Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:53:05 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Во все тяжкие  (Read 3871 times)
nestle.fvr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:17:03 AM
 #161

соглашусь с вами мне нравится этот сериал и тоже всем советую его посмотреть и вы от него не оторвётесь!
Zakafanyasss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:55:19 AM
 #162

Кто не видел, советую посмотреть. Хороший сериал, который держит в нервяке каждую серию и смотрится на одном дыхании.
tekinekan98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2


View Profile
March 13, 2018, 10:50:24 AM
 #163

Сериал офигенный. Мне еще понравился Клан Сопрано.

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO

https://cindx.io/
Pro_Game_Xom9k
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 10:52:01 AM
 #164

Когда слышат "Во все тяжкие" ,у всех один вопрос - это там где метамфитамин варили? Нет!Нет!И ещё раз - НЕТ! это ,я считаю, шедевральный проект в котором каждый может найти себя. И основная тема его это - борьба мужика за свою семью. Он идёт на очень рискованные вещи,противозаконные ,влазит в жестокий обман , и всё это ради семьи,чтобы обеспечить их на будущее. На пути у него появляется масса проблем и врагов с которыми он борится и уничтожает их. У него гениальный ум , сверх-человеческая смекалка . Он пытается спасти своего ученика ,наркомана. Джесси Пинкмена , учит его жизни и естественно - химии. Но всё как всегда идёт на перекосяк. Всем советую ,очень хороший сериал,игра актёров на высшем уровне. Кстати ,сын его ,в фильм снимается калекой с синдромом ДЦП, так представте себе ,это мальчик и в реальной жизни болен это болезнью! Какое огромное уважение пацаны,он от играл отлично!
ZzV1Finn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 10:52:07 AM
 #165

Сериал "Во все тяжкие" для меня был нечто особым и очень крутым. У меня даже друзья думали мет варить))) А какой вам настолько понравился, что вы сказали "Вау"?
Я до сих пор считаю что самый лучший сериал это "Во все тяжкие". Пока что лучше него ничего не сняли. Есть которые тоже просто бомба, но вот "Во все тяжкие" бомба в квадрате.

@Lucky@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:54:30 AM
 #166

Когда слышат "Во все тяжкие" ,у всех один вопрос - это там где метамфитамин варили? Нет!Нет!И ещё раз - НЕТ! это ,я считаю, шедевральный проект в котором каждый может найти себя. И основная тема его это - борьба мужика за свою семью. Он идёт на очень рискованные вещи,противозаконные ,влазит в жестокий обман , и всё это ради семьи,чтобы обеспечить их на будущее. На пути у него появляется масса проблем и врагов с которыми он борится и уничтожает их. У него гениальный ум , сверх-человеческая смекалка . Он пытается спасти своего ученика ,наркомана. Джесси Пинкмена , учит его жизни и естественно - химии. Но всё как всегда идёт на перекосяк. Всем советую ,очень хороший сериал,игра актёров на высшем уровне. Кстати ,сын его ,в фильм снимается калекой с синдромом ДЦП, так представте себе ,это мальчик и в реальной жизни болен это болезнью! Какое огромное уважение пацаны,он от играл отлично!
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 11:04:39 AM
 #167

Сериал "Во все тяжкие" для меня был нечто особым и очень крутым. У меня даже друзья думали мет варить))) А какой вам настолько понравился, что вы сказали "Вау"?
Сериалов отличных просто полно, вот например список которые я считаю лучшими: Во все тяжкие; Побег (не русская версия); Доктор Хаус; Спартак; Черное зеркало; Сверхъестественное;Отбросы; Бесстыдники (Американский ремейк); Каратель; Декстер;Викинги; Тьма( новый сериал 1 сезон только);Обмани меня;Сыны анархии;Офис; Вроде все. Это самые лучшие, есть еще хорошие сериалы, но они для меня хуже этих.
pogasik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:07:27 AM
 #168

я был заинтрегован игрой престолов, это действительно супер проект,как в своем стиле это спартак ,из детективов как избежать наказание , супер сериалы
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 12:10:08 PM
 #169

Наверно единственный сериал который по настоящему зашел
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 01:37:04 PM
 #170

хороший фильм и я его смотрю всегда с удовольствием но он мне не понравился потому что я не понял концовку этого фильма.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
lekijavbew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 04:11:18 PM
 #171

Я, можно сказать, досматриваю сериал. Мне он очень понравился. Интересный, хочется смотреть еще и еще. Что же будет дальше, как всё будет в даной ситуации. Если честно, главный герой меня раздражает. Его подлость, хитрость, гордыня, действия. Ух
Andrew_lova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 04:12:18 PM
 #172

Игра престолов)лучше не придумаешь
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
March 13, 2018, 04:20:17 PM
 #173

Сериал "Во все тяжкие" для меня был нечто особым и очень крутым. У меня даже друзья думали мет варить))) А какой вам настолько понравился, что вы сказали "Вау"?
Это лучший сериал, лучше него не существует. ИМХО. возможно и никогда не снимут лучше этого, так как сейчас снимают только супергеройский шлак.

Numnums
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:38:33 PM
 #174

мне вообще не зашел, очень медленная завязка сюжета и слишком все сказочно просто, а такой ажиотаж был вокруг сериала.
z1danS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:48:31 PM
 #175

У меня очень много друзей его хвалили, я даже не сразу не смотрел его, как-то руки не дошли
Zeldelima
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 08:07:35 AM
 #176

Не знаю. Мне показалось, что они очень сильно затянули сериал. Были такие серии, что не хотелось их смотреть, потому что пустые.
revashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
March 25, 2018, 06:11:49 PM
 #177

настощий детектив, в частности первый сезон, просто пушка... мэтью макханахи огонек сыграл, не ожидал увидеть его вообще в сереале) а тут такое, чуто сериал, чудо игра, сценарий прост, но сериал крут)

Aliosjek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 06:17:34 PM
 #178

Игра престолов у меня №1, кто не смотрел этот сериал советую вам посмотреть, очень крутой сериал, №2 в моем списке сериал Викинги, тоже достойны сериальчик, а вот №3 Во все тяжкие, 2 года назад его смотрел, тоже очень понравился сериал, посмотрел на одном дыхании, за неделю весь сериал Cheesy еще и друзей подсадил, потом ругались на меня, так как сериал большой и оторваться не возможно Smiley Smiley
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 06:33:11 PM
 #179

один из тех сериалов, которые нравится смотреть. Хотя таких сериалов и немного, но когда есть время, обязательно его смотрю. Рекомендую.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 06, 2018, 08:38:30 AM
 #180

Давно хотел его посмотреть но все как то забываю начать,сегодня наверное посмотрю,если первые серии осилю значит буду смотреть все сезоны

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!