Bitcoin Forum
May 29, 2024, 08:13:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: Какую криптовалюту выбрать  (Read 7911 times)
sazon84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 03:42:40 PM
 #161

братцы XRP очень сильно просел. как считаете есть перспектива на восходящий тренд? вроде неплохая монета.

Конечно есть у рипла перспектива. Только как долгосрочная инвестиция. Быстро может и не стрельнуть. Но лучше разделить портфель хотя бы на 10 монет. У меня около 35 монет в портфеле. Все перспективные стартапы. Должны стрельнуть.

ETERBASE             Europe's Premier             ETERBASE
——————  Digital Asset Exchange  ——————
  Whitepaper    Telegram Twitter Discord      Announce 
sanyvoin17
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 09:58:37 PM
 #162

Уважаемые форумчане!

Вот и я решил изучить вопрос про криптовалюту вплотную, поскольку сейчас на каждом канале хотя бы раз в неделю проскакивает информация о том, что видеокарт не хватает, сколько на этом люди состояний заработали, что идет бум и возможно новая революция в мире по валютам. Обращал я внимание на нее и в прошлом году, но как то вяло, и в марте этого года. Жалею, конечно, что раньше не вошел в струю, ну да ладно…

Вопрос заключается в следующем:
Есть 300к рублей, хочется их приумножить, инвестировав в криптовалюты.
Сумму хочу разбить на 5-6 криптовалют пропорционально.
Рубеж с фиксацией каждые 3 месяца - 33% от сумму изначальных вложений.
Посмотрел графики котировок валют. Вот, допустим валюта Dogecoin динамика за 3 месяца такая. Стоимость в начале периода 0,017 сейчас 0,184.
Т.е. при покупке на 50к изначально было 2941176,5 монет, а на конец периода сумма 541кHuh Правильно я все понимаюHuh

Хотел попросить совета, на какие 5-6 валют обратить внимание.
Как я понимаю самая большая прибыль у вновь выходящих на рынок валют. Вопрос тогда как не попасть на финансовую пирамиду или пузырь? Как не нарваться на ничего не стоящую в будущем криптовалюту, без потенциала роста? Где вообще отслеживать выход криптовалют? Нашел только котировки на coingecko
Интересует так же простота конвертации, простота вывода средств. Не получится ли так, что я куплю валюту, а в конце периода мне ее просто не на что будет конвертировать, закроют обменщики или на бирже она не будет доступна для конвертации.

Так же хотел спросить об электронных кошельках. Стационарного компьютера нет, только мобильный телефон. Я так понимаю под каждую криптовалюту нужно заводить отдельный кошелек, тем более что криптовалюты, которые только вышли не будут конвертироваться теми кошельками, которые имеют несколько валют для обработки. И не факт что они в дальнейшем появятся. Вообще с чего начать.

Прошу сильно не пинать, сами когда то начинали Cheesy
Друг верит в IOTA по фирмам, которые вкладываются в эту крипту, а я верен ETH, у каждого свое в голове Huh
Dayana93
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 11:24:24 PM
 #163

Stratis скоро запустит площадку на смарт-контрактах и будет размещать там различные компании проводящие ICO (как на эфире сейчас). Так что рост будет значительный, да и летом он уже до 11 USD практически поднимался, так что в ближайшее время х2 точно можно ждать. Так же Эфир классик скоро будет ограничен выпуск новых монет а в последствии вообще приостановлен, так что цена должна подняться хорошо, да и он всегда за эфиром следом растет.

dream-dim
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 06:39:37 PM
 #164

да, кажется разумным выбрать 10-20 перспективных монет, у которого еще не было стремительного роста.
и продавать их стоит после х2-х5 и на вырученные средства входить в другие недооцененные монетки
т.е. имеет смысл тщательно следить за рынком и находить самородки.
понятно, что на 100% попадание каждый раз рассчитывать не приходится, но в общем и целом такая стратегия обещает быть весьма успешной
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 07:30:32 PM
 #165

я за последние дни  все что было перевел в биткоин, оставил только Wings, и Mana decentraland и єфир конечно
MarkPROject
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 03:10:06 PM
 #166

братцы XRP очень сильно просел. как считаете есть перспектива на восходящий тренд? вроде неплохая монета.

