Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:29:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Разработка - Универсальный GPU Miner  (Read 7463 times)
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
August 19, 2017, 05:55:40 AM
 #61

Quote
И напоследок, если карты лягут как надо, то 21 августа стартуем.

Значит мы сможем увидеть тесты и как выглядит ваше оборудование после 21 августа?
Дорогой мой человек! Несколько постов выше, есть ссылка на видео. Прочитайте всю тему Smiley

1715012969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012969
Reply with quote  #2

1715012969
Report to moderator
1715012969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012969
Reply with quote  #2

1715012969
Report to moderator
1715012969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012969
Reply with quote  #2

1715012969
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715012969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012969
Reply with quote  #2

1715012969
Report to moderator
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
August 19, 2017, 06:36:39 AM
 #62

Quote
2.   Мы организуем хостинг оборудования под майнинг.

Своего? Люди обычно относятся к облачному майнингу очень скептически, потому что на 99% это обычный лохотрон.



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
August 19, 2017, 07:42:33 AM
 #63

Quote
2.   Мы организуем хостинг оборудования под майнинг.

Своего? Люди обычно относятся к облачному майнингу очень скептически, потому что на 99% это обычный лохотрон.
Согласен. Но в отличи от лохотронщиков мы предоставляем 3 вещи, это биржа мегахешей, возможность направлять мощности по усмотрению пользователя (при условии выкупа пакета целого майнера) и трансляция прямого эфира с серверной площадки.
Хайпы этого не предлагают, потому что этого они сделать не могут.

Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
August 21, 2017, 11:02:17 AM
 #64

Наш новый топик.


https://bitcointalk.org/index.php?topic=2107548.0

ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
August 21, 2017, 12:59:10 PM
 #65

Quote
Согласен. Но в отличи от лохотронщиков мы предоставляем 3 вещи, это биржа мегахешей, возможность направлять мощности по усмотрению пользователя

Ну это другое дело, вы будете чем-то похожи на найсхеш.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
August 21, 2017, 09:55:32 PM
 #66

Я тут. Когда же сервис заработает?
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
August 21, 2017, 10:11:56 PM
 #67

Я тут. Когда же сервис заработает?

Так вроде он уже работает, видео с работой этого чудо майнера https://ultron.ms/ Хотелось бы внутренности увидеть, а то не понятно стоит две коробки, а что там неизвестно.
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
August 21, 2017, 10:17:29 PM
 #68

отлично конечно что есть люди которые продвигают такие идеи, если появится серийный образец и гарантия на оборудование, думаю многие захотят вложиться. Главное чтоб у создателей хватило чипов на создание серийных партий.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
August 22, 2017, 05:46:37 AM
 #69

отлично конечно что есть люди которые продвигают такие идеи, если появится серийный образец и гарантия на оборудование, думаю многие захотят вложиться. Главное чтоб у создателей хватило чипов на создание серийных партий.

Изначально, они планировали делать на продажу майнеры, но цена такого майнера была бы окало 22-23 тысячь долларов. Сомневаюсь что нашлось бы много желающих покупать их по такой цене. Вот и решили сдавать мощности.
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
August 22, 2017, 05:52:34 AM
 #70

Изначально, они планировали делать на продажу майнеры, но цена такого майнера была бы окало 22-23 тысячь долларов. Сомневаюсь что нашлось бы много желающих покупать их по такой цене. Вот и решили сдавать мощности.
Все верно, спасибо за понимание! И еще добавлю, есть некоторые сложности с продажами с законодательством РФ.

EZh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


View Profile
September 06, 2017, 01:19:04 AM
 #71

Доброго времени уважаемые!
Рад вам сообщить, что мы наконец то решили свои многие вопросы. Об этом и об изменениях в наших планах, сообщу позже. А пока как и обещал ранее, выкладываю небольшой видео обзор.
https://youtu.be/RNmp_6UjW4Y
Всем радости!

Немного упустил из виду тему, но вижу, что тут практически ничего не изменилось Smiley К голословным рассказам про чудо-майнер добавилось видео "ниочом".
Зачем вы сняли это видео? Что вы нам показали?

Две коробки с вентиляторами и несколькими разъёмами, провода между ними. Единственное, что мы видим - вентиляторы крутятся и светятся  Grin
Почему не показали, что внутри коробок? Не нужно было много подробностей, хотя бы то, что они не пустые  Wink

Зачем вы нам показывали какую-то свою программу, которая якобы майнит на своём пуле? Такую программу может написать даже школьник.
Если вы хотели продемонстрировать работу своего майнера, то нужно было подключаться к известному пулу и показать статистику.

И ваша новая идея с "облачным" майнингом наводит на мысли, что вы майнер так и не сделали. Кто сможет подтвердить, что вы майните на своих майнерах?
И есть ли у вас вообще майнеры, а не только лишь эмуляция майнинга?


