Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:39:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Перевод большой суммы  (Read 1241 times)
nikolaysa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
June 28, 2017, 10:55:54 PM
 #1

Доброй ночи!
Такой вопрос, есть сумма ~ 90 BTC, как ее грамотно и правильно вывести на банковский счет в РФ?
Чтобы комиссий грабительских не было и банк не завернул и не заморозил поступления.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
June 29, 2017, 02:03:06 AM
 #2

Доброй ночи!
Такой вопрос, есть сумма ~ 90 BTC, как ее грамотно и правильно вывести на банковский счет в РФ?
Чтобы комиссий грабительских не было и банк не завернул и не заморозил поступления.
С такой суммой придётся долго повозиться,задействовав карты родственников,друзей,друзей родственников Grin Насколько помню в таких случаях,рекомендуют выводить небольшими суммами(100к),потому-что к большим суммам пристальное внимание в банке. Хотя может кто из более опытных сможет сказать больше.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
nikolaysa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
June 29, 2017, 10:38:28 AM
 #3

Доброй ночи!
Такой вопрос, есть сумма ~ 90 BTC, как ее грамотно и правильно вывести на банковский счет в РФ?
Чтобы комиссий грабительских не было и банк не завернул и не заморозил поступления.
С такой суммой придётся долго повозиться,задействовав карты родственников,друзей,друзей родственников Grin Насколько помню в таких случаях,рекомендуют выводить небольшими суммами(100к),потому-что к большим суммам пристальное внимание в банке. Хотя может кто из более опытных сможет сказать больше.

Хорошо, а если на ООО переводить? средства лежат на poloniex.com в BTC.
Кто в курсе, подскажите! Получил за работу, а вот теперь не знаю как вывести блин....
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
June 29, 2017, 11:33:28 AM
 #4

Доброй ночи!
Такой вопрос, есть сумма ~ 90 BTC, как ее грамотно и правильно вывести на банковский счет в РФ?
Чтобы комиссий грабительских не было и банк не завернул и не заморозил поступления.
С такой суммой придётся долго повозиться,задействовав карты родственников,друзей,друзей родственников Grin Насколько помню в таких случаях,рекомендуют выводить небольшими суммами(100к),потому-что к большим суммам пристальное внимание в банке. Хотя может кто из более опытных сможет сказать больше.

Хорошо, а если на ООО переводить? средства лежат на poloniex.com в BTC.
Кто в курсе, подскажите! Получил за работу, а вот теперь не знаю как вывести блин....
Хорошая у вас работа что 90 биткоинов за нее платят.
Переведите за границу и там обналичте может так лучше сделать.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
June 29, 2017, 12:25:19 PM
 #5

Доброй ночи!
Такой вопрос, есть сумма ~ 90 BTC, как ее грамотно и правильно вывести на банковский счет в РФ?
Чтобы комиссий грабительских не было и банк не завернул и не заморозил поступления.
С такой суммой придётся долго повозиться,задействовав карты родственников,друзей,друзей родственников Grin Насколько помню в таких случаях,рекомендуют выводить небольшими суммами(100к),потому-что к большим суммам пристальное внимание в банке. Хотя может кто из более опытных сможет сказать больше.

Хорошо, а если на ООО переводить? средства лежат на poloniex.com в BTC.
Кто в курсе, подскажите! Получил за работу, а вот теперь не знаю как вывести блин....
Хорошая у вас работа что 90 биткоинов за нее платят.
Переведите за границу и там обналичте может так лучше сделать.
Обналичить за границей это совсем не вариант в этой ситуации,насколько я знаю если ввозить более 10000 евро,то их нужно декларировать по обе стороны границы,а вопросы к такой сумме появятся точно.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
nikolaysa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
June 29, 2017, 12:31:01 PM
 #6

Доброй ночи!
Такой вопрос, есть сумма ~ 90 BTC, как ее грамотно и правильно вывести на банковский счет в РФ?
Чтобы комиссий грабительских не было и банк не завернул и не заморозил поступления.
С такой суммой придётся долго повозиться,задействовав карты родственников,друзей,друзей родственников Grin Насколько помню в таких случаях,рекомендуют выводить небольшими суммами(100к),потому-что к большим суммам пристальное внимание в банке. Хотя может кто из более опытных сможет сказать больше.

Хорошо, а если на ООО переводить? средства лежат на poloniex.com в BTC.
Кто в курсе, подскажите! Получил за работу, а вот теперь не знаю как вывести блин....
Хорошая у вас работа что 90 биткоинов за нее платят.
Переведите за границу и там обналичте может так лучше сделать.

