Bitcoin Forum
April 18, 2024, 01:55:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Ziber — Первый мобильный блокчейн оператор!  (Read 9094 times)
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
July 13, 2017, 11:44:04 AM
 #81

Quote
Нефига говорить о справедливости крипты, если используешь способы раскрутки, которые приводят к тому, что создаются изначально не равные условия участия. Например минериум, просто собрал кошели всех кто хотел и успел и начислил на них токены. Справедливо? Да. А тут? Если есть битки - значит получишь и наши монеты! Балоболки так же сделали. Я понимаю, что они таким образом привлекают состоятельных людей в своё сообщество, но этот способ не айс! Богатые богатеют, бедные беднеют. Стандартный офлайн принцип. Имхо конечно.
Так зачем давать токены людям которые их сольют в 1 же день торгов?
Лучше дать их тем, кто умеет ценить криптовалюту и не будет сразу же сливать все для того чтобы купить себе покушать.

Да, они сольют за копейки, но те у кого есть битки их купят и тем самым оценят реально. А так, получается обман. Дутая ценность...
1713448506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713448506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713448506
Reply with quote  #2

1713448506
Report to moderator
1713448506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713448506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713448506
Reply with quote  #2

1713448506
Report to moderator
1713448506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713448506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713448506
Reply with quote  #2

1713448506
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713448506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713448506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713448506
Reply with quote  #2

1713448506
Report to moderator
roymoore25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 13, 2017, 12:19:21 PM
 #82

Quote
Да, они сольют за копейки, но те у кого есть битки их купят и тем самым оценят реально. А так, получается обман. Дутая ценность...
Никакие другие криптовалюты были бы невозможны, если бы не существовал биткоин.
И это своебразные дивиденды, тем людям которые приняли и ценят биткоин.
Смысла раздавать халяву всем подряд нет, этот смысл видят только халявщики, которые привыкли писать кучи постов и получать за это деньги, это время проходит.
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
July 13, 2017, 12:35:05 PM
 #83

Quote
Да, они сольют за копейки, но те у кого есть битки их купят и тем самым оценят реально. А так, получается обман. Дутая ценность...
Никакие другие криптовалюты были бы невозможны, если бы не существовал биткоин.
И это своебразные дивиденды, тем людям которые приняли и ценят биткоин.
Смысла раздавать халяву всем подряд нет, этот смысл видят только халявщики, которые привыкли писать кучи постов и получать за это деньги, это время проходит.

Сообщество должно расти. Их этих "халявщиков" какая то часть станет владельцами биткоинов, а значит поднимет его общую ценность. По разному можно думать, все точки зрения имеют право на существования. Я высказал свою точку зрения. Мне такие способы раскрутки не нравятся, имхо.
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
July 13, 2017, 02:21:56 PM
 #84

Токены Ziber будут распространяться только между теми людьми, которые добавят свой кошелек.
Доля распределения будет зависеть от баланса кошелька. Когда ICO закончится, то привязывание будет закрыто.
Это делается для того, чтобы рассчитать точное количество токенов, распределенных каждому участнику, который добавит кошелек.
Клиент Ziber попросит вас сделать микро-платеж из прикрепленного кошелька. (Нет необходимости в закрытом ключе)

zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1008



View Profile
July 13, 2017, 03:02:43 PM
 #85

Токены Ziber будут распространяться только между теми людьми, которые добавят свой кошелек.
Доля распределения будет зависеть от баланса кошелька. Когда ICO закончится, то привязывание будет закрыто.
Это делается для того, чтобы рассчитать точное количество токенов, распределенных каждому участнику, который добавит кошелек.
Клиент Ziber попросит вас сделать микро-платеж из прикрепленного кошелька. (Нет необходимости в закрытом ключе)

несколько адресов можно привязывать?
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
July 13, 2017, 03:26:12 PM
 #86

Quote
Да, они сольют за копейки, но те у кого есть битки их купят и тем самым оценят реально. А так, получается обман. Дутая ценность...
Никакие другие криптовалюты были бы невозможны, если бы не существовал биткоин.
И это своебразные дивиденды, тем людям которые приняли и ценят биткоин.
Смысла раздавать халяву всем подряд нет, этот смысл видят только халявщики, которые привыкли писать кучи постов и получать за это деньги, это время проходит.

Сообщество должно расти. Их этих "халявщиков" какая то часть станет владельцами биткоинов, а значит поднимет его общую ценность. По разному можно думать, все точки зрения имеют право на существования. Я высказал свою точку зрения. Мне такие способы раскрутки не нравятся, имхо.

