Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:05:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Какую криптовалюту выбрать  (Read 7911 times)
criptojoker (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 27, 2017, 08:36:09 AM
 #1

Уважаемые форумчане!

Вот и я решил изучить вопрос про криптовалюту вплотную, поскольку сейчас на каждом канале хотя бы раз в неделю проскакивает информация о том, что видеокарт не хватает, сколько на этом люди состояний заработали, что идет бум и возможно новая революция в мире по валютам. Обращал я внимание на нее и в прошлом году, но как то вяло, и в марте этого года. Жалею, конечно, что раньше не вошел в струю, ну да ладно…

Вопрос заключается в следующем:
Есть 300к рублей, хочется их приумножить, инвестировав в криптовалюты.
Сумму хочу разбить на 5-6 криптовалют пропорционально.
Рубеж с фиксацией каждые 3 месяца - 33% от сумму изначальных вложений.
Посмотрел графики котировок валют. Вот, допустим валюта Dogecoin динамика за 3 месяца такая. Стоимость в начале периода 0,017 сейчас 0,184.
Т.е. при покупке на 50к изначально было 2941176,5 монет, а на конец периода сумма 541кHuh Правильно я все понимаюHuh

Хотел попросить совета, на какие 5-6 валют обратить внимание.
Как я понимаю самая большая прибыль у вновь выходящих на рынок валют. Вопрос тогда как не попасть на финансовую пирамиду или пузырь? Как не нарваться на ничего не стоящую в будущем криптовалюту, без потенциала роста? Где вообще отслеживать выход криптовалют? Нашел только котировки на coingecko
Интересует так же простота конвертации, простота вывода средств. Не получится ли так, что я куплю валюту, а в конце периода мне ее просто не на что будет конвертировать, закроют обменщики или на бирже она не будет доступна для конвертации.

Так же хотел спросить об электронных кошельках. Стационарного компьютера нет, только мобильный телефон. Я так понимаю под каждую криптовалюту нужно заводить отдельный кошелек, тем более что криптовалюты, которые только вышли не будут конвертироваться теми кошельками, которые имеют несколько валют для обработки. И не факт что они в дальнейшем появятся. Вообще с чего начать.

Прошу сильно не пинать, сами когда то начинали Cheesy
1714867535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714867535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714867535
Reply with quote  #2

1714867535
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714867535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714867535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714867535
Reply with quote  #2

1714867535
Report to moderator
bitway.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
June 27, 2017, 01:19:16 PM
 #2

Добрый день!
Рекомендую обратить внимание на ICO.
Что такое ICO : http://forklog.com/chto-takoe-ico/
Полезные ссылки на тему ICO :

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1435813.180
https://tokenmarket.net/ico-calendar
http://happycoin.club/ico/
https://icobazaar.com/
https://icotracker.net/
https://icostats.com/

Bitway.pro - быстрый и надежный онлайн сервис
learner 7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
June 27, 2017, 06:11:19 PM
 #3

Уважаемые форумчане!

Вот и я решил изучить вопрос про криптовалюту вплотную, поскольку сейчас на каждом канале хотя бы раз в неделю проскакивает информация о том, что видеокарт не хватает, сколько на этом люди состояний заработали, что идет бум и возможно новая революция в мире по валютам. Обращал я внимание на нее и в прошлом году, но как то вяло, и в марте этого года. Жалею, конечно, что раньше не вошел в струю, ну да ладно…

Вопрос заключается в следующем:
Есть 300к рублей, хочется их приумножить, инвестировав в криптовалюты.
Сумму хочу разбить на 5-6 криптовалют пропорционально.
Рубеж с фиксацией каждые 3 месяца - 33% от сумму изначальных вложений.
Посмотрел графики котировок валют. Вот, допустим валюта Dogecoin динамика за 3 месяца такая. Стоимость в начале периода 0,017 сейчас 0,184.
Т.е. при покупке на 50к изначально было 2941176,5 монет, а на конец периода сумма 541кHuh Правильно я все понимаюHuh

Хотел попросить совета, на какие 5-6 валют обратить внимание.
Как я понимаю самая большая прибыль у вновь выходящих на рынок валют. Вопрос тогда как не попасть на финансовую пирамиду или пузырь? Как не нарваться на ничего не стоящую в будущем криптовалюту, без потенциала роста? Где вообще отслеживать выход криптовалют? Нашел только котировки на coingecko
Интересует так же простота конвертации, простота вывода средств. Не получится ли так, что я куплю валюту, а в конце периода мне ее просто не на что будет конвертировать, закроют обменщики или на бирже она не будет доступна для конвертации.

