Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:56:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: ICO или Токены  (Read 1446 times)
CaptainKid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile
October 12, 2017, 09:25:25 AM
 #21

Анализируя проекты и покупая токены, необходимо понимать, за счёт чего будет возникать спрос на криптовалюту.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 12, 2017, 09:39:23 AM
 #22

Народ, на фоне падения эфира и битка, имеет ли смысл вкладываться в токены или ICO?
Какие бы вы варианты посоветовали из наиболее перспективных, на ваш взгляд?
На фоне падения нужно больше бдительности проявлять, и как следует изучать проекты в которые хочешь вложится,просчитывать все риски и возможную прибыль.

toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 06:16:56 AM
 #23

многие проекты обыкновенный баблосбор. все красиво расписывается, собирается перспективная криптовалюта, взамен отдают говнокойны которые при выходе на биржи летят прямиком к нулю. поэтому я больше в ico не участвую. покупаю только ту крипту, которая хорошо держится на плаву Wink
Баблосборы тоже бывают разные в зависимости от целей - что плохого в баблосборах которые направлены на создание и укрепление новой крипты - здесь не нужно быть столь категоричными и смотреть по месту в каждом конкретном случае
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
December 12, 2017, 06:25:55 AM
 #24

Народ, на фоне падения эфира и битка, имеет ли смысл вкладываться в токены или ICO?
Какие бы вы варианты посоветовали из наиболее перспективных, на ваш взгляд?


Какого падения?)
Нет, не имеет смысла, с учетом роста эфира и битка, по моим подсчетам купленные мной токены на различных ICO - я потеряла из-за разницу обмена, если держала в битках и эфире было бы больше
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 06:39:17 AM
 #25

Народ, на фоне падения эфира и битка, имеет ли смысл вкладываться в токены или ICO?
Какие бы вы варианты посоветовали из наиболее перспективных, на ваш взгляд?


Какого падения?)
Нет, не имеет смысла, с учетом роста эфира и битка, по моим подсчетам купленные мной токены на различных ICO - я потеряла из-за разницу обмена, если держала в битках и эфире было бы больше

человек написал пост 26 июня, не прошло и полгода как ситуация на  криптовалютном рынке резко изменилась, что будет еще ччерез год можно только гадать..
AlexsCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 06:48:36 AM
 #26

По моему, и надо вкладывать в ИСО, только конечно не во что попало. А нужны проекты где есть какая то работа от разработчиков и не один год, а не всякие однодневки.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
December 12, 2017, 06:57:13 AM
 #27

Народ, на фоне падения эфира и битка, имеет ли смысл вкладываться в токены или ICO?
Какие бы вы варианты посоветовали из наиболее перспективных, на ваш взгляд?


Какого падения?)
Нет, не имеет смысла, с учетом роста эфира и битка, по моим подсчетам купленные мной токены на различных ICO - я потеряла из-за разницу обмена, если держала в битках и эфире было бы больше

Это потому что Вы мыслите узкими категориями или у Вас нет четкого торгового плана. На что Вы рассчитываете на пару месяцев? Ну тогда точно не стоит входить в ICO. В среднем минимум год должен пройти что инвестиция оправдалась и в сатошах(эфире) и в usd.
AlexsCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 03:02:23 PM
 #28

Народ, на фоне падения эфира и битка, имеет ли смысл вкладываться в токены или ICO?
Какие бы вы варианты посоветовали из наиболее перспективных, на ваш взгляд?


Какого падения?)
Нет, не имеет смысла, с учетом роста эфира и битка, по моим подсчетам купленные мной токены на различных ICO - я потеряла из-за разницу обмена, если держала в битках и эфире было бы больше

Это потому что Вы мыслите узкими категориями или у Вас нет четкого торгового плана. На что Вы рассчитываете на пару месяцев? Ну тогда точно не стоит входить в ICO. В среднем минимум год должен пройти что инвестиция оправдалась и в сатошах(эфире) и в usd.

Точно подмечено. А то многие думают ИСО - это вложил деньги и через месяц 10-20Х сделал. Такие ИСО как правило, очень рискованные, если вовремя из него не выйти многое и теряешь. Для меня ИСО это долгосрочная инвестиция минимум на год.
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
December 12, 2017, 09:41:11 PM
 #29

По моему, и надо вкладывать в ИСО, только конечно не во что попало. А нужны проекты где есть какая то работа от разработчиков и не один год, а не всякие однодневки.
так, нужно чательно подбирать, перечитывать, видеть хорошую перспективу и будет спрос!

t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 14, 2017, 02:32:21 AM
 #30

