Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:31:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] DIMCOIN - Бyдyщee aктивoв нa блoкчeйнe  (Read 9142 times)
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
July 28, 2017, 01:25:08 AM
 #41

Проект кажется весьма привлекательным: обменник на блокчейне. Думаю, прикуплю чуть токенов. Бонус 20% до завтра включительно действует?

Да , бонус действует еще 1 день. Лучше инвестировать в XEM - дополнительный бонус 10%.

Кто знает, сколько всего будет DIM и DIMCOIN?
Ratters
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 263



View Profile
July 28, 2017, 06:39:07 AM
 #42

Проект кажется весьма привлекательным: обменник на блокчейне. Думаю, прикуплю чуть токенов. Бонус 20% до завтра включительно действует?

Да , бонус действует еще 1 день. Лучше инвестировать в XEM - дополнительный бонус 10%.

Кто знает, сколько всего будет DIM и DIMCOIN?
Понял, спасибо большое, учту.
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
July 28, 2017, 11:33:18 AM
 #43

                        DIMCOIN ICO обзор компании - Бyдyщee aктивoв нa блoкчeйне! Ютуб видео:   https://youtu.be/ukmDVVQEv2I
                                                                     https://twitter.com/Kaznachej123/status/890897850145665024

                         
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
July 28, 2017, 12:21:21 PM
 #44

Проект кажется весьма привлекательным: обменник на блокчейне. Думаю, прикуплю чуть токенов. Бонус 20% до завтра включительно действует?

Да , бонус действует еще 1 день. Лучше инвестировать в XEM - дополнительный бонус 10%.

Кто знает, сколько всего будет DIM и DIMCOIN?

1 DIM = 100 DIMCOIN. Всего 10.000.000 DIM.
Это написано в технической документации:
https://drive.google.com/open?id=0B2X7ErVnf44tYVJVQ3F5d0JHYjg
FrankNoland
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253


View Profile
July 31, 2017, 09:01:52 AM
 #45

где социал баунти?
Вроде как социальных баунти не было.
Кампания в социальных сетях работает и откроется завтра для новых участников. Первые 30 участников, которые будут отвечать требованиям, будут зачислены в электронную таблицу, вы можете прочитать больше, посетив ссылку кампании: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2049950.msg20424953#msg20424953. Извините, если мой русский сломан, я использую программное обеспечение для перевода.

Digital asset exchange for settlement, clearing, custody and trading of various digital assets, utilizing distributed ledger technologies, programmed on the blockchain -https://bex.global
FrankNoland
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253


View Profile
July 31, 2017, 09:11:11 AM
 #46

Димокины получил сегодня, кто получил еще отпишитесь. Есть инвесторы из этой ветки?

я только зашел сегодня . скажите какая процедура получения димкоин если инвестировал с биткоина , а не с нем кошелька?
Если вы вложили средства через coinpayments.com, вам необходимо будет посетить эту ссылку, чтобы вы могли заполнить форму своими личными данными, включая ваш кошелек: https://www.dimcoin.io/payout. Как только вы нажмете «Отправить», вы получите письмо с подтверждением от команды DIMCOIN в течение 10 дней.

Digital asset exchange for settlement, clearing, custody and trading of various digital assets, utilizing distributed ledger technologies, programmed on the blockchain -https://bex.global
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 09, 2017, 09:36:56 AM
 #47

Димокины получил сегодня, кто получил еще отпишитесь. Есть инвесторы из этой ветки?

Инвестировал 14 июня порядка 800 долларов в XEM - сегодня получил токены DIm и Dimcoin. За баунти компании выдаются только Dimcoin, кстати. Сами DIM можно получить только при инвестировании. Получается довольно выгодно - две монеты по цене одной ...
А что так долго монеты идут, неделю?

demetrius2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 10:22:15 PM
 #48

Anyone want to buy my Dimcoin and tokens? 1500 NEM for 30,000 DIMCOIN and 245 tokens. Let me know and I'd be happy to sell out my shares. Need the cash now for medical stuff. Thanks.
namorthesu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 10, 2017, 10:53:46 PM
 #49

Димокины получил сегодня, кто получил еще отпишитесь. Есть инвесторы из этой ветки?

