Bitcoin Forum
June 24, 2024, 03:42:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта упадет?  (Read 9721 times)
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 10:48:54 AM
 #501

Еще скоро НЕО должен подтянуться и ЕОС, а вот ИОТА упадет в пропасть имхо.

Почему ИОТА должна будет упасть в пропасть? И почему другие монеты должны пойти вверх, сейчас большинство монет созданы только для спекуляции.

Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 10:49:26 AM
 #502

Еще скоро НЕО должен подтянуться и ЕОС, а вот ИОТА упадет в пропасть имхо.

Все упадет кроме биткоина, он единственный представляет ценность)
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
December 17, 2017, 12:09:18 PM
 #503

Еще скоро НЕО должен подтянуться и ЕОС, а вот ИОТА упадет в пропасть имхо.

Все упадет кроме биткоина, он единственный представляет ценность)
Да все падает, но потом во время флета биткоина, все альты в разы обгоняют его по росту, поэтому их и берут. И ценность у каждого своя.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
December 17, 2017, 12:12:26 PM
 #504

Еще скоро НЕО должен подтянуться и ЕОС, а вот ИОТА упадет в пропасть имхо.

Все упадет кроме биткоина, он единственный представляет ценность)
Ценность биткоина это понятие относительное. Если в ближайшее время такая динамика роста как сейчас не сохранится то можно стать свидетелем того как какие-то негативные новости приведут к лавинообразному сливу. Это неизбежно случится весь вопрос в том когда именно.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 17, 2017, 04:04:10 PM
 #505

Еще скоро НЕО должен подтянуться и ЕОС, а вот ИОТА упадет в пропасть имхо.
А я думаю наоборот, что Йота всё таки будет расти и сможет составить конкуренцию даже биткоину, поэтому затариваться IOTA просто необходимо, правда конечно после коррекции, скоро скоро
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 04:08:30 PM
 #506

по нынешней ситуации на крипторынке можно сказать что все будут расти в цене, но не знаю  есть ли эксперты по прогнозированию цент на крипту? если уже 1000 монет и каждую проанализировать достаточно сложно.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 17, 2017, 05:09:19 PM
 #507

по нынешней ситуации на крипторынке можно сказать что все будут расти в цене, но не знаю  есть ли эксперты по прогнозированию цент на крипту? если уже 1000 монет и каждую проанализировать достаточно сложно.

Нету таких экспертов, слишком тут сложно что то предсказать. На цену могут киты очень сильно влиять.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 17, 2017, 05:27:59 PM
 #508

Еще скоро НЕО должен подтянуться и ЕОС, а вот ИОТА упадет в пропасть имхо.
А я думаю наоборот, что Йота всё таки будет расти и сможет составить конкуренцию даже биткоину, поэтому затариваться IOTA просто необходимо, правда конечно после коррекции, скоро скоро
А с чего мысли о коррекции Йоты? на мой взгляд она прет вверх и пока не вижу причин для парения, очень перспективная монета и уже давно держу её в активе.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
December 17, 2017, 06:27:35 PM
 #509

Ни для кого не секрет, что крупная торговля очень часто ведется ботами. Выставляется определенный порог цены, при достижении которой боты автоматически начинают сливать монету. Рано или поздно это коснется битка. И курс может за несколько часов улететь..
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 06:31:58 PM
 #510

Ни для кого не секрет, что крупная торговля очень часто ведется ботами. Выставляется определенный порог цены, при достижении которой боты автоматически начинают сливать монету. Рано или поздно это коснется битка. И курс может за несколько часов улететь..
Да мелкие падения на день два три всегда были и думаю будут.Но на этом и ограничиться.Чтобы упал на долго нужны или новости негативные или чтото в этом духе.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 07:59:22 PM
 #511

по нынешней ситуации на крипторынке можно сказать что все будут расти в цене, но не знаю  есть ли эксперты по прогнозированию цент на крипту? если уже 1000 монет и каждую проанализировать достаточно сложно.

Нету таких экспертов, слишком тут сложно что то предсказать. На цену могут киты очень сильно влиять.
будет падать та крипта, которая сейчас на пике или на пампе, да и то не факт, в перспективе все равно скорее всего все отрастет  Grin остальным дорога только вверх. А вообще как то слишком быстро все забыли про те бесконечные просадки, которые были с лета по осень, и как то быстро всех воодушевил рост альтов, посмотрим насколько он продлится

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 08:46:23 PM
 #512

Нормально топик называется, вся крипта упадет, да вся, и расти тоже будет вся, вопрос должен быть в том когда и как.

kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 10:53:08 AM
 #513

Йота не упадет в пропасть, а скорректируется, это нормально. подкопит силы и вперед к новым иксам, я вот думаю прикупить на просадке

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 18, 2017, 11:00:34 AM
 #514

с нового года хорошо упадет гривна
в подписанном гос бюджете заложен курс на следующий год 300 грн за доррал

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
December 18, 2017, 12:29:04 PM
 #515

Еще скоро НЕО должен подтянуться и ЕОС, а вот ИОТА упадет в пропасть имхо.

Все упадет кроме биткоина, он единственный представляет ценность)
Ценность биткоина это понятие относительное. Если в ближайшее время такая динамика роста как сейчас не сохранится то можно стать свидетелем того как какие-то негативные новости приведут к лавинообразному сливу. Это неизбежно случится весь вопрос в том когда именно.

Биткоин будет жив долгое время.

Если Биткойн эталонная крипта

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 02:21:28 PM
 #516

но не знаю  есть ли эксперты по прогнозированию цент на крипту?

Нет, конечно, никаких аргументированых прогнозов быть не может, так, гадание на кофейной гуще и интуиция. Ну и немного бэкграунд знаний о недостатках и преимуществах каждой монеты.
Хотя в биткойне море недостков и мало достоинств, а он все летит вверх, потому что самый первый что ли? Нелогично.

nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
December 18, 2017, 02:39:35 PM
 #517

Что тут можно прогнозировать! давно понятно что крипта, иногда не поддается ни какому логическому тех анализу ! и так же новости ,бывает отрабатывают, а бывает после новостей  стоит как вкопанная!хотя должна рости! все больше приходится расчитывать на удачу
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 18, 2017, 03:19:31 PM
 #518

Падают не особо интересные токены, с особо ничего из себя не представляющими проектами. А если есть шанс запуститься, то все возвращается на свои места. Но если команда не занимается токеном, то и толковые проекты слетают глубоко и на долго.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 18, 2017, 03:37:40 PM
 #519

Я думаю, что должны упасть форки биткоина. Я сейчас даже не говорю о всяких хайпо-форках, за которыми вообще не стоит никакой реальной ценности, я имею в виду Bitcoin Cash и монеты подобного уровня.

gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 04:51:46 PM
 #520

с нового года хорошо упадет гривна
в подписанном гос бюджете заложен курс на следующий год 300 грн за доррал

Вот что точно, то точно. Если у криптовалют глобальный тренд движения цены только на повышение, то у гривны этот же тренд всегда медвежий. Как биткоин купить никогда не поздно, так и при продаже гривны всегда потом останешься в плюсе. Вобщем стабильно предсказуемая валюта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!