Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:21:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Как правильно выбрать ICO для инвестировани&#  (Read 2948 times)
EllaPonchik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


Dream of the Great


View Profile
August 07, 2017, 10:48:14 PM
 #21

Как Я правильно понимаю, основа всего это команда? Ведь если у команды смутные данные то и проект возможно ложный. Подскажите в какой период нужно покупать токены? сразу же при выходе?
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714900863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714900863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714900863
Reply with quote  #2

1714900863
Report to moderator
1714900863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714900863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714900863
Reply with quote  #2

1714900863
Report to moderator
1714900863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714900863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714900863
Reply with quote  #2

1714900863
Report to moderator
bcshop.io
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101

BCShop.io - marketplace fully on smart contracts


View Profile WWW
August 08, 2017, 03:35:27 AM
 #22

Обширный материал по теме топика (поправил ссылку): http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128140&view=findpost&p=5209226

https://onboarding.bcshop.io/ - sercure escrow marketplace for services and digital goods on the Ethereum blockchain
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 08, 2017, 10:52:10 AM
 #23

Подробно изучить белую бумагу,все команду до единого человека,технологию ICO,преспективы технологии на будущее!А самое главное не в коем случае не учавствовать заемными средствами,исключительно теми-которые не навредят вашему финансоваму благосостоянию! Lips sealed
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 08, 2017, 10:46:02 PM
 #24

- Распределение токенов (Далее, не менее важно обратить внимание на способ распределения этих токенов. Ситуация, в которой основатель бронирует за собой 40% токенов – подозрительна, вспоминаем первый пункт)

Сейчас участвую в кампании (см. подпись), где команда зарезервировала 10 % монет (довольно много). Но при этом нет ICO, только бесплатные раздачи.

escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 08, 2017, 10:48:25 PM
 #25

1. Как Я правильно понимаю, основа всего это команда? Ведь если у команды смутные данные то и проект возможно ложный. 2. Подскажите в какой период нужно покупать токены? сразу же при выходе?

1. Кадры, естественно, решают многое. Но надо смотреть и на все остальные стороны проекта: технологии, маркетинг и т. д.

2. Если проект перспективный, то чем раньше, тем лучше, т. к. можно скупить много и подешевле.


Anatolikx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 09:43:53 AM
 #26

Если вы задаетесь вопросом в какое ICO инвестировать средства, то вот вам небольшие рекомендации от нашего коллеги.

Команда
- Открытость (Команда не должна скрывать свои личности, должны быть ссылки на страницы в соц. сетях, на профили в профессиональных ресурсах)
- Опыт в истории (Изучать каждого члена команды. Опыт должен быть не только успешным, но и сопоставим с текущим проектом. Создавали ли похожие проекты, есть ли большой опыт в этой сфере?)
- Работа с комьюнити (Проверить как быстро дают обратную связь и реагируют на «глупые вопросы». Если основатель или главный разработчик постоянно общаются с комьюнити и не вылезают из чата – задаться вопросом, а развивают ли они проект или это пустой треп?)

Продукт
- Идея (Нужно технически разбираться в продукте который они предлагают, либо спросить специалиста и его мнение об этом проекте)
- Технология (Реальна ли она в реализации)
- Наработки (Что на сегодня по факту есть. Хотя бы минимально жизнеспособный продукт. Изучить продукт, попробовать, понять решает ли он какую-либо проблему)
- Github (открытый исходный код: есть ли он, делает ли команда постоянные обновления в коде)
- whitepaper и прочая документация: (Изучить до мельчайших деталей и обращаться к команде основателей с возникшими вопросами)
- Бизнес модель (Должна быть внедрена в структуру проекта)
- Roadmap (Какие планы у команды? Они должны быть реальными)
- Маркетинг и упаковка (Посмотреть на их маркетинг привлечения инвесторов, справляются ли они с распределением обязанностей и какие шансы сделать успешным маркетинг для привлечения клиента)

Рынок
- Есть ли рынок (Есть ли он вообще?)
- Есть ли потребность
- Масштаб и объем (Сопоставляется ли это со словами создателей?)

На что еще обратить внимание
- Аппетиты команды (Если люди собирают деньги просто для того, чтобы собирать, привлекательность такой инвестиции падает пропорционально)
- Количество токенов (Если эмиссия токенов безосновательно велика, здесь можно сделать определённые выводы)
- Распределение токенов (Далее, не менее важно обратить внимание на способ распределения этих токенов. Ситуация, в которой основатель бронирует за собой 40% токенов – подозрительна, вспоминаем первый пункт)

Вот как то так, фунтики.

Вступайте в ряды пионеров цифрового мира под нашим флагом в канале телеграма. Для любителей живого общения мы завели чат, в котором уже сейчас вы можете получить вопросы от экспертов в майнинге, инвестировании и запуске ICO.

Спасибо за информацию!
EllaPonchik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


Dream of the Great


View Profile
August 13, 2017, 12:58:11 PM
 #27

1. Как Я правильно понимаю, основа всего это команда? Ведь если у команды смутные данные то и проект возможно ложный. 2. Подскажите в какой период нужно покупать токены? сразу же при выходе?

1. Кадры, естественно, решают многое. Но надо смотреть и на все остальные стороны проекта: технологии, маркетинг и т. д.

2. Если проект перспективный, то чем раньше, тем лучше, т. к. можно скупить много и подешевле.


