Bitcoin Forum
July 01, 2024, 03:17:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Карты и способы для вывода USD  (Read 2200 times)
CryptoGG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 2


View Profile
July 19, 2017, 12:43:13 PM
 #21

Завел карту AdvCash и битки через обменник загоняю, при вериф акке снимать в день можно до 3к, меня вполне устраивает. Также картой Яндекс деньги пользуюсь.

Подскажите а с карты AdvCash можно снимать в банкомате в рублях? Или только USD?

Можно и в рублях но тогда комиссия будет 2,99$ + 2,5% (за конвертацию).





Спасибо за ответ.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 19, 2017, 05:16:01 PM
 #22

Завел карту AdvCash и битки через обменник загоняю, при вериф акке снимать в день можно до 3к, меня вполне устраивает. Также картой Яндекс деньги пользуюсь.

Подскажите а с карты AdvCash можно снимать в банкомате в рублях? Или только USD?
В долларах лучше. Еще узнайте какие банкоматы не берут проценты за снятие с иностранных карточек, потому что у нас (в стране бывшего СНГ) нашлось только 2 банкомата, выдающих USD без дополнительных комиссий. Остальные к комиссии за вывод банка эмитента еще 2-3% добавляют.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
July 19, 2017, 05:53:47 PM
 #23

Завел карту AdvCash и битки через обменник загоняю, при вериф акке снимать в день можно до 3к, меня вполне устраивает. Также картой Яндекс деньги пользуюсь.

Подскажите а с карты AdvCash можно снимать в банкомате в рублях? Или только USD?
В долларах лучше. Еще узнайте какие банкоматы не берут проценты за снятие с иностранных карточек, потому что у нас (в стране бывшего СНГ) нашлось только 2 банкомата, выдающих USD без дополнительных комиссий. Остальные к комиссии за вывод банка эмитента еще 2-3% добавляют.
Рекламируют банковские карты Тинькоффа что они не берут проценты если получать наличные через любые банкоматы, сам я не проверял это но рекламу такую видел по ящику. Надо спросить у пользователей карточек Тинькоффа берут с них комиссии за обналичку или нет?
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
July 19, 2017, 08:23:24 PM
 #24

Завел карту AdvCash и битки через обменник загоняю, при вериф акке снимать в день можно до 3к, меня вполне устраивает. Также картой Яндекс деньги пользуюсь.

Подскажите а с карты AdvCash можно снимать в банкомате в рублях? Или только USD?
В долларах лучше. Еще узнайте какие банкоматы не берут проценты за снятие с иностранных карточек, потому что у нас (в стране бывшего СНГ) нашлось только 2 банкомата, выдающих USD без дополнительных комиссий. Остальные к комиссии за вывод банка эмитента еще 2-3% добавляют.
Рекламируют банковские карты Тинькоффа что они не берут проценты если получать наличные через любые банкоматы, сам я не проверял это но рекламу такую видел по ящику. Надо спросить у пользователей карточек Тинькоффа берут с них комиссии за обналичку или нет?

Не берут, если снимаешь от 100 у.е (евро или доллар)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 20, 2017, 10:01:03 AM
 #25

Еще интересует вопрос: когда банкомат поглощает карту  AdvCash, там остается какая-то информация об имени и фамилии? Либо просто банкомат видит вас как иностранного гражданина с неопознанными инициалами. Они тоже могут следить за человеком, если он снимает по 1 к 2 раза в месяц, особенно если город маленький...или у меня паранойя... Grin
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 20, 2017, 01:22:20 PM
 #26

Меня устраивает тинькоф, как тут многие описали уже если снимаешь от 100$ то комиссия не берется или если рублевая то от 3к. Но еще есть вариант заказать карту payoneer - у меня она тоже есть, еще чаще всего используют те кто работает на удаленке и на нее приходит зарплата. Карта легко заказывается и приходит из за границы в конверте по месту жительства, можно использовать в любом банкомате
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
July 20, 2017, 11:25:01 PM
 #27

Тоже интересует данный вопрос. Живу в Украине, через ПриватБанк выводить не хочу, могут задавать не хорошие вопросы, или даже заблокировать карту. Есть ли какой вариант для снятия в долларах/евро? Есть возможность ездить за границу в Европу. Кто знает? Подскажите, буду благодарен!

