PRE-SALE STARTS 23 OCTOBER @ 2PM UTC
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 07, 2017, 09:28:47 AM
 #211

Теперь уже ходят слухи что ожидается ещё два форка битка к концу года!
Кто нибудь что то слышал про это?

Волны скоро посыплются вниз , там Саша опять наобещал с три короба а выполнений ноль. Вот к 23му числу уверен что все на этот цирк уже забьют и гаснуть лить волны.

вы бы хоть ссылки давали на вот это вот все. а то это еще хлеще чем к астрологу за курсом ходить
Да, хотелось бы глянуть, что там снова этот парень наобещал, а то есть немного активов в Волнах. Волны уже становятся опасны для холда. Александр ведет непонятную политику развития монеты (проекта)
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 10:59:18 AM
 #212

В ближайшее время будет падать биткоин наверное до цены, которая было до объявление этого, всем надоевшего хардфорка, это примерно 3500 - 4000$, воможно конечно и больше.
хоть пока все прогнозы и ожидания по падению битка не сбываются, но мы то верим в падение деда  Grin считаю, что сейчас ему искусственно не дают падать, но если это случится, интересно, что будет с альтами
Как только биток будет терять свои позиции, алькоины будут подлетать, конечно процесс восстановления в предыдущие цены альткоинов скорее всего займет продолжительное время, я думаю это произойдет не сразу.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 07, 2017, 11:13:32 AM
 #213

побойтесь БОГА!не следуйте никаким рекомендациям прогнозам по торговле покупке продаже падении ростах иначе останетесь с одними штанами, купили и держим

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Aleksander12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 11:20:28 AM
 #214

побойтесь БОГА!не следуйте никаким рекомендациям прогнозам по торговле покупке продаже падении ростах иначе останетесь с одними штанами, купили и держим

А лучше, анализируейте проекты, и если проект, в который вложили ничего не пилит. Да и еще и тренд падающий. В такой ситуации явно лучше выйти из такого, от греха подальше
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
November 07, 2017, 11:24:08 AM
 #215

побойтесь БОГА!не следуйте никаким рекомендациям прогнозам по торговле покупке продаже падении ростах иначе останетесь с одними штанами, купили и держим

А лучше, анализируейте проекты, и если проект, в который вложили ничего не пилит. Да и еще и тренд падающий. В такой ситуации явно лучше выйти из такого, от греха подальше
Падения бывают везде, но тактика купи и держи редко подводит. Если не на всю котлету покупать чего то одного, то опасность потерять не такая большая, а вы призываете бегать на каждом развороте, это не правильно.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 07, 2017, 11:31:08 AM
 #216

Если анализировать графики, то все монеты сейчас на дне, перед пузырем который был весною альты тоже были в депрессии  несколько месяцев, соответсвенно нужно что бы прошло ещё время, что бы тренд развернулся так как он резко не может разворачиваться. Я думаю что рост будет после нового года.
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
November 07, 2017, 11:33:00 AM
 #217

Как на ваше мнение эфир переоценен? Продолжит падение?

Учитывая количество проектов на ефире то он врядли упадет, а наоборот должен вырасти если не в ближайшее время то весной следующего года точно.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
November 07, 2017, 11:45:20 AM
 #218

Щас падает вся крипта, рост должен начаться после хардфорка битка, либо по весне. Если держатели битков будут выходить в фиат.
Почему же вся?
Некоторые монетки держатся стабильно, многие даже в плюс выходят, NEM, например.
Я лично вложился в BMT, теперь вот жду позитивного курса вверх, обещают повышение после запуска платформы в конце года..

Все они повышения обещают, но не все растут Grin На мой взгляд, имеет смысл не более 5% от портфеля в таких активах держать.
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
November 07, 2017, 11:47:28 AM
 #219

мне страшно вообще от одной мысли что что-то упадет, а если упадет биток то можно идти брать веревку и мыло и вешаться нафиг...

Зачем тогда вообще инвестированием заниматься с такими мыслями)) Поберегите нервы, если не готовы потерять, или, как минимум, пересиживать длительные просадки, то лучше вообще не лезть
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
November 07, 2017, 11:50:27 AM
 #220

мне страшно вообще от одной мысли что что-то упадет, а если упадет биток то можно идти брать веревку и мыло и вешаться нафиг...


Все так печально? на кредитные деньги битка купили? Биток щас на стояке и упадет как мне кажется до 4500-5000$ и через некоторое время снова пойдет, если смотреть по графическому анализу.
Когда биток был около 6к в последние дни октября, много где читал что будет сильный откат.. и как минимум до 5к, но биток немного потоптался, откатился на пару сотен баксов и попер дальше. Сейчас биток уже почти 7500, это кажется нереальной ценой - ведь это х10 за год, но это происходит. И вообще уже начинаю думать, что правы те кто писал за 10-20к за биток в ближайшие месяцы, хотя желание зашортить и получить прибыль от падения не пропадает - должна же быть коррекция.

Шортить - это самое последнее, что нужно делать. Лучше просто выйти в USD (либо в топовые альты), а потом на просадке перезакупиться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!