Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:37:21 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [PASC] PascalCoin – Блокчейн без истории транзакций  (Read 3268 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 26, 2017, 11:01:06 AM
 #21

Что-то новая дорожная карта и прошедший хардфорк совсем никак не повлиял на цену. Монета исключительно манипулятивна. Цену держат какую хотят.

Есть и другая сторона – хардфорк удался, все запланированные изменения внесены – в целом монета стала лучше.
Походу те кто хотел уже все что можно на монете подняли)....сейчас реально - актив манипулятивен на 100%....

А разве большинство других альткоинов нет? Паскаль не просто форк, он основан на нетривиальной идее удаляемого блокчейна. Какие еще монеты могут это предложить?
И какой смысл в блокчейне без истории транзакций, ещё и если там что-то удалять можно? Либо я чего-то недопонял, либо это какая-то абсурдная чушь. В чём смысл данной монетки?

"Преимущества:
- нет необходимости хранить растущую со временем полную цепочку блоков транзакций;
- быстрая синхронизация (для полной синхронизации необходимо загрузить не более 100 блоков);
- простые короткие адреса вида 12345-12, которым могут быть присвоены имена;
- теоретически достижимая скорость в десятки тысяч транзакций в одном блоке."

Это не преимущества, это извините за выражение "г-но на палочке".

Неплохо было бы аргументировать свою позицию чем-то большим, чем просто утверждением.

Иначе какой смысл вообще что-то утверждать?

Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
August 29, 2017, 08:34:03 PM
 #22

Смотрю уже долгое время паскаль кроме полоникса нигде не торгуется, и это очень странно.
Его собираются еще на какую то биржу выводить?
И странно что курс более менее нормально держится, он что востребован для каких то целей?
Я не шарю.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 29, 2017, 08:37:37 PM
 #23

Смотрю уже долгое время паскаль кроме полоникса нигде не торгуется, и это очень странно.
Его собираются еще на какую то биржу выводить?
И странно что курс более менее нормально держится, он что востребован для каких то целей?
Я не шарю.

Проблема в отсутствии маркетинга. Монеты хорошая и перспективная, и по-своему уникальна. Но очень слабое продвижение.

DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
August 29, 2017, 08:40:47 PM
 #24

Смотрю уже долгое время паскаль кроме полоникса нигде не торгуется, и это очень странно.
Его собираются еще на какую то биржу выводить?
И странно что курс более менее нормально держится, он что востребован для каких то целей?
Я не шарю.

Проблема в отсутствии маркетинга. Монеты хорошая и перспективная, и по-своему уникальна. Но очень слабое продвижение.

Совершенно верно, даже если это самый замечательный продукт, но о нём никто не знает, то это само по себе печально, думаю со временем Pascal получит более широкую известность, в наших узких кругах. Так как проект действительно стоящий и нужный!
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 30, 2017, 05:52:57 AM
 #25

Смотрю уже долгое время паскаль кроме полоникса нигде не торгуется, и это очень странно.
Его собираются еще на какую то биржу выводить?
И странно что курс более менее нормально держится, он что востребован для каких то целей?
Я не шарю.

Проблема в отсутствии маркетинга. Монеты хорошая и перспективная, и по-своему уникальна. Но очень слабое продвижение.

Совершенно верно, даже если это самый замечательный продукт, но о нём никто не знает, то это само по себе печально, думаю со временем Pascal получит более широкую известность, в наших узких кругах. Так как проект действительно стоящий и нужный!

Есть и другая сторона медали – пока проект относительно неизвестный, можно майнить и покупать монеты по низкой (относительно будущего роста) цене.

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 30, 2017, 06:17:48 AM
 #26

Смотрю уже долгое время паскаль кроме полоникса нигде не торгуется, и это очень странно.
Его собираются еще на какую то биржу выводить?
И странно что курс более менее нормально держится, он что востребован для каких то целей?
Я не шарю.

Проблема в отсутствии маркетинга. Монеты хорошая и перспективная, и по-своему уникальна. Но очень слабое продвижение.

Совершенно верно, даже если это самый замечательный продукт, но о нём никто не знает, то это само по себе печально, думаю со временем Pascal получит более широкую известность, в наших узких кругах. Так как проект действительно стоящий и нужный!