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
TopsMops3479
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
July 21, 2017, 06:06:26 AM
 #28

Тоже интересует данный вопрос. Живу в Украине, через ПриватБанк выводить не хочу, могут задавать не хорошие вопросы, или даже заблокировать карту. Есть ли какой вариант для снятия в долларах/евро? Есть возможность ездить за границу в Европу. Кто знает? Подскажите, буду благодарен!

тоже интересно, живу в Украине. "Есть ли какой вариант для снятия в долларах/евро?"
Мне как то приходилось в долларах снимать, но надо было заказ делать за несколько дней вперед, вобщем вариант не понравился.   
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 21, 2017, 10:46:43 AM
 #29

Тоже интересует данный вопрос. Живу в Украине, через ПриватБанк выводить не хочу, могут задавать не хорошие вопросы, или даже заблокировать карту. Есть ли какой вариант для снятия в долларах/евро? Есть возможность ездить за границу в Европу. Кто знает? Подскажите, буду благодарен!

Если есть возможность ездить в Европу - закажите AdvCash в евро. И снимайте там с банкоматов. Хотя тоже до конца не знаю, насколько анонимные эти операции.

ilovetea
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
July 21, 2017, 12:53:52 PM
 #30

использую epayments, снимаю в баксах, комса 2.6$
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
July 21, 2017, 01:01:30 PM
 #31

Тоже интересует данный вопрос. Живу в Украине, через ПриватБанк выводить не хочу, могут задавать не хорошие вопросы, или даже заблокировать карту. Есть ли какой вариант для снятия в долларах/евро? Есть возможность ездить за границу в Европу. Кто знает? Подскажите, буду благодарен!

Если есть возможность ездить в Европу - закажите AdvCash в евро. И снимайте там с банкоматов. Хотя тоже до конца не знаю, насколько анонимные эти операции.
Благодарю, сейчас гляну.

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 21, 2017, 01:46:53 PM
 #32

Тоже интересует данный вопрос. Живу в Украине, через ПриватБанк выводить не хочу, могут задавать не хорошие вопросы, или даже заблокировать карту. Есть ли какой вариант для снятия в долларах/евро? Есть возможность ездить за границу в Европу. Кто знает? Подскажите, буду благодарен!

Если есть возможность ездить в Европу - закажите AdvCash в евро. И снимайте там с банкоматов. Хотя тоже до конца не знаю, насколько анонимные эти операции.

Эти операции не анонимны под звездочкой это пишут. Как вариант уж лучше через киви так безопасней да и меньше кеша даже лучше еще украдут или потеряешь.
Пока криптовалюты очень легко в испании и японии можно выводить через биткоиноматы и покупать билет в испанию недорогой так что это тоже вариант. Выбор за тобой что более удобно и подходит с точки зрения безопасности.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 21, 2017, 04:14:05 PM
 #33

Тоже интересует данный вопрос. Живу в Украине, через ПриватБанк выводить не хочу, могут задавать не хорошие вопросы, или даже заблокировать карту. Есть ли какой вариант для снятия в долларах/евро? Есть возможность ездить за границу в Европу. Кто знает? Подскажите, буду благодарен!

Если есть возможность ездить в Европу - закажите AdvCash в евро. И снимайте там с банкоматов. Хотя тоже до конца не знаю, насколько анонимные эти операции.

Эти операции не анонимны под звездочкой это пишут. Как вариант уж лучше через киви так безопасней да и меньше кеша даже лучше еще украдут или потеряешь.
Пока криптовалюты очень легко в испании и японии можно выводить через биткоиноматы и покупать билет в испанию недорогой так что это тоже вариант. Выбор за тобой что более удобно и подходит с точки зрения безопасности.

