Bitcoin Forum
April 20, 2024, 01:02:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Ziber — Первый мобильный блокчейн оператор!  (Read 9094 times)
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
July 10, 2017, 08:23:51 PM
 #61

Что-то я тоже не понял. лет 10 назад такой сервис бы был востребован. А сейчас есть вайбер, ватт сапп и куча др мессенджеров Бесплатных. Или он будет без интернета работать?
Еще есть IP телефония которая тоже с каждым годом дешевеет. Зачем нужен такой сервис не понятно. У меня все кто надо сидят в скайпе или в телеграме сейчас много уже кто сидит.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713574944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713574944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713574944
Reply with quote  #2

1713574944
Report to moderator
1713574944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713574944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713574944
Reply with quote  #2

1713574944
Report to moderator
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 11, 2017, 06:43:56 AM
 #62

Будет ли в этой компании Баунти по соц сетям ?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 11, 2017, 06:46:44 AM
 #63

Будет ли в этой компании Баунти по соц сетям ?

Ранее уже отвечали. 
Баунти не будет, бонусы будут начислять по привязке кошельков биток/ефир с 27 числа.

Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
July 11, 2017, 06:47:26 AM
 #64

Что за баблосборники пошли, ничего толкового Embarrassed
neo79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 11, 2017, 07:18:02 AM
 #65

Кажется мне или нет, что люди пишут здесь только ради рекламы в своих подписях? Grin
Именно так  Grin
zaker1
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
July 11, 2017, 07:28:15 AM
 #66

Что за баблосборники пошли, ничего толкового Embarrassed
хех, покажи мне в этом разделе не баблосборник? колионово? огурчики собрать с самогончиком?
я гносис в свое время поливал грязью - можешь посмотреть историю:мошенничество и прочее, мне так на самом деле казалось. а люди со старта легко сделали x2-x3 и потом вроде x10.

и поэтому мне кажется инвесторы больше руководствуются потенциалом роста токена, тут вроде с этим будет норм.
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
July 11, 2017, 07:35:38 AM
 #67

Что за баблосборники пошли, ничего толкового Embarrassed
хех, покажи мне в этом разделе не баблосборник? колионово? огурчики собрать с самогончиком?
я гносис в свое время поливал грязью - можешь посмотреть историю:мошенничество и прочее, мне так на самом деле казалось. а люди со старта легко сделали x2-x3 и потом вроде x10.

и поэтому мне кажется инвесторы больше руководствуются потенциалом роста токена, тут вроде с этим будет норм.

Ага, бабла срубить на росте, а на сам проект наплевать - выстрелит, не выстрелит, главное под обвал не попасть!
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
July 11, 2017, 07:44:13 AM
 #68

Чего только не придумают, чтобы бабла на на йко срубить. Уже и мобильный блокчейн оператор появляется, толку от него никакого нет.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
July 11, 2017, 10:08:19 PM
 #69

Что за баблосборники пошли, ничего толкового Embarrassed
хех, покажи мне в этом разделе не баблосборник? колионово? огурчики собрать с самогончиком?
я гносис в свое время поливал грязью - можешь посмотреть историю:мошенничество и прочее, мне так на самом деле казалось. а люди со старта легко сделали x2-x3 и потом вроде x10.

и поэтому мне кажется инвесторы больше руководствуются потенциалом роста токена, тут вроде с этим будет норм.

Ну были же толковые ICO, бабло насобирали, но были с прорывной идеей, это и позволяло пропампить монетку до x10+ , а брать монетку с учетом того что может вырасти в 3-10 раз и не имеет технической новизны, это просто желание сесть на быстрые деньги)
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
July 11, 2017, 10:22:29 PM
 #70

Quote
Ziber – заработать может каждый!

При таких заявлениях и нет баунти ? Расстрелять

Конкурент  EncryptoTel ? ну и хорошо, заставят друг дружу шевелиться
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
July 12, 2017, 05:03:42 AM
 #71

Quote
Ziber – заработать может каждый!

При таких заявлениях и нет баунти ? Расстрелять

Конкурент  EncryptoTel ? ну и хорошо, заставят друг дружу шевелиться

Они раздадут 10% токенов просто так тем, кто привяжет свои биткоин и ефир кошельки к Ziber. Чем не баунти с 10%м пулом от всех токенов. Очень щедро, как по мне.
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
July 12, 2017, 05:08:27 AM
 #72

Quote
Ziber – заработать может каждый!

