Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:13:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта упадет?  (Read 9710 times)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 16, 2017, 07:28:11 PM
 #301

Как то у Вас не понятно,во благо рынка и без жертв Grin Такого не бывает. Купил трейдер на хае в 8к, а btc взял и упал к 6К. Во благо рынка? Конечно,все что происходит на рынке во благо него. Но жертва тот трейдер,который купил. Ему теперь предстоит мучительный выбор, закрывть в убыток или ждать что цена вернется назад.
Перед трейдером никогда не стоит мучительного выбора - трейдер сразу устанавливает как размер прибыли, который хочет получить, так и размер допустимого убытка по сделке. Просто многие себя ошибочно считают трейдерами, и имею ввиду именно себя - удалось очень "успешно" наторговать на Биттрексе за последние 3-4 месяца.
1714695207
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714695207

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714695207
Reply with quote  #2

1714695207
Report to moderator
1714695207
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714695207

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714695207
Reply with quote  #2

1714695207
Report to moderator
1714695207
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714695207

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714695207
Reply with quote  #2

1714695207
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714695207
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714695207

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714695207
Reply with quote  #2

1714695207
Report to moderator
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 17, 2017, 04:52:26 PM
 #302

Как то у Вас не понятно,во благо рынка и без жертв Grin Такого не бывает. Купил трейдер на хае в 8к, а btc взял и упал к 6К. Во благо рынка? Конечно,все что происходит на рынке во благо него. Но жертва тот трейдер,который купил. Ему теперь предстоит мучительный выбор, закрывть в убыток или ждать что цена вернется назад.
Перед трейдером никогда не стоит мучительного выбора - трейдер сразу устанавливает как размер прибыли, который хочет получить, так и размер допустимого убытка по сделке. Просто многие себя ошибочно считают трейдерами, и имею ввиду именно себя - удалось очень "успешно" наторговать на Биттрексе за последние 3-4 месяца.
Ну в таком случае я только рад за Вас, потому что у меня вообще ничего не получается проанализировать, сколько я бы не хотел и не прилагал усилий, всё равно не получается. Может подскажите парочку приёмов?
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
November 17, 2017, 05:04:42 PM
 #303

Анализ тут не особо работает, тут манипуляции, всё решают киты, куда захотят, туда и поведут курс альтов.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 05:09:03 PM
 #304

Анализ тут не особо работает, тут манипуляции, всё решают киты, куда захотят, туда и поведут курс альтов.

Не только киты влияют на курс, но и биржи. если монету делистят с крупной биржи, то  цена на данную монету будет падать очень быстро. 

Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 09:32:14 AM
 #305

Как на ваше мнение эфир переоценен? Продолжит падение?
Эфир, это аналог биткоина. Наврятле он упадёт
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 18, 2017, 05:30:35 PM
 #306

Как на ваше мнение эфир переоценен? Продолжит падение?
Эфир, это аналог биткоина. Наврятле он упадёт
Ну так как я состояю в секте эфира Grin, я конечно думаю иначе. Считаю, что эфир в ближайшее время всё таки будет стоить в районе 400-500$, поэтому лично я прикупаю эфира на ближайшие 2-4 месяца. Ну это моё мнение.
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 05:52:44 PM
 #307

как по мне так это будет эфир, он гад скачет то верх от вниз, пишут что он будет 400-500 баксов, та нифига, не вырастит он, как бы не хотелось. хоть бы до 360 скакнул, я уже не говорю чтоб выше
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
November 18, 2017, 05:53:57 PM
 #308

Любая крипта из топ-10, если упадет, то не переживай, а  в ближайшее время жди ее взлета.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 18, 2017, 05:57:48 PM
 #309

Анализ тут не особо работает, тут манипуляции, всё решают киты, куда захотят, туда и поведут курс альтов.

Согласен, на все воля богов. Grin Кстати, вот не пойму, чего IOTA идет по-тихоньку идет вверх? Shocked При всех ее боках она всеравно в последнее время по немногу движеться.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 06:19:40 PM
 #310

Если биткоин продолжит свое дальнейшее восхождение, то альты еще больше потеряю цену в битке.  Так что лучше пока аккуратно делать инвестиции в альты. И всегда помнить правило купившему на дне второе дно в подарок.
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
November 19, 2017, 06:37:55 AM
 #311

Если биткоин продолжит свое дальнейшее восхождение, то альты еще больше потеряю цену в битке.  Так что лучше пока аккуратно делать инвестиции в альты. И всегда помнить правило купившему на дне второе дно в подарок.
Так если биткоин сейчас возьмет 8000, то он резко пойдет дальше? Или все-таки должна быть большая коррекция?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
November 19, 2017, 10:06:46 AM
 #312

Если биткоин продолжит свое дальнейшее восхождение, то альты еще больше потеряю цену в битке.  Так что лучше пока аккуратно делать инвестиции в альты. И всегда помнить правило купившему на дне второе дно в подарок.
Так если биткоин сейчас возьмет 8000, то он резко пойдет дальше? Или все-таки должна быть большая коррекция?

Надо всегда понимать, что никто никому ничего не должен. Особенно биткоин. Нет правил, нет закономерностей. Никто не знает в какой момент киты захотят купить еще, а в какой продать. И коррекция уже была. Внезапно неделю назад сходили вниз на 30%.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
November 19, 2017, 10:17:17 AM
 #313

Анализ тут не особо работает, тут манипуляции, всё решают киты, куда захотят, туда и поведут курс альтов.

