Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:33:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: InsightTradeBot - для заработка $$$ на биржах криптовалют  (Read 2069 times)
dreddos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 30, 2017, 04:52:38 PM
Last edit: July 27, 2018, 06:37:46 PM by dreddos
 #1

Я не владелец бота, тема создана для ознакомления и не имеет призыв к действиям.

Друзья, здравствуйте!
Представляю на мой взгляд интересный telegram-bot InsightTradeBot

Quote
InsightTradeBot – это не только умный бот-ассистент для торговли на рынке криптовалют но и отличный способ создания источника дополнительного дохода, о котором вы расскажете друзьям и знакомым с особым удовольствием. Каждая ваша

рекомендация будет щедро вознаграждена согласно партнерской программе, в которой 50% средств от оплаты подписки мы моментально распределяем в виде бонусов.
Для участия в партнерской программе необходимо продлить подписку хотя бы один раз.

Привет! Меня зовут InsightTradeBot, я создан для постоянного сопровождения вас в криптовалютной биржевой торговле.

Я с радостью помогу вам:
1. Создать высокодоходный инвестиционный портфель.
2. Получать самую актуальную и свежую информацию по всему рынку криптовалют.
3. Получить инструменты для автоматизации и удобства торговли.
4. Приумножить ваш капитал и обрести финансовую независимость.

Ну что, начнем наше путешествие по социальной торговой платформе?

Стоимость подписки - от 0.05 до 0.15 BTC/месяц.

Quote
Активировав подписку на InsightTradeBot вы получите:
* Помощь в формировании высокодоходного инвестиционного портфеля.
* Инструменты для автоматизации и удобства ведения торговли.
* Рассылку актуальной и свежей информации криптовалютного рынка.
* Сигналы для совершения краткосрочных прибыльных сделок.
Выберите нужный пакет.

Investor pack 0.05 BTC:
- Формирование портфеля
- Партнерская программа
- Расширение портфеля

Trader pack 0.10 BTC:
- Ежедневные сигналы
- Партнерская программа
- Актуальные монеты

Full pack 0.15 BTC:
- Ежедневные сигналы
- Актуальные монеты
- Партнерская программа
- Формирование портфеля
- Расширение портфеля

*Рекомендуем пакеты на 3-6-12 месяца.

Рекомендуй InsightTradeBot своим друзьям и знакомым и получай моментальные выплаты на свой BitCoin кошелек за каждую активацию подписки на 9 уровней в глубину:
1 уровень - 20%
2 уровень - 10%
3 уровень - 7%
4 уровень - 5%
5 уровень - 3%
6 уровень - 2%
7 уровень - 1%
8 уровень - 1%
9 уровень - 1%

Quote
Рассчитать доход при 5 рекомендациях

1-Ур 20% | 5 чел | Чек: 150$
2-Ур 10% | 25 чел | Чек: 375$
3-Ур 10% | 125 чел | Чек: 1875$
4-Ур 10% | 625 чел | Чек: 9375$
Итого: 11 775$ ежемесячно!

Quote
Ответы на часто задаваемые вопросы:
1 Оплата
1.1 Оплачивать можно откуда угодно, будь то горячий, холодный кошелек, или биржа. Но только валютой BitCoin.
1.2 Процесс оплаты полностью автоматизирован.
1.3 Бот создает для каждой оплаты новый кошелек - таким образом он определяет что оплатили именно Вы.
1.4 Активация аккаунта происходит после подтверждения первой оплаты.

2 Реферальная программа
2.1 Реферальной программой можно пользоваться после активации аккаунта и даже после окончания подписки.
2.2 Смена партнера: Ваш аккаунт не активирован - переход по реф. ссылке, Ваш аккаунт активирован - обращение в поддержку.

3 Аналитика
3.1 Техническая поддержка не консультирует в аналитических вопросах.
3.2 Сигналы начнут приходить после активации аккаунта.
3.3 Промежутки между сигналами варьируются в зависимости от ситуации на рынке.
3.4 Всем пользователям приходят одинаковые сигналы вне зависимости от сформированного портфеля.
3.5 Если Вы недавно присоединились к подписчикам бота, посмотрите раздел Инвест. портфель -> Последние сигналы, там можно найти последнии 5 сигналов.
1715103203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103203
Reply with quote  #2

1715103203
Report to moderator
1715103203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103203
Reply with quote  #2

1715103203
Report to moderator
1715103203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103203
Reply with quote  #2

1715103203
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715103203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103203
Reply with quote  #2

1715103203
Report to moderator
1715103203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103203
Reply with quote  #2

