Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:30:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта упадет?  (Read 9716 times)
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
December 26, 2017, 07:13:56 PM
Last edit: December 29, 2017, 06:44:18 AM by lasika
 #581

Сегодня прочитал прогноз датского инвестиционного банка,что биток в 2018 году сначала вырастет до 60000 USD,а в 2019 году рухнет до 1000 USD.Сами они свой прогноз назвали шокирующим.

Просто уже который год рассчитывают что пузырь лопнет, поэтому стандартно предсказывают, уже сколько раз такое было, а биток при этом не реагируют, поэтому они решили взять сразу запас на год, вдруг случится обвал
А чего эти ребята так и закончили на 2019 году? Когда он стал стоить 1000 долларов? Я думаю 1000 баксов он как раз таки стоить наверное будет примерно несколько секунд, если конечно такое действительно случится.
На Фениксе в прошедшие годы чего только не было. Когда маржинколы у всех срабатывают по цепочке то и в ноль почти упасть может. Естественно все это доли секунды длится но такое возможно. Но не на всех биржах конечно же.
Биткоин штука  трудно прогнозированная. Сегодня 2 тис.,а через пару месяцев почти 20. И как дальше будет?
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
December 26, 2017, 08:31:27 PM
 #582

Сегодня прочитал прогноз датского инвестиционного банка,что биток в 2018 году сначала вырастет до 60000 USD,а в 2019 году рухнет до 1000 USD.Сами они свой прогноз назвали шокирующим.

Просто уже который год рассчитывают что пузырь лопнет, поэтому стандартно предсказывают, уже сколько раз такое было, а биток при этом не реагируют, поэтому они решили взять сразу запас на год, вдруг случится обвал
А чего эти ребята так и закончили на 2019 году? Когда он стал стоить 1000 долларов? Я думаю 1000 баксов он как раз таки стоить наверное будет примерно несколько секунд, если конечно такое действительно случится.
На Фениксе в прошедшие годы чего только не было. Когда маржинколы у всех срабатывают по цепочке то и в ноль почти упасть может. Естественно все это доли секунды длится но такое возможно. Но не на всех биржах конечно же.
Биткоин штука трудноспрогнощированная. Сегодня 2 тис.,а черещ пару месяцев почти 20. И как дальше будет?
Дальше так и будет продолжаться с битком,он не поддаётся дрессировке))захочет взлететь,взлетит,а захочет упас,упадёт.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 08:35:40 PM
 #583

Сегодня прочитал прогноз датского инвестиционного банка,что биток в 2018 году сначала вырастет до 60000 USD,а в 2019 году рухнет до 1000 USD.Сами они свой прогноз назвали шокирующим.

Просто уже который год рассчитывают что пузырь лопнет, поэтому стандартно предсказывают, уже сколько раз такое было, а биток при этом не реагируют, поэтому они решили взять сразу запас на год, вдруг случится обвал
А чего эти ребята так и закончили на 2019 году? Когда он стал стоить 1000 долларов? Я думаю 1000 баксов он как раз таки стоить наверное будет примерно несколько секунд, если конечно такое действительно случится.
На Фениксе в прошедшие годы чего только не было. Когда маржинколы у всех срабатывают по цепочке то и в ноль почти упасть может. Естественно все это доли секунды длится но такое возможно. Но не на всех биржах конечно же.
Биткоин штука трудноспрогнощированная. Сегодня 2 тис.,а черещ пару месяцев почти 20. И как дальше будет?
Дальше так и будет продолжаться с битком,он не поддаётся дрессировке))захочет взлететь,взлетит,а захочет упас,упадёт.

Его дрессируют крупные держатели монет. Хотят веселья и крови хомяков - пампят до 20ки и пускают новости - типа биток скоро миллион будет стоить, а потом бац - и полились кровавые реки

AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
December 27, 2017, 12:20:36 AM
 #584

Сегодня прочитал прогноз датского инвестиционного банка,что биток в 2018 году сначала вырастет до 60000 USD,а в 2019 году рухнет до 1000 USD.Сами они свой прогноз назвали шокирующим.

Просто уже который год рассчитывают что пузырь лопнет, поэтому стандартно предсказывают, уже сколько раз такое было, а биток при этом не реагируют, поэтому они решили взять сразу запас на год, вдруг случится обвал
А чего эти ребята так и закончили на 2019 году? Когда он стал стоить 1000 долларов? Я думаю 1000 баксов он как раз таки стоить наверное будет примерно несколько секунд, если конечно такое действительно случится.
На Фениксе в прошедшие годы чего только не было. Когда маржинколы у всех срабатывают по цепочке то и в ноль почти упасть может. Естественно все это доли секунды длится но такое возможно. Но не на всех биржах конечно же.
Биткоин штука трудноспрогнощированная. Сегодня 2 тис.,а черещ пару месяцев почти 20. И как дальше будет?
Дальше так и будет продолжаться с битком,он не поддаётся дрессировке))захочет взлететь,взлетит,а захочет упас,упадёт.

