Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:12:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Это грааль - нужны инвесторы  (Read 24161 times)
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 13, 2017, 07:06:37 PM
 #41

4 июня была начата очередная наборка позиций. Сегодня завершена "расторговка". В начале баланс состалял 65К, на сегодня 74К. При этом просадка плавающая была в пределах 15%
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 14, 2017, 09:25:13 PM
 #42

много инвесторов набрал? Grin
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
July 14, 2017, 11:47:18 PM
 #43

4 июня была начата очередная наборка позиций. Сегодня завершена "расторговка". В начале баланс состалял 65К, на сегодня 74К. При этом просадка плавающая была в пределах 15%

Собственно говоря, за всю тему я видел как Вы говорили только о демо-счетах. Поэтому такой вопрос, а Вы вообще торговали реальными деньгами.

Начну с того, что при торговли реальными деньгами появляется  условно говоря еще одна координата. Происходит качественный скачек, как если бы Вы жили в плоском мире и вдруг оказались в 3-х мерном.

Многие не могут быть трейдерами, т.к. они остаются на стадии гемблинга. Кроме того, психологическая нагрузка.

Вот простой рецепт качественной депресии и развитие мыслей о суициде - это вручную торговать трендследящие системы с вероятностью профита в пределах 15%-25%.

В свое время, чтобы себя закалить я их специально торговал вручную, очень помогает.

И да, Вы уже решили для себя вопрос, что Вы будете делать, когда просадка достигнет намеченного максимума. Прекратите торговлю или подождете, вдруг это небольшая флуктуация. Такое бывает, если тестировать допустим вначале на 5 годах истории, а потом перейти на 10.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 15, 2017, 05:02:52 AM
 #44

4 июня была начата очередная наборка позиций. Сегодня завершена "расторговка". В начале баланс состалял 65К, на сегодня 74К. При этом просадка плавающая была в пределах 15%

Собственно говоря, за всю тему я видел как Вы говорили только о демо-счетах. Поэтому такой вопрос, а Вы вообще торговали реальными деньгами.


нет конечно) откуда у него деньги?
он невьебенный трейдер с безпроигрышной системой

и он не смотрел ролик хохотуна)

https://www.youtube.com/watch?v=RWnzci0Dw-4
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 15, 2017, 05:57:00 PM
Last edit: July 15, 2017, 06:07:59 PM by Trader4you
 #45

4 июня была начата очередная наборка позиций. Сегодня завершена "расторговка". В начале баланс состалял 65К, на сегодня 74К. При этом просадка плавающая была в пределах 15%

Собственно говоря, за всю тему я видел как Вы говорили только о демо-счетах. Поэтому такой вопрос, а Вы вообще торговали реальными деньгами.

Начну с того, что при торговли реальными деньгами появляется  условно говоря еще одна координата. Происходит качественный скачек, как если бы Вы жили в плоском мире и вдруг оказались в 3-х мерном.

Многие не могут быть трейдерами, т.к. они остаются на стадии гемблинга. Кроме того, психологическая нагрузка.

Вот простой рецепт качественной депресии и развитие мыслей о суициде - это вручную торговать трендследящие системы с вероятностью профита в пределах 15%-25%.

В свое время, чтобы себя закалить я их специально торговал вручную, очень помогает.

И да, Вы уже решили для себя вопрос, что Вы будете делать, когда просадка достигнет намеченного максимума. Прекратите торговлю или подождете, вдруг это небольшая флуктуация. Такое бывает, если тестировать допустим вначале на 5 годах истории, а потом перейти на 10.

У меня было достаточно много опыта торговли с реальными деньгами. В том то и дело, что для тестирования нового видения рынка в реал тайм необходимо отсутствие психологии. Вот почему уже в течение года моя торговля практически без психологии на демо счете ( к тому же это было первоначальное условие потенциального инвестора). Кроме того, ордера выставляются при определенных условиях. Это не имеет ничего общего с психологией, это можно сказать рутинная работа. В том то и прелесть этой системы, что практически отсутствует то, о чем Вы пишите.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 15, 2017, 06:20:29 PM
 #46

ну хорошо допустим я инвестор и допустим вы меня уговорили\убедили итд

и допустим я поверил в рабочесть вашей системы

едем дальше. Мои действия? отправить вам деньги? куда?