Смотря в какой проект вклыдывать. После завершения ИСО цена на монеты резко меняется, в обязательном порядке будет скачек вниз или вверх. И тут срабатывает важный фактор... заинтересованность инвесторов во владении токенами. Если участники предварительной продажи начнут сливать! все монеты, пытаясь урвать хоть что-то, и в то же время другие инвесторы не начнут их скупать, то курс пойдет в просадку.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2017, 08:33:14 AM
 #31

Смотря в какой проект вклыдывать. После завершения ИСО цена на монеты резко меняется, в обязательном порядке будет скачек вниз или вверх. И тут срабатывает важный фактор... заинтересованность инвесторов во владении токенами. Если участники предварительной продажи начнут сливать! все монеты, пытаясь урвать хоть что-то, и в то же время другие инвесторы не начнут их скупать, то курс пойдет в просадку.

Я заметила по окончанию ИСО в большинстве случаев цена на токен идет вниз. Возможно это самый лучший момент, когда можно закупаться за дешево.

Online Loans  for Margin Trading!
rallyko
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
December 17, 2017, 09:37:09 PM
 #32

Смотря в какой проект вклыдывать. После завершения ИСО цена на монеты резко меняется, в обязательном порядке будет скачек вниз или вверх. И тут срабатывает важный фактор... заинтересованность инвесторов во владении токенами. Если участники предварительной продажи начнут сливать! все монеты, пытаясь урвать хоть что-то, и в то же время другие инвесторы не начнут их скупать, то курс пойдет в просадку.

Я заметила по окончанию ИСО в большинстве случаев цена на токен идет вниз. Возможно это самый лучший момент, когда можно закупаться за дешево.
Да,как только токен выходит на биржу после ИСО,его начинают сливать и цена падает.Мне кажется,что сливают те,кто получил токены на халяву-привет баунтистам))А также те,кто купил токены на ИСО дешевле и с бонусами.Так что на данный момент иногда выгоднее покупать токены на бирже,а не на ИСО.

nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 08:00:01 AM
 #33

Вкладывать в ICO в котором уже есть готовый продукт
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
December 29, 2017, 08:02:27 AM
 #34

Однозначно стоит! Сейчас только всё начинает развиваться, толком работающих проектов ещё нет. Вот когда зафункционируют, потом токены не укупиш

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
December 29, 2017, 08:03:00 AM
 #35

Свои риски всегда нужно диверсифицировать.
ctcnhbxrf
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 05:35:21 PM
 #36

ico-это рулетка,кто-то выигрывает,кто-то нет.

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 29, 2017, 08:51:32 PM
 #37

Смотря в какой проект вклыдывать. После завершения ИСО цена на монеты резко меняется, в обязательном порядке будет скачек вниз или вверх. И тут срабатывает важный фактор... заинтересованность инвесторов во владении токенами. Если участники предварительной продажи начнут сливать! все монеты, пытаясь урвать хоть что-то, и в то же время другие инвесторы не начнут их скупать, то курс пойдет в просадку.

Я заметила по окончанию ИСО в большинстве случаев цена на токен идет вниз. Возможно это самый лучший момент, когда можно закупаться за дешево.
Да,как только токен выходит на биржу после ИСО,его начинают сливать и цена падает.Мне кажется,что сливают те,кто получил токены на халяву-привет баунтистам))А также те,кто купил токены на ИСО дешевле и с бонусами.Так что на данный момент иногда выгоднее покупать токены на бирже,а не на ИСО.
а вообще как вариант покупать и там и там, при любом раскладе получается качественное усреднение. Тут не угадаешь, а пролететь можно с токеном очень хорошо что на ико, что на бирже, поэтому 50 на 50 я думаю неплохая тактика

mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
December 29, 2017, 09:21:22 PM
 #38

Не советую, если мало опыта.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
December 29, 2017, 11:02:52 PM
 #39

Если выбрать ICO или Токены, то нужно понимать что вы инвестируете свои деньги, то есть вы инвестор так или иначе. Любое инвестирование связано с риском потерять вложенные деньги, а так же есть возможно заработать в несколько раз больше. Все это требует постоянного контроля за происходящими событиями как в ICO так и с Токенами. Если вы не готовы тратить время на изучение информации и аналитику то вообще лучше ни куда и не в что не инвестировать, лучше просто зарабатывать и тратить. Если же все таки выбирать то лучше скорей всего инвестировать в токены, так как их легче купить на бирже и держать у себя на кошельке, чем если вы зайдете на ico и там придется ждать купленные токены, пройти верификацию KYC ну и постоянно следить за всеми новостями.
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
December 29, 2017, 11:46:09 PM
 #40

Если будешь нормально анализировать ICO и вступать в заведомо удачный проект, то конечно стоит, ведь монета может много иксов плюсом сделать, когда на топовые биржи выйдет
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!