Bitcoin Forum
May 27, 2024, 10:51:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Какую криптовалюту выбрать  (Read 7911 times)
Zloi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
June 30, 2017, 04:52:10 AM
 #21

Спасибо за ответ!
Внесли ясность.
А где отслеживать выход монет и как понять что это перспективная монета, а не "пылесос" бабок на пирамиду?
Какие по вашему мнению перспективные монеты будут выходить в июле по ICO.
Новые ICO обычно смотрю на этих сайтах icocoundown.com и ico-list.com , но опять же это мое субъективное мнение. Для того чтобы понять не скамовый ли проект надо посмотреть на его разработчиков, что они разрабатывали, вдруг замечены в мошенничестве, на оформление сайта, есть ли дорожная карта, белая бумага, и вообще что за проект. Обычно обращаю внимание на это. Сейчас наблюдаю за проектом MobileGo.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
June 30, 2017, 05:57:01 AM
 #22

а что за "белая бумага" и дорожная карта? столько много всего, что аж глаза разбигаются, стоит ли в боунти учавствовать и как понять систему с токенами ? после ico выходит токены можно менять на всё что хочешь? или я не понимаю чего то? сделано это вобще для чего ? если например проект не выдержит и начнет сливаться, токены останутся без потерь ? И СКОЛЬКО ВОБЩЕ ДЕНЕГ НУЖНО МИНИМАЛЬНО ДЛЯ ВКЛАДА В ПРОЕКТЫ? ГДЕ НА ФОРУМЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ НОВЫЕ ICO ОБЪЯСНЯЮТ?
alternativamira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 30, 2017, 06:05:51 AM
 #23

Забавная тема... А если не ты выбираешь криптовалюту, а она тебя?)) Звучит конечно, как бред или конспирология, но если скажем участвуешь на стим или на голосе и получаешь золото и стим доллары, тебя валюта сама выбрала))
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
June 30, 2017, 06:38:03 AM
 #24

Прежде чем вкладывать какие-то крупные суммы, вложите 100$ в любое ICO  и разберитесь что да как, через месяц все станет понятно и дальше уже насилуйте фартуну как хотите  Grin Grin Grin
Zloi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
July 01, 2017, 06:16:04 AM
 #25

а что за "белая бумага" и дорожная карта? столько много всего, что аж глаза разбигаются, стоит ли в боунти учавствовать и как понять систему с токенами ? после ico выходит токены можно менять на всё что хочешь? или я не понимаю чего то? сделано это вобще для чего ? если например проект не выдержит и начнет сливаться, токены останутся без потерь ? И СКОЛЬКО ВОБЩЕ ДЕНЕГ НУЖНО МИНИМАЛЬНО ДЛЯ ВКЛАДА В ПРОЕКТЫ? ГДЕ НА ФОРУМЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ НОВЫЕ ICO ОБЪЯСНЯЮТ?
В баунти участвовать вы пока не можете, потому что вы новичок, читали уже про ранги?В разделе новичков советую почитать. Обычно все ICO проекты на английском, у каждого проекта должна быть "white paper" (белая бумага), "roadmap" (дорожная карта ,краткосрочный или долгосрочный план развития данного проекта). Токены, нельзя менять на все что хочешь, потому что они не сразу появятся на бирже, обычно около месяца проходит. Обычно после того как вложился и вышли токены отбиваешь свою сумму в 100%, если сразу их продать, если грамотно выбрали проект конечно. Что у вас за маниакальное желание куда-то быстрее влить свои деньги?
makr0n
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 2


View Profile
July 01, 2017, 10:48:09 PM
 #26

Можно изучить портфели каких нибудь фондов крупных, сатоши фонд, таас и т.д. И составить себе нечто похожее, диверсифицировать риски так сказать.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 02, 2017, 06:00:00 AM
 #27

Можно изучить портфели каких нибудь фондов крупных, сатоши фонд, таас и т.д. И составить себе нечто похожее, диверсифицировать риски так сказать.
А что делать например потом при панике на рынке и когда надуется пузырь и лопнет.Такое бывает а в тем более на крипте.Не все так легко как кажется.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
July 02, 2017, 09:33:48 AM
 #28

а что за "белая бумага" и дорожная карта? столько много всего, что аж глаза разбигаются, стоит ли в боунти учавствовать и как понять систему с токенами ? после ico выходит токены можно менять на всё что хочешь? или я не понимаю чего то? сделано это вобще для чего ? если например проект не выдержит и начнет сливаться, токены останутся без потерь ? И СКОЛЬКО ВОБЩЕ ДЕНЕГ НУЖНО МИНИМАЛЬНО ДЛЯ ВКЛАДА В ПРОЕКТЫ? ГДЕ НА ФОРУМЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ НОВЫЕ ICO ОБЪЯСНЯЮТ?
В баунти участвовать вы пока не можете, потому что вы новичок, читали уже про ранги?В разделе новичков советую почитать. Обычно все ICO проекты на английском, у каждого проекта должна быть "white paper" (белая бумага), "roadmap" (дорожная карта ,краткосрочный или долгосрочный план развития данного проекта). Токены, нельзя менять на все что хочешь, потому что они не сразу появятся на бирже, обычно около месяца проходит. Обычно после того как вложился и вышли токены отбиваешь свою сумму в 100%, если сразу их продать, если грамотно выбрали проект конечно. Что у вас за маниакальное желание куда-то быстрее влить свои деньги?