При таких заявлениях и нет баунти ? Расстрелять

Конкурент  EncryptoTel ? ну и хорошо, заставят друг дружу шевелиться

Они раздадут 10% токенов просто так тем, кто привяжет свои биткоин и ефир кошельки к Ziber. Чем не баунти с 10%м пулом от всех токенов. Очень щедро, как по мне.

Эти "раздатчики" владельцам битков уже достали. На чужом горбу в рай въехать это называется!
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 12, 2017, 05:21:57 AM
 #73

Quote
Ziber – заработать может каждый!

При таких заявлениях и нет баунти ? Расстрелять

Конкурент  EncryptoTel ? ну и хорошо, заставят друг дружу шевелиться

Они раздадут 10% токенов просто так тем, кто привяжет свои биткоин и ефир кошельки к Ziber. Чем не баунти с 10%м пулом от всех токенов. Очень щедро, как по мне.

Эти "раздатчики" владельцам битков уже достали. На чужом горбу в рай въехать это называется!

Как привязать пластику - это понятно. А как привязать кошелёк Huh Это только приветный ключ отдавать или на их адрес монеты переводить.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 06:28:00 PM
 #74

Quote
Ziber – заработать может каждый!

При таких заявлениях и нет баунти ? Расстрелять

Конкурент  EncryptoTel ? ну и хорошо, заставят друг дружу шевелиться

Они раздадут 10% токенов просто так тем, кто привяжет свои биткоин и ефир кошельки к Ziber. Чем не баунти с 10%м пулом от всех токенов. Очень щедро, как по мне.

Эти "раздатчики" владельцам битков уже достали. На чужом горбу в рай въехать это называется!

Как привязать пластику - это понятно. А как привязать кошелёк Huh Это только приветный ключ отдавать или на их адрес монеты переводить.

Да нет,там как то через бота привязывают,но нужен кошель с приват ключом,так же и битбол привязывали,без перевода им битков.  Wink
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 12, 2017, 08:21:07 PM
 #75

Что за баблосборники пошли, ничего толкового Embarrassed
хех, покажи мне в этом разделе не баблосборник? колионово? огурчики собрать с самогончиком?
я гносис в свое время поливал грязью - можешь посмотреть историю:мошенничество и прочее, мне так на самом деле казалось. а люди со старта легко сделали x2-x3 и потом вроде x10.

и поэтому мне кажется инвесторы больше руководствуются потенциалом роста токена, тут вроде с этим будет норм.
Это от куда такой вывод, что именно этот токен должен показать чудеса быстрого роста?
Если идея дохлая, и монета ни кому не нужна - то и не будет ни какого роста.
obama11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 13, 2017, 09:38:51 AM
 #76

Что за баблосборники пошли, ничего толкового Embarrassed
хех, покажи мне в этом разделе не баблосборник? колионово? огурчики собрать с самогончиком?
я гносис в свое время поливал грязью - можешь посмотреть историю:мошенничество и прочее, мне так на самом деле казалось. а люди со старта легко сделали x2-x3 и потом вроде x10.

и поэтому мне кажется инвесторы больше руководствуются потенциалом роста токена, тут вроде с этим будет норм.
Это от куда такой вывод, что именно этот токен должен показать чудеса быстрого роста?
Если идея дохлая, и монета ни кому не нужна - то и не будет ни какого роста.

https://icostats.com/  - можно посмотреть примеры роста от ICO до нынешней цены.
Этот проект больше всего похож на Mysterium, по идеалогии и прочему.
Очень радует что есть уже рабочий софт, у 90% других проектов этого нет, что не мешает собирать десятки лямов.
Также плюс что верхний предел 10лямов, что дает прекрасный задел для роста.
Происхождение проекта из ЮК, участие в конференциях и наличие действующего юридического лица только добавляет доверия

Я обычно только читаю темы, но сейчас решил написать ответ.  Хотя может и не стоило этого делать, чем больше хейтеров - тем проще заходить в проект)
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
July 13, 2017, 10:12:30 AM
 #77

Quote
Ziber – заработать может каждый!

При таких заявлениях и нет баунти ? Расстрелять

Конкурент  EncryptoTel ? ну и хорошо, заставят друг дружу шевелиться

Они раздадут 10% токенов просто так тем, кто привяжет свои биткоин и ефир кошельки к Ziber. Чем не баунти с 10%м пулом от всех токенов. Очень щедро, как по мне.

