Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:32:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта упадет?  (Read 9719 times)
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 27, 2017, 08:13:21 PM
 #381

Мелкая монетка вряд ли выживет,будущее за эфиром и битком.
какое будущее? транзакции по пол дня? да, биток будет и дальше как эквивалент при обмене и средство сбережения, эфир тоже как топливо для своего блокчейна, но реальное будущее за альтами, вопрос только когда
Помоему я уже слышал такие слова когда только зарегался на этом форуме, это было совсем недавно когда биток стоит 3000 - 3500, а теперь 8000, офигеть можно да? А вы тут про альты говорите, конечно всякое может случиться, никто с этим не спорит.

Согласен. Альты альтами. Валюты валютами. А биткоин как основа рынка. Как инлекс рынка. Как эквивалент золота в этой системе. Как товар и средство хранения. И никакой альт не сможет быть более востребован и ликвиден.

Не пропадайте, посмотрим что вы напишете через лет 5-10, когда его подвинут Smiley
Да его и сейчас пытаются подвинуть, уверен, что Вы как опытный пользователь, понимаете всю целостность картины, что будет если Деда подвинут? Они уже ведь уже пытались подвинуть с помощью Сегвита, теперь с пытаюсь Кэшем, Голдом, Даймондом. Всё возможно, всегда приходит конец, но не думаю, что через 5 лет битка не будет. Всё построено на биткоине.
Согласен с вами. Биткоин, как золотой резерв. Золото кто смог подвинуть? Мы сейчас живет совсем в другую эру. И нам очень повезло, т.к. находимся в самом начале пути.
не думаю, что кто-то может подвинуть биткойн, это же основа основ. а даже если и подвинет, то получается вообще смысл теряется, так как может наступить хаос вообще на бирже и в торговле, главного средства-мерила то не будет
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 08:22:35 PM
 #382

Мелкая монетка вряд ли выживет,будущее за эфиром и битком.
какое будущее? транзакции по пол дня? да, биток будет и дальше как эквивалент при обмене и средство сбережения, эфир тоже как топливо для своего блокчейна, но реальное будущее за альтами, вопрос только когда
Помоему я уже слышал такие слова когда только зарегался на этом форуме, это было совсем недавно когда биток стоит 3000 - 3500, а теперь 8000, офигеть можно да? А вы тут про альты говорите, конечно всякое может случиться, никто с этим не спорит.

Согласен. Альты альтами. Валюты валютами. А биткоин как основа рынка. Как инлекс рынка. Как эквивалент золота в этой системе. Как товар и средство хранения. И никакой альт не сможет быть более востребован и ликвиден.

Не пропадайте, посмотрим что вы напишете через лет 5-10, когда его подвинут Smiley
Да его и сейчас пытаются подвинуть, уверен, что Вы как опытный пользователь, понимаете всю целостность картины, что будет если Деда подвинут? Они уже ведь уже пытались подвинуть с помощью Сегвита, теперь с пытаюсь Кэшем, Голдом, Даймондом. Всё возможно, всегда приходит конец, но не думаю, что через 5 лет битка не будет. Всё построено на биткоине.
Согласен с вами. Биткоин, как золотой резерв. Золото кто смог подвинуть? Мы сейчас живет совсем в другую эру. И нам очень повезло, т.к. находимся в самом начале пути.
не думаю, что кто-то может подвинуть биткойн, это же основа основ. а даже если и подвинет, то получается вообще смысл теряется, так как может наступить хаос вообще на бирже и в торговле, главного средства-мерила то не будет
Биткойн, это уже цифровое золото, не думаю, что что-то может сейчас с ним сравниться
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 28, 2017, 05:12:29 PM
 #383

Тут многие говорят о коррекции биткоина, но судя по всему дедушка просто забыл, что такое коррекция, поэтому её не будет Grin Ну а если серьёзно, то я понять не могу, либо в Деда идут серьёзные инвестиции, потому что он не падает, либо скоро грядет серьёзная коррекция до 7-ми тысяч, может и ниже.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 29, 2017, 07:28:57 PM
 #384

Я думаю можно говорит о коррекции биткоина? Всё таки он уже достиг запланированного результат на этот год. Да и судя по ценам на биржах, началось проседание, поэтому слив начался я думаю, кто что скажет по этому поводу?
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
November 30, 2017, 07:58:55 AM
 #385

Я думаю можно говорит о коррекции биткоина? Всё таки он уже достиг запланированного результат на этот год. Да и судя по ценам на биржах, началось проседание, поэтому слив начался я думаю, кто что скажет по этому поводу?