Спасибо за совет, буду иметь ввиду)
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
August 22, 2017, 08:09:58 AM
 #28

Прежде чем инвестировать в ICO просто поймите для себя какой цели вы хотите достигнуть и есть ли у этого ICO потенциал.
zenmining
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2017, 12:58:50 PM
 #29

- Распределение токенов (Далее, не менее важно обратить внимание на способ распределения этих токенов. Ситуация, в которой основатель бронирует за собой 40% токенов – подозрительна, вспоминаем первый пункт)

Сейчас участвую в кампании (см. подпись), где команда зарезервировала 10 % монет (довольно много). Но при этом нет ICO, только бесплатные раздачи.

Команде зарезервировано 10% это много? А сколько вы вы считаете должно быть зарезервировано за командой? Ведь если у команды существенная доля, тогда им будет интересно развивать проект, а не кушать инвестиции.

Или я что-то упускаю?
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
August 23, 2017, 04:59:44 AM
 #30

- Распределение токенов (Далее, не менее важно обратить внимание на способ распределения этих токенов. Ситуация, в которой основатель бронирует за собой 40% токенов – подозрительна, вспоминаем первый пункт)

Сейчас участвую в кампании (см. подпись), где команда зарезервировала 10 % монет (довольно много). Но при этом нет ICO, только бесплатные раздачи.

Команде зарезервировано 10% это много? А сколько вы вы считаете должно быть зарезервировано за командой? Ведь если у команды существенная доля, тогда им будет интересно развивать проект, а не кушать инвестиции.

Или я что-то упускаю?
Да, сколько тогда команде резервировать, меньше 10% мне кажется подозрительным, надо жежить на что-то.
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
August 23, 2017, 05:15:08 AM
 #31

Существует очень много факторов. К вышеперечисленному хочу добавить.
Бывают долгосрочные проекты которые мало кто ценит в начале но со временем они круто выстреливают)
Бывают скрытые проекты, о которых знают только в малых кругах, они собирают огромные деньги за минуты, такие дают нормальные иксы  Grin
Бывают проекты у всех на слуху и за секунды собирают весь капитал, тут уже нужно успеть и хорошие иксы гарантированы.
А вообще в любом случае ФАРТ ИНФОРМАЦИЯ РУЛЯТ Cool
najmul33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 02:01:37 PM
 #32

Thanks for the information to about ICO Investment.  its really  Usefully Information About Choose ICO. Specially whoa are new in ICO.
Olimp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 11:42:29 AM
 #33

Всё выше перечисленное, плюс то, чтобы был ответ: зачем нужны токены?
Если проект может работать без токенизации, то зачем им блокчейн?
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 14, 2017, 09:37:57 AM
 #34

выбирайте проект сами, исходя из своих суждений и опыта, каких бы не было алгоритмов и факторов определения успешности ико, они не всегда вообще имеют значение

maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
January 24, 2018, 08:57:40 AM
 #35

Спасибо за дельную информацию! От себя еще хочу добавить, что помимо всего перечисленного одним из критериев является открытость команды по взаимодействию с инвесторами и баунти-хантерами. Если обратная связь хромает - велика вероятность скама, и соответственно наоборот. Как пример проект TokenGoPlatform.com  там просто отличная поддержка, быстрые ответы на любые вопросы, пояснения и тд. Ну и конечно когда это все подтверждается другими факторами - хорошая идея, грамотно составленный контракт, команда и тд то вероятность успешности инвестиций сильно повышается.
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
March 07, 2018, 06:42:35 AM
 #36

Всем спасибо за обратную связь. Стараемся для вас)
siams
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 10:33:15 AM
 #37

https://kriptoman.ru/wp-content/uploads/2018/03/chto-takoe-bounty-kriptovalut.jpg

Как значительно облегчить себе труд в баунти.

Я не считаю себя опытным баунтистом, но криптоман уж точно! Мне очень тяжело навести порядок в проектах где я принимаю участие. Очень много потеряно проектов по причине в банальной неразберихе. По себе знаю как тяжело разобраться в громадье всевозможных баунти. Но где же выход? Как упорядочить свой труд?

Конечно можно вести свой список в гугл-таблицах. Так делают почти все. Но можно, и нужно создать таблицу на собственном блоге! Кроме того что вы публично ее поделитесь и начнете привлекать через нее рефералов, сможете ее постоянно обновлять. Таким образом контролировать весь свой процесс прямо с блога. (Можете считать это скрытой рекламой моего блога Криптоман).

Но есть еще один вариант. Существует несколько сервисов которые помогают упорядочить свой труд. Все свои пректы вы регестрируете в этих сервисах и получаете о них полную информацию. Фишек много, один раз разобравшись можно значительно облегчит труд. Например в одном из сервисов есть бот который напомнит вам о начале и конце именно вашего проекта.

Что это за сервисы? Шесть сервисов собранных в таблице. Смотите здесь и трудитесь себе на радость.
https://kriptoman.ru/kriptoinfo-konsultacii-i-spravochnye-materialy/chto-takoe-bounty-programmy-gde-i-kak-najti-novye-proekty-ico/

SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
March 09, 2018, 09:56:05 PM
 #38

Я думаю у каждого инвестора есть свои четкие правила для выбора в ICO инвестиций,я бы даже сказал своя стратегия. в целом есть ряд основных правил что подходят к большинству проектов,перечислять не буду о них написано почти в каждом комментарии выше)))
woolf12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 10:22:35 PM
 #39

Спасибо, за материал который был очень кстати.
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
March 10, 2018, 09:50:59 AM
 #40

Да, автор по делу расписал все. Я вложился в ICO проекта TokenGo, перед эти прошелся по всем пунктам, указанным в топике, все проверки проект прошел, будем ждать)

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!