1715103203
Report to moderator
dreddos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 24, 2017, 12:49:19 PM
Last edit: July 27, 2018, 06:37:57 PM by dreddos
 #2

del
Lansky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 29, 2017, 06:37:58 AM
 #3

В боте самое главное - это стратегия. Зачем человеку открывать стратегию, которая успешна, если он ее сам может использовать? Более того, чем больше людей используют определенный паттерн, тем менее он эффективен. Возникает много вопросов относительно степени доверия к информации, предоставляемой сигналами бота
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
August 09, 2017, 03:34:51 AM
 #4

В боте самое главное - это стратегия. Зачем человеку открывать стратегию, которая успешна, если он ее сам может использовать?

1. Чем больше народу использует продукт, тем больше денег вы заработаете
2. В стратегиях нет ни чего секретного, ибо основное правило для любой стратегии одно: продать дороже чем купили. И не надо придумывать мистические алгоритмы.
3. В любой боте под стратегией подразумевают какой-либо способ калькуляции данных и все! Но зато кидаются громкими словами "Секретная стратегия".
4. В мире есть миллионы трейдеров и миллионы матиматиков, так что любой бот это всего лишь примитивный калькулятор, которые считает данные по схемам указаными этими людьми. Сами программисты не придумали еще ни 1 новой формулы, так что кричать про какую то секретную стратегию вообще глупо.
5. Чем проще логика тем более она прибыльна. Ибо попытка сделать из бота мыслящего человека приводит к тому что бот сам начинает боятся рынка. К тому же у любого продукта есть точка невозврата, когда пересекая ее в "интеллектуальном плане" бот перестает зарабатывать, и начинает торговать или в вечный 0 или в минус, а разработчик начинают кричать что "вы просто не умеете пользоваться нашим продуктом", и тупо загибают ценик зарабатывая при этом на людях которые верят в "магию секретных стратегий".


Возьмите любой бот, все делают одно и тоже. Абсолютно, нет ни какой разницы между ботом за 10к баксов и за бесплатного. Единственная разница в том, как считает бот, правильно ли он считает уравнение 2 + 2 * 2, ибо от ответа 6 или 8 будет зависеть результат профита/убытка;
Соответственно от того знает ли пользователь алгоритм зависит и его доверия к боту. Ибо он может представлять, что от него ожидать и как поведет себя бот в разных ситуациях на рынке, а к анонимам нет ни какого доверия, где гарантия что он не сольет от первой сделки все по рынку?

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
ZugDuk
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 11


View Profile
August 17, 2017, 09:14:34 PM
 #5

Зачем тебе торговля? Тема не про торговлю. Кинул рекламку на форум, как ТС, 5 чел подписались - вложения окупились. Дальше только профит. МЛМ же Smiley
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
August 26, 2017, 09:24:17 AM
 #6

А тут все просто, как мне кажется. Зачем продавать торговые сигналы, если можно зарабатывать? Да затем, чтобы зарабатывать на торгующих по этим торговым сигналам Smiley

- Раскручиваешь бота (тут надо потрудиться, да)
- Закупаешься
- Ставишь тэйк профит
- Кидаешь сигнал "Закупайтесь"
..
- ПРОФИТ!!
Эдакая видоизмененная форма направленного пампа получается ( аналогично в чатах телеги скидывают монеты на которые памп будет, но не указывают на какую).
Если поискать можно найти толковые сигналы и бесплатно.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
September 03, 2017, 07:10:13 PM
 #7

А тут все просто, как мне кажется. Зачем продавать торговые сигналы, если можно зарабатывать? Да затем, чтобы зарабатывать на торгующих по этим торговым сигналам Smiley

- Раскручиваешь бота (тут надо потрудиться, да)
- Закупаешься
- Ставишь тэйк профит
- Кидаешь сигнал "Закупайтесь"
..
- ПРОФИТ!!
Эдакая видоизмененная форма направленного пампа получается ( аналогично в чатах телеги скидывают монеты на которые памп будет, но не указывают на какую).
Если поискать можно найти толковые сигналы и бесплатно.

