Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:40:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Это грааль - нужны инвесторы  (Read 24159 times)
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
July 23, 2017, 06:50:14 AM
 #101

Очередное враньё!
Если стратегия работает то вложи пару сотен баксов и через пару  месяцев миллионер...
Зачем вообще инвесторы нужныHuhHuhHuh??

В курсе народ про такие примитивные стратегии. Не работают они...
Дело  в математике и теории вероятностей.
При таком поведении математическое ожидание всегда меньше единицы.

Надо выяснять как человек работает. Сколько он вложил и сколько получил...
А таких людей  кто орёт дайте мне денег  - тут полно. На моей памяти никто ни чего не получил!!!!
Выше писал уже, что для нормальной работы пару сотен баксов не достаточно.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
1714257627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257627
Reply with quote  #2

1714257627
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714257627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257627
Reply with quote  #2

1714257627
Report to moderator
1714257627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257627
Reply with quote  #2

1714257627
Report to moderator
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
July 23, 2017, 07:57:19 AM
 #102

Очередное враньё!
Если стратегия работает то вложи пару сотен баксов и через пару  месяцев миллионер...
Зачем вообще инвесторы нужныHuhHuhHuh??

В курсе народ про такие примитивные стратегии. Не работают они...
Дело  в математике и теории вероятностей.
При таком поведении математическое ожидание всегда меньше единицы.

Надо выяснять как человек работает. Сколько он вложил и сколько получил...
А таких людей  кто орёт дайте мне денег  - тут полно. На моей памяти никто ни чего не получил!!!!
Выше писал уже, что для нормальной работы пару сотен баксов не достаточно.

Ну как тебе  ещё объяснить другим  языком!
Вообще при правильной стратегии сумма оборотных средств не играет  никакой роли.
Хоть 100 баксов хоть тысяча - это вообще не существенно.
Ставишь ордена с меньшей суммой  и  всех делов.

А вот когда  делаешь глупость.  И вообще бред.
Сюда  уже вступает психологический фактор. Мол я всё продул потому, что денег мало было.
Дайте больше. Теперь точно у меня всё получиться!!!!

Хотя просто так денег всё равно тебе не дадут.
Если хочешь под залог можно тебе  дать. Под  проценты...
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
July 23, 2017, 08:22:56 AM
 #103

Очередное враньё!
Если стратегия работает то вложи пару сотен баксов и через пару  месяцев миллионер...
Зачем вообще инвесторы нужныHuhHuhHuh??

В курсе народ про такие примитивные стратегии. Не работают они...
Дело  в математике и теории вероятностей.
При таком поведении математическое ожидание всегда меньше единицы.

Надо выяснять как человек работает. Сколько он вложил и сколько получил...
А таких людей  кто орёт дайте мне денег  - тут полно. На моей памяти никто ни чего не получил!!!!
Выше писал уже, что для нормальной работы пару сотен баксов не достаточно.

Ну как тебе  ещё объяснить другим  языком!
Вообще при правильной стратегии сумма оборотных средств не играет  никакой роли.
Хоть 100 баксов хоть тысяча - это вообще не существенно.
Ставишь ордена с меньшей суммой  и  всех делов.

А вот когда  делаешь глупость.  И вообще бред.
Сюда  уже вступает психологический фактор. Мол я всё продул потому, что денег мало было.
Дайте больше. Теперь точно у меня всё получиться!!!!

Хотя просто так денег всё равно тебе не дадут.
Если хочешь под залог можно тебе  дать. Под  проценты...

Так торгует большинство купил на предположении роста, продал если в твоем направлении рынок пошел или зафиксировал убыток, если не в твоем направлении. И этому учат разные "школы" и "гуру".  В этом случае можно торговать любой суммой, как Вы пишите.
НО суть мой стратегии в другом, я не торгую как все. Торговля ведется вслед за теми, кто движет рынок. А они двигают и на север и на юг, чтобы достичь своих целей, после того как разведут многих на рынке.
Поэтому для мой ТС необходим достаточный депозит. Вот математика, точная наука, в данный момент у меня 0.3 лота на биткоине в покупке и 0.08 на продажу и для этого используется 214,17 долларов маржи. А мне необходимо для реализации ТС в 10-20 раз больше ордеров и маржи соответственно. Что касается взять деньги под проценты, этот вариант можно рассматривать, при условии согласия риска потерь до 15% со стороны кредитора и без залоговом займе.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
July 23, 2017, 08:42:46 AM
 #104

Весёлый тип!!!
Нагло так заявляет на такое предложение!!!

Хотя просто так денег всё равно тебе не дадут.
Если хочешь под залог можно тебе  дать. Под  проценты...

Что касается взять деньги под проценты, этот вариант можно рассматривать, при условии согласия риска потерь до 15% со стороны кредитора и без залоговом займе.

Ему про залог говоришь, а он нагло просит деньги чтоб их слить!!!

Сколько же вокруг чёкнутых!!!!!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 23, 2017, 09:24:17 AM
 #105

Весёлый тип!!!
Нагло так заявляет на такое предложение!!!

Хотя просто так денег всё равно тебе не дадут.
Если хочешь под залог можно тебе  дать. Под  проценты...

Что касается взять деньги под проценты, этот вариант можно рассматривать, при условии согласия риска потерь до 15% со стороны кредитора и без залоговом займе.

Ему про залог говоришь, а он нагло просит деньги чтоб их слить!!!

Сколько же вокруг чёкнутых!!!!!

бесполезно объяснять человек как зомби и его только время вылечит когда он поймет как он ошибался)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 23, 2017, 09:27:17 AM
 #106


Например лайт недавно на бтц-е прыгал (одно мгновение) с 2600руб, на 5000руб, на мт4 такого не было, представляете как бы людям повыносило депозиты с таким скачком?



а вот и еще одно доказательство что бтц-е-мт это такая же кухня как и альпари и к самой бирже отношения не имеет следовательно говорить слово ТОРГИ про это не корректно
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 23, 2017, 11:48:06 AM
 #107

Есть еще вот такой форум forexdengi.com, в теории, на нем в месяц можно заработать даже больше чем здесь,
а это больше чем 5-10тыс.рублей в месяц....

Условия, бабло нельзя вывести... Бонусами можно только играть, и выводить прибыль, вторая рега ведет к бану.

У некоторых получается сделать 100 и даже 1000 процентов на бонусном счете за месяц, но имхо, конторы подъигрывают с целью заманить вас, и ваших тупых приятелей...

Вот моя статистика..... 13 сообщений оценили в 350рублей, да с такими правилами, я бы им засрал