Есть и другая сторона медали – пока проект относительно неизвестный, можно майнить и покупать монеты по низкой (относительно будущего роста) цене.
Ну это такое, ведь не факт, что о нём узнают позже, и цена будет повышаться, каждый делает это на свой страх и риск.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 02, 2017, 05:19:52 PM
 #27

Смотрю уже долгое время паскаль кроме полоникса нигде не торгуется, и это очень странно.
Его собираются еще на какую то биржу выводить?
И странно что курс более менее нормально держится, он что востребован для каких то целей?
Я не шарю.

Проблема в отсутствии маркетинга. Монеты хорошая и перспективная, и по-своему уникальна. Но очень слабое продвижение.

Совершенно верно, даже если это самый замечательный продукт, но о нём никто не знает, то это само по себе печально, думаю со временем Pascal получит более широкую известность, в наших узких кругах. Так как проект действительно стоящий и нужный!

Есть и другая сторона медали – пока проект относительно неизвестный, можно майнить и покупать монеты по низкой (относительно будущего роста) цене.
Ну это такое, ведь не факт, что о нём узнают позже, и цена будет повышаться, каждый делает это на свой страх и риск.

Паскаль несколько раз в этом году показывал решительные взлеты. Учитывая, что технология по-своему уникальна, я уверен, в будущем он еще покажет себя.

At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 05:28:56 PM
 #28

На будущее нужно иметь немного монет паскаля, высок шанс что сыграет. Довольно интересная технология, но как выше писали пиара у неё нету, поэтому в долгосрочную перспективу её.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
September 02, 2017, 09:10:22 PM
 #29

Да, монета в своем роде никакая, что до листинга на Поло, что после. Кроме безбашенного загона хомяка в эту монету на x30-40 от цены на cryptopia, где она болталась никому не нужной, не чего особого не произошло. Где раньше были ваши восхищения технологией? Grin
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 03, 2017, 07:22:25 AM
 #30

Да, монета в своем роде никакая, что до листинга на Поло, что после. Кроме безбашенного загона хомяка в эту монету на x30-40 от цены на cryptopia, где она болталась никому не нужной, не чего особого не произошло. Где раньше были ваши восхищения технологией? Grin

Говорить можно что угодно, но идея монеты – заслуживает внимания.

Хромает ее реализация, но если разработчики будут придерживаться установленного плана (roadmap), то все будет намного лучше твоих прогнозов.  Smiley

Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
September 03, 2017, 07:38:02 AM
 #31

Да, монета в своем роде никакая, что до листинга на Поло, что после. Кроме безбашенного загона хомяка в эту монету на x30-40 от цены на cryptopia, где она болталась никому не нужной, не чего особого не произошло. Где раньше были ваши восхищения технологией? Grin
Говорить можно что угодно, но идея монеты – заслуживает внимания.

Хромает ее реализация, но если разработчики будут придерживаться установленного плана (roadmap), то все будет намного лучше твоих прогнозов.  Smiley

Эту мысль можно писать в любой теме не глядя, абсолютно в любой в разделе форки.

Хромает ее реализация, но если разработчики будут придерживаться установленного плана (roadmap), то все будет намного лучше

Говорить можно что угодно, но идея монеты – заслуживает внимания.

Вот и самый популярный шаблон у ньюбиков, который я вижу во всех ветках.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 11, 2017, 11:29:14 AM
 #32

Да, монета в своем роде никакая, что до листинга на Поло, что после. Кроме безбашенного загона хомяка в эту монету на x30-40 от цены на cryptopia, где она болталась никому не нужной, не чего особого не произошло. Где раньше были ваши восхищения технологией? Grin
Говорить можно что угодно, но идея монеты – заслуживает внимания.

Хромает ее реализация, но если разработчики будут придерживаться установленного плана (roadmap), то все будет намного лучше твоих прогнозов.  Smiley

Эту мысль можно писать в любой теме не глядя, абсолютно в любой в разделе форки.

Хромает ее реализация, но если разработчики будут придерживаться установленного плана (roadmap), то все будет намного лучше

Говорить можно что угодно, но идея монеты – заслуживает внимания.

Вот и самый популярный шаблон у ньюбиков, который я вижу во всех ветках.

Согласен, твоя критика вполне конструктивная. Но есть и объективные моменты: Паскаль жив уже больше года, он добавлен на Poloniex (с ежесуточным оборотом около 100k) и у него есть свое сообщество.