Кстати да, я уже после своего ответа подписался на пару каналов в телеграме с пампом. Очень похоже. И, кстати, что-то типа торговых сигналов они тоже предоставляют, типа в ближайшие пару дней такой-то токен подорожает на столько-то
Понятное дело- а сами сигналисты давно затарились на дне той самой монетой. Эти чаты делаются чтобы загнать народ(читай хомяков) на памп и с них уже заработать.
XitroUtko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 05, 2017, 08:52:46 AM
 #8

А тут все просто, как мне кажется. Зачем продавать торговые сигналы, если можно зарабатывать? Да затем, чтобы зарабатывать на торгующих по этим торговым сигналам Smiley

- Раскручиваешь бота (тут надо потрудиться, да)
- Закупаешься
- Ставишь тэйк профит
- Кидаешь сигнал "Закупайтесь"
..
- ПРОФИТ!!
Эдакая видоизмененная форма направленного пампа получается ( аналогично в чатах телеги скидывают монеты на которые памп будет, но не указывают на какую).
Если поискать можно найти толковые сигналы и бесплатно.

Кстати да, я уже после своего ответа подписался на пару каналов в телеграме с пампом. Очень похоже. И, кстати, что-то типа торговых сигналов они тоже предоставляют, типа в ближайшие пару дней такой-то токен подорожает на столько-то
Понятное дело- а сами сигналисты давно затарились на дне той самой монетой. Эти чаты делаются чтобы загнать народ(читай хомяков) на памп и с них уже заработать.
можете поделиться парочкой каналов для наблюдения?
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
September 05, 2017, 09:25:09 AM
 #9

Отчего  же не поделиться
Каналы в телеге
https://t.me/free_altsignals
https://t.me/cryptowolfsignal
https://t.me/bitcoin_trade_signals
Точная проходимость сигналов не скажу какая, но некоторые по наблюдениям отрабатывают нормально. Если придерживатсья манименеджмента, можно из этого что -то выжать

XitroUtko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 06, 2017, 09:03:14 AM
 #10

Отчего  же не поделиться
Каналы в телеге
https://t.me/free_altsignals
https://t.me/cryptowolfsignal
https://t.me/bitcoin_trade_signals
Точная проходимость сигналов не скажу какая, но некоторые по наблюдениям отрабатывают нормально. Если придерживатсья манименеджмента, можно из этого что -то выжать
Спасибо большое!
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
September 11, 2017, 09:07:40 PM
 #11

Отчего  же не поделиться
Каналы в телеге
https://t.me/free_altsignals
https://t.me/cryptowolfsignal
https://t.me/bitcoin_trade_signals
Точная проходимость сигналов не скажу какая, но некоторые по наблюдениям отрабатывают нормально. Если придерживатсья манименеджмента, можно из этого что -то выжать
Спасибо большое!
Рад был помочь! Если есть что-то годное и доступное( в нашем случае  читай бесплатное) - буду тоже рад заценить . Это обращение ко всем, кто читает эту ветку  Wink
Liloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 13, 2017, 06:45:05 PM
 #12

Я не владелец бота, тема создана для ознакомления и не имеет призыв к действиям.

Друзья, здравствуйте!
Представляю на мой взгляд интересный telegram-bot InsightTradeBot

Quote
InsightTradeBot – это не только умный бот-ассистент для торговли на рынке криптовалют но и отличный способ создания источника дополнительного дохода, о котором вы расскажете друзьям и знакомым с особым удовольствием. Каждая ваша

рекомендация будет щедро вознаграждена согласно партнерской программе, в которой 50% средств от оплаты подписки мы моментально распределяем в виде бонусов.
Для участия в партнерской программе необходимо продлить подписку хотя бы один раз.

Привет! Меня зовут InsightTradeBot, я создан для постоянного сопровождения вас в криптовалютной биржевой торговле.
......

Начать работу с InsightTradeBot



Удачно я зашел)
Поделюсь своим опытом работы с данным ботом.
Купил по максималке за 0,15 BTC, примерно в июне 17. Предварительно посмотрел кучу видео, сравнивал сигналы которые там мелькали с рынком, примерно 90% были профитные. Думаю нифига себе, вот это ребята гуру. Начал использовать, и 3 моих битка, быстро превратились в 1) И вот уже 2 месяца висят на полониксе, без движений.
Однозначно виноват только я, но хочу вас предостеречь, сигналы этого бота, полное г...о!
В подтверждение любому из вас предоставлю то, что он присылал. Присылал, потому что последние 2-3 недели ушел в подполье. Постоянно бот продлевал подписку, бесплатно) и все время писал, ну да рынок не стабилен, подождите, все будет ок. А ок не было. Сделали даже безлимитную подписку. А потом и вовсе перестали присылать свои г... сигналы.

Так что в очередной раз - не бывает грааля! А то, что я сверял по видосом и сходилось, это был июньский рост, когда и сигналы были не нужны) Но я этого не знал и входил на рынок в конце июня.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!