через какую биржу будете трейдить? какая сумма нужна?
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 15, 2017, 06:54:34 PM
 #47

ну хорошо допустим я инвестор и допустим вы меня уговорили\убедили итд

и допустим я поверил в рабочесть вашей системы

едем дальше. Мои действия? отправить вам деньги? куда?

через какую биржу будете трейдить? какая сумма нужна?
Прежде всего уберите не нормативную лексику из своего поста выше, а потом только можете надеяться на какой либо диалог с моей стороны.
_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
July 16, 2017, 12:16:21 AM
 #48

ну хорошо допустим я инвестор и допустим вы меня уговорили\убедили итд

и допустим я поверил в рабочесть вашей системы

едем дальше. Мои действия? отправить вам деньги? куда?

через какую биржу будете трейдить? какая сумма нужна?
Прежде всего уберите не нормативную лексику из своего поста выше, а потом только можете надеяться на какой либо диалог с моей стороны.
С такими понтами тебе никто 10к баксов не подаст, нет. Так и останешься гордым нищебродом с кнопкой "бабло" на демо-счете.  Grin
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 16, 2017, 03:46:25 AM
 #49

ну хорошо допустим я инвестор и допустим вы меня уговорили\убедили итд

и допустим я поверил в рабочесть вашей системы

едем дальше. Мои действия? отправить вам деньги? куда?

через какую биржу будете трейдить? какая сумма нужна?
Прежде всего уберите не нормативную лексику из своего поста выше, а потом только можете надеяться на какой либо диалог с моей стороны.
С такими понтами тебе никто 10к баксов не подаст, нет. Так и останешься гордым нищебродом с кнопкой "бабло" на демо-счете.  Grin
Никаких понтов) Обычно те кто привыкли ругаться и материться по жизни, в моем присутствии перестают это делать. И не потому, что я осаживаю или упрекаю, просто я не делаю этого вообще и люди это видят и не опускаются на уровень нецензурщины. Ну а слишком ръяных я прошу не делать этого, объясняя, что мне это не приятно, и как правило человек делает выбор в пользу нормальной речи.
А на счет того, что подаст или не подаст) так я ж не на паперти)), мне нужны партнеры или один по крайней мере.
А что касается возможных взаимодействий с инвестором, в моем понимании это можно сделать следующим образом. Человек открывает счет в нормальной конторе и передает мне в управление. Я осуществляю торговлю по заранее обговоренным условиям. 
Если есть более удобная схема, то расскажет тот кто, знает и кому будет интересно.
_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
July 16, 2017, 08:43:30 AM
 #50

С такими понтами тебе никто 10к баксов не подаст, нет. Так и останешься гордым нищебродом с кнопкой "бабло" на демо-счете.  Grin
Никаких понтов) Обычно те кто привыкли ругаться и материться по жизни, в моем присутствии перестают это делать. И не потому, что я осаживаю или упрекаю, просто я не делаю этого вообще и люди это видят и не опускаются на уровень нецензурщины. Ну а слишком ръяных я прошу не делать этого, объясняя, что мне это не приятно, и как правило человек делает выбор в пользу нормальной речи.
А на счет того, что подаст или не подаст) так я ж не на паперти)), мне нужны партнеры или один по крайней мере.
А что касается возможных взаимодействий с инвестором, в моем понимании это можно сделать следующим образом. Человек открывает счет в нормальной конторе и передает мне в управление. Я осуществляю торговлю по заранее обговоренным условиям. 
Если есть более удобная схема, то расскажет тот кто, знает и кому будет интересно.
Обламываешь, значит, бесогонов на рамсах, цинкуешь, чтобы порожняки не гоняли в присутствии авторитетного артиста? Grin
В общем, ЧСВ в полный рост. Детский сад, штаны на лямках.
Ладно, удачных тебе лосей, мамкин трейдер. Grin
Trumen26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


View Profile
July 16, 2017, 09:38:28 AM
 #51

А что касается возможных взаимодействий с инвестором, в моем понимании это можно сделать следующим образом. Человек открывает счет в нормальной конторе и передает мне в управление. Я осуществляю торговлю по заранее обговоренным условиям. 
Если есть более удобная схема, то расскажет тот кто, знает и кому будет интересно.
Вы лет на 10 запоздали с Вашим предложением. Сейчас уже без шансов найти инвестора на такой развод.
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 16, 2017, 03:11:33 PM
 #52