В ИКО действительно до Джуниора участвовать нельзя, а вкладываться пока я боюсь, еще нужно подучиться да и заработать пару монет, а только тогда инвестировать.

alex05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 02, 2017, 10:52:52 AM
 #29

думаю в coindash в tezos вложиться можно. вы как думаете?
criptojoker (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 03, 2017, 01:50:36 PM
 #30

Судя по старту ICO TEZOS - интересный и перспективный проект.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
July 03, 2017, 07:27:25 PM
 #31

как тут правильно ответить то? берешь и анализируешь первые 50 монет по капитализации, и смотришь какая ближе тебе, как развивается, мне вот нексиум нравиться, игра крутая, в монету верю )
А как надо анализировать монеты? Если монета вышла месяц или два назад то что про нее можно сказать и как выбирать во что можно вложиться на ИКО а во что опасно вкладывать на ИКО?
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1305



View Profile
July 04, 2017, 10:42:51 AM
 #32

Прежде чем вкладывать какие-то крупные суммы, вложите 100$ в любое ICO  и разберитесь что да как, через месяц все станет понятно и дальше уже насилуйте фартуну как хотите  Grin Grin Grin
Вложить в любое ICO, тоже вариант не лучший, понятно что лучше с небольшой суммы начать, чтобы разобраться, но как не крути, без точного понимания "что делаешь" это превращается в лотерею/рулетку, ставим на черное/красное господа, повезет не повезет. Никогда не стоит спешить, сначала разберитесь в вопросе досконально, а потом уже делайте первые и осознанные шаги. Любая спешка приведет к последствиям...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
July 04, 2017, 11:20:10 AM
 #33

Можно изучить портфели каких нибудь фондов крупных, сатоши фонд, таас и т.д. И составить себе нечто похожее, диверсифицировать риски так сказать.
А как узнатьчто находится в портфелях перечисленных фондов у них это есть гдето на сайте информация? Можете дать ссылку я тоже хочу узнать в каких валютах держат деньги фонды?
bitway.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
July 04, 2017, 12:15:59 PM
 #34

Про ICO спасибо, почитал, очень интересно и вопросов ещё больше возникло. Сегодня посмотрел котировки, все падает, хотя и есть несколько Коинов которые прибавили от 10 до 50%. У меня возник ещё вопрос, где взять криптовалюты которые бесплатно раздают при ее выходе? Я конечно, задаю вопросы глупые, но поэтому и тут чтобы во всем разобраться.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.0
+  в ютубе можете поискать каналы, есть пара ребят, которые рассказывают о баунти компаниях)

Bitway.pro - быстрый и надежный онлайн сервис
HUSKER1989
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
July 04, 2017, 01:04:40 PM
 #35

Про ICO спасибо, почитал, очень интересно и вопросов ещё больше возникло. Сегодня посмотрел котировки, все падает, хотя и есть несколько Коинов которые прибавили от 10 до 50%. У меня возник ещё вопрос, где взять криптовалюты которые бесплатно раздают при ее выходе? Я конечно, задаю вопросы глупые, но поэтому и тут чтобы во всем разобраться.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.0
+  в ютубе можете поискать каналы, есть пара ребят, которые рассказывают о баунти компаниях)

в основном они для баунти обзоры делают
сейчас тема жаркая и все кто может на ней зарабатывает все форки на эфире ходят за эфиром а он за биткоином так что надо очень качественно все выбирать
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 06, 2017, 07:49:21 AM
 #36

Можно изучить портфели каких нибудь фондов крупных, сатоши фонд, таас и т.д. И составить себе нечто похожее, диверсифицировать риски так сказать.
А что делать например потом при панике на рынке и когда надуется пузырь и лопнет.Такое бывает а в тем более на крипте.Не все так легко как кажется.

Что бы не проиграть , нужно входить 5 разных проектов или больше. Если на двоих прогорел, на остальных выиграл.
Elena Ol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
July 06, 2017, 12:49:18 PM
 #37

Прежде чем вкладывать какие-то крупные суммы, вложите 100$ в любое ICO  и разберитесь что да как, через месяц все станет понятно и дальше уже насилуйте фартуну как хотите  Grin Grin Grin

Разве ICO это не долгосрочная история?
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
July 06, 2017, 05:17:28 PM
 #38

Прежде чем вкладывать какие-то крупные суммы, вложите 100$ в любое ICO  и разберитесь что да как, через месяц все станет понятно и дальше уже насилуйте фартуну как хотите  Grin Grin Grin

Разве ICO это не долгосрочная история?
9
Ну как бы и да и нет. смотря какое ИКО и смотря какая у вас цель(просто разобраться что к чему или ждать туземун)
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 06, 2017, 07:05:05 PM
 #39

Уважаемые форумчане!

