Bitcoin Forum
July 02, 2024, 11:24:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Цена лайткоина штурмует новые максимумы  (Read 1172 times)
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
July 13, 2017, 03:10:55 PM
 #21

Лайт как был вторым после биткоина - таким и останется.От отвоюет свои позиции в любом случае.
Оооо,лайтославный. Нечасто сейчас можно увидеть людей которые уверены что лайт вернётся на 2 место по капитализации. И на чём же основан такой прогноз? Или просто это надежда на лучшее?

Как говорится, хуже ложной надежды может быть только ложная безнадёжность

Лично я вообще считаю, что Лайткоин в ближайшем будущем скорее всего займёт место Биткоина, и не потому что он чем-то кардинально лучше Биткоина (а он действительно уже лучше), а потому что сам Биткоин, скорее всего, сейчас начнёт усиленно стагнировать. А вся популярность Биткоина основывается на его приоритете перед остальной криптой в отношении прибыльности на длительных временных интервалах. Биткоин был более прибылен чем остальная крипта, когда он рос, и менее убыточен, когда он падал (также на длительных временных интервалах). Как только эти факторы исчезнут (что возможно уже произошло), рассосётся и его популярность

какой-то вы ярый ненавистник биткоина и так жаждущий ему смерти. Huh
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 13, 2017, 03:24:23 PM
Last edit: July 13, 2017, 05:40:02 PM by deisik
 #22

Лайт как был вторым после биткоина - таким и останется.От отвоюет свои позиции в любом случае.
Оооо,лайтославный. Нечасто сейчас можно увидеть людей которые уверены что лайт вернётся на 2 место по капитализации. И на чём же основан такой прогноз? Или просто это надежда на лучшее?

Как говорится, хуже ложной надежды может быть только ложная безнадёжность

Лично я вообще считаю, что Лайткоин в ближайшем будущем скорее всего займёт место Биткоина, и не потому что он чем-то кардинально лучше Биткоина (а он действительно уже лучше), а потому что сам Биткоин, скорее всего, сейчас начнёт усиленно стагнировать. А вся популярность Биткоина основывается на его приоритете перед остальной криптой в отношении прибыльности на длительных временных интервалах. Биткоин был более прибылен чем остальная крипта, когда он рос, и менее убыточен, когда он падал (также на длительных временных интервалах). Как только эти факторы исчезнут (что возможно уже произошло), рассосётся и его популярность

какой-то вы ярый ненавистник биткоина и так жаждущий ему смерти. Huh

Перемен требуют наши сердца!

Перемен! Мы ждём перемен!!! Смерь Биткоина мне самому ни разу не выгодна, однако эта музыка не может быть вечной, а я просто выражаю своё недовольство, можно даже сказать, возмущение грязными действиями майнеров. Поэтому и хотелось бы увидеть реальные изменения, которые кардинально решат проблемы с масштабированием, что, между прочим, стоят перед Биткоином уже не первый год (майнеры начали чудить ещё с лета 2015 года). Однако пока ничего не делается, точнее, делается всё, для того, чтобы ничего не делалось, чтобы текущее положение сохранилось на неопределённое время, а это означает, что Биткоин будет загибаться - медленно, но верно

masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
July 13, 2017, 04:52:21 PM
 #23

Лайт как был вторым после биткоина - таким и останется.От отвоюет свои позиции в любом случае.
Оооо,лайтославный. Нечасто сейчас можно увидеть людей которые уверены что лайт вернётся на 2 место по капитализации. И на чём же основан такой прогноз? Или просто это надежда на лучшее?

Как говорится, хуже ложной надежды может быть только ложная безнадёжность

Лично я вообще считаю, что Лайткоин в ближайшем будущем скорее всего займёт место Биткоина, и не потому что он чем-то кардинально лучше Биткоина (а он действительно уже лучше), а потому что сам Биткоин, скорее всего, сейчас начнёт усиленно стагнировать. А вся популярность Биткоина основывается на его приоритете перед остальной криптой в отношении прибыльности на длительных временных интервалах. Биткоин был более прибылен чем остальная крипта, когда он рос, и менее убыточен, когда он падал (также на длительных временных интервалах). Как только эти факторы исчезнут (что возможно уже произошло), рассосётся и его популярность

какой-то вы ярый ненавистник биткоина и так жаждущий ему смерти. Huh

Перемен требуют наши сердца!

Перемен! Мы ждем перемен!!! Смерь Биткоина мне самому ни разу не выгодна, однако эта музыка не может быть вечной, а я просто выражаю своё недовольство, можно даже сказать, возмущение грязными действиями майнеров. Поэтому и хотелось бы увидеть реальные изменения, которые кардинально решат проблемы с масштабированием, что, между прочим, стоят перед Биткоином уже не первый год (майнеры начали чудить ещё с лета 2015 года). Однако пока ничего не делается, точнее, делается всё, для того, чтобы ничего не делалось, чтобы текущее положение сохранилось на неопределённое время, а это означает, что Биткоин будет загибаться - медленно, но верно

Пока он загнется ещё не одна тысяча человек озолотится на нем или обанкротится. Да и к тому же есть эфир к примеру...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!