Странно то, что прошло уже немало времени, написано много постов, но толком ничего не показано.
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 06, 2017, 04:38:41 AM
 #72

Доброго времени уважаемые!
Рад вам сообщить, что мы наконец то решили свои многие вопросы. Об этом и об изменениях в наших планах, сообщу позже. А пока как и обещал ранее, выкладываю небольшой видео обзор.
https://youtu.be/RNmp_6UjW4Y
Всем радости!

Немного упустил из виду тему, но вижу, что тут практически ничего не изменилось Smiley К голословным рассказам про чудо-майнер добавилось видео "ниочом".
Зачем вы сняли это видео? Что вы нам показали?

Две коробки с вентиляторами и несколькими разъёмами, провода между ними. Единственное, что мы видим - вентиляторы крутятся и светятся  Grin
Почему не показали, что внутри коробок? Не нужно было много подробностей, хотя бы то, что они не пустые  Wink

Зачем вы нам показывали какую-то свою программу, которая якобы майнит на своём пуле? Такую программу может написать даже школьник.
Если вы хотели продемонстрировать работу своего майнера, то нужно было подключаться к известному пулу и показать статистику.

И ваша новая идея с "облачным" майнингом наводит на мысли, что вы майнер так и не сделали. Кто сможет подтвердить, что вы майните на своих майнерах?
И есть ли у вас вообще майнеры, а не только лишь эмуляция майнинга?


Странно то, что прошло уже немало времени, написано много постов, но толком ничего не показано.

Если бы вы были разумным человеком и хотели бы реально что то узнать, а не некропостить с целью выполнить условия подписной компании в вашей подписи, то я бы с удовольствием с вами подискутировал. Я бы даже спросил, а чем вы докажете что вы человек, а не просто эмуляция гуманодной формы жизни, использующая кожный покров, для ввода в заблуждение настоящих людей? Давайте посмотрим ваши органы, взвесим их...
Что вы от нас хотите? Покажи вам что то, вы все равно будете выпендриваться и говорить что это фейк и этого недостаточно.
Мой вам ответ, купите целый майнер у нас и экспериментируйте на здоровье, отправляйте мощности хоть к самому черту, мы настроим все по вашим параметрам...

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
September 06, 2017, 08:43:43 AM
 #73

Коллеги, проект работает уже 2 недели, начисления идут.
Вопросов много и у меня, но суть не в этом. Мир криптовалюты, это свободный мир, тут никто никому ничего не должен.
Я майнер, я инвестор. Люди 10ки, сотни битков вливают в такую шнягу и ничего, ктото сливает ктото зарабатывает.
Притом в большинстве этих проектов даже и половины нет того, что есть здесь.
Сам часть ресурсов сюда вложил, через время покажу выводы.Пока не вижу смысла выводить неск десятков уе.
Так что лучший способ проверить, немного вложится.
Будьте терпимее!
EZh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


View Profile
September 06, 2017, 03:23:27 PM
 #74

Если бы вы были разумным человеком и хотели бы реально что то узнать, а не некропостить с целью выполнить условия подписной компании в вашей подписи, то я бы с удовольствием с вами подискутировал. Я бы даже спросил, а чем вы докажете что вы человек, а не просто эмуляция гуманодной формы жизни, использующая кожный покров, для ввода в заблуждение настоящих людей? Давайте посмотрим ваши органы, взвесим их...
Что вы от нас хотите? Покажи вам что то, вы все равно будете выпендриваться и говорить что это фейк и этого недостаточно.
Мой вам ответ, купите целый майнер у нас и экспериментируйте на здоровье, отправляйте мощности хоть к самому черту, мы настроим все по вашим параметрам...


Так вы ничего не показали, хотя это совсем не сложно сделать. Только разговоры...

И зачем приплетаете подписную компанию и глупые сомнения в том, что я человек? Очень хочется нахамить и перейти на личности?
И с чего вы взяли, что я выпендриваюсь? Получается, что я виноват в том, что вы не можете ответить на простые вопросы и предъявить миру заявленное чудо.

Предлагаете купить у вас то, что вы не можете продемонстрировать даже на картинке? Вы понимаете, что пишете?
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 07, 2017, 04:50:32 AM
 #75

Так вы ничего не показали, хотя это совсем не сложно сделать. Только разговоры...

И зачем приплетаете подписную компанию и глупые сомнения в том, что я человек? Очень хочется нахамить и перейти на личности?
И с чего вы взяли, что я выпендриваюсь? Получается, что я виноват в том, что вы не можете ответить на простые вопросы и предъявить миру заявленное чудо.

Предлагаете купить у вас то, что вы не можете продемонстрировать даже на картинке? Вы понимаете, что пишете?
Дорогой ты мой человек. Если ты не заметил, есть тема этажем выше, флуди там. Это тему я пока закрываю, чтобы люди вроде тебя, не некропостили. Все вопросы в новой теме.

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!