А что касается возможных взаимодействий с инвестором, в моем понимании это можно сделать следующим образом. Человек открывает счет в нормальной конторе и передает мне в управление. Я осуществляю торговлю по заранее обговоренным условиям. 
Если есть более удобная схема, то расскажет тот кто, знает и кому будет интересно.
Вы лет на 10 запоздали с Вашим предложением. Сейчас уже без шансов найти инвестора на такой развод.
Конечно для развода не найдется)) А для сотрудничества найдется. Всегда вокруг рынка есть не только те, кто торгует, но и те, кто инвестирует.
А стабильная торговля всегда будет востребована.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 16, 2017, 03:59:56 PM
 #53

А что касается возможных взаимодействий с инвестором, в моем понимании это можно сделать следующим образом. Человек открывает счет в нормальной конторе и передает мне в управление. Я осуществляю торговлю по заранее обговоренным условиям. 
Если есть более удобная схема, то расскажет тот кто, знает и кому будет интересно.
Вы лет на 10 запоздали с Вашим предложением. Сейчас уже без шансов найти инвестора на такой развод.
Конечно для развода не найдется)) А для сотрудничества найдется. Всегда вокруг рынка есть не только те, кто торгует, но и те, кто инвестирует.
А стабильная торговля всегда будет востребована.

мне повторить вопрос? что нужно для того чтоб начать? какая сумма в какой валюте итд?
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 16, 2017, 05:57:54 PM
 #54

А что касается возможных взаимодействий с инвестором, в моем понимании это можно сделать следующим образом. Человек открывает счет в нормальной конторе и передает мне в управление. Я осуществляю торговлю по заранее обговоренным условиям. 
Если есть более удобная схема, то расскажет тот кто, знает и кому будет интересно.
Вы лет на 10 запоздали с Вашим предложением. Сейчас уже без шансов найти инвестора на такой развод.
Конечно для развода не найдется)) А для сотрудничества найдется. Всегда вокруг рынка есть не только те, кто торгует, но и те, кто инвестирует.
А стабильная торговля всегда будет востребована.

мне повторить вопрос? что нужно для того чтоб начать? какая сумма в какой валюте итд?

Для того, чтобы плавающая просадка не превышала 15% необходим депозит 10К долларов, при этом прибыльность будет в районе 10-15% в месяц. Рабочий лот 0.01.
Если торговать депозитом 5К, тогда плавающая просадка может достигать 30%, прибыльность 20-30% в месяц.
Инвестор открывает счет у надежного брокера и передает счет для управления мне. Прибыль пополам.
Попробовал поюзать БТС счет на платформе МТ4. Странно, но более 10 ордеров невозможно открыть, написал им в поддержку. Для работы по моей ТС мне необходимо открывать много ордеров. Поэтому для торговли биткоином, необходима или биржа или брокер, где нет проблем с открытием ордеров. В отношении прибыльности по торговле биткоином, пока не могу ничего сказать, нужно пробовать. Я торговал фунт австралийцем, соответственно описанные выше параметры для этой пары.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 16, 2017, 06:04:28 PM
 #55

вы говорите так загадками ходите вокруг да около я не совсем понимаю

давайте подведем итог без мт никак? например на битрексе или полониксе ?
что в вашем пониманиии надежный брокер? или надежная биржа? а конкретнее где открыть? я незнаю о существовании надежных бирж скажите вы где именно открыть?

давайте не будем ужодить от темы ок? мы говорим о крипте а не австралийце или фунте если вы все же желаете говорить об этом то эта не та площадка обсуждать форекс
итак
НА КАКОЙ бирже открыть?
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 16, 2017, 06:14:56 PM
 #56

Попробовал поюзать БТС счет на платформе МТ4. Странно, но более 10 ордеров невозможно открыть, написал им в поддержку. Для работы по моей ТС мне необходимо открывать много ордеров. Поэтому для торговли биткоином, необходима или биржа или брокер, где нет проблем с открытием ордеров. В отношении прибыльности по торговле биткоином, пока не могу ничего сказать, нужно пробовать. Я торговал фунт австралийцем, соответственно описанные выше параметры для этой пары.
Стесняюсь спросить, а вы комиссию биржевую учитывали в своих исследованиях на демо-счёте?
Я открыл по ссылке в первом сообщении темы, там вроде указано что комиссия 0%.

Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 16, 2017, 06:27:29 PM
 #57

вы говорите так загадками ходите вокруг да около я не совсем понимаю

давайте подведем итог без мт никак? например на битрексе или полониксе ?
что в вашем пониманиии надежный брокер? или надежная биржа? а конкретнее где открыть? я незнаю о существовании надежных бирж скажите вы где именно открыть?

давайте не будем ужодить от темы ок? мы говорим о крипте а не австралийце или фунте если вы все же желаете говорить об этом то эта не та площадка обсуждать форекс
итак
НА КАКОЙ бирже открыть?

Можно и без МТ4, но удобнее чтобы был торговый терминал, по крайней мере график нужно видеть))  Не могу сказать не про битрикс, ни про полоникс, есть ли там ограничения по выставлению и открытию ордеров?
Слышал нормальный отзыв о https://www.fxopen.com У них есть криптосчета.
Нормальные брокеры в моем понимании это регулируемые американские и европейские компании.
Если Вы желаете рассмотреть возможность сотрудничества более детально, можно пообщаться любым удобным способом. Пишите в личку пожалуйста
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 16, 2017, 06:29:15 PM
 #58

Попробовал поюзать БТС счет на платформе МТ4. Странно, но более 10 ордеров невозможно открыть, написал им в поддержку. Для работы по моей ТС мне необходимо открывать много ордеров. Поэтому для торговли биткоином, необходима или биржа или брокер, где нет проблем с открытием ордеров. В отношении прибыльности по торговле биткоином, пока не могу ничего сказать, нужно пробовать. Я торговал фунт австралийцем, соответственно описанные выше параметры для этой пары.
Стесняюсь спросить, а вы комиссию биржевую учитывали в своих исследованиях на демо-счёте?
Я открыл по ссылке в первом сообщении темы, там вроде указано что комиссия 0%.

Конечно комиссия присутствует. Она в итоге перекрывается профитом.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 16, 2017, 07:04:53 PM
 #59

Попробовал поюзать БТС счет на платформе МТ4. Странно, но более 10 ордеров невозможно открыть, написал им в поддержку. Для работы по моей ТС мне необходимо открывать много ордеров. Поэтому для торговли биткоином, необходима или биржа или брокер, где нет проблем с открытием ордеров. В отношении прибыльности по торговле биткоином, пока не могу ничего сказать, нужно пробовать. Я торговал фунт австралийцем, соответственно описанные выше параметры для этой пары.
Стесняюсь спросить, а вы комиссию биржевую учитывали в своих исследованиях на демо-счёте?
Я открыл по ссылке в первом сообщении темы, там вроде указано что комиссия 0%.

Конечно комиссия присутствует. Она в итоге перекрывается профитом.
А где можно посмотреть детализацию комиссионных сборов по вашей ссылке?
Вы говорите что в вашей стратегии нужно открывать много ордеров, это означает, что комиссионные расходы лучше держать под контролем.

Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 16, 2017, 07:13:25 PM
 #60

Попробовал поюзать БТС счет на платформе МТ4. Странно, но более 10 ордеров невозможно открыть, написал им в поддержку. Для работы по моей ТС мне необходимо открывать много ордеров. Поэтому для торговли биткоином, необходима или биржа или брокер, где нет проблем с открытием ордеров. В отношении прибыльности по торговле биткоином, пока не могу ничего сказать, нужно пробовать. Я торговал фунт австралийцем, соответственно описанные выше параметры для этой пары.
Стесняюсь спросить, а вы комиссию биржевую учитывали в своих исследованиях на демо-счёте?
Я открыл по ссылке в первом сообщении темы, там вроде указано что комиссия 0%.

Конечно комиссия присутствует. Она в итоге перекрывается профитом.
А где можно посмотреть детализацию комиссионных сборов по вашей ссылке?
Вы говорите что в вашей стратегии нужно открывать много ордеров, это означает, что комиссионные расходы лучше держать под контролем.
Смотрите раздел Trading Activity, там вкладка история, каждый трейд включает 4-5 пункта комиссии
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!