я только зашел сегодня . скажите какая процедура получения димкоин если инвестировал с биткоина , а не с нем кошелька?
Если вы вложили средства через coinpayments.com, вам необходимо будет посетить эту ссылку, чтобы вы могли заполнить форму своими личными данными, включая ваш кошелек: https://www.dimcoin.io/payout. Как только вы нажмете «Отправить», вы получите письмо с подтверждением от команды DIMCOIN в течение 10 дней.
Форму заполнил, письмо сразу же пришло, что хорошо, а то перспектива десятидневного ожидания подтверждения не особенно радовала.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 10, 2017, 11:02:12 PM
 #50

Димокины получил сегодня, кто получил еще отпишитесь. Есть инвесторы из этой ветки?

я только зашел сегодня . скажите какая процедура получения димкоин если инвестировал с биткоина , а не с нем кошелька?
Если вы вложили средства через coinpayments.com, вам необходимо будет посетить эту ссылку, чтобы вы могли заполнить форму своими личными данными, включая ваш кошелек: https://www.dimcoin.io/payout. Как только вы нажмете «Отправить», вы получите письмо с подтверждением от команды DIMCOIN в течение 10 дней.
Форму заполнил, письмо сразу же пришло, что хорошо, а то перспектива десятидневного ожидания подтверждения не особенно радовала.

При инвестировании с NEM кошелька дают бонус 10%... Я подождал 5-7 дней - ничего страшного - зато получил дополнительный бонус в DIMCOIN. Бонус начисляется только для DIMCOIN, DIM привязаны к сумме в долларах , которую инвестировали ( считаю это грамотным, а то привязки к сатоши мне лично не понятна).
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
August 12, 2017, 02:37:10 PM
 #51

Прошу подсказать тех, кто инвестировал в XEM.
1. Отсылаемая сумма в xem должна быть кратна стоимости токена? Или в зависимости от количества отправленных xem можно получить, например, 1.5 токена, или 1.3 токена?
2. Какова стоимость токена в xem? Или рассчитывается по какому-то (какому) курсу?
3. Как долго пришлось ждать токенов?

И еще: на сайте нашел информацию о количестве привлеченных средств, но не нашел целевого показателя - сколько хотят собрать. Где посмотреть?
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
August 13, 2017, 07:00:38 AM
 #52

В этой форковой лихорадке на росте битка, можно успешно подловить XEM на падении для участия в ICO, а то основные бонусные прибавки уже закончились, а проект стоящий.
Но как у них будут обстоять дела с выходом на биржу, полгода, год, два?
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 13, 2017, 10:15:07 AM
 #53

Прошу подсказать тех, кто инвестировал в XEM.
1. Отсылаемая сумма в xem должна быть кратна стоимости токена? Или в зависимости от количества отправленных xem можно получить, например, 1.5 токена, или 1.3 токена?
2. Какова стоимость токена в xem? Или рассчитывается по какому-то (какому) курсу?
3. Как долго пришлось ждать токенов?

И еще: на сайте нашел информацию о количестве привлеченных средств, но не нашел целевого показателя - сколько хотят собрать. Где посмотреть?
1. Нет, не обязательно кратна, есть десятые и сотые и т.д. доли
2. Стоимость привязана не к хем, а к баксу. Например за отправленные $100 в немах, дают 100 димтокенов + 12500 димкоинов (100-за каждый димтокен +10% за перевод в немах +15%-бонус на текущий момент)
3. Мне пришли через 5 дней.

freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
August 13, 2017, 02:14:56 PM
 #54

1. Нет, не обязательно кратна, есть десятые и сотые и т.д. доли
2. Стоимость привязана не к хем, а к баксу. Например за отправленные $100 в немах, дают 100 димтокенов + 12500 димкоинов (100-за каждый димтокен +10% за перевод в немах +15%-бонус на текущий момент)
3. Мне пришли через 5 дней.
Благодарю за подробный ответ!
Как-то дополнительно с ними общаться пришлось или где-то регистрироваться? Или просто: отправили хем - через пять дней получили димтокены и димкоины?
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 13, 2017, 05:21:39 PM
 #55

1. Нет, не обязательно кратна, есть десятые и сотые и т.д. доли
2. Стоимость привязана не к хем, а к баксу. Например за отправленные $100 в немах, дают 100 димтокенов + 12500 димкоинов (100-за каждый димтокен +10% за перевод в немах +15%-бонус на текущий момент)
3. Мне пришли через 5 дней.
Благодарю за подробный ответ!
Как-то дополнительно с ними общаться пришлось или где-то регистрироваться? Или просто: отправили хем - через пять дней получили димтокены и димкоины?
Ничего не надо, автоматом..