Я понимаю, почему тем, у кого нет биткойнов, не нравится такой способ раздачи Smiley


Токены Ziber будут распространяться только между теми людьми, которые добавят свой кошелек.
Доля распределения будет зависеть от баланса кошелька. Когда ICO закончится, то привязывание будет закрыто.
Это делается для того, чтобы рассчитать точное количество токенов, распределенных каждому участнику, который добавит кошелек.
Клиент Ziber попросит вас сделать микро-платеж из прикрепленного кошелька. (Нет необходимости в закрытом ключе)



Насколько микро этот платёж? Помню, когда первый раз привязывал биткойн кошель к байтболу, то там была сумма порядка 250 рублей=)) Хорошо бы, чтоб нужно было просто подписать сообщение и всё... всем было бы проще.
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
July 13, 2017, 04:40:33 PM
 #87

Тупое разводилово на баблосбор. Рынок мобильной связи падает из года в год. И этот тренд уже не сломить, потому что люди давно в интернетах, и бесплатная связь через скайп, вайбер и т.п. уже обычное явление. О каких платных звонках они пишут в ББ? Бред сивой кобылы из 90-тых )))
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
July 13, 2017, 04:54:55 PM
 #88

Подскажите пожалуйста. Баунти программа есть по Ziber или нет, не могу найти?
roymoore25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 13, 2017, 06:46:23 PM
 #89

Тупое разводилово на баблосбор. Рынок мобильной связи падает из года в год. И этот тренд уже не сломить, потому что люди давно в интернетах, и бесплатная связь через скайп, вайбер и т.п. уже обычное явление. О каких платных звонках они пишут в ББ? Бред сивой кобылы из 90-тых )))
из их белой книги

Quote
The global IP telephony market reached over USD 90 billion in 2016.
According to statistics, the numbers of calls made from landline phones drops by 5% per year.
On the other hand, IP calls grow by 9% per year.
According to data from a study conducted by Zion Market Research, the same growth is
projected for the next 5 years and the market volume is expected to reach USD above 140
billion in 2021.
Important: Ziber will radically change all this data. Low rates for calls will reduce the market
volume. A sharp growth will exceed 9% per year. It will happen due to behavior change of users
habits.

думаешь врут?  

https://www.zionmarketresearch.com/  - типа ресерч контора откуда данные. там есть этот отчет?
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
July 14, 2017, 07:37:53 AM
 #90

Устанавливаешь себе на мобилу некое приложение, потом какие-то люди через тебя куда-то там звонят. Ты счастливый что заработал пару центов, а через пару дней у тебя дома наряд маски-шоу и тебе предъявляют обвинения в чем-то там незаконном и оъясняй им потом про блокчейн и про зибер Cheesy

Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
July 15, 2017, 08:48:59 AM
 #91

Небольшой свежий видео обзор Ziber:


Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
July 15, 2017, 10:06:50 AM
 #92

Жеско конечно собирать столько бабла на то что стоит 20к$
Как специалист по ИП телефонии а также собственник телефонной компании задам ребята вам вопросы:
Вы вкурсе что такое терминация? Вы вкурсе как за нее банят симкарты?
Во многих странах мира это уголовное преступление Белорусия 3-7 лет, Украина 2-3 лет, Азербайджан 7-12 лет.
В странах африки тоже самое, или в какие страны будет ваш сервис звонить? в америку ? где звонок ничего не стоит и так?

Это чистая афера, у меня есть полностью софт на такой проект, готов дать его на партнерских отношениях ис ценны в 20000$

maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 15, 2017, 10:17:44 AM
 #93

Жеско конечно собирать столько бабла на то что стоит 20к$
Как специалист по ИП телефонии а также собственник телефонной компании задам ребята вам вопросы:
Вы вкурсе что такое терминация? Вы вкурсе как за нее банят симкарты?
Во многих странах мира это уголовное преступление Белорусия 3-7 лет, Украина 2-3 лет, Азербайджан 7-12 лет.
В странах африки тоже самое, или в какие страны будет ваш сервис звонить? в америку ? где звонок ничего не стоит и так?