Это была командная работа(не одному человеку + оплата за пол года, по сути з\п людей за пол года), заграница не поможет, надо в Россию вывести все.
Кто в курсе или где почитать, как это грамотно сделать, хрен с ним с этими 13% - готовы оплатить, не готовы кидать такую сумму на счет, т.к. боимся, что ее заморозят, тогда вообще не увидим не чего.........
Vianor21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
June 29, 2017, 01:01:02 PM
 #7

Читал что до 600000 за один перевод не морозят, банку тоже не самое лучшее дело дергать клиентов. Можно раскидать этим же людям на карты. Еще есть обменщики с наличкой при личной встрече, но там тоже я думаю не вся сумма сразу, да и какие-никакие риски. Лучший вариант знакомый с предпринимательской картой, где гоняют большие суммы часто, там замораживать не будут.
nikolaysa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
June 29, 2017, 01:50:59 PM
 #8

Читал что до 600000 за один перевод не морозят, банку тоже не самое лучшее дело дергать клиентов. Можно раскидать этим же людям на карты. Еще есть обменщики с наличкой при личной встрече, но там тоже я думаю не вся сумма сразу, да и какие-никакие риски. Лучший вариант знакомый с предпринимательской картой, где гоняют большие суммы часто, там замораживать не будут.

Спасибо за подсказку, наверное и пойдем таким путем, самый простой и безопасный способ. В принципе он лежал на поверхности, но все же хотелось узнать возможные альтернативы.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
June 29, 2017, 02:05:37 PM
 #9

Читал что до 600000 за один перевод не морозят, банку тоже не самое лучшее дело дергать клиентов. Можно раскидать этим же людям на карты. Еще есть обменщики с наличкой при личной встрече, но там тоже я думаю не вся сумма сразу, да и какие-никакие риски. Лучший вариант знакомый с предпринимательской картой, где гоняют большие суммы часто, там замораживать не будут.

Спасибо за подсказку, наверное и пойдем таким путем, самый простой и безопасный способ. В принципе он лежал на поверхности, но все же хотелось узнать возможные альтернативы.

Обналичка через карты это самый надежный вариант,главное не сильно усердствовать,1 раз в месяц перечислять и никто не должен докопаться,главное найти нужное кол-во пластиковых карт.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
June 29, 2017, 03:36:17 PM
 #10

Читал что до 600000 за один перевод не морозят, банку тоже не самое лучшее дело дергать клиентов. Можно раскидать этим же людям на карты. Еще есть обменщики с наличкой при личной встрече, но там тоже я думаю не вся сумма сразу, да и какие-никакие риски. Лучший вариант знакомый с предпринимательской картой, где гоняют большие суммы часто, там замораживать не будут.

Спасибо за подсказку, наверное и пойдем таким путем, самый простой и безопасный способ. В принципе он лежал на поверхности, но все же хотелось узнать возможные альтернативы.

Обналичка через карты это самый надежный вариант,главное не сильно усердствовать,1 раз в месяц перечислять и никто не должен докопаться,главное найти нужное кол-во пластиковых карт.
А мне кажется что лучше каждому работнику поотдельности на какты зарплату раскидать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
June 29, 2017, 03:49:57 PM
 #11

Читал что до 600000 за один перевод не морозят, банку тоже не самое лучшее дело дергать клиентов. Можно раскидать этим же людям на карты. Еще есть обменщики с наличкой при личной встрече, но там тоже я думаю не вся сумма сразу, да и какие-никакие риски. Лучший вариант знакомый с предпринимательской картой, где гоняют большие суммы часто, там замораживать не будут.
Цифра в 600к весьма условна, по моим сведениям банки начинают постукивать куда следует о движении средств на  счете начиная с суммы 150к в месяц.

nikolaysa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
June 29, 2017, 08:23:58 PM
 #12

Читал что до 600000 за один перевод не морозят, банку тоже не самое лучшее дело дергать клиентов. Можно раскидать этим же людям на карты. Еще есть обменщики с наличкой при личной встрече, но там тоже я думаю не вся сумма сразу, да и какие-никакие риски. Лучший вариант знакомый с предпринимательской картой, где гоняют большие суммы часто, там замораживать не будут.
Цифра в 600к весьма условна, по моим сведениям банки начинают постукивать куда следует о движении средств на  счете начиная с суммы 150к в месяц.