Lanc_77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 04:18:44 PM
 #56

Все таки не понятно ) подскажите. Сейчас вот отправлял на их указанный адрес NEM  с кошелька nanowallet свои NEM монеты. Сколько, когда и куда я получу DIMтокенов? DIM coin? Там же по интерфейсу просто перевод на кошелек. Без указания суммы инвестирования в отличии от других криптовалют. То есть я отправил образно говоря 1000 Nem монет по 20 центов итого на 200 баксов. но я же не писал сумму, когда они там увидят? может курс Nem будет 10 центов за монету, я что получу на 100 долларов? где логика? Как это все вообще работает?
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 16, 2017, 06:07:30 PM
 #57

Все таки не понятно ) подскажите. Сейчас вот отправлял на их указанный адрес NEM  с кошелька nanowallet свои NEM монеты. Сколько, когда и куда я получу DIMтокенов? DIM coin? Там же по интерфейсу просто перевод на кошелек. Без указания суммы инвестирования в отличии от других криптовалют. То есть я отправил образно говоря 1000 Nem монет по 20 центов итого на 200 баксов. но я же не писал сумму, когда они там увидят? может курс Nem будет 10 центов за монету, я что получу на 100 долларов? где логика? Как это все вообще работает?
Я вот честно сам не понял как купить эти димкоины. Зашел на сайт депотвалет, там есть некоторое количеств НЕМ дальше наживаю вкладу dim coin exchange, дальше выбираю пакет, затем что делать? Есть пошаговая инструкция чтобы не накосячить?
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
August 17, 2017, 04:59:05 AM
 #58

Все таки не понятно ) подскажите. Сейчас вот отправлял на их указанный адрес NEM  с кошелька nanowallet свои NEM монеты. Сколько, когда и куда я получу DIMтокенов? DIM coin? Там же по интерфейсу просто перевод на кошелек. Без указания суммы инвестирования в отличии от других криптовалют. То есть я отправил образно говоря 1000 Nem монет по 20 центов итого на 200 баксов. но я же не писал сумму, когда они там увидят? может курс Nem будет 10 центов за монету, я что получу на 100 долларов? где логика? Как это все вообще работает?

Когда я отправлял XEM, я получил DIM и DIMCOIN именно по курсу на момент отправки в долларах . Так что тут важно не то, когда они прислали монеты - а когда я их отправил..
Lanc_77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 17, 2017, 05:03:08 AM
 #59

Все таки не понятно ) подскажите. Сейчас вот отправлял на их указанный адрес NEM  с кошелька nanowallet свои NEM монеты. Сколько, когда и куда я получу DIMтокенов? DIM coin? Там же по интерфейсу просто перевод на кошелек. Без указания суммы инвестирования в отличии от других криптовалют. То есть я отправил образно говоря 1000 Nem монет по 20 центов итого на 200 баксов. но я же не писал сумму, когда они там увидят? может курс Nem будет 10 центов за монету, я что получу на 100 долларов? где логика? Как это все вообще работает?

Когда я отправлял XEM, я получил DIM и DIMCOIN именно по курсу на момент отправки в долларах . Так что тут важно не то, когда они прислали монеты - а когда я их отправил..
а отправлял как? Просто на их кошелек со своего? с Nanowallet? сумму или еще что либо указывал?
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 05:37:35 AM
 #60

Все таки не понятно ) подскажите. Сейчас вот отправлял на их указанный адрес NEM  с кошелька nanowallet свои NEM монеты. Сколько, когда и куда я получу DIMтокенов? DIM coin? Там же по интерфейсу просто перевод на кошелек. Без указания суммы инвестирования в отличии от других криптовалют. То есть я отправил образно говоря 1000 Nem монет по 20 центов итого на 200 баксов. но я же не писал сумму, когда они там увидят? может курс Nem будет 10 центов за монету, я что получу на 100 долларов? где логика? Как это все вообще работает?

Когда я отправлял XEM, я получил DIM и DIMCOIN именно по курсу на момент отправки в долларах . Так что тут важно не то, когда они прислали монеты - а когда я их отправил..
а отправлял как? Просто на их кошелек со своего? с Nanowallet? сумму или еще что либо указывал?

Я лично отправлял с Nanowallet на их адрес . При этом еще дают бонус 10% ( для DIMCOIN) - если в XEM отправляешь . Я указывал количество отправляемых монет ( при этом посмотрел в кошельке курс при отправке  для проверки) .. Через 5 дней пришли от них монеты ... Они вручную их рассылают
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!