Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:48:52 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Продажа фермы 2,4 Gh/s ETH + 4000 kb/s ZEC  (Read 1126 times)
RenFarm (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 865
Merit: 1009



View Profile WWW
July 07, 2017, 11:56:47 AM
 #1

Добрый день.

Продаю свою ферму целиком.

Всего 20 ригов.

В каждом риге 5-6 карт. Всего 100+карт.

ZEC майнится на 4-х малых ригах (R7 370-*6x), каждый выдает по 1000 kh/s.

ETH майнится на 16-ти ригах на R9 390 (189mgh/s), RX 470(122,5 mgh/s 5*24,5) и RX 480(145mgh/s 5*29,5).

Риги установлены в производственном помещении с большим запасом по электричеству(можно расширяться).
2 линии интернет.

Каждый риг установлен в отдельный алюминевый каркас и располагается в общем металлическом 4-х этажном каркасе.
Это сделано для удобства. При обслуживании фермы(чистки, продувки) у вас уйдет несколько секунд, чтобы отключить и добраться до любого рига.

В помещении установлены промышленные вентиляторы. Мощность охлаждения и обновления воздуха в помещении > 20 000 кубов/в час.
К ригом подключены сетевые реле, wi-fi реле(страховка), установлены вотч доги.
Все сделано для того чтобы ферма работала стабильно и автономно, без вашего вмешательства.
При необходимости, практически любые действия с фермой можно производить удаленно, с любого компьютера или телефона.

Ферма расположена в г. Ярославле на охраняемой территории с КПП. Продумана безопасность (расскажу реальному покупателю).

Аренда + счета на эл-во в месяц 75 тыс. рублей.
За июнь ферма принесла 700+ тыс. рублей.

Цена за все 4,5 млн. руб. Разумный торг возможен только с реальным покупателем.
Ферма полностью готова к передаче новому владельцу. Договор субаренды оформим, если вы решите остаться на этом месте.
Электричество платится в белую, по счетчику (4 руб.).
Ферму возможно перенастроить на ваш пул за 1 день после оплаты. Либо могу помочь с переездом, если помещение вас по каким то причинам не устроит.

Если вас заинтересовало предложение - пишите на почту ferma@etc24.ru, предоставлю контакты для связи и встречи.


Все для GPU майнинга: райзеры, блоки питания, переходники m.2-> pci e
Магазин для майнеров: ETC24.RU
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
July 07, 2017, 12:28:52 PM
 #2

За 2,5 млн. ещё можно подумать
А так это предложение на лоха

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
July 07, 2017, 01:15:23 PM
 #3

автор, расписал бы точное  кол-во карт, чтобы точнее просчитать профит и оставшуюся гарантию ,обвязка не так важна.
из прикидок, сейчас это дает  около 300-400 тыс в мес( сложно без точных данных считать), 75000 расходы, но профит постоянно падает.
Даже если профит упадет до бакса, все это будет давать 175тыс. т.е 100 чистыми.
2,5-2,7 это чтото реальное.
Вопрос, зачем такое продавать, я бы наоборот расширял, за счет продажи части бизнеса партнеру


RenFarm (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 865
Merit: 1009



View Profile WWW
July 07, 2017, 01:49:57 PM
 #4

За 2,5 млн. ещё можно подумать
А так это предложение на лоха

IIpeBeD_MeDBeD за 2.5 млн. готов сам у тебя купить. Или ты просто воздух тут сотрясаешь?


автор, расписал бы точное  кол-во карт, чтобы точнее просчитать профит и оставшуюся гарантию ,обвязка не так важна.
из прикидок, сейчас это дает  около 300-400 тыс в мес( сложно без точных данных считать), 75000 расходы, но профит постоянно падает.
Даже если профит упадет до бакса, все это будет давать 175тыс. т.е 100 чистыми.
2,5-2,7 это чтото реальное.
Вопрос, зачем такое продавать, я бы наоборот расширял, за счет продажи части бизнеса партнеру

markiz73, разумное примечание.
Все карты на гарантии часть с гарантией 1+год, большая часть 2+лет. Все карты куплены в российских магазинах, в основном Регард, Ситилинк, Олди.

По кол-ву. 1-4-й риги это 370-е.
с 5-го по 10-й риг 390-е карты.
11-й и 12-й это 480-е
с 13-го по 20-й это 470-е

Все для GPU майнинга: райзеры, блоки питания, переходники m.2-> pci e
Магазин для майнеров: ETC24.RU
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
July 07, 2017, 01:51:19 PM
 #5

Автор я думаю и так не плохо себя чувствует ) надоело наверное вот и решил продать.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
Ultron-Miner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
July 07, 2017, 02:04:24 PM
 #6

За 2,5 млн. ещё можно подумать
А так это предложение на лоха
Зря вы так, 2,5 млн., это слишком маленькая цена, немного прикинув, подсчитал, с учетом б\у 3-3,5 млн. его реальная цена. Даже если учитывать что собирать ничего не надо, это уже готовое решение, но все же, цена 4+ млн. лишнее...

IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
July 07, 2017, 02:12:40 PM
 #7

За 2,5 млн. ещё можно подумать
А так это предложение на лоха

IIpeBeD_MeDBeD за 2.5 млн. готов сам у тебя купить. Или ты просто воздух тут сотрясаешь?

Где ты увидел, что я что-то продаю? Чё воздух то сотрясаешь.
2,5 млн. адекватная цена
всё что выше цена на лоха
впрочем их сейчас залезло в майнинг немало, может и ты поймаешь такого

IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
July 07, 2017, 02:14:45 PM
 #8

За 2,5 млн. ещё можно подумать
А так это предложение на лоха
Зря вы так, 2,5 млн., это слишком маленькая цена, немного прикинув, подсчитал, с учетом б\у 3-3,5 млн. его реальная цена. Даже если учитывать что собирать ничего не надо, это уже готовое решение, но все же, цена 4+ млн. лишнее...
Да ты сё. Считовод херов, или просто бот ТС.
Эту мощность уже в магазине можно набрать из наличия за 3,5 млн, причем без 390-ых кипятильников....
А с заказом на конец июля всё новое обойдется в 2,8-3 млн. И дальше цены будут только падать.
А этот клоун на ровном месте хочет больше мульта срубить за потрепанное железо

Ultron-Miner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
July 07, 2017, 02:23:16 PM
 #9

За 2,5 млн. ещё можно подумать
А так это предложение на лоха
Зря вы так, 2,5 млн., это слишком маленькая цена, немного прикинув, подсчитал, с учетом б\у 3-3,5 млн. его реальная цена. Даже если учитывать что собирать ничего не надо, это уже готовое решение, но все же, цена 4+ млн. лишнее...
Да ты сё. Считовод херов, или просто бот ТС.
Эту мощность уже в магазине можно набрать из наличия за 3,5 млн, причем без 390-ых кипятильников....
А с заказом на конец июля всё новое обойдется в 2,8-3 млн. И дальше цены будут только падать.
А этот клоун на ровном месте хочет больше мульта срубить за потрепанное железо

Давай дядя не груби. Согласен что можно и в Африку на метле улететь, но человек предлагает готовое решение, вместе с помещением и тп, я с тобой согласен, что можно набрать и дешевле, хотя мне как то пофиг, я просто высказал свое мнение и при этом не слова грубости, а лишь доводы. В общем ты прав, цена великовата, а так пофиг Smiley
Радости тебе побольше Wink

RenFarm (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 865
Merit: 1009



View Profile WWW
July 07, 2017, 03:54:45 PM
 #10

IIpeBeD_MeDBeD, можешь купить где то за 2.5 - покупай, зачем в моей теме спамить?

Если ты считаешь что ферму можно "просто заказать и собрать" - вперед и с песней.

Одно дело сотрясать воздух, другое - найти помещение, выбить адекватные условия, завести мощности, продумать охлаждение и проводку, провести подготовку помещения, организовать безопасность, настроить полностью удаленное управление, с автоматическими перезапусками при зависаниях и т.д...

Если вы считаете стоимость готовой фермы как просто кол-во видеокарт умноженное на их стоимость - то подход дилетантский и мне было интересно посмотреть на то как вы собирали бы подобную ферму.

В тему добавлю, что я приезжаю к ферме 1-2 раза в месяц, не чаще. И то 1 раз в месяц приезжаю, чтобы снять показания с счетчика и перевести бабки за аренду и эл-во. Работает все полностью автономно. 

Ботов у меня в этой теме нет. Не надо паранойю включать.

Я не новичок на форуме и не новичок в майнинге.


Все для GPU майнинга: райзеры, блоки питания, переходники m.2-> pci e
Магазин для майнеров: ETC24.RU
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
July 07, 2017, 04:03:45 PM
 #11

У меня просто бомбит от таких коммерческих предложений  Shocked

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
July 07, 2017, 04:19:20 PM
 #12

4*6= 24 шт R370 радеон (2или 4 гб? производитель)
6*6= 36шт  R 390 радеон( по скорости похоже на мси, набор кипятильников Smiley )
2*5= 10шт R 480 радеон   ( 4-8 гб, производители?)
8*5= 40шт R 470 радеон      ( 4-8 гб, производители?)
итого 110 шт
поправь если что не так
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!