Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:16:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] DIMCOIN - Бyдyщee aктивoв нa блoкчeйнe  (Read 9142 times)
vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
December 30, 2017, 11:08:21 PM
 #181

У меня складывается ощущение, что разработчикам или тем людям, кто стоит у руля проекта абсолютно все равно на инвесторов и их мнение относительно складывающейся ситуации
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 31, 2017, 12:47:41 AM
 #182

У меня складывается ощущение, что разработчикам или тем людям, кто стоит у руля проекта абсолютно все равно на инвесторов и их мнение относительно складывающейся ситуации

Вопрос - а что могут сделать разработчики с манипуляциями биржи? Погрозить пальчиком? Кинуть подушкой в стену? Ничего они сделать не могут - если биржа HITBTC решила подзаработать.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 01:01:42 AM
 #183

У меня складывается ощущение, что разработчикам или тем людям, кто стоит у руля проекта абсолютно все равно на инвесторов и их мнение относительно складывающейся ситуации

Вопрос - а что могут сделать разработчики с манипуляциями биржи? Погрозить пальчиком? Кинуть подушкой в стену? Ничего они сделать не могут - если биржа HITBTC решила подзаработать.
А что случилось ? Что ХитБТЦ снова натворила ? Что-то последнее время часто мне на глаза попадаются материалы насчет того что ХИТБТЦ не та биржа которой стоит доверять.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 31, 2017, 01:11:50 AM
 #184

У меня складывается ощущение, что разработчикам или тем людям, кто стоит у руля проекта абсолютно все равно на инвесторов и их мнение относительно складывающейся ситуации

Вопрос - а что могут сделать разработчики с манипуляциями биржи? Погрозить пальчиком? Кинуть подушкой в стену? Ничего они сделать не могут - если биржа HITBTC решила подзаработать.
А что случилось ? Что ХитБТЦ снова натворила ? Что-то последнее время часто мне на глаза попадаются материалы насчет того что ХИТБТЦ не та биржа которой стоит доверять.

Все просто. HITBTC покупает / поучает несколько монеток на ICO, затем типа делает листинг монеты у себя на бирже, блокирует ввод/вывод, и начинает свои монеты гонять по кругу по завышенной стоимости. Потом уже открывает ввод/вывод - когда вдоволь нагоняется. Обычное дело. Я увидел курс 20 центов - обрадовался - хотел было завести свои монетки - и облом.
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 02, 2018, 08:15:25 PM
 #185

Вот теперь встречайте монеты по 1-2 цента.
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 08:38:47 PM
 #186

я так давно ждал выхода этой монеты на биржи, и вот наконец-таки это произошло, но торговать по прежнему нельзя. первый раз у меня такая ситуация. я читал много негативных комментов про биржу хитбтс, но теперь лично убедился что иметь дела с ней не стоит.   

vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
January 02, 2018, 08:44:51 PM
 #187

Вот теперь встречайте монеты по 1-2 цента.
Да, наконец-то открыли ввод DIMCOIN на биржу. Отправил 2000 монет, но за 5 часов еще ничего не пришло Sad
цена уже 400 сатошей
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 02, 2018, 08:48:50 PM
 #188

У меня складывается ощущение, что разработчикам или тем людям, кто стоит у руля проекта абсолютно все равно на инвесторов и их мнение относительно складывающейся ситуации

Вопрос - а что могут сделать разработчики с манипуляциями биржи? Погрозить пальчиком? Кинуть подушкой в стену? Ничего они сделать не могут - если биржа HITBTC решила подзаработать.
А что случилось ? Что ХитБТЦ снова натворила ? Что-то последнее время часто мне на глаза попадаются материалы насчет того что ХИТБТЦ не та биржа которой стоит доверять.

