Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:23:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Какую криптовалюту выбрать  (Read 7911 times)
4aa19
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 07, 2017, 09:03:05 AM
 #41

Quote
я лично в нове по полной с 2013 года
А что это такое, можно как-то подробное, что бы новичок понял?
Если я вас правильно понял, то это Novacoin (NVC). Посмотрел график, так там в 13-ом был хороший рост, а потом спад и так она ещё и не вернулась к тем вершинам...
1715318625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715318625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715318625
Reply with quote  #2

1715318625
Report to moderator
1715318625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715318625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715318625
Reply with quote  #2

1715318625
Report to moderator
1715318625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715318625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715318625
Reply with quote  #2

1715318625
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
July 07, 2017, 09:08:11 AM
 #42

лучше понемногу в разные, кто знает что будет в будущем.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 08, 2017, 01:47:38 PM
 #43

Уважаемые форумчане!

Вот и я решил изучить вопрос про криптовалюту вплотную, поскольку сейчас на каждом канале хотя бы раз в неделю проскакивает информация о том, что видеокарт не хватает, сколько на этом люди состояний заработали, что идет бум и возможно новая революция в мире по валютам. Обращал я внимание на нее и в прошлом году, но как то вяло, и в марте этого года. Жалею, конечно, что раньше не вошел в струю, ну да ладно…

Вопрос заключается в следующем:
Есть 300к рублей, хочется их приумножить, инвестировав в криптовалюты.
Сумму хочу разбить на 5-6 криптовалют пропорционально.
Рубеж с фиксацией каждые 3 месяца - 33% от сумму изначальных вложений.
Посмотрел графики котировок валют. Вот, допустим валюта Dogecoin динамика за 3 месяца такая. Стоимость в начале периода 0,017 сейчас 0,184.
Т.е. при покупке на 50к изначально было 2941176,5 монет, а на конец периода сумма 541кHuh Правильно я все понимаюHuh

Хотел попросить совета, на какие 5-6 валют обратить внимание.
Как я понимаю самая большая прибыль у вновь выходящих на рынок валют. Вопрос тогда как не попасть на финансовую пирамиду или пузырь? Как не нарваться на ничего не стоящую в будущем криптовалюту, без потенциала роста? Где вообще отслеживать выход криптовалют? Нашел только котировки на coingecko
Интересует так же простота конвертации, простота вывода средств. Не получится ли так, что я куплю валюту, а в конце периода мне ее просто не на что будет конвертировать, закроют обменщики или на бирже она не будет доступна для конвертации.

Так же хотел спросить об электронных кошельках. Стационарного компьютера нет, только мобильный телефон. Я так понимаю под каждую криптовалюту нужно заводить отдельный кошелек, тем более что криптовалюты, которые только вышли не будут конвертироваться теми кошельками, которые имеют несколько валют для обработки. И не факт что они в дальнейшем появятся. Вообще с чего начать.

Прошу сильно не пинать, сами когда то начинали Cheesy

Монет в принципе много. и так сейчас лето...и на фоне новостей о возможном пампе битка почти в х2, многие форки(монетки ) полетят вниз. на какие конкретно смотреть и выбирать решать вам. Лично для себя отметил...монеро, рипл, Ptoy, Pivx, доги, и  Dash очень интересная монетка, тем более она не так даввно опубликовала дорожную карту, рынок еще не среагировал...но я уверен что стоит прикупить, хотябы даже ради объемов. так что ...выбор за вами

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
July 08, 2017, 06:54:14 PM
 #44

Уважаемые форумчане!

Вот и я решил изучить вопрос про криптовалюту вплотную, поскольку сейчас на каждом канале хотя бы раз в неделю проскакивает информация о том, что видеокарт не хватает, сколько на этом люди состояний заработали, что идет бум и возможно новая революция в мире по валютам. Обращал я внимание на нее и в прошлом году, но как то вяло, и в марте этого года. Жалею, конечно, что раньше не вошел в струю, ну да ладно…

Вопрос заключается в следующем:
Есть 300к рублей, хочется их приумножить, инвестировав в криптовалюты.
Сумму хочу разбить на 5-6 криптовалют пропорционально.
Рубеж с фиксацией каждые 3 месяца - 33% от сумму изначальных вложений.
Посмотрел графики котировок валют. Вот, допустим валюта Dogecoin динамика за 3 месяца такая. Стоимость в начале периода 0,017 сейчас 0,184.
Т.е. при покупке на 50к изначально было 2941176,5 монет, а на конец периода сумма 541кHuh Правильно я все понимаюHuh

Хотел попросить совета, на какие 5-6 валют обратить внимание.
Как я понимаю самая большая прибыль у вновь выходящих на рынок валют. Вопрос тогда как не попасть на финансовую пирамиду или пузырь? Как не нарваться на ничего не стоящую в будущем криптовалюту, без потенциала роста? Где вообще отслеживать выход криптовалют? Нашел только котировки на coingecko
Интересует так же простота конвертации, простота вывода средств. Не получится ли так, что я куплю валюту, а в конце периода мне ее просто не на что будет конвертировать, закроют обменщики или на бирже она не будет доступна для конвертации.