Конечно есть у рипла перспектива. Только как долгосрочная инвестиция. Быстро может и не стрельнуть. Но лучше разделить портфель хотя бы на 10 монет. У меня около 35 монет в портфеле. Все перспективные стартапы. Должны стрельнуть.

ну вот вам и долгосрочная перспектива длинною в 15 -20 дней  Wink
ObiVan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 03:38:58 PM
 #167

Нео, Нем, Доги - вот отличные монеты.
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 04:40:53 PM
 #168

Я бы порекомендовал присмотреться к DOGE. Изначально ее выпустили по приколу, добавив лицо собаки на поверхность токена. Сейчас начался рост, и я думаю к концу 18 года произойдет тоже самое, что было с Риплом. Закупайте догов!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
blyuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 05:23:46 PM
 #169

так сейчас все растут
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
December 19, 2017, 07:35:14 PM
 #170

Биткоин и эфир самые надежные варианты , с самым малым шансом обвала , имхо . Правда и роста быстрого в разы от них теперь точно ждать нечего
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 22, 2017, 05:38:53 PM
 #171

IOTA ничего нет кроме белой бумаги а посмотри на капитализацию
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 22, 2017, 05:39:42 PM
 #172

IOTA ничего нет кроме белой бумаги а посмотри на капитализацию
Таже хрень и EOS
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
December 22, 2017, 05:45:42 PM
 #173

TRON последнее время здорово растет и потенциал большой
VELVET
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 3


View Profile
December 22, 2017, 05:51:20 PM
 #174

Чел, глянь битшары )))
BTS

А вообще, тут всё просто - почитай про топовые криптовалюты: прикинь, что они из себя представляют - принесут ли они какую-нибудь реальную ценность в реал?
По возможности, выбирай тру-децентрализованные криптовалюты, как биткоин, дэш, монеро, битшары.
Также имеет смысл брать дешёвые монетки на долго-долго-долго-срок (биткоин 8 лет шёл к текущим результатам и за пару дней просел в 2 раза, рос это расстояние - пол года).

Итого - битшары, эос, если будет монетка телеграма, то её )
Дэш можно посмотреть )
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
December 25, 2017, 02:47:13 AM
 #175

В принцепе даш многообещающая
alayeaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
December 26, 2017, 05:14:56 AM
 #176

Нем , Еос , Лиск , Нео , Битшейрс , вот она рыба моей мечты на 2018 год.
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
January 01, 2018, 04:05:13 PM
 #177

Нем , Еос , Лиск , Нео , Битшейрс , вот она рыба моей мечты на 2018 год.

Позвольте поинтересоваться чем Вас так Нео привлекает? У них ничего нет и памп уже был бешеный, выглядит как чисто биржевая история...

я бы присмотрелся к XVG, если конечно они будут следовать карте проекта, должна быть бомба (несмотря на памп), а если будут все откладывать и только обещать - думаю скоро свалятся...

Интересны сейчас могут быть Токены, системообразующих проектов, они могут стрелять знатно... советую следить за Universa, свою долю рынка могут отжать, ну и профит может быть соответствующий...

arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
January 03, 2018, 05:40:41 PM
 #178

Хотел попросить совета, на какие 5-6 валют обратить внимание.
Как я понимаю самая большая прибыль у вновь выходящих на рынок валют. Вопрос тогда как не попасть на финансовую пирамиду или пузырь? Как не нарваться на ничего не стоящую в будущем криптовалюту, без потенциала роста? Где вообще отслеживать выход криптовалют?

Я думаю надо отслеживать завершающиеся ICO на этом форуме, изучать и смотреть динамику после выхода на биржу. Можно конечно и промотаться, но вот допустим токен Snovio дает не плохие результаты, я бы закупился на долгий срок этой монетой.
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 05:53:46 PM
 #179

Если выделить одну крипту то я бы сделала ставку на IOTA. Вникал на днях в их технологию, хоть эту валюту и критикуют что она не похожа на все остальные криптовалюты но если они доведут свою технологию до такого уровня как планируют то все остальные крипты отойдут на второй план. Чего только стоит рост скорости транзакций в зависимости от количества транзакций с практически безграничной масштабируемостью.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 09:45:46 PM
 #180

Нео, Нем, Доги - вот хорошие монеты.
да, доги неплохи
Знакомые эфир покупают, и биткеш.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!