Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:22:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Дорога в Европу "заробитчанам"  (Read 1897 times)
porfedh-648
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 09:46:59 AM
 #21

так украинцы и так каждый второй в Европе работают)
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
September 12, 2017, 12:08:02 PM
 #22

Безвиз "заробитчанам" ничего не дал: все равно нужно оформлять рабочую визу. А вот если хочешь путешествовать - то пожалуйста. Только не забудь биометрический паспорт, билет на обратный путь и минимум 100 евро на каждый день нахождения в странах Европы. Еще не разрешают выезжать без страхового полиса. Короче, что с визами, что без виз, но чтоб выехать денег нужно немеряно Grin

Та по деньгам получается почти тоже самое что и до безвиза. Короче олигархи как и раньше будут отдыхать по европам, а простые люди копить деньги на оплату коммуналки.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
September 12, 2017, 04:40:34 PM
 #23

автор ты реально пишешь нечто,смотря все это я не понимаю ,ты провел свое раследование или же это ваши СМИ выставляют Украину реальными бомжами? я Украинец и я уверен , что живу в достатке и получше тебя

Klopidavil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 13, 2017, 06:52:08 AM
 #24

автор ты реально пишешь нечто,смотря все это я не понимаю ,ты провел свое раследование или же это ваши СМИ выставляют Украину реальными бомжами? я Украинец и я уверен , что живу в достатке и получше тебя
Вот честно уже задолбали со своей Украиной,по всем каналам в новостях украина то украина се у самих в стране такой бардак что хоть за голову хватайся,оставьте вы Украину в покое,они там как пауки в банке через какое то время сами сожрут друг друга
extrimals
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
September 13, 2017, 01:17:50 PM
 #25

автор ты реально пишешь нечто,смотря все это я не понимаю ,ты провел свое раследование или же это ваши СМИ выставляют Украину реальными бомжами? я Украинец и я уверен , что живу в достатке и получше тебя
Вот честно уже задолбали со своей Украиной,по всем каналам в новостях украина то украина се у самих в стране такой бардак что хоть за голову хватайся,оставьте вы Украину в покое,они там как пауки в банке через какое то время сами сожрут друг друга

Не нужно сидеть в теме про Украину. Иди в другие. А здесь может народу нравится писать. В Украине, как и в любой стране, люди разные и взгляды разные и едут они на заработок не от хорошей жизни. Кто в Россию, кто в Польшу и в другие страны, куда доберутся. Как бы у нас хорошо или плохо не было, но на заработки в Украину никто не едет.
halych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
September 13, 2017, 03:49:26 PM
 #26

Никто не рванул в европу, потому что те кто раньше работал там так и работают, а новые бояться попасться на недобросовестных работодалей и потратить кучу денег на рабочую визу.

Fishmaster23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 05:12:13 PM
 #27

Я думаю что все просто.Кто ездил в Европу и у кого была такая возможность, тот и дальше будет ездить.А у кого не было денег на поездку, у тех с такой жизнью и не будет возможности.
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
September 15, 2017, 06:29:42 AM
 #28


Я думаю, что не поедут, а если и поедут, то только единицы, всем страшно, в Европе другая жизнь и другие цены, даже на жилье, тем более можно нарваться на недобросовестных работодателей и вообще останется бомжевать там...

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
djimbim0
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 08:29:54 PM
 #29

Мне кажется, что выезжать украинцев станет еще больше.Ведь в стране кризис, безработица, нет работы с достойной оплатой, вот по этому люди и уезжают в поисках лучшей жизни.

jseppeli
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 500


View Profile
September 16, 2017, 02:02:34 AM
 #30

Мне кажется, что выезжать украинцев станет еще больше.Ведь в стране кризис, безработица, нет работы с достойной оплатой, вот по этому люди и уезжают в поисках лучшей жизни.
Согласен, если все будет продолжаться так же как сейчас - однозначно количество уезжающих будет увеличиваться.
marilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 07:45:14 AM
 #31

Один знакомый сказал: " Я лучше буду бомжом в Польше и чистить сортиры, чем сидеть под Россией..." Оставил на Донбассе бизнес, квартиру за бесценок отдал и счастливый рассекает по Львову!!
GlassMaster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 07:53:52 AM
 #32

Мне кажется, что выезжать украинцев станет еще больше.Ведь в стране кризис, безработица, нет работы с достойной оплатой, вот по этому люди и уезжают в поисках лучшей жизни.

Где ж это безработица? Открытых вакансий полно, но проблема в том что многие совсем не хотят что-то сделать чтобы себя обеспечить. Сейчас невозможно найти ответственного работника, все малолетки без опыта хотят сидеть целый день пить чай в офисе и получать за это 10000-15000 грн. Бегут в европу сортиры мыть и в итоге возвращаются нищими домой.

torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
September 16, 2017, 07:03:21 PM
 #33

Безвиз "заробитчанам" ничего не дал: все равно нужно оформлять рабочую визу. А вот если хочешь путешествовать - то пожалуйста. Только не забудь биометрический паспорт, билет на обратный путь и минимум 100 евро на каждый день нахождения в странах Европы. Еще не разрешают выезжать без страхового полиса. Короче, что с визами, что без виз, но чтоб выехать денег нужно немеряно Grin
Почему все россияне врут? В Польше и Венгрии уже можно без рабочей визы работать, абсолютно легально. Можешь загуглить проверить.

Мой Бог меня рабом не называл.
marilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 07:17:11 PM
 #34

"Старый мир" прекрасен, но он нас не ждёт!!! Да и нам - православным, туда только что на экскурсию... Говорю про общую массу, ведь всегда есть исключения...
ScriptYoYo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 03:54:44 AM
 #35

А раньше что не рвались, что и раньше,то и сейчас все так и будет уже многие выехали на пмж, другие на очень длительное время там, денег то платят повыше чем в рабовладельческой стране.

Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 17, 2017, 11:51:53 AM
 #36

Да кто там нас ждет в той Европе,осталось только сидеть и не рыпаться теперь
Avametra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 12:15:08 PM
 #37

"Старый мир" прекрасен, но он нас не ждёт!!! Да и нам - православным, туда только что на экскурсию... Говорю про общую массу, ведь всегда есть исключения...

Только с наличием биометрического паспорта и если ехать на сезонный заработок в Польше можно работать без визы, но если там оставаться надолго, то все равно будут возникать проблемы. Без разрешения на работу могут туда вообще не пустить, это только в гугле все так красиво может быть написано.

dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
September 18, 2017, 10:04:32 PM
 #38

Пусть едут в Европу работать. Здесь будет полегче.
KizaruOG
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 10:10:38 PM
 #39

Кто уедет то? На какие такие "заработки"?
В европах даже посуду помыть без разрешения на работу не дадут. А персоны легкого поведения пускай едут, все лучше будет.
Или вы про высококвалифицированных специалистов? Так и раньше, так и сейчас можно устроиться работать за границу, если компания оформляет рабочую визу и контракт. Ничего не изменилось.
CRL
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
September 19, 2017, 07:29:52 AM
 #40

Тема Украины - самый популярный вброс на форуме Политика. Ужас.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!