Так же хотел спросить об электронных кошельках. Стационарного компьютера нет, только мобильный телефон. Я так понимаю под каждую криптовалюту нужно заводить отдельный кошелек, тем более что криптовалюты, которые только вышли не будут конвертироваться теми кошельками, которые имеют несколько валют для обработки. И не факт что они в дальнейшем появятся. Вообще с чего начать.

Прошу сильно не пинать, сами когда то начинали Cheesy

Монет в принципе много. и так сейчас лето...и на фоне новостей о возможном пампе битка почти в х2, многие форки(монетки ) полетят вниз. на какие конкретно смотреть и выбирать решать вам. Лично для себя отметил...монеро, рипл, Ptoy, Pivx, доги, и  Dash очень интересная монетка, тем более она не так даввно опубликовала дорожную карту, рынок еще не среагировал...но я уверен что стоит прикупить, хотябы даже ради объемов. так что ...выбор за вами
А что про эфир можешь сказать?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 09, 2017, 06:39:13 AM
 #45


[/quote]
Монет в принципе много. и так сейчас лето...и на фоне новостей о возможном пампе битка почти в х2, многие форки(монетки ) полетят вниз. на какие конкретно смотреть и выбирать решать вам. Лично для себя отметил...монеро, рипл, Ptoy, Pivx, доги, и  Dash очень интересная монетка, тем более она не так даввно опубликовала дорожную карту, рынок еще не среагировал...но я уверен что стоит прикупить, хотябы даже ради объемов. так что ...выбор за вами
[/quote]
А что про эфир можешь сказать?
[/quote]
Ну мне как новичку трудно говорить с полной уверенностью. Но если в целом:...то - в сентябре у них планируется ввроде   запуск улучшений в работе. точнее пока не скажу...но если найду ссылку на источник  в новостях...скину. По некоторым мнениям эфир должен скакануть. но раньше осени мне  кажется это не произойдет. Лично для меня он слишком не предстказуем. и если его брать то только на долгосрочные инвестиции.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 09, 2017, 07:15:42 AM
 #46

А что про эфир можешь сказать?
Думаю эфир можно брать только для участия в ICO, то есть купить и сразу вложить в какую то перспективную движуху.
Сам по себе эфир инвестиционного интереса не представляет, он очень перегрет и перспективы перехода на ПоС весьма туманны.

Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 09, 2017, 08:40:28 AM
 #47

А что про эфир можешь сказать?
Думаю эфир можно брать только для участия в ICO, то есть купить и сразу вложить в какую то перспективную движуху.
Сам по себе эфир инвестиционного интереса не представляет, он очень перегрет и перспективы перехода на ПоС весьма туманны.
Да полность согласен. жаль что не успел его слить...и цена уползла. за то наука.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
borishaifa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
July 09, 2017, 09:58:38 AM
 #48

Забавная тема... А если не ты выбираешь криптовалюту, а она тебя?)) Звучит конечно, как бред или конспирология, но если скажем участвуешь на стим или на голосе и получаешь золото и стим доллары, тебя валюта сама выбрала))
Да, вроде звучит смешно. Но я знаю людей, которые на Стиме и на Голосе заработали гораздо больше, чем на всём остальном вместе взятом. Но это скорее не криптовалюта вас выбирает, а вы находите правильное "криптовалютное" применение своим способностям)
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 09, 2017, 10:21:14 AM
 #49

Забавная тема... А если не ты выбираешь криптовалюту, а она тебя?)) Звучит конечно, как бред или конспирология, но если скажем участвуешь на стим или на голосе и получаешь золото и стим доллары, тебя валюта сама выбрала))
Да, вроде звучит смешно. Но я знаю людей, которые на Стиме и на Голосе заработали гораздо больше, чем на всём остальном вместе взятом. Но это скорее не криптовалюта вас выбирает, а вы находите правильное "криптовалютное" применение своим способностям)
Как метко подмечено.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Elena Ol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
July 10, 2017, 12:10:55 PM
 #50

А что про эфир можешь сказать?
Думаю эфир можно брать только для участия в ICO, то есть купить и сразу вложить в какую то перспективную движуху.
Сам по себе эфир инвестиционного интереса не представляет, он очень перегрет и перспективы перехода на ПоС весьма туманны.