Все просто. HITBTC покупает / поучает несколько монеток на ICO, затем типа делает листинг монеты у себя на бирже, блокирует ввод/вывод, и начинает свои монеты гонять по кругу по завышенной стоимости. Потом уже открывает ввод/вывод - когда вдоволь нагоняется. Обычное дело. Я увидел курс 20 центов - обрадовался - хотел было завести свои монетки - и облом.

 То есть получается что цена монеты фиктивная? В том плане что завести свои токены на биржу и продать ее по указнно й цена биржи я не смогу? Странно конечно и не понимаю зачем такое делать.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 03, 2018, 07:33:37 AM
 #189

У меня складывается ощущение, что разработчикам или тем людям, кто стоит у руля проекта абсолютно все равно на инвесторов и их мнение относительно складывающейся ситуации

Вопрос - а что могут сделать разработчики с манипуляциями биржи? Погрозить пальчиком? Кинуть подушкой в стену? Ничего они сделать не могут - если биржа HITBTC решила подзаработать.
А что случилось ? Что ХитБТЦ снова натворила ? Что-то последнее время часто мне на глаза попадаются материалы насчет того что ХИТБТЦ не та биржа которой стоит доверять.

Все просто. HITBTC покупает / поучает несколько монеток на ICO, затем типа делает листинг монеты у себя на бирже, блокирует ввод/вывод, и начинает свои монеты гонять по кругу по завышенной стоимости. Потом уже открывает ввод/вывод - когда вдоволь нагоняется. Обычное дело. Я увидел курс 20 центов - обрадовался - хотел было завести свои монетки - и облом.

 То есть получается что цена монеты фиктивная? В том плане что завести свои токены на биржу и продать ее по указнно й цена биржи я не смогу? Странно конечно и не понимаю зачем такое делать.

Цена фиктивная, биржа фиктивная, как бы монета фиктивной не оказалась. Завести и продать можешь, но коины зачислятся, когда цена рухнет ниже плинтуса. Там и продавать можешь, на здоровье. Не понимаешь, зачем такое делать? Все просто - биржа зарабатывает на кретинах, которые скупили монету по 40 центов. Набили себе карман. Такую цену теперь не скоро увидим.
Mark89rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 02:03:19 PM
 #190

Добрый день всем!!Подскажите пожалуйста как получить монеты DIM с кошелька Xem Nano Wallet!
Может есть какая нибудь инструкция!?? Помогите пожалуйста!
 
vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
January 03, 2018, 08:23:33 PM
 #191

Добрый день всем!!Подскажите пожалуйста как получить монеты DIM с кошелька Xem Nano Wallet!
Может есть какая нибудь инструкция!?? Помогите пожалуйста!
 
Не понятен вопрос, чтобы получить монеты сообщите отправителю адрес вашего кошелька Nano Wallet и ждите когда они придут Wink
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
January 04, 2018, 03:46:39 PM
 #192

Добрый день всем!!Подскажите пожалуйста как получить монеты DIM с кошелька Xem Nano Wallet!
Может есть какая нибудь инструкция!?? Помогите пожалуйста!
 
Не понятен вопрос, чтобы получить монеты сообщите отправителю адрес вашего кошелька Nano Wallet и ждите когда они придут Wink

Может нужно выводить их как мозаику?где видела информацию как выводят мозаику с нано валета ,найду скину  Wink
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
January 04, 2018, 04:43:34 PM
 #193

Добрый день всем!!Подскажите пожалуйста как получить монеты DIM с кошелька Xem Nano Wallet!
Может есть какая нибудь инструкция!?? Помогите пожалуйста!
 
Не понятен вопрос, чтобы получить монеты сообщите отправителю адрес вашего кошелька Nano Wallet и ждите когда они придут Wink

Может нужно выводить их как мозаику?где видела информацию как выводят мозаику с нано валета ,найду скину  Wink
А кто сталкивался с депотвалет? Там вообще такой косяк что можно войти в кошелёк по паролю, бред какой-то. И как вообще теперь их оттуда вывести?