Так же хотел спросить об электронных кошельках. Стационарного компьютера нет, только мобильный телефон. Я так понимаю под каждую криптовалюту нужно заводить отдельный кошелек, тем более что криптовалюты, которые только вышли не будут конвертироваться теми кошельками, которые имеют несколько валют для обработки. И не факт что они в дальнейшем появятся. Вообще с чего начать.

Прошу сильно не пинать, сами когда то начинали Cheesy
Сейчас людей анонимность интересует думаю у Monero и ZCash есть потенциал.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
June 27, 2017, 07:11:52 PM
 #4

Уважаемые форумчане!

Вот и я решил изучить вопрос про криптовалюту вплотную, поскольку сейчас на каждом канале хотя бы раз в неделю проскакивает информация о том, что видеокарт не хватает, сколько на этом люди состояний заработали, что идет бум и возможно новая революция в мире по валютам. Обращал я внимание на нее и в прошлом году, но как то вяло, и в марте этого года. Жалею, конечно, что раньше не вошел в струю, ну да ладно…

Вопрос заключается в следующем:
Есть 300к рублей, хочется их приумножить, инвестировав в криптовалюты.
Сумму хочу разбить на 5-6 криптовалют пропорционально.
Рубеж с фиксацией каждые 3 месяца - 33% от сумму изначальных вложений.
Посмотрел графики котировок валют. Вот, допустим валюта Dogecoin динамика за 3 месяца такая. Стоимость в начале периода 0,017 сейчас 0,184.
Т.е. при покупке на 50к изначально было 2941176,5 монет, а на конец периода сумма 541кHuh Правильно я все понимаюHuh

Хотел попросить совета, на какие 5-6 валют обратить внимание.
Как я понимаю самая большая прибыль у вновь выходящих на рынок валют. Вопрос тогда как не попасть на финансовую пирамиду или пузырь? Как не нарваться на ничего не стоящую в будущем криптовалюту, без потенциала роста? Где вообще отслеживать выход криптовалют? Нашел только котировки на coingecko
Интересует так же простота конвертации, простота вывода средств. Не получится ли так, что я куплю валюту, а в конце периода мне ее просто не на что будет конвертировать, закроют обменщики или на бирже она не будет доступна для конвертации.

Так же хотел спросить об электронных кошельках. Стационарного компьютера нет, только мобильный телефон. Я так понимаю под каждую криптовалюту нужно заводить отдельный кошелек, тем более что криптовалюты, которые только вышли не будут конвертироваться теми кошельками, которые имеют несколько валют для обработки. И не факт что они в дальнейшем появятся. Вообще с чего начать.

Прошу сильно не пинать, сами когда то начинали Cheesy
Сейчас людей анонимность интересует думаю у Monero и ZCash есть потенциал.
А чем  Monero и ZCash отличаются от других и от биткоина?
criptojoker (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 27, 2017, 07:21:36 PM
 #5

Про ICO спасибо, почитал, очень интересно и вопросов ещё больше возникло. Сегодня посмотрел котировки, все падает, хотя и есть несколько Коинов которые прибавили от 10 до 50%. У меня возник ещё вопрос, где взять криптовалюты которые бесплатно раздают при ее выходе? Я конечно, задаю вопросы глупые, но поэтому и тут чтобы во всем разобраться.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
June 27, 2017, 07:32:53 PM
 #6

Про ICO спасибо, почитал, очень интересно и вопросов ещё больше возникло. Сегодня посмотрел котировки, все падает, хотя и есть несколько Коинов которые прибавили от 10 до 50%. У меня возник ещё вопрос, где взять криптовалюты которые бесплатно раздают при ее выходе? Я конечно, задаю вопросы глупые, но поэтому и тут чтобы во всем разобраться.
Надо сначала с биткоином разобраться а потом только про другие валюты думать.
ilyadruzhinin
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

#openZen Pre ICO : 31/07/2017


View Profile WWW
June 27, 2017, 08:04:57 PM
 #7

ETC

#openZen - Pre ICO: ANN 31/07 - 31/08
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 27, 2017, 08:22:24 PM
 #8


А чем  Monero и ZCash отличаются от других и от биткоина?