Вот и я решил изучить вопрос про криптовалюту вплотную, поскольку сейчас на каждом канале хотя бы раз в неделю проскакивает информация о том, что видеокарт не хватает, сколько на этом люди состояний заработали, что идет бум и возможно новая революция в мире по валютам. Обращал я внимание на нее и в прошлом году, но как то вяло, и в марте этого года. Жалею, конечно, что раньше не вошел в струю, ну да ладно…

Вопрос заключается в следующем:
Есть 300к рублей, хочется их приумножить, инвестировав в криптовалюты.
Сумму хочу разбить на 5-6 криптовалют пропорционально.
Рубеж с фиксацией каждые 3 месяца - 33% от сумму изначальных вложений.
Посмотрел графики котировок валют. Вот, допустим валюта Dogecoin динамика за 3 месяца такая. Стоимость в начале периода 0,017 сейчас 0,184.
Т.е. при покупке на 50к изначально было 2941176,5 монет, а на конец периода сумма 541кHuh Правильно я все понимаюHuh

Хотел попросить совета, на какие 5-6 валют обратить внимание.
Как я понимаю самая большая прибыль у вновь выходящих на рынок валют. Вопрос тогда как не попасть на финансовую пирамиду или пузырь? Как не нарваться на ничего не стоящую в будущем криптовалюту, без потенциала роста? Где вообще отслеживать выход криптовалют? Нашел только котировки на coingecko
Интересует так же простота конвертации, простота вывода средств. Не получится ли так, что я куплю валюту, а в конце периода мне ее просто не на что будет конвертировать, закроют обменщики или на бирже она не будет доступна для конвертации.

Так же хотел спросить об электронных кошельках. Стационарного компьютера нет, только мобильный телефон. Я так понимаю под каждую криптовалюту нужно заводить отдельный кошелек, тем более что криптовалюты, которые только вышли не будут конвертироваться теми кошельками, которые имеют несколько валют для обработки. И не факт что они в дальнейшем появятся. Вообще с чего начать.

Прошу сильно не пинать, сами когда то начинали Cheesy

каждый должен саомостоятельно и осознанно делать свой выбор

я лично в нове по полной с 2013 года
небольшие накопления в BTCиточках это так - на кавочку и цыбарочки....
а вот накопления в нове уже не первый месяц приносят ежемесячную достойную пенсию ...
которой хватает на все что угодно и еще немножко...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
July 07, 2017, 06:30:50 AM
 #40

Уважаемые форумчане!

Вот и я решил изучить вопрос про криптовалюту вплотную, поскольку сейчас на каждом канале хотя бы раз в неделю проскакивает информация о том, что видеокарт не хватает, сколько на этом люди состояний заработали, что идет бум и возможно новая революция в мире по валютам. Обращал я внимание на нее и в прошлом году, но как то вяло, и в марте этого года. Жалею, конечно, что раньше не вошел в струю, ну да ладно…

Вопрос заключается в следующем:
Есть 300к рублей, хочется их приумножить, инвестировав в криптовалюты.
Сумму хочу разбить на 5-6 криптовалют пропорционально.
Рубеж с фиксацией каждые 3 месяца - 33% от сумму изначальных вложений.
Посмотрел графики котировок валют. Вот, допустим валюта Dogecoin динамика за 3 месяца такая. Стоимость в начале периода 0,017 сейчас 0,184.
Т.е. при покупке на 50к изначально было 2941176,5 монет, а на конец периода сумма 541кHuh Правильно я все понимаюHuh

Хотел попросить совета, на какие 5-6 валют обратить внимание.
Как я понимаю самая большая прибыль у вновь выходящих на рынок валют. Вопрос тогда как не попасть на финансовую пирамиду или пузырь? Как не нарваться на ничего не стоящую в будущем криптовалюту, без потенциала роста? Где вообще отслеживать выход криптовалют? Нашел только котировки на coingecko
Интересует так же простота конвертации, простота вывода средств. Не получится ли так, что я куплю валюту, а в конце периода мне ее просто не на что будет конвертировать, закроют обменщики или на бирже она не будет доступна для конвертации.

Так же хотел спросить об электронных кошельках. Стационарного компьютера нет, только мобильный телефон. Я так понимаю под каждую криптовалюту нужно заводить отдельный кошелек, тем более что криптовалюты, которые только вышли не будут конвертироваться теми кошельками, которые имеют несколько валют для обработки. И не факт что они в дальнейшем появятся. Вообще с чего начать.

Прошу сильно не пинать, сами когда то начинали Cheesy

каждый должен саомостоятельно и осознанно делать свой выбор

я лично в нове по полной с 2013 года
небольшие накопления в BTCиточках это так - на кавочку и цыбарочки....
а вот накопления в нове уже не первый месяц приносят ежемесячную достойную пенсию ...
которой хватает на все что угодно и еще немножко...
Нова вроде только в этом году взлетела,а так довольно ровная монета.И хватило же вам терпения сидеть с ней)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!