Bitcoin it's freedom
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
January 10, 2018, 03:57:20 PM
 #194

Добрый день всем!!Подскажите пожалуйста как получить монеты DIM с кошелька Xem Nano Wallet!
Может есть какая нибудь инструкция!?? Помогите пожалуйста!
 
Не понятен вопрос, чтобы получить монеты сообщите отправителю адрес вашего кошелька Nano Wallet и ждите когда они придут Wink

Может нужно выводить их как мозаику?где видела информацию как выводят мозаику с нано валета ,найду скину  Wink
фенита ля комедия!монета по 2 цента ,ввод на биржу открыт ! добро пожаловать ,я правда не вывела так и лежат еще на кошельке ,обещала ссылку на вывод мозаики ,может кому сгодится  https://getcoin.today/how-to-send-nem-mosaics/
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
January 10, 2018, 04:02:42 PM
 #195

Добрый день всем!!Подскажите пожалуйста как получить монеты DIM с кошелька Xem Nano Wallet!
Может есть какая нибудь инструкция!?? Помогите пожалуйста!
 
Не понятен вопрос, чтобы получить монеты сообщите отправителю адрес вашего кошелька Nano Wallet и ждите когда они придут Wink

Может нужно выводить их как мозаику?где видела информацию как выводят мозаику с нано валета ,найду скину  Wink
фенита ля комедия!монета по 2 цента ,ввод на биржу открыт ! добро пожаловать ,я правда не вывела так и лежат еще на кошельке ,обещала ссылку на вывод мозаики ,может кому сгодится  https://getcoin.today/how-to-send-nem-mosaics/
Хорошая цена, я буду рад если цена опустится до одного цента, тогда буду закупаться по понемногу. Еще вижу что на коинамркеткапе общее количество монет 9 миллиардов, а я думал что их изначально будет только один миллиард.
FastSha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 12, 2018, 10:00:11 AM
 #196

подскажите пжлста какая цена была на ICO? и сколько было собрано монет?

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 12, 2018, 10:10:38 AM
 #197

подскажите пжлста какая цена была на ICO? и сколько было собрано монет?

На первом ICO цена была 1 цент . Тогда за 1 доллар выдавали 1 DIM и 100 Dimcoin. На втором ICO - DIMPAY - цена DIMCOIN была 4 цента . Сейчас цена временно просела из-за участников первого ICO, на мой взгляд
FastSha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 12, 2018, 10:30:21 AM
 #198

подскажите пжлста какая цена была на ICO? и сколько было собрано монет?

На первом ICO цена была 1 цент . Тогда за 1 доллар выдавали 1 DIM и 100 Dimcoin. На втором ICO - DIMPAY - цена DIMCOIN была 4 цента . Сейчас цена временно просела из-за участников первого ICO, на мой взгляд
спасибо.

Пока я не знаю, что в чем разница между DIM и DIMCOIN. буду разбираться)

разрабы то еще активны по монете?

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 12, 2018, 10:34:32 AM
 #199


спасибо.

Пока я не знаю, что в чем разница между DIM и DIMCOIN. буду разбираться)

разрабы то еще активны по монете?

Конечно, активны. А вообще, если вы интересуетесь конкретной монетой - изучайте хотя бы твиттер и теллеграм. Я понимаю, информацию о цене по ICO сложно получить из твиттера, но информацию о развитии - вполне. Только DIMCOIN - долгосрок, сразу скажу.
FastSha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 12, 2018, 10:38:59 AM
 #200


спасибо.

Пока я не знаю, что в чем разница между DIM и DIMCOIN. буду разбираться)

разрабы то еще активны по монете?

Конечно, активны. А вообще, если вы интересуетесь конкретной монетой - изучайте хотя бы твиттер и теллеграм. Я понимаю, информацию о цене по ICO сложно получить из твиттера, но информацию о развитии - вполне. Только DIMCOIN - долгосрок, сразу скажу.
спасибо. уже подписался и начал вникать. Где разрабы выкладывают свежие новости по монете?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!