Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:09:32 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Краткосрочные спекуляции - ищу аналитика  (Read 987 times)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
July 03, 2017, 12:20:15 PM
 #1

Ищу “подельников” в команду для анализа оперативной информации по монетам.

 
Основная задача - набрать статистику по влиянию тех или иных факторов на изменения курса и поймать оптимальную точку входа/выхода, решить в какой проект вкладываться.
Сопоставить графики и понять зависимость реального движения курса от новостей и других параметров.
 
И так, есть параметры по которым можно понять качество проекта, такие как:

Идея
Команда
Эдвайзеры
Начальный капитал и т.п.

Мы делаем выводы по этим параметрам - подходит проект для мониоринга или нет. Конечно берем только проекты которые уже торгуются (без холдов).
 
 
Параметры для мониторинга:


- Высказывания лидеров мнений
- Групп и закрытых сообществ
- Новостей
- Посещаемость сайта - страны и динамика
- Скорость роста или падения капитализации
 
Рассчитываю на мнение экспертов.
 
Этапы реализации:
 
1. подбор инструментов и анализ плюсов и минусов имеющихся сервисов;
2. утверждение алгоритмов и веса показателей;
3. разработка интерфейса для веб приложения;
4. публикация MVP;
5. .. дальше как пойдет..
 
 
Если эта информация интересна вам, вы молоды, умны, богаты, красивы и энергичны, у вас есть:

- инструменты по мониторингу информации или опыт работы с ними
- время на выполнение работ по мониторингу и анализу
- деньги на закупку инструментов для членов команды (оплата сервисов пары баксов до $200)
 
приглашаю к участию в проекте!
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
July 03, 2017, 02:03:12 PM
 #2

а зачем аналитику идти к вам и еще платить за это деньги?  Shocked

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
July 03, 2017, 06:49:53 PM
Last edit: July 03, 2017, 07:18:35 PM by aliborn
 #3

а зачем аналитику идти к вам и еще платить за это деньги?  Shocked

Мы планируем агрегировать важную информацию об интересных проектах в форме рассылки. Это позволит каждому участнику экономить время и деньги на сбор информации. Также можем предоставить эту информацию и других желающим. Возможно, на платной основе.

Соответственно, с платных подписок возможен доход, который будет распределятся в нашей команде согласно трудовому вкладу участников.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 1209


View Profile WWW
July 04, 2017, 09:22:54 AM
 #4

Я могу пойти если вы платите за работу, если же вы хотите в начале получить какие то деньги даже минимальные , за то что вы не можете даже толком описать, то ответ и так понятен..!!!
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
July 04, 2017, 02:00:03 PM
 #5

Я могу пойти если вы платите за работу, если же вы хотите в начале получить какие то деньги даже минимальные , за то что вы не можете даже толком описать, то ответ и так понятен..!!!

Я не плачу денег, мне нужны люди которые хотят зарабатывать на информации. Наглядный пример как можно заработать на информации:

https://twitter.com/wavesplatform/status/882177825834487808

4 часа назад можно было закупиться по $3.9 а сейчас $4.5

Сейчас Штаты проснуться и подкинут капитализации..
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
July 05, 2017, 07:12:41 AM
 #6

Сейчас принято решение собрать по 10 проектам твиттер аккаунты всех членов команды, найти твиттеры лидеров мнений которые давали свою оценку по проектам и аккаунты самих проектов. Это позволит оперативно получать все оценки.

Америка проснулась и рост еще на 20% увеличился после моего коммента!
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
July 06, 2017, 03:20:35 AM
 #7

Ну, в общем случае тот у кого есть информация идёт и сам покупает по 3$ и потом продаёт по 4,5$ и ещё немного по 5,4$
Вот он и заработал. Wink
Зачем ему Ваша команда?
api
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
July 07, 2017, 08:13:10 AM
 #8

Ребят, вы хотите мониторить твиттер аккаунты разных гадалок, обобщать информацию и продавать ее? Undecided
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
July 07, 2017, 04:19:29 PM
 #9

Ребят, вы хотите мониторить твиттер аккаунты разных гадалок, обобщать информацию и продавать ее? Undecided

Прежде всего мы набрали официальные твитеры проеектов? членов команд и экспертов которые все равно мониторят весь рынок и публикуют значимую информацию.

Есть первоначальная оценка самих проектов и новости с отраслевых и общих изданий. Сейчас делается анализ результатов по прошедшим событиям и утверждаем базовые оценки влияния тех или иных событий (в крипто индустрии, отрасли в которой находится проект или на корпоративном уровне). 
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 1209


View Profile WWW
July 08, 2017, 10:08:12 AM
 #10

Я могу пойти если вы платите за работу, если же вы хотите в начале получить какие то деньги даже минимальные , за то что вы не можете даже толком описать, то ответ и так понятен..!!!

Я не плачу денег, мне нужны люди которые хотят зарабатывать на информации. Наглядный пример как можно заработать на информации:

https://twitter.com/wavesplatform/status/882177825834487808

4 часа назад можно было закупиться по $3.9 а сейчас $4.5

Сейчас Штаты проснуться и подкинут капитализации..

Ребята ну не подкидывайте фейки...Вы напоминаете доморощенных спецов из форекса, которые показывают взлет или падение какой то валюты и рассказывающие дилетантам сколько на этом взлете-падении можно было заработать.. Это падение нужно было предвидеть и просчитать-в этом фокус..

Я работаю аналитиком на нескольких ведущих ресурсах делаю прогнозы и аналитику, кроме того трейдер с 6 летним стажем по криптовалютам..Практически все это видно в моем профиле и публикациях...Что такое информация я хорошо знаю, часть этой информации я создаю сам по крайней мере в русскоязычном сегменте..


Повторю еще раз, вы или не понимаете вообще сути вопроса или просто пытаетесь мошенническим путем нагреть доверчивых пользователей форума..
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
July 08, 2017, 11:59:51 AM
 #11

Alex077.. Приветствую!

Ни кто не ставил под сомнение вашу экспертность, но чтоб ее самому не подрывать вы смотрите на график и время поста, тогда будет понятно что прогноз о том что на хорошей новости и окончании ночи в США будет продолжен рост был дан правильно.
В то же время я не претендую на статус специалиста в прогнозах и не продаю их. Я предприниматель и делаю понятный мне сервис. Он связан с мониторингом информации и для того чтоб мне этот сервис построить грамотно я и ищу аналитиков, о чем я написал в заголовке этой темы.

Alex077, я готов с вами работать, но не готов платить. Буду очень рад если вы и дальше примите участие в обсуждениях и я всегда готов пообщаться с вами лично.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!