Его дрессируют крупные держатели монет. Хотят веселья и крови хомяков - пампят до 20ки и пускают новости - типа биток скоро миллион будет стоить, а потом бац - и полились кровавые реки
Сейчас всех не нужных вытряхнут с битка,потом он как рванёт высоко-высоко примерно до 50к,вот тогда и охренеем все вместе))
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 27, 2017, 05:26:06 AM
 #585

Ну надо понимать, что рано или поздно вся эта волатильность прекратится, но конечно мы будем надеяться, что цена на биткоин будет очень и очень высокой, поэтому нам хочется думать, что времени у нас ещё много, но это не так, поэтому я думаю, что скоро всё закончится.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 28, 2017, 07:09:04 AM
 #586

Неужели все уже устали делать прогнозы на то, какая же крипта всё таки упадет или навеное все ушли делать прогнозы в Синдикатор и за это получать бонусы, я честно говоря не помню как там было про бонусы, но какие-то бенефиты они вроде как начисляют.
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
December 31, 2017, 01:42:13 PM
 #587

Ну надо понимать, что рано или поздно вся эта волатильность прекратится, но конечно мы будем надеяться, что цена на биткоин будет очень и очень высокой, поэтому нам хочется думать, что времени у нас ещё много, но это не так, поэтому я думаю, что скоро всё закончится.

Да, очень многие сходятся во мнении, что следующий год будет переломным и последним, когла такая сумасшедшая волатильность и такие дикие иксы из воздуха. Потом все будет спокойнее.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 31, 2017, 11:26:57 PM
 #588

Я думают БитКоннект может упасть.
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 11:30:12 PM
 #589

Ну надо понимать, что рано или поздно вся эта волатильность прекратится, но конечно мы будем надеяться, что цена на биткоин будет очень и очень высокой, поэтому нам хочется думать, что времени у нас ещё много, но это не так, поэтому я думаю, что скоро всё закончится.

Да, очень многие сходятся во мнении, что следующий год будет переломным и последним, когла такая сумасшедшая волатильность и такие дикие иксы из воздуха. Потом все будет спокойнее.

и что же поменяется так фундаментально в крипте, что упадет волатильность? И будет ли вообще эта крипта кому-то интересна без этого, ведь многие монеты - чисто спекулятивные

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 01, 2018, 01:52:36 PM
 #590

Сегодня трудно сказать, какая крипта точно упадет. На этот вопрос можно сказать на протяжении первой половине года.

dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
January 01, 2018, 02:08:30 PM
 #591

Ну надо понимать, что рано или поздно вся эта волатильность прекратится, но конечно мы будем надеяться, что цена на биткоин будет очень и очень высокой, поэтому нам хочется думать, что времени у нас ещё много, но это не так, поэтому я думаю, что скоро всё закончится.

Да, очень многие сходятся во мнении, что следующий год будет переломным и последним, когла такая сумасшедшая волатильность и такие дикие иксы из воздуха. Потом все будет спокойнее.

Волатильность прекратится только тогда, когда все войдет в правовое поле. После этого за ниточки начнут дергать крупные фонды и мелкому трейдеру это вряд ли понравится. Но подполье еще никто не отменял. Просто станет сложнее.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
January 03, 2018, 10:58:42 AM
 #592

Ну надо понимать, что рано или поздно вся эта волатильность прекратится, но конечно мы будем надеяться, что цена на биткоин будет очень и очень высокой, поэтому нам хочется думать, что времени у нас ещё много, но это не так, поэтому я думаю, что скоро всё закончится.
Согласен, такая волатильность обусловлена тем, что рынок совсем молодой, а вот где у него предел и после какой суммы за бтц начнет снижаться его волатильность, а затем и рынка альткоинов, пока совсем не понятно, все зависит сейчас от того, как будут быстро идеи развиваться и как быстро крипта в повседневную жизнь будет заходить


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 03, 2018, 11:00:34 AM
 #593

Вся, если биточик сильно покатится вниз ( да, да и даже рипл ), а вот когда планомерный рост, то обычно катится вниз или что-то зафейленное ( сломались транзакции к примеру ) или просто Кто-то захотел закупиться на дне + многие крипты, которые были в тренде забываются, теряют популярность и становятся дешевле
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 03, 2018, 11:14:08 AM
 #594

только бесполезные токены начнут вскоре падать. Если идея в проекте соблюдается, токен не упадет, а через несколько лет себя ещё покажет однозначно.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
January 03, 2018, 12:00:03 PM
 #595

только бесполезные токены начнут вскоре падать. Если идея в проекте соблюдается, токен не упадет, а через несколько лет себя ещё покажет однозначно.