А как понять в какое вложить ICO? Их сейчас развелось...
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
July 10, 2017, 12:32:53 PM
 #51

Сейчас вообще лучше в битке пересидеть. Не вижу волны до конце лета точно. Скорее всего и часть осени это продлится. Пришло много неокрепших умов, в том числе вообще без опыта торгов. Можно себе представить, что у них будет в голове, когда они видят каждый день минус 5-10% от кровно заработанных. Боли будет много. А когда по улице потечёт уже кровь, тогда и надо будет думать о входе.
Лично я вышел на днях. Слил 95% альтов. Не переживаю по поводу июня и видя происходящее уже чувствую себя хорошо. Тоже самое делал в октябре. В итоге до самого марта просидел в комфорте. Там почуял новую волну на объёмах и впрыгнул в поезд.
Самое главное - не подставлять тазиков и не пытаться угадать дно. Проще потерять 2-3 дня роста, чем угадывать дно и рисовать потерять 20-30% депо и вагон нервов.

Сейчас сижу только в аэрдропах. Это байтболл и bitcore. В первый лезть не рекомендую, свои x50 он уже сделал. А второй только начался, но там будет битва за попадание в топ1000 кошельков.
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
July 10, 2017, 02:18:07 PM
 #52

Ребят, что по ETC можете сказать? Стоит покупать сейчас? Там у них ICO на платформе классика должно начаться скоро, плюс эфир добавят на какую то хорошую биржу. Будет расти, по идеи?

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
July 10, 2017, 05:06:26 PM
 #53

Я немного инвестировал в доджкоинт и он хорошо вырос за последнее время, но думаю такая динамика уже не сохранится и он упадет. Поэтому все продал.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
July 10, 2017, 08:11:13 PM
 #54

А что про эфир можешь сказать?
Думаю эфир можно брать только для участия в ICO, то есть купить и сразу вложить в какую то перспективную движуху.
Сам по себе эфир инвестиционного интереса не представляет, он очень перегрет и перспективы перехода на ПоС весьма туманны.
А что может случиться если состоится переход эфира на ПоС? Ну будет другой алгоритм и какая разница на каком алгоритме майнится монета это же не прибавит ей цены и не убавит? Хуже ведь не будут разработчики делать?
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
July 11, 2017, 03:08:00 AM
 #55

А что про эфир можешь сказать?
Думаю эфир можно брать только для участия в ICO, то есть купить и сразу вложить в какую то перспективную движуху.
Сам по себе эфир инвестиционного интереса не представляет, он очень перегрет и перспективы перехода на ПоС весьма туманны.
А что может случиться если состоится переход эфира на ПоС? Ну будет другой алгоритм и какая разница на каком алгоритме майнится монета это же не прибавит ей цены и не убавит? Хуже ведь не будут разработчики делать?

Ну хуже или лучше это вопрос второстепенный, самое главное как на это отреагирует рынок.
lanysik7
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
July 11, 2017, 01:44:21 PM
 #56

jekainvestor а если во всех 5 проиграл....обиднодосадно
maselitto90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 12, 2017, 10:12:21 PM
 #57

Я dynastycoin прикупил по 11 сатох. Правда его милиард всего вместе
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
July 13, 2017, 05:55:02 AM
 #58


А как понять в какое вложить ICO? Их сейчас развелось...
Если все еще ищите, куда вложиться, могу посоветовать вложиться в NXT. Он сейчас просел хорошо на фоне общего падения. В этом квартале будет проходить ICO Ignis и снапшот. Всем держателям NXT начислят Ignis по коэффициенту 0,5 Ignis к 1 NXT. Думаю, точнее уверен, что цена NXT в ближайшее время вернется к своим недавним максимумам. Таким образом можно сделать 100% и более за короткое время.
vebrion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 14, 2017, 12:25:51 PM
 #59

Есть предпосылки для роста Ripple. Крупные игроки им запасаются.
darkistorrik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
July 14, 2017, 02:48:35 PM
 #60

Может кто сказать стоит ли вкладывать в Dogecoin и Bytecoin? Huh Хочу вложиться около 3к usd или лучше в рипл(многие говорят что их ждёт прорыв... так ли это или их банковская система не выстрелит, кто что думает) вкинуть?

I am still alive.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!