Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:32:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Топ 5 Bitcoin миллионеров.  (Read 2928 times)
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 12:57:34 PM
 #21

а где сам Сатоши, помоему он номер один должен юыть в списке
А кто такой Сатошии?? Вы его лично знаете?? Я - нет и никто другой не знает. Так что включать его в список этот было бы не логично.
SultanTTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 01:05:47 PM
 #22

Да, действительно молодцы! На них хочется равняться.
И такие молодые все. У них получилось и у нас получится, главное идти к своей цели вопреки всем преградам.

вот как раз потому, что в молодости мы все больше расположены к различным авантюрам или так сказать к переменам в своей жизни
поэтому ребята рискнули в своё время и не прогадали с этим
Не у каждого есть жилка, которая дает такие возможности. Даже в молодости не каждый готов рисковать. Уверен, что большинство читателей этой новости, хотели бы повернуть время вспять и купить 1000 битков за 20 долларов. Но увы и ах  Wink

jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
October 15, 2017, 01:21:46 PM
 #23

Если бы у меня было столько биткоинов я бы молчал в трубочку и если засветился сменил бы пол и переехал, утюг он блин горячий.
richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 02:50:39 PM
 #24

Многие могли слышать о битке в самом начале и только единицы воосприняли его в серёз
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 03:21:07 PM
 #25

Если бы у меня было столько биткоинов я бы молчал в трубочку и если засветился сменил бы пол и переехал, утюг он блин горячий.
Ну судя по всему для этих людей биток стал неким толчком, а так то они стали развивать бизнес и зарабатывать дальше и то, что они работают в сфере крипт не означает, что они делают деньги просто на солении битков. И главное, они хотят продолжать зарабатывать на всем, что подвернется, а значит никуда уезжать и скрываться они не будут, да и незачем.
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
November 09, 2017, 03:28:34 PM
 #26

Замечательно, что Шрем докупил еще 1000, когда биток стал стоить 20 баксов, я думаю, что многие в этот момент продали большую часть биткоинов. Вот она выдержка)

Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
November 09, 2017, 03:43:40 PM
 #27

Замечательно, что Шрем докупил еще 1000, когда биток стал стоить 20 баксов, я думаю, что многие в этот момент продали большую часть биткоинов. Вот она выдержка)
Если учесть что Шрем мотал срок за неуплату налогов с дохода от этих самых биткоинов, то ага, "выдержка".

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
November 09, 2017, 03:55:01 PM
 #28

Ребята - красавчики! Молодые и успешные. Вовремя почуявшие тему. Нам всем стоит у них только поучиться, но к сожалению не у всех есть такая чуйка как у них(.
Это дар от природы, многие могли слышать о битке в самом начале и только единицы поняли, что это выгодно. Тут ничего не попишешь, каждому свое. Undecided

Поддерживаю,  это действительно дар предвидения, даже скорее не расчет, а именно дар. 

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
vulanvil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 04:00:30 PM
 #29

А где Виталька? Непорядок и козни запада.  Smiley


А вы думаете, что патриот Бутерин стал бы покупать "вражий биток"? Он же свои любимые монетки эфириум придумал!! И вообще, последнее время только и прогнозирует падение биткадо критических цифр и его скорый конец!
xws
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 04:19:05 PM
 #30

Помню то время когда биткоины стоили по 2 доллара. Думал врятли подымится и не стал покупать и меняться. А позже вон как получилось. Не жалею ни капли. Но а так конечно можно б было уже не париться и не думать о работе на дядю и зарплате с авансом )))
RogetBaxX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 04:50:41 PM
 #31

1. Чарли Шрем

Чарли Шрем учился на последнем курсе Бруклинского колледжа в 2011 году, когда он впервые узнал о биткойне. Он купил 500 монет по 3 доллара вместо того, чтобы добывать их. Когда цена выросла на 20 долларов, он купил еще тысячу. Позже он основал компанию Bit Instant, что позволило пользователям покупать биткойны из более чем 700 000 магазинов, включая Duane Reade и Walmart. Начиная с тех пор Bit Instant транскодировал в биткойнах в общей сложности 14 миллионов долларов. В конечном счете Шрем разбогател с помощью своих биткойнов.

Состояние Шрема составляет 45 миллионов долларов США.

2. Близнецы Винклевосы

Прославившиеся своим спором с Марком Цукербергом и Facebook близнецы также находятся в этом списке. Они начали работать с биткойном с первых дней. По данным NY Times, они вложили 11 миллионов долларов в биткойны, что делает одними из самых богатых в биткойн-клубе. В 2013 году они заявили, что являются держателями 1% от общего количества существующих биткойнов.

Их собственный капитал составляет более 400 миллионов долларов США.