Не всегда так получается. Очень часто классные перспективные проекты забывают о своем токене до поры до времени. И он долго болтается у дна, пока пилится проект. Итог то хороший, но вот путь к счастливому финалу очень тернист и долог. А некоторые не самые интересные и весомы стартапы очень сильно с самого начала поддерживают токен и он достаточно быстро набирает капу.
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 03, 2018, 12:02:28 PM
 #596

только бесполезные токены начнут вскоре падать. Если идея в проекте соблюдается, токен не упадет, а через несколько лет себя ещё покажет однозначно.
Даже самый последний шлак всегда можно пропампить и самые жадные на это поведутся. Пока на ценах будут спекултровать, до тех пор и будет спрос на мусор.

ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 12:03:49 PM
 #597

только бесполезные токены начнут вскоре падать. Если идея в проекте соблюдается, токен не упадет, а через несколько лет себя ещё покажет однозначно.

Не всегда так получается. Очень часто классные перспективные проекты забывают о своем токене до поры до времени. И он долго болтается у дна, пока пилится проект. Итог то хороший, но вот путь к счастливому финалу очень тернист и долог. А некоторые не самые интересные и весомы стартапы очень сильно с самого начала поддерживают токен и он достаточно быстро набирает капу.
да, до того времени, как проект взлетает обычно проходит пару лет, а никто не ждет так долго долгосрочные монеты, и поэтому сливают их. Часто такое на практике в реале встречаю

TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
January 03, 2018, 12:32:11 PM
 #598

Сегодня прочитал прогноз датского инвестиционного банка,что биток в 2018 году сначала вырастет до 60000 USD,а в 2019 году рухнет до 1000 USD.Сами они свой прогноз назвали шокирующим.

Просто уже который год рассчитывают что пузырь лопнет, поэтому стандартно предсказывают, уже сколько раз такое было, а биток при этом не реагируют, поэтому они решили взять сразу запас на год, вдруг случится обвал
А чего эти ребята так и закончили на 2019 году? Когда он стал стоить 1000 долларов? Я думаю 1000 баксов он как раз таки стоить наверное будет примерно несколько секунд, если конечно такое действительно случится.
На Фениксе в прошедшие годы чего только не было. Когда маржинколы у всех срабатывают по цепочке то и в ноль почти упасть может. Естественно все это доли секунды длится но такое возможно. Но не на всех биржах конечно же.
Биткоин штука трудноспрогнощированная. Сегодня 2 тис.,а черещ пару месяцев почти 20. И как дальше будет?
Дальше так и будет продолжаться с битком,он не поддаётся дрессировке))захочет взлететь,взлетит,а захочет упас,упадёт.

Я бы сюда добавил еще одного неподдающегося. Это Риппл. Сколько его в разных обзорах криптотрейдеры не разбирали, сколько бы ему не прогнозировали откат, но это так и не произошло. Пока большинство альтов проседало, Риппл рос.
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 12:33:04 PM
 #599

только бесполезные токены начнут вскоре падать. Если идея в проекте соблюдается, токен не упадет, а через несколько лет себя ещё покажет однозначно.

Не всегда так получается. Очень часто классные перспективные проекты забывают о своем токене до поры до времени. И он долго болтается у дна, пока пилится проект. Итог то хороший, но вот путь к счастливому финалу очень тернист и долог. А некоторые не самые интересные и весомы стартапы очень сильно с самого начала поддерживают токен и он достаточно быстро набирает капу.
да, до того времени, как проект взлетает обычно проходит пару лет, а никто не ждет так долго долгосрочные монеты, и поэтому сливают их. Часто такое на практике в реале встречаю

бесполезными токены не могут быть, тем более что они уже вышли на биржу.Правильно вы говорите им просто не хватает рекламы как, только начинают их пиарить они тут же становятся востребованными .У некоторых просто не хватает терпения дождаться этого вот они и сливают по дешевке
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 12:54:09 PM
 #600

Рипл на мой взгляд показал необоснованный рост. Считаю, что он вырос в два раза без сильных на то причин. К тому же против рынка крипты в целом было движение. Первый кандидат на падение.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!