Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:00:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ZEN]ZENCASH:Распределенный и Анонимный Токен  (Read 20070 times)
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 04:07:59 PM
 #21

я держатель монет ЗенКеш, смотрю цена на него здорово поднялась и держится, есть какие-то прогнозы что дальше?
А кстати из-за чего цена так взвентилась то на монетку? Разве какие-то новости были от разработчиков или это просто спекулянты?
Просто обычный(для крипты) памп. особо ничем не обусловлен. Зато позволил выйти. Проект идейно хороший. Но слишком большая эмиссия и медленная реализация

Большая эмиссия? Не смешите. Медленная реализация? Да у проекта самая активная команда, которую я видел. Просто памп? Далеко нет, за последнее время было несколько релизов, включая бета версию securenode.
1715612443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715612443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715612443
Reply with quote  #2

1715612443
Report to moderator
1715612443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715612443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715612443
Reply with quote  #2

1715612443
Report to moderator
1715612443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715612443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715612443
Reply with quote  #2

1715612443
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 04:09:28 PM
 #22

я держатель монет ЗенКеш, смотрю цена на него здорово поднялась и держится, есть какие-то прогнозы что дальше?
А кстати из-за чего цена так взвентилась то на монетку? Разве какие-то новости были от разработчиков или это просто спекулянты?
Просто обычный(для крипты) памп. особо ничем не обусловлен. Зато позволил выйти. Проект идейно хороший. Но слишком большая эмиссия и медленная реализация
Но сейчас ведь не тот момент чтоб пампить, ни один токен так не вымахал, за 5 дней монета выросла в четыре раза, в нынешних реалиях прямо чудо какое-то.

Не чудо, а рекомедации от ПалмБич и запуск Секъюр нод.
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 04:11:56 PM
 #23

я держатель монет ЗенКеш, смотрю цена на него здорово поднялась и держится, есть какие-то прогнозы что дальше?

Дальше, когда команда выкатит все свои задумки, цена улетит к 500-1000$.
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 04:16:38 PM
 #24

Кто знает, как идёт тестирование secure node? Я думал, что цена подскочит, но пока - ниже 30 баксов((

Тестирование проходит успешно, сегодня начались выплаты. За ценой не гонитесь, лучше докупите, если есть свободные деньги. Монета себя ещё сильно проявит в 2018 году, там и цена в небеса уйдёт.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 04:25:53 PM
 #25

Видел проект раньше но почему, передумал участвовать. Сейчас жалею так как смотрю на ситуацию на бирже и понимаю, что упустил возможность подзаработать.
Ну вы хоть видели, а я вообще не заметил ничего, вот только сейчас увидел этот проект, да ещё и уже на биттрексе торгуется, но конек таких монеток по большому счету это анонимность, а в чем отличие от такого рода проектов?
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
December 16, 2017, 04:27:45 PM
 #26

Вот смотрю я на график и вижу рост пару месяцев назад - когда про секьюрите ноды объявили, а потом обвал, а вот с чем связано это я пропустил? ни кто не объяснит что там было?
creepycrawler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 04:40:58 PM
 #27

Ну вы хоть видели, а я вообще не заметил ничего, вот только сейчас увидел этот проект, да ещё и уже на биттрексе торгуется, но конек таких монеток по большому счету это анонимность, а в чем отличие от такого рода проектов?
Вот подробное сравнение с похожими проектами:

https://i.imgur.com/xbK8ado.jpghttps://i.imgur.com/RHESE3A.jpghttps://i.imgur.com/exwJuCy.jpg
https://i.imgur.com/QxRDnjv.jpghttps://i.imgur.com/Mb8IOyf.jpghttps://i.imgur.com/j4u0yYS.jpg

creepycrawler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 04:47:29 PM
 #28

Вот смотрю я на график и вижу рост пару месяцев назад - когда про секьюрите ноды объявили, а потом обвал, а вот с чем связано это я пропустил? ни кто не объяснит что там было?
Это связано с ростом курса битка. В долларовом эквиваленте цена сильно не проседала.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 05:11:04 PM
 #29

