Bitcoin Forum
August 09, 2024, 03:03:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужно?
Да - 9 (36%)
Нет - 10 (40%)
Мне все равно! - 6 (24%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Социальная сеть на Blockchain  (Read 3531 times)
Noril.Tovery
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 03:51:50 AM
 #41

Главное,  правильно и логично запилить такой проект. Всегда будут люди, которые скажут, что в таком проекте не смысла. Просто делай, совершенствуй, распространяй. Может и выстрелит.
supperoptimist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 04:59:31 AM
 #42

Есть ли смысл заморачиваться? Слишком высокая конкуренция.
umkavrr
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 09:24:23 AM
 #43

Таки телеграмм действительно не сливает информацию о пользователях?

JwasonPro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 01:32:45 PM
 #44

Что за тенденция пошла всё на блокчейн делать?
Мне интересно зачем это тебе вообще нужно? Просто денег хочешь? Не верю тут в какую-то "революционную" идею.
И зачем это нужно простым пользователям? что ее будет отличать от простой соц. сети или таких гигантов как "телега"?
Тем более я уже натыкался на такую соц. сеть, и в ней все регались тупо ради аирдропа, а по факту пустышка.
ruslani102
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
November 16, 2017, 07:00:48 PM
 #45

Если как телеграмм, но в оболочке фб или вконтакте то отлично будет! Дерзайте.
nativevideobox
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

NVB Is A Cutting-Edge Native Video Platform


View Profile WWW
November 16, 2017, 09:47:15 PM
 #46

Что за тенденция пошла всё на блокчейн делать?
Мне интересно зачем это тебе вообще нужно? Просто денег хочешь? Не верю тут в какую-то "революционную" идею.
И зачем это нужно простым пользователям? что ее будет отличать от простой соц. сети или таких гигантов как "телега"?
Тем более я уже натыкался на такую соц. сеть, и в ней все регались тупо ради аирдропа, а по факту пустышка.
Блокчейн сейчас пихают куда можно и куда нельзя, потому что модно. Вот сколько реальных кейсов успешного применения блокчейна можно насчитать? При условии, что без него было бы "не то". Немного. Зато, в силу того, что он сейчас везде, вскоре станет понятно, в каких сферах он сможет приносить безоговорочную пользу.

influxz
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 12:35:00 PM
 #47

Сейчас с головой хватает разных соц. сетей. Они популярны и пользуются спросом и без технологии блокчейна. Думаю, что не будет пользоваться спросом.
Yur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 102



View Profile
November 18, 2017, 02:29:08 PM
 #48

Возможно хороший шанс сделать что-то на подобие мессенджера Telegram, а возможно даже лучше. Да и как говорят люди, социальная сеть и анонимность несовместимые вещи. Достаточно сделать будет социальную сеть анонимной. Ну и даже, если она будет создана, то с большой вероятностью государство заинтересуется этим проектом и возможностью получать определенную информацию оттуда. Но смотря сейчас на скорость развития криптоиндустрии. Можно предположить, что скоро и сам Дуров за блокчейн.
cryptosuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 03:48:37 PM
 #49

Сейчас с головой хватает разных соц. сетей. Они популярны и пользуются спросом и без технологии блокчейна. Думаю, что не будет пользоваться спросом.
Не согласен. Мне лично не хватает. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 04:24:52 PM
 #50

На самом деле идея очень хорошая, но скорее всего за неимением супер-команды и миллиардного бюджета, получится какой-то недо-фейсбук. Я думаю, что вам стоит начать с малого. Сейчас люди пользуются мессенджерами, попробуйте сделать мессенджер на блокчейн. С максимально удобным интерфейсом, чтобы он имел преимущества даже для людей, которым в принципе наплевать блокчейн/неблокчейн. Если проект удастся, то можно будет задуматься о постепенных нововведениях, так и сложится что-то вроде соцсети.
Но вообще идея обречена на успех, но нужно очень и очень крутую команду.
zanovosib
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 04:34:20 PM
 #51

На мой взгляд, в данном случае, лучше подключиться к какой-либо команде (которых уже масса), предложить свои свежие идеи, если таковые имеются. Сами то соц.сети на блокчейне это очень здорово, но мало кто чем-то отличается особенным.
lenyT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 04:43:04 PM
 #52

Как по мне, так спросом это пользоваться не будет. Слишком много соц сетей расплодилось. Либо должна быть уж очень большая изюминка и что-то совершенно новое.
infantoo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 11:04:41 PM
 #53

https://nexus.social/ нет?
KortesJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 11:26:14 AM
 #54

Идея хорошая, но такие сети и без блокчейна каждый год запускают. Все привыкли сидеть в том же фейсбуке или вконтакте. Что там будет такого особенного для привлечения аудитории?
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
November 19, 2017, 01:01:49 PM
 #55

Идея хорошая, но такие сети и без блокчейна каждый год запускают. Все привыкли сидеть в том же фейсбуке или вконтакте. Что там будет такого особенного для привлечения аудитории?
Согласна с Вами. Тут или должна быть или какая-то инновация. Или же очень хорошая пиар компания чтобы перетянуть несколько сотен тысяч или даже миллионов человек. Но это будет сложно сделать. Люди уже давно привыкли в фейсбуку, телеграму, вайберу и тд.

springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
November 19, 2017, 06:19:55 PM
 #56

Идея хорошая, но такие сети и без блокчейна каждый год запускают. Все привыкли сидеть в том же фейсбуке или вконтакте. Что там будет такого особенного для привлечения аудитории?
Согласна с Вами. Тут или должна быть или какая-то инновация. Или же очень хорошая пиар компания чтобы перетянуть несколько сотен тысяч или даже миллионов человек. Но это будет сложно сделать. Люди уже давно привыкли в фейсбуку, телеграму, вайберу и тд.
Да, просто клон по функциям не будет иметь успеха. Люди консервативны, зачем им тратить время на то, что у них уже есть? Нужна новая великая идея, которая будет вирусно привлекать толпы людей. Без этого никак, к сожалению.

Shumer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 10:42:12 AM
 #57

Соцсетей в инете много. И практически все они предоставляют платформу для PR участников. Админы зарабатывают в основном на рекламе. Объединения человеческих ценностей в этих сетях практически НОЛЬ. А кто-то задумывался как сплотить единомышленников через интернет? Быстро, без особых затрат и с пользой.
Ktulxu981
Member
**
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 04:25:23 PM
 #58

А какой смысл такой социальной сети?В чем ее преимущества?Да и если честно,сложно мне кажется будет конкурировать с такими гигантами как ВК Инстаграм и тд.

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
quhert
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 04:27:12 AM
 #59

Не описана функция блокчейна, как такового. Зачем делать соц. сеть на блокчейне?
vasil777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 05:04:54 PM
 #60

было бы здорово, общатся с такими людьми как и ты в специальной соц. сети
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!