Ночью сходили с 11600 на 9200, это как раз ровно 20%. Все, коррекция была. Кому очень надо было, продал, кто хотел, купил. Идем дальше. НасДак это не шутки. Конда включаются такие новости, ТА не имеет права на жизнь.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 30, 2017, 08:15:09 AM
 #386

Я думаю можно говорит о коррекции биткоина? Всё таки он уже достиг запланированного результат на этот год. Да и судя по ценам на биржах, началось проседание, поэтому слив начался я думаю, кто что скажет по этому поводу?

Ночью сходили с 11600 на 9200, это как раз ровно 20%. Все, коррекция была. Кому очень надо было, продал, кто хотел, купил. Идем дальше. НасДак это не шутки. Конда включаются такие новости, ТА не имеет права на жизнь.
Не забывайте о том что новости формируются как-раз под намерения манипулятора рынка а не наоборот. А то что манипуляторы зачастую выдают желаемое за действительное это вы тоже должны знать. Если весь рынок будет трубить о том что будет продолжение роста то с вероятностью 90 процентов рынок двинется в обратном направлении.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
November 30, 2017, 08:33:50 AM
 #387

Ниже 10 вроде бы пока не опускается. А это должно означать рост в ближайшее время. Потому что, если бы это была коррекция,  мне кажется, он уже бы спустился намного ниже  с 10 к 9.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
November 30, 2017, 08:36:47 AM
 #388

Я думаю можно говорит о коррекции биткоина? Всё таки он уже достиг запланированного результат на этот год. Да и судя по ценам на биржах, началось проседание, поэтому слив начался я думаю, кто что скажет по этому поводу?

Без комментариев Grin Я за пампом не стоял,Вы наверное тоже. Так же как и 99% представителей форума. Так как можно комментировать то на что мы не имеем никакого влияния? Мы можем только догадываться и строит предположения Grin
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
November 30, 2017, 08:43:41 AM
 #389

Я думаю можно говорит о коррекции биткоина? Всё таки он уже достиг запланированного результат на этот год. Да и судя по ценам на биржах, началось проседание, поэтому слив начался я думаю, кто что скажет по этому поводу?

Без комментариев Grin Я за пампом не стоял,Вы наверное тоже. Так же как и 99% представителей форума. Так как можно комментировать то на что мы не имеем никакого влияния? Мы можем только догадываться и строит предположения Grin
А мы это и делаем!! Grin
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 08:45:42 AM
 #390

Ниже 10 вроде бы пока не опускается. А это должно означать рост в ближайшее время. Потому что, если бы это была коррекция,  мне кажется, он уже бы спустился намного ниже  с 10 к 9.
А чем откат в 1К не еоррекция, да и более того вот как раз он откатился до уровня 9500, так что все возможно.

Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
November 30, 2017, 08:48:13 AM
 #391

Ниже 10 вроде бы пока не опускается. А это должно означать рост в ближайшее время. Потому что, если бы это была коррекция,  мне кажется, он уже бы спустился намного ниже  с 10 к 9.
А чем откат в 1К не еоррекция, да и более того вот как раз он откатился до уровня 9500, так что все возможно.
Интузиастов очень большое количество. Многие даже не поняли "что это было". Будем пока наблюдать.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
November 30, 2017, 10:24:38 AM
 #392

Ниже 10 вроде бы пока не опускается. А это должно означать рост в ближайшее время. Потому что, если бы это была коррекция,  мне кажется, он уже бы спустился намного ниже  с 10 к 9.
А чем откат в 1К не еоррекция, да и более того вот как раз он откатился до уровня 9500, так что все возможно.
Может какая микро коррекция  Smiley А вот если начнется глобальная коррекция а она может начаться тогда видимо курс и к 5000 долларам может уйти хотя кажется нереальным это  Smiley
Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
November 30, 2017, 10:32:26 AM
 #393