я сегодня все узнал до 200 000 в неделю и не кто вопрос задавать не будет - на карту
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
June 29, 2017, 08:28:07 PM
 #13

Читал что до 600000 за один перевод не морозят, банку тоже не самое лучшее дело дергать клиентов. Можно раскидать этим же людям на карты. Еще есть обменщики с наличкой при личной встрече, но там тоже я думаю не вся сумма сразу, да и какие-никакие риски. Лучший вариант знакомый с предпринимательской картой, где гоняют большие суммы часто, там замораживать не будут.
Цифра в 600к весьма условна, по моим сведениям банки начинают постукивать куда следует о движении средств на  счете начиная с суммы 150к в месяц.

я сегодня все узнал до 200 000 в неделю и не кто вопрос задавать не будет - на карту
Может от банка или от региона где вы проживаете это тоже зависит потому что в Москве могут и на 600000 рублей закрыть глаза а в далекой глубинке и 50000 рублей может вызвать пристальное внимание банкиров и налоговиков.
nikolaysa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
June 29, 2017, 08:37:45 PM
 #14

Читал что до 600000 за один перевод не морозят, банку тоже не самое лучшее дело дергать клиентов. Можно раскидать этим же людям на карты. Еще есть обменщики с наличкой при личной встрече, но там тоже я думаю не вся сумма сразу, да и какие-никакие риски. Лучший вариант знакомый с предпринимательской картой, где гоняют большие суммы часто, там замораживать не будут.
Цифра в 600к весьма условна, по моим сведениям банки начинают постукивать куда следует о движении средств на  счете начиная с суммы 150к в месяц.

я сегодня все узнал до 200 000 в неделю и не кто вопрос задавать не будет - на карту
Может от банка или от региона где вы проживаете это тоже зависит потому что в Москве могут и на 600000 рублей закрыть глаза а в далекой глубинке и 50000 рублей может вызвать пристальное внимание банкиров и налоговиков.

Я с региона, в трех банках был, сказали 200-300 \ в неделю - без проблем, по сути все что выше 5000$ начинает попадать под контроль, до этой суммы - ты нафиг не кому не нужен - мелочи.
ilyadruzhinin
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

#openZen Pre ICO : 31/07/2017


View Profile WWW
June 29, 2017, 09:02:55 PM
 #15

В Мск можно договориться на личный обмен за нал(чиновники тоже любят биток))). Кури телеграм, спрашивай. Суммы бывают серьезные

#openZen - Pre ICO: ANN 31/07 - 31/08
nikolaysa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
June 30, 2017, 10:04:21 PM
 #16

Ура, вопрос решен, кому интересно, все ниже
Открываем ИП(в моем случае было), на ИП вешаем кредитную карту, переводим деньги(какую угодно сумму, за вычетом 13%), все. И не кто не чего не блокирует, жутких посредников нет, ну и в рамках закона все. Только заплати налоги!
Сегодня четверть уже скинули - полет нормальный. Выход из ситуации - отличный!
У кого подобные проблемы - попробуйте так как поступили мы.
Удачи всем!)
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
July 01, 2017, 01:08:17 PM
 #17

В Мск можно договориться на личный обмен за нал(чиновники тоже любят биток))). Кури телеграм, спрашивай. Суммы бывают серьезные
Что чиновники будут покупать биткоины за наличные?
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
July 01, 2017, 01:34:34 PM
 #18

Ура, вопрос решен, кому интересно, все ниже
Открываем ИП(в моем случае было), на ИП вешаем кредитную карту, переводим деньги(какую угодно сумму, за вычетом 13%), все. И не кто не чего не блокирует, жутких посредников нет, ну и в рамках закона все. Только заплати налоги!
Сегодня четверть уже скинули - полет нормальный. Выход из ситуации - отличный!
У кого подобные проблемы - попробуйте так как поступили мы.
Удачи всем!)

Спасибо за инструкцию, лишним не будет))

Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
July 01, 2017, 01:41:02 PM
Last edit: July 01, 2017, 02:19:20 PM by Sex Video Chat VKcams.com
 #19

---

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
July 01, 2017, 01:46:22 PM
 #20

Ура, вопрос решен, кому интересно, все ниже
Открываем ИП(в моем случае было), на ИП вешаем кредитную карту, переводим деньги(какую угодно сумму, за вычетом 13%), все. И не кто не чего не блокирует, жутких посредников нет, ну и в рамках закона все. Только заплати налоги!
Сегодня четверть уже скинули - полет нормальный. Выход из ситуации - отличный!
У кого подобные проблемы - попробуйте так как поступили мы.
Удачи всем!)
Слышал что ИП можно открыть и с 6% налогами и как раз под интернет.А еще на кого открывать))или там без разницы,все равно все надо изучать а лучше бы 6% платить чем 13%
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!