Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:54:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Возможность за 2-4 биткоина стать со-владель&  (Read 570 times)
Mischa and Sunglasses (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 07, 2017, 08:27:10 PM
Last edit: July 07, 2017, 08:53:30 PM by Mischa and Sunglasses
 #1

"Возможность за 2-4 биткоина стать со-владельцем или со-владелицей прибыльного отеля."

Никто не хочет проветриться, и заодно стать со-владельцем отеля? Я хочу скорее всего во Франции (рядом ещё Италия, Швейцария, но я хочу во Франции побыть какое-то время, в общем видно будет...) купить в каком-нибудь тихом местечке небольшой отель типа Bed & Breakfast. Если хотите, можете присоединиться ко мне, когда мы с агентами по недвижимости будем расскатываться по деревенькам, чтобы окончательно определиться с самым интересным вариантом.

Инвестиции для покупки отеля я собираюсь привлечь на https://www.angelinvestmentnetwork.co.uk/, где на сегодня тусуются 143485 инвесторов со всего мира. Я собираюсь использовать тариф Executive, за $1999.
Также я планирую прикупить за $195 наиболее полную базу прямых контактов ближневосточных инвесторов у http://www.dubaibeat.com/, и возможно ещё за $195 базу контактов китайских инвесторов у них же, но с http://www.sinabeat.com/. Но скорее всего эти две базы не понадобятся (буду просто держать их в уме), так как скорее всего инвесторы выйдут на нас с www.angelinvestmentnetwork.co.uk/. Обычно на толковые предложения инвесторы с этого ресурса откликаются в первые 24-72 часа.

Для общения с инвесторами я привлеку одних из лучших англо-русскоязычных переводчиков с http://www.proz.com/.

Также ещё будут другие небольшие расходы, на поездки для встреч с инвесторами, ежедневные расходы, и прочее.

В итоге я думаю всё про всё обойдётся в 2-4 биткоина, которые я и предлагаю вам проинвестировать. За это я выделю вам 5% долю в уставном капитале компании, которую мы инкорпорируем когда привлечём основные инвестиции. Захотите, можете в ближайшее время продать свою долю другим инвесторам, или получать дивиденды в течении нескольких лет. Всё это пропишем в инвестиционном соглашении.  

Теперь самое интересное.

При выборе отеля я руководствуюсь несколькими ключевыми критериями:

Он должен быть клёвый, красивый и интересный;
Должен находиться в клёвом месте, тихом и красивом;
Должен обладать отличной репутацией на tripadviser и на других туристических ресурсах;
Должен обладать достаточными ROI, IRR, и так далее, чтобы денег хватило и для инвесторов, и для жизни отеля, ну и мне чтобы что-то капало немножко;
И другими составляющими, которые мы будем учитывать при проведении Due Diligence.

И ещё.

Если у вас, также как и у меня на сегодня, нет этих 2-4 биткоинов (~$5000-$10000), в этом случае может сработать теория нескольких рукопожатий. Другими словами, вы можете пообщаться с вашими друзьями и/или знакомыми, которые могли бы стать этими небольшими инвесторами. В таком случае вам я выделю 1% долю компании, и им 5%. Также как и ваши друзья/знакомые, сможете её продать хоть в ближайшее время, что мы тоже пропишем в соглашении.
Также может участвовать несколько человек, скинуться хоть по полбиткоина.

Это пара примеров с отелями:

http://www.frenchestateagents.com/french-property-for-sale/view/69515ABE30/house-for-sale-in-st-paul-la-coste-gard-languedoc-roussillon-france

http://www.frenchestateagents.com/french-property-for-sale/view/50087DKA26/commercial-for-sale-in-la-repara-drome-french-alps-france

Если заинтересовались, пишите в личку, или на bitcoinnhotels@gmail.com

Буду рад знакомству с интересными людьми!

👨‍🎨
Михаил
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714078454
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078454

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078454
Reply with quote  #2

1714078454
Report to moderator
1714078454
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078454

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078454
Reply with quote  #2

1714078454
Report to moderator
1714078454
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078454

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078454
Reply with quote  #2

1714078454
Report to moderator
TrumPutCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2017, 08:20:30 PM
 #2

Уважаемый Михаил!
       
    Позвольте предложить обозначить Вас как соавтора данного синопсиса киносценария, размещенного на http://www.alib.ru/bs.php4?bs=bashilov&bstema=tkino

Вот его логлайн.

TrumPut-coinnhotels. Спин-офф, сайдстори анонса новой криптовалюты TrumPutCoin на https://bitcointalk.org/index.php?topic=2008614.0 Жанр: комедия. М: Продюсерский центр Калашный ряд (Нагасакиев П.К.). Синопсис киносценария. 2017г. 2 с. Электронный формат.

Логлайн. На объявление-предложение Михаила Колотова на bitcointalk создать отель за битки во Франции "...на данный момент мне нужны $10.000" - приходит ответ, с предложением определить место поиска отеля в Париже - там, где 120 лет назад была основана первая киностудия Европы. И предлагается текст анонса к будущим постояльцам: "У директора театра Робер-Удэн была в Монтрэ, в предместье Парижа, на бульваре Отель де Виль, 14-бис, прекрасная вилла, окруженная парком в 8 тысяч квадратных метров. В этом парке в 1896 году Мельес производил свои первые съемки на фоне холста, натянутого на стене. В 1897 году он построил там студию по собственному проекту. Разместившись здесь, в нашем KOLOTOV-bitcoinnhotel вы начнете свое путешествие по родине кинематографа с его истока."
         Но г-н Колотов не одобряет такой размах. Он хотел испытать оплату битками в каком-нибудь провинциальном 2-звездочном мотельчике. А тут панфранцузская сеть, да еще с оплатой в TrumPutCoin. На активистов развивающейся идеи французских киноотелей грозит пожаловаться: "Я запрещаю вам использовать какую-либо информацию и идеи из моего объявления. (...) Я обращусь к модераторам bitcointalk, если замечу "ваши инициативы".
    Сценарная группа приглашает его в kalashnyryad.slack.com и даже в соавторы сценария фильма-презентации...
   "...Что-то долго не принимает приглашение Миша", - ждут-ждут. И решают пока написать сценарий уже и телесериала: после предложения знакомым на французское ТВ этой комедии с рабочим названием "Биток против TrumPutCoin", - может, пойдут и встречные бизнес-предложения от развеселившихся телезрителей?..


       Михаил, с неизбежным для игрового фильма некоторым элементом фантазии, - как, на Ваш взгляд, отражена основная коллизия? В целом, приемлемо? Вас особо ни что не обидело?
      Ждем предложений.
      Не стесняйтесь, пжл. Если что-то не устроит, - надеемся, сможем поправить.
      Адрес канадского кандидата в продюсеры картины можем сообщить.

     С уважением,
Елена Васильевна Гончукова,
генеральный директор ООО "Продюсерский центр "Калашный ряд"
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!