Это чистая афера, у меня есть полностью софт на такой проект, готов дать его на партнерских отношениях ис ценны в 20000$



Ооо сейчас вас назовут фудером, и набежит куча новорегов со слезами счастья на глазах рассказывающих какой этот проект замечательный. Не думаю что эти товарищи найдут конструктивные ответы на ваши вопросы.
dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
July 15, 2017, 10:21:02 AM
 #94

Жеско конечно собирать столько бабла на то что стоит 20к$
Как специалист по ИП телефонии а также собственник телефонной компании задам ребята вам вопросы:
Вы вкурсе что такое терминация? Вы вкурсе как за нее банят симкарты?
Во многих странах мира это уголовное преступление Белорусия 3-7 лет, Украина 2-3 лет, Азербайджан 7-12 лет.
В странах африки тоже самое, или в какие страны будет ваш сервис звонить? в америку ? где звонок ничего не стоит и так?

Это чистая афера, у меня есть полностью софт на такой проект, готов дать его на партнерских отношениях ис ценны в 20000$



Ооо сейчас вас назовут фудером, и набежит куча новорегов со слезами счастья на глазах рассказывающих какой этот проект замечательный. Не думаю что эти товарищи найдут конструктивные ответы на ваши вопросы.

Дак пусть бегут, смешно видеть когда собирают деньги "на всякие луковицы" , в середине 90х так лохов разводили, они покупали луковицы тюлпана по заоблочной цене и потом дома растили, и получали за это деньги. Но деньги то получали избранные, ну типо вот этих руководителей проекта.
Я ответсвенно заявляю, это шайка мошенников, собирает деньги чтоб вас кинуть.


dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
July 15, 2017, 10:27:16 AM
 #95

Тупое разводилово на баблосбор. Рынок мобильной связи падает из года в год. И этот тренд уже не сломить, потому что люди давно в интернетах, и бесплатная связь через скайп, вайбер и т.п. уже обычное явление. О каких платных звонках они пишут в ББ? Бред сивой кобылы из 90-тых )))
разводилово на бабос участников исо, софт этот есть у меня. я готов его дать этим парням на партнерских отношениях , пусть внедряют, писать ничего не надо.
TaShoKi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 252


View Profile
July 15, 2017, 10:30:47 AM
 #96

С микроплатежём засада, я не готов его отправлять хз куда. Сделайте возможность привязки кошельков с помощью подписи сообщения.
TaShoKi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 252


View Profile
July 15, 2017, 10:32:06 AM
 #97

Тупое разводилово на баблосбор. Рынок мобильной связи падает из года в год. И этот тренд уже не сломить, потому что люди давно в интернетах, и бесплатная связь через скайп, вайбер и т.п. уже обычное явление. О каких платных звонках они пишут в ББ? Бред сивой кобылы из 90-тых )))
разводилово на бабос участников исо, софт этот есть у меня. я готов его дать этим парням на партнерских отношениях , пусть внедряют, писать ничего не надо.
Так они же говорят что софт и у них тоже есть, а деньги мол надо на раскрутку и юридическое сопровождение.
dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
July 15, 2017, 10:33:36 AM
 #98

Тупое разводилово на баблосбор. Рынок мобильной связи падает из года в год. И этот тренд уже не сломить, потому что люди давно в интернетах, и бесплатная связь через скайп, вайбер и т.п. уже обычное явление. О каких платных звонках они пишут в ББ? Бред сивой кобылы из 90-тых )))
разводилово на бабос участников исо, софт этот есть у меня. я готов его дать этим парням на партнерских отношениях , пусть внедряют, писать ничего не надо.
Так они же говорят что софт и у них тоже есть, а деньги мол надо на раскрутку и юридическое сопровождение.

Какое сопровождение? что они чешутHuh? симкарты в телефонах поблочат на второй день, какой это бизнес? Вы бы дали свой телефон чтоб ваша симка завтра умерла?
dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
July 15, 2017, 10:36:15 AM
 #99

Отписал топикстартеру, предложил свой софт на партнерских отношениях. Очень бы хотелось чтоб приняли участие в беседе, авторы проекта желательно в живую по конференции(скайп...), пригласим на конференциюю потенциальных инвесторов, и позадаем вопросы. Когда можно организовать конференцию или вебинар? Желательно это сделать до 27 числа, чтоб людям была понятна вся ваша подноготная.

Что такое врезка в нефтепровод знаете? когда жулики ночью врезаются в нефтепровод и выкачивают нефть. Так вот эти ушлепки предлагают делать тоже самое с сотовой связью,
втихаря врезаться и красть.

Это так чтоб понятно было всем что это уголовщина.
dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
July 15, 2017, 10:38:33 AM
 #100

В команде нет ни одного специалиста по телефонии. Одни менеджеры финансисты, как сфинансистить у инвесторов бабло. Красавцы!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!