Вот смотрю я на график и вижу рост пару месяцев назад - когда про секьюрите ноды объявили, а потом обвал, а вот с чем связано это я пропустил? ни кто не объяснит что там было?
Я вот чем больше на этой ветке нахожусь тем больше начинаю узнать про это проект и все его фишечки. Поэтому тут наверное надо почаще заходить, проект то очень годный.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 09:53:25 PM
 #30

Очень и очень жаль, что ветка не пользуется должной ей популярностью, а то ведь проект очень стоящий и интересный, может конечно я что-то упустил, но в целом очень интересный подход к делу.
mark4ever
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 14


View Profile
December 19, 2017, 06:39:51 AM
 #31

да, тем временем начались выплаты нодам
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 06:32:56 PM
 #32

да, тем временем начались выплаты нодам
Ого, ну в таком то случае наверное стоит выводить ветку по выше, чтобы люди знали о проекте больше, может новости Вам начать публиковать? Чтобы ветка далеко вниз не уходила?
mark4ever
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 14


View Profile
December 21, 2017, 07:01:48 AM
 #33

https://youtu.be/2PKBM-xR8fI?t=4579

Вчера была конфа в Киеве. По ссылке на видео "за одним столом" представители Монеро, ЗенКеш и Даш. Довольно интересно беседуют.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 11:48:35 AM
 #34

Очень интересная конференция, если конечно можно это так назвать, вообще наверное это так и есть, затрагиваются очень глубокие и интересные вопросы, поэтому советую всем посмотреть. Реально инетерсно.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 06:07:56 PM
 #35

Ну и снова активность пропадает куда то, неужели сообществу не интересен этот проект? Вроде тут люди стараются, конференции всякие посещают, работают всячески над проектом, а мы чего то и вопросов не задаем, неужели нет?
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 22, 2017, 09:59:51 PM
 #36

Действительно у такого перспективного проекта полупустая ветка. Монета еще много иксов сделает, поэтому брать лучше на долгосрок, а еще лучше поднять ноду и не одну, что я и собираюсь в ближайшее время сделать.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 10:22:09 AM
 #37

Действительно у такого перспективного проекта полупустая ветка. Монета еще много иксов сделает, поэтому брать лучше на долгосрок, а еще лучше поднять ноду и не одну, что я и собираюсь в ближайшее время сделать.
Вот это да, я тоже интересуюсь этим делом. скажите как это вообще делается и сколько на сегодняшний день это стоит, а то хочется попробовать запустить такую ноду, может сылку мне в личку кинете?
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 10:26:26 AM
 #38

Ну и снова активность пропадает куда то, неужели сообществу не интересен этот проект? Вроде тут люди стараются, конференции всякие посещают, работают всячески над проектом, а мы чего то и вопросов не задаем, неужели нет?
Потому что всех интересует сейчас общая тенденция на рынке(что делать и как дальше себя вести?). У многих уже начались предновогодние какникулы, вот и ноль интереса от комьюнити. Возможно так же, что история с нодами уже не вызывает такого восторга у всех как рвньше.
mark4ever
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 14


View Profile
December 23, 2017, 02:39:57 PM
 #39

Действительно у такого перспективного проекта полупустая ветка. Монета еще много иксов сделает, поэтому брать лучше на долгосрок, а еще лучше поднять ноду и не одну, что я и собираюсь в ближайшее время сделать.
Вот это да, я тоже интересуюсь этим делом. скажите как это вообще делается и сколько на сегодняшний день это стоит, а то хочется попробовать запустить такую ноду, может сылку мне в личку кинете?


Вот моя тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2214648.0
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
December 23, 2017, 08:23:29 PM
 #40

У меня поднята нода. Челлендж - 155-156. Эксплорер показывает 3 выплаты - все на рассмотрении. Так что на кошельке от содержания ноды пока убытки(( С момента запуска mainnet прошло 12 дней.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!