Вот вот, киты решают все. И слава богу что они есть, иначе btc так бы и топтался на 200 долларах. А благодаря им стоит под 8К. Открыл старый форум фрилансеров на котором люди обсуждают браться за работу в btc или ну его лесом. 2013 год, цена btc ....
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 19, 2017, 10:35:50 AM
 #314

Анализ тут не особо работает, тут манипуляции, всё решают киты, куда захотят, туда и поведут курс альтов.

Вот вот, киты решают все. И слава богу что они есть, иначе btc так бы и топтался на 200 долларах. А благодаря им стоит под 8К. Открыл старый форум фрилансеров на котором люди обсуждают браться за работу в btc или ну его лесом. 2013 год, цена btc ....
Да уж мне сейчас конечно горевать только остаётся по тем годам, 2014 год, 2013 год. Всё ведь могло быть совсем подругому. Ну да ладно. И сейчас придти в крипту не совсем поздно. Я думаю в ближайшее время упасть всё таки должен наш дед.
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 19, 2017, 10:46:27 AM
 #315

Любая крипта из топ-10, если упадет, то не переживай, а  в ближайшее время жди ее взлета.
Такая схема работает, главное ждать и не паниковать) главное найти точку входа и знать что будут какие нибудь положительные новости по монете.

Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 10:51:27 AM
 #316

Любая крипта из топ-10, если упадет, то не переживай, а  в ближайшее время жди ее взлета.
Такая схема работает, главное ждать и не паниковать) главное найти точку входа и знать что будут какие нибудь положительные новости по монете.
Сказано правильно, а на деле как только анонсируют очередной форк, все тут же начинают лить альты и закупаатся битком в ожидании манны небесной.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
November 19, 2017, 10:55:04 AM
 #317

Любая крипта из топ-10, если упадет, то не переживай, а  в ближайшее время жди ее взлета.
Такая схема работает, главное ждать и не паниковать) главное найти точку входа и знать что будут какие нибудь положительные новости по монете.
Сказано правильно, а на деле как только анонсируют очередной форк, все тут же начинают лить альты и закупаатся битком в ожидании манны небесной.
За то ты сидишь с битком которым ты закупился по ~$2200 и только и делаешь, что считаешь свой профит)
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 11:00:29 AM
 #318

Любая крипта из топ-10, если упадет, то не переживай, а  в ближайшее время жди ее взлета.
Такая схема работает, главное ждать и не паниковать) главное найти точку входа и знать что будут какие нибудь положительные новости по монете.
Сказано правильно, а на деле как только анонсируют очередной форк, все тут же начинают лить альты и закупаатся битком в ожидании манны небесной.
За то ты сидишь с битком которым ты закупился по ~$2200 и только и делаешь, что считаешь свой профит)

Главное чтобы биток не полетел вниз к этим 2200 баксам. Ведь он не может расти вечно, хотя если будет постоянное вливание финансов из вне, то цена его может очень легко пойти вверх и там закрепиться.

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 19, 2017, 11:04:55 AM
 #319

Любая крипта из топ-10, если упадет, то не переживай, а  в ближайшее время жди ее взлета.
Такая схема работает, главное ждать и не паниковать) главное найти точку входа и знать что будут какие нибудь положительные новости по монете.
Сказано правильно, а на деле как только анонсируют очередной форк, все тут же начинают лить альты и закупаатся битком в ожидании манны небесной.
За то ты сидишь с битком которым ты закупился по ~$2200 и только и делаешь, что считаешь свой профит)

Главное чтобы биток не полетел вниз к этим 2200 баксам. Ведь он не может расти вечно, хотя если будет постоянное вливание финансов из вне, то цена его может очень легко пойти вверх и там закрепиться.
Я думаю мы вполне можем увидеть биткоин по 2200 $ только скорее всего это будет где-то в 2018-м году и ближе к его концу. Те кто думает что он будет вот такими же темпами расти бесконечно конечно же круто ошибаются. У рынка есть свои ритмы.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 12:20:31 PM
 #320

Любая крипта из топ-10, если упадет, то не переживай, а  в ближайшее время жди ее взлета.
Такая схема работает, главное ждать и не паниковать) главное найти точку входа и знать что будут какие нибудь положительные новости по монете.
Сказано правильно, а на деле как только анонсируют очередной форк, все тут же начинают лить альты и закупаатся битком в ожидании манны небесной.
За то ты сидишь с битком которым ты закупился по ~$2200 и только и делаешь, что считаешь свой профит)

Главное чтобы биток не полетел вниз к этим 2200 баксам. Ведь он не может расти вечно, хотя если будет постоянное вливание финансов из вне, то цена его может очень легко пойти вверх и там закрепиться.
Я думаю мы вполне можем увидеть биткоин по 2200 $ только скорее всего это будет где-то в 2018-м году и ближе к его концу. Те кто думает что он будет вот такими же темпами расти бесконечно конечно же круто ошибаются. У рынка есть свои ритмы.
Да  это товарищь ляпнул, как говорится лишь бы не молча. Не стоит воспринимать такие высказывания в серьёз. И P.s. я никогда не сидел в битке, а всегда топил за альты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!