3. Юфу Гоу

Будучи студентом Нью-Йоркского университета, Юфу Гуо занимался майнингом биткойнов, чтобы заработать дополнительные деньги. Ими он оплачивал счета за аренду и счета. В конце концов Гуо начал понимать потенциал и будущее биткойн-блокчейна. Позже он бросил школу и основал первую фирму по производству специализированных интегральных микросхем (ASIC) для биткойнов под названием Avalon. Микросхемы ASIC почти в 50 раз быстрее, чем видеокарты, и стоят гораздо дешевле. Это изобретение вызвало настоящий бум в сообществе Биткойн, и очень скоро Avalon начал развиваться. Люди были готовы платить более высокие цены за ASIC. На ebay один майнер стоимостью 1500 долларов был продан за 20 000 долларов.

4. Джаред Кенна

Бывший моряк и в настоящее время известный предприниматель Биткойн Джеред Кенна также занимает место в списке миллиардеров биткойнов. Он начал с покупки своей первой партии биткойнов всего за $ 0,2 за монету. Позже он обменял их по 258 долларов каждый. Это была одна из его многочисленных сделок. Он не раскрывает свою стоимость биткойнов, которыми он владее, но по слухам, это оценивается в 30 миллионов долларов.

5. Роджер Вер

Он известен прежде всего своими венчурными проектами для Законодательного собрания штата Калифорния в 2000 году. Когда он впервые узнал о биткойне, он отказался от своих проектов и погрузился в чтение об этом буквально с перерывом на часовой сон. Из-за этого ему даже пришлось пройти курс лечения в больнице. Он стал одним из первых инвесторов Bit Instant, кроме того он известен как хороший друг с Чарли Шремом (номер 1 в его списке). Но его самая большая инвестиция, принесшая миллионы долларов, это BitPay, Ripple и Blockchain. Эти три проекта принесли ему прибыль, сделавшую его миллионерами. Его состояние составляет более 52 миллионов долларов США. Благодаря своему отношению к биткойнам и вовлеченности в эту криптовалюту его называют «Биткойн Иисусом». Сейчас он участвует в различных Биткойн проектах.

                     
       
           
             




О, боже мой! А Форбс их признает миллиардерами? Ведь многие считают, что биткоин это мыльный пузырь? Но где же русские имена? Даже обидно...
Dumz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 04:55:12 PM
 #32

А может быть такой сценарий?, просто вложили пару сот баксов и просто ждали или забыли, отнесились не серьезна, а потом как пошел рост просто еще ждали =), не думаю что вложившись они день и ночь мониторили курс.
Davidow
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 05:25:00 PM
 #33

3. Юфу Гоу

Будучи студентом Нью-Йоркского университета, Юфу Гуо занимался майнингом биткойнов, чтобы заработать дополнительные деньги. Ими он оплачивал счета за аренду и счета.
А разве в Нью-Йорке в те времена можно было счета оплачивать биткойнами?
SuperBorov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
November 09, 2017, 05:30:44 PM
 #34

На самом деле жесть для меня! я только стал в этом пытаться разобраться и попробовать заработать на этом бабки хоть какие-то! а тут уже вон миллионеры сидят ! пипец просто! ну а так в целом красавчики ребята что тут сказать... всем такого желаю!

Lamantin
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 08:00:27 PM
 #35

Джаред,бросил университет и разбогател, значит и у меня есть шанс, осталось только разбогатеть)

annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
November 09, 2017, 11:36:46 PM
 #36

Кто раньше всех сообразил к чему идет дело - тот теперь миллионер

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
1jaffa1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 104



View Profile
November 09, 2017, 11:44:47 PM
 #37

Молодцы ребята вовремя начали покупать, ничего не скажешь. Хотел бы я в 2011 покупать, но мне тогда было лишь 15 лет. А про биткоин я вообще впервые услышал в 2013 когда он упал, и вот время шло и я начал покупать крипту. Надеюсь что лет через 7 буду как они.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
November 10, 2017, 05:12:31 AM
 #38

 Smileyмолодцы парн не рескули, я вот с месяц назад узнала про биток Smiley Grinпочему я не слышала в те года про биток, рескнула б Grinможет тож в этом списке была(LOL)
bobr17
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 05:27:00 AM
 #39

Что написать по этому поводу? Где - то немного завидую, правда по - доброму. Вовремя попасть в струю, не каждому дано. Можно только поздравить их с этим.
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 01:22:05 PM
 #40

Кто раньше всех сообразил к чему идет дело - тот теперь миллионер
Так всегда, чем ближе к истокам, тем выше выгода... ну а по поводу сообразил... тут скорее дело некоторой удачи и случая, хотя бы в том, что они уже тогда узнали про биток.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!