Про Zcash я разбирал в этом посте https://bitcointalk.org/index.php?topic=1962101.msg19735756#msg19735756 про Monero поищите в интернетах.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
t22s
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
June 27, 2017, 08:28:35 PM
 #9

На советах с форума много денег не сделаешь. Начни с битка - набивай шишки, переходи на топовые ликвидны альты - смотри как там дела, а потом уже добро пожаловать в царство альткоинов - Bittrex  Wink
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
June 27, 2017, 09:09:11 PM
 #10

ETC
А что это такое?
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
June 27, 2017, 10:10:18 PM
 #11

Это эфир классик, но я бы новичкам советовал бы начинать только с биткоина и ни в какие форки пока не суваться. Когда разберетесь с биткоином и биржами то можно будет и форки попробовать купить.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 28, 2017, 12:16:07 AM
 #12

Это эфир классик, но я бы новичкам советовал бы начинать только с биткоина и ни в какие форки пока не суваться. Когда разберетесь с биткоином и биржами то можно будет и форки попробовать купить.

для новичка главное сразу поднять большую сумму а именно на форках рост в разы больше чем на тяжелых монетах.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
June 28, 2017, 03:01:24 AM
 #13

Самое первое: только мобильного телефона не хватит, нужен ещё хоть один большой планшет 10" и как минимум 2Г оперативы. С телефона на биржах типа bittrex, yobit не посидеть а форки торгуются как раз там. Wink
И ещё андроид пойдет, и сразу не забывай о безопасности почты, аккаунты гугла ставь 2фа, иначе нехорошие люди стащут ваши денежки. Angry
criptojoker (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 28, 2017, 04:04:22 AM
 #14

Про комп писал что нет для уточнения, что добывать я не собираюсь монеты, а также строить фермы и тд
Сейчас появился ноутбук.
С биткоином, врринципе, разобрался.
Интересуют новые, перспективные валюты которые только вышли или выходят.
Zloi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
June 28, 2017, 05:18:01 AM
 #15

Про комп писал что нет для уточнения, что добывать я не собираюсь монеты, а также строить фермы и тд
Сейчас появился ноутбук.
С биткоином, врринципе, разобрался.
Интересуют новые, перспективные валюты которые только вышли или выходят.

Новая монета обычно выходит на краудсейле (ICO), в качестве проекта на нее собираются деньги, а в замен на деньги выдаются токены (акции), далее эту монету заводят на биржи и ты уже можешь этими токенами манипулировать. Только прежде чем участвовать в такой компании нужно хорошо изучить проект, стратегию, белую бумаг, дорожную карту, чтобы понять будет ли потом эта монета расти. Думаю вам нужно начать именно с краудсейлов, если вас интересуют новые монеты.
criptojoker (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 28, 2017, 05:36:36 AM
 #16

Спасибо за ответ!
Внесли ясность.
А где отслеживать выход монет и как понять что это перспективная монета, а не "пылесос" бабок на пирамиду?
Какие по вашему мнению перспективные монеты будут выходить в июле по ICO.
criptojoker (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 28, 2017, 06:44:22 AM
 #17

Еще есть вопрос.
Зарегистрировался на https://www.bittrex.com/, поскольку на ней предоставлены практически все криптовалюты которые я находил и удобно их сортировать по дате выхода.
Скажите, стоит ли доверять этой бирже?
Стоит ли проходить полную верификацию?

И как безопасно влить туда для торговли деньги из карты тинькофф?
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
June 28, 2017, 09:17:07 PM
 #18

Самое первое: только мобильного телефона не хватит, нужен ещё хоть один большой планшет 10" и как минимум 2Г оперативы. С телефона на биржах типа bittrex, yobit не посидеть а форки торгуются как раз там. Wink
И ещё андроид пойдет, и сразу не забывай о безопасности почты, аккаунты гугла ставь 2фа, иначе нехорошие люди стащут ваши денежки. Angry
А для чего планшет нужен? Может одного ноутбука достаточно будет?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
June 29, 2017, 06:13:57 PM
 #19

Однозначно биткоин,на ближайшие года

ilyadruzhinin
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

#openZen Pre ICO : 31/07/2017


View Profile WWW
June 29, 2017, 09:08:42 PM
 #20

Это эфир классик, но я бы новичкам советовал бы начинать только с биткоина и ни в какие форки пока не суваться. Когда разберетесь с биткоином и биржами то можно будет и форки попробовать купить.

А с чего это Ethereum Classic стал форком вдруг?

#openZen - Pre ICO: ANN 31/07 - 31/08
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!