То есть если с этой карты (advcash) буду снимать деньги через банкоматы, к примеру украинских банков,  они будут видеть кто именно это делал?

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 22, 2017, 03:06:06 PM
 #34

Тоже интересует данный вопрос. Живу в Украине, через ПриватБанк выводить не хочу, могут задавать не хорошие вопросы, или даже заблокировать карту. Есть ли какой вариант для снятия в долларах/евро? Есть возможность ездить за границу в Европу. Кто знает? Подскажите, буду благодарен!

Если есть возможность ездить в Европу - закажите AdvCash в евро. И снимайте там с банкоматов. Хотя тоже до конца не знаю, насколько анонимные эти операции.

Эти операции не анонимны под звездочкой это пишут. Как вариант уж лучше через киви так безопасней да и меньше кеша даже лучше еще украдут или потеряешь.
Пока криптовалюты очень легко в испании и японии можно выводить через биткоиноматы и покупать билет в испанию недорогой так что это тоже вариант. Выбор за тобой что более удобно и подходит с точки зрения безопасности.
И чем такая не анонимность может грозить? А можно ссылку на информацию, где указано, что карта не анонимная? Я так поняла, что в бакоматах показывается лишь имя и фамилия владельца карты..., но это же не страшно. Мало ли сколько Петровых по Руси ходит...
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 23, 2017, 12:35:41 AM
 #35

Есть еще https://www.bitwala.com/. Это BTC-кошелек с привязанной картой VISA.
Открываете аккаунт, проходите проверку, заказываете карту (7 евро за 4-5 рабочих дня)

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
July 24, 2017, 06:02:25 PM
 #36

Есть еще https://www.bitwala.com/. Это BTC-кошелек с привязанной картой VISA.
Открываете аккаунт, проходите проверку, заказываете карту (7 евро за 4-5 рабочих дня)

Вот это интересный вариант, как я понял у них ВИЗА, а вот где находится их банк эмитент? Так же в privacy у них написано что они не разглашают информацию третьим лицам.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
July 24, 2017, 08:03:55 PM
 #37

Ещё кстати от многих тут на форуме слышал положительные отзывы о https://ww-pay.com, но сам ещё не пользовался, так что просто для ознакомления

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Powerflower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 24, 2017, 10:48:21 PM
 #38

Какие существуют карты банков и платежных систем на которые можно и вы посоветуете выводить USD и пользоваться по всему миру?
И какие ограничения на этих картах?
И с какими проблемами можно столкнуться при выводе денег на эти карты?
И еще интересуют криптовалютные карты/приложения, якобы прямо в них можно делать exhchange. Пока видел только одну, Монако вроде называется.
А есть уже рабочие и проверенные?
 Smiley
Мне тоже интересны ответы на все эти вопросы, я тоже жду на них ответы.
Карточка монако вроде как только планируется и только ICO проходит поэтому ее появления еще долго ждать. Вот ссылка на Монако
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926210.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926269.0
Спасибо за ссылку, темке ап.
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 25, 2017, 08:31:31 AM
 #39

Есть еще https://www.bitwala.com/. Это BTC-кошелек с привязанной картой VISA.
Открываете аккаунт, проходите проверку, заказываете карту (7 евро за 4-5 рабочих дня)

Вот это интересный вариант, как я понял у них ВИЗА, а вот где находится их банк эмитент? Так же в privacy у них написано что они не разглашают информацию третьим лицам.

насчет неразглашения - скоро все будут вынуждены разглашать, но по запросу. В этом случае Вам никто не мешает снимать приличные суммы не в своей юрисдикции, а в другой стране. Тогда ваши налоговые органы точно не будут знать кому и когда слать запросы, так как на чужой территории они не мониторят. Когда снимите в своей стране по такой карте, то есть небольшая вероятность, что налоговая может послать запрос в банк, эмитировавший карту.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
savushkinTA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
July 29, 2017, 05:38:00 PM
 #40

а налоговая не будет $1.000 интересоваться?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!