Так что все не так уж и плохо, как кажется, но и не так хорошо, как хотелось бы.  Smiley

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 11, 2017, 12:38:37 PM
 #33

Ребята подскажите почему Паскаль представлен только на одной бирже? Где делась Криптопия. Почему о нем не слышно и что будет если Поло делистанет его.
Какая у него применяемость?
Очень интересная технология и болтается на одном месте.
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 01:15:37 PM
 #34

Паскаль жив? Стоит углубляться в изучение или время уже упущено?
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 11, 2017, 01:43:20 PM
 #35

Ребята подскажите почему Паскаль представлен только на одной бирже? Где делась Криптопия. Почему о нем не слышно и что будет если Поло делистанет его.
Какая у него применяемость? Очень интересная технология и болтается на одном месте.

За последние месяцы – курс и суточные объемы торгов существенно выросли, т. е. причин для делиста нет. На остальные вопросы – ответы ниже.


Паскаль жив? Стоит углубляться в изучение или время уже упущено?

Жив, но маркетинг хромает. Преимущество – синхронизация кошелька за минуты, даже если был локально удален весь блокчейн – сохраняется только информация движения средств по крайним 100 блокам и вся информация о балансах адресов.

gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
December 11, 2017, 01:49:43 PM
 #36

Ребята подскажите почему Паскаль представлен только на одной бирже? Где делась Криптопия. Почему о нем не слышно и что будет если Поло делистанет его.
Какая у него применяемость? Очень интересная технология и болтается на одном месте.

За последние месяцы – курс и суточные объемы торгов существенно выросли, т. е. причин для делиста нет. На остальные вопросы – ответы ниже.


Паскаль жив? Стоит углубляться в изучение или время уже упущено?

Жив, но маркетинг хромает. Преимущество – синхронизация кошелька за минуты, даже если был локально удален весь блокчейн – сохраняется только информация движения средств по крайним 100 блокам и вся информация о балансах адресов.
Я думаю дело не в маркетинге. Проблема в растущем битке, но думаю скоро и ее не будет. Так что у паскаля хорошее будущее, я думаю. Плюс ко всему еще и поло главный манипуль.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 23, 2017, 10:48:07 PM
 #37

Ребята подскажите почему Паскаль представлен только на одной бирже? Где делась Криптопия. Почему о нем не слышно и что будет если Поло делистанет его.
Какая у него применяемость? Очень интересная технология и болтается на одном месте.

За последние месяцы – курс и суточные объемы торгов существенно выросли, т. е. причин для делиста нет. На остальные вопросы – ответы ниже.

Паскаль жив? Стоит углубляться в изучение или время уже упущено?

Жив, но маркетинг хромает. Преимущество – синхронизация кошелька за минуты, даже если был локально удален весь блокчейн – сохраняется только информация движения средств по крайним 100 блокам и вся информация о балансах адресов.

Я думаю дело не в маркетинге. Проблема в растущем битке, но думаю скоро и ее не будет. Так что у паскаля хорошее будущее, я думаю. Плюс ко всему еще и поло главный манипуль.

Сейчас можно наблюдать рост ежесуточных оборотов и курса. Можно, конечно, это отнести к общему подъему, но я думаю, что также нельзя списывать со счета и характерные особенности проекта.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 24, 2017, 05:21:08 AM
 #38

Когда появятся еще биржи для дирсификации всех рисков. Полоникс - хорошая биржа, но единственная и мы знаем как Полоникс может манипулировать любой монетой. Это очень плохо. Кто в Паскале занимается маркетингом, почему эта идея не реализуется в массы?
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 19, 2018, 09:18:25 PM
 #39

В последнее время в дуале майнится в основном Паскаль

Посмотрел - капа небольшая, монета недорогая, как думаете х10 от нее можно получить в этом году?
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 20, 2018, 11:40:34 AM
 #40

В последнее время в дуале майнится в основном Паскаль

Посмотрел – капа небольшая, монета недорогая, как думаете х10 от нее можно получить в этом году?

По-моему – у проекта только одна проблема – отсутствие хорошего маркетинга. Иначе бы курс был уже x100 от текущего. Поэтому, насколько будет стремительным последующий рост, сказать довольно сложно.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!