Ниже 10 вроде бы пока не опускается. А это должно означать рост в ближайшее время. Потому что, если бы это была коррекция,  мне кажется, он уже бы спустился намного ниже  с 10 к 9.
А чем откат в 1К не еоррекция, да и более того вот как раз он откатился до уровня 9500, так что все возможно.
Интузиастов очень большое количество. Многие даже не поняли "что это было". Будем пока наблюдать.
Я думаю после подобных "американских горок" на графике биткоина ранее, людей уже ничего не испугает, да и многие инвестора уже привыкли, и, даже не рыпаются при падениях курса

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 30, 2017, 10:53:55 AM
 #394

Ниже 10 вроде бы пока не опускается. А это должно означать рост в ближайшее время. Потому что, если бы это была коррекция,  мне кажется, он уже бы спустился намного ниже  с 10 к 9.
А чем откат в 1К не еоррекция, да и более того вот как раз он откатился до уровня 9500, так что все возможно.
Интузиастов очень большое количество. Многие даже не поняли "что это было". Будем пока наблюдать.
Я думаю после подобных "американских горок" на графике биткоина ранее, людей уже ничего не испугает, да и многие инвестора уже привыкли, и, даже не рыпаются при падениях курса

Плюс минус тысяча уже не так пугает как раньше - вот если до 5-6к откатит тогда да многие напрягутся да и я тоже. А пока ходит в районе 10к то думаю все в пределах нормы на сегодняшний день и следим за ситуацией дальше, а если упадет то будет шанс еще купить
bitcahunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
November 30, 2017, 10:58:11 AM
 #395

Да даже если биток и упадет до 5-6к - разве это будет не повод закупиться? Как оратор выше говорил, что многие привыкли к этим перепадам. После каждого падения, обычно оно пружинится намного выше.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 30, 2017, 11:47:19 AM
 #396

Да даже если биток и упадет до 5-6к - разве это будет не повод закупиться? Как оратор выше говорил, что многие привыкли к этим перепадам. После каждого падения, обычно оно пружинится намного выше.
Смотря чем закупаться. Если биткоин начнет падать и у него поменяется тренд то не исключен такой сценарий что и вся крипта будет сдуваться вместе с ним. Бог его знает как оно будет.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 30, 2017, 11:59:09 AM
 #397

Ниже 10 вроде бы пока не опускается. А это должно означать рост в ближайшее время. Потому что, если бы это была коррекция,  мне кажется, он уже бы спустился намного ниже  с 10 к 9.
А чем откат в 1К не еоррекция, да и более того вот как раз он откатился до уровня 9500, так что все возможно.
Интузиастов очень большое количество. Многие даже не поняли "что это было". Будем пока наблюдать.
Я думаю после подобных "американских горок" на графике биткоина ранее, людей уже ничего не испугает, да и многие инвестора уже привыкли, и, даже не рыпаются при падениях курса

Плюс минус тысяча уже не так пугает как раньше - вот если до 5-6к откатит тогда да многие напрягутся да и я тоже. А пока ходит в районе 10к то думаю все в пределах нормы на сегодняшний день и следим за ситуацией дальше, а если упадет то будет шанс еще купить

Даже если до 5 просядет, хотя такой вариант очень неправдоподобный, все равно буду сидеть тихо и не рыпаться. При таком развитии событий единственное решение, это изыскать доп средства и закупиться еще биткоином. Ну а почти все остальные токены естественно будут падать в такой ситуации.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 30, 2017, 04:03:54 PM
 #398

Как я и говорил ранее о том, что скоро придет долгожданная коррекция нашего деда. Всё таки многие её ожидали и это прекрасная возможность перезакупаться и битком и альтами, поэтому используете эту возможность с умом.
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
December 01, 2017, 01:50:40 PM
 #399

Как я и говорил ранее о том, что скоро придет долгожданная коррекция нашего деда. Всё таки многие её ожидали и это прекрасная возможность перезакупаться и битком и альтами, поэтому используете эту возможность с умом.

Кто вчера не успел, тот опаздал. Когда теперь следующее окошечко на покупки, неясно. Хотя сегодня вроде еще можно в определенные позиции заходить. Рынок все менее предсказуем, хотя людей все больше. Абсурд Smiley

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
December 01, 2017, 02:00:27 PM
 #400

Предсказывать тут бессмысленно, после падения обязательно будет взлет!!
Главное не торопиться

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!