Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:44:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Майнинг новых крипто  (Read 1785 times)
YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
July 19, 2017, 04:23:45 AM
 #21

посты не читал, просто отвечаю автору топика на вопрос. Может уже и овтечали до меняSmiley

1. когда выходит новая монета какая-то, то чаще всего они выходят на алгоритмах от других монет и старые программы для майнинга очень даже работают. Вы просто меняете адрес пула.

2 Майнить можно далеко не любую. есть монеты с фиксированным числом , которое уже распределено между кем-то и вы можете только купить. Все эти подробности указываются в топиках-анонсах (алгоритм, цены , зачем вообще нужна монета)

Вам нужно найти на форуме ветку анонсов криптовалют и добавить в закладки. Когда в криптомире появлется что-то новенькое, то оно первым делом появляется там.
1715546661
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715546661

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715546661
Reply with quote  #2

1715546661
Report to moderator
1715546661
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715546661

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715546661
Reply with quote  #2

1715546661
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715546661
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715546661

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715546661
Reply with quote  #2

1715546661
Report to moderator
1715546661
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715546661

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715546661
Reply with quote  #2

1715546661
Report to moderator
Hateanime
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 03:35:52 PM
 #22

Проще (и понятней) можно будет ответить, если ты выберешь какую-нибудь криптовалюту для майнинга и задашь вопрос конкретно по ней, даже лучше будет если в анонсе (теме) этой валюты.
так просто и все . спосибо за совет.
GazorpPozorpec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
August 16, 2017, 08:58:57 PM
 #23

Валюты выходящие на исо не майнятся, они базируются на другой валюте (эфир или волны) иногда их можно "майнить" pos, но таких единицы.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 18, 2017, 08:51:34 AM
 #24

Нафига вообще создаются всё время новые монеты? Разработчик каждой верит, что его копия будет лучше другой копии от которой от форкнулся? Smiley Зачем их создают в таком количестве, кто потом всеми ими пользоваться-то будет? Smiley Будет миллион монет и как между ними взаиморасчёты производить?) У одного одна монета будет, у другого другая, ну и т.д. Smiley

Я так понимаю, что например с той же целью что и ценные бумаги в оффлайне, только механизм немного иной. Вот например открываю я новый проект и мне нужно финансирование. Как мне заинтересовать вас, что бы вы инвестировали мне? - нужно гарантировать вам отдачу по инвестициям. Таким гарантом и выступает новая монета. Вы не просто мне деньги отдаёте, а покупаете мою монету, которая отражает положение вещей моего проекта. Получается, сколько проектов люди открывают, столько и монет. Ну, и естественно, что если мой проект в ажуре, то и моя монета найдёт способ и желающих обменяться на какую-нибудь другую, например на биткоин. Самые стоящие и ликвидные монеты попадают на биржи и у всех на слуху.

То есть в ближайщем будущем будет хреналион никому неизвестных монет? И чем дальше, тем больше? Если каждый будет выпускать монетки в честь себя, дочерей, любимой кошки и тещи... Которые не будут стоит ничего... Это же бардак.
arecessaf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 18, 2017, 01:38:16 PM
 #25

То есть в ближайщем будущем будет хреналион никому неизвестных монет? И чем дальше, тем больше? Если каждый будет выпускать монетки в честь себя, дочерей, любимой кошки и тещи... Которые не будут стоит ничего... Это же бардак.

Ну не больше (качественно), чем на фондовых рынках.
SEOProject
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 08:59:24 AM
 #26

Нафига вообще создаются всё время новые монеты? Разработчик каждой верит, что его копия будет лучше другой копии от которой от форкнулся? Smiley Зачем их создают в таком количестве, кто потом всеми ими пользоваться-то будет? Smiley Будет миллион монет и как между ними взаиморасчёты производить?) У одного одна монета будет, у другого другая, ну и т.д. Smiley

Я так понимаю, что например с той же целью что и ценные бумаги в оффлайне, только механизм немного иной. Вот например открываю я новый проект и мне нужно финансирование. Как мне заинтересовать вас, что бы вы инвестировали мне? - нужно гарантировать вам отдачу по инвестициям. Таким гарантом и выступает новая монета. Вы не просто мне деньги отдаёте, а покупаете мою монету, которая отражает положение вещей моего проекта. Получается, сколько проектов люди открывают, столько и монет. Ну, и естественно, что если мой проект в ажуре, то и моя монета найдёт способ и желающих обменяться на какую-нибудь другую, например на биткоин. Самые стоящие и ликвидные монеты попадают на биржи и у всех на слуху.

То есть в ближайщем будущем будет хреналион никому неизвестных монет? И чем дальше, тем больше? Если каждый будет выпускать монетки в честь себя, дочерей, любимой кошки и тещи... Которые не будут стоит ничего... Это же бардак.

Да так и будет. Но это не "бардак" это рынок! Smiley Если проекты будут востребованы, то монетка возымеет вес, если нет, то будет уходить в небытие
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!