Эти "раздатчики" владельцам битков уже достали. На чужом горбу в рай въехать это называется!
Что за популизм? Каждый может быть держателем биткойнов и мне кажется такие вот раздачи очень хорошо стимулируют людей становиться ими. Кроме того, много никто всё равно не получит, если эти токены будут делиться на ВСЕХ держателей биткойнов. А вот если распределение впоследствии произойдёт только среди всех привязанных кошелей, то это будет гораздо более интересно. Надеюсь, так и сделают.

Кстати сказать, скоро биткойны будут держать только самые состоятельные люди. Поэтому стоит озаботиться своим будущим уже сейчас. Никаких советов не даю, но пусть для читающих это будет пищей для размышлений.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
July 13, 2017, 10:37:55 AM
 #78

Не совсем понятно о бонусных 10% токенов. Их что бесплатно получат все владельцы эфириум кошелька?
Или там есть какие то условия, объясните по подробнее этот момент.

Тоже не понятен этот момент. Есть где-то расписан алгоритм этого действия? Или он появиться во время ICO? Если просто привязать кошель с битками, как например было при снапшоте стелларов -через подпись кошелька, куда ни шло. А вот когда будут запрашивать приваткей и т.д, вряд ли найдутся желающие выставлять на непонятных ресурсах свои пароли. Или я чего то не догоняю и привязка проходит "безболезненно"))?
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
July 13, 2017, 11:00:30 AM
 #79

Quote
Ziber – заработать может каждый!

При таких заявлениях и нет баунти ? Расстрелять

Конкурент  EncryptoTel ? ну и хорошо, заставят друг дружу шевелиться

Они раздадут 10% токенов просто так тем, кто привяжет свои биткоин и ефир кошельки к Ziber. Чем не баунти с 10%м пулом от всех токенов. Очень щедро, как по мне.

Эти "раздатчики" владельцам битков уже достали. На чужом горбу в рай въехать это называется!
Что за популизм? Каждый может быть держателем биткойнов и мне кажется такие вот раздачи очень хорошо стимулируют людей становиться ими. Кроме того, много никто всё равно не получит, если эти токены будут делиться на ВСЕХ держателей биткойнов. А вот если распределение впоследствии произойдёт только среди всех привязанных кошелей, то это будет гораздо более интересно. Надеюсь, так и сделают.

Кстати сказать, скоро биткойны будут держать только самые состоятельные люди. Поэтому стоит озаботиться своим будущим уже сейчас. Никаких советов не даю, но пусть для читающих это будет пищей для размышлений.

Нефига говорить о справедливости крипты, если используешь способы раскрутки, которые приводят к тому, что создаются изначально не равные условия участия. Например минериум, просто собрал кошели всех кто хотел и успел и начислил на них токены. Справедливо? Да. А тут? Если есть битки - значит получишь и наши монеты! Балоболки так же сделали. Я понимаю, что они таким образом привлекают состоятельных людей в своё сообщество, но этот способ не айс! Богатые богатеют, бедные беднеют. Стандартный офлайн принцип. Имхо конечно.
roymoore25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 13, 2017, 11:37:52 AM
 #80

Quote
Нефига говорить о справедливости крипты, если используешь способы раскрутки, которые приводят к тому, что создаются изначально не равные условия участия. Например минериум, просто собрал кошели всех кто хотел и успел и начислил на них токены. Справедливо? Да. А тут? Если есть битки - значит получишь и наши монеты! Балоболки так же сделали. Я понимаю, что они таким образом привлекают состоятельных людей в своё сообщество, но этот способ не айс! Богатые богатеют, бедные беднеют. Стандартный офлайн принцип. Имхо конечно.
Так зачем давать токены людям которые их сольют в 1 же день торгов?
Лучше дать их тем, кто умеет ценить криптовалюту и не будет сразу же сливать все для того чтобы купить себе покушать.

Quote
Да нет,там как то через бота привязывают,но нужен кошель с приват ключом,так же и битбол привязывали,без перевода им битков.  Wink
https://ziber.io/whitepaper.pdf

The Ziber client will ask you to make a micro-payment from the attached wallet.
If this is a Bitcoin wallet, you will need to specify the Ethereum wallet to charge the Ziber bonuses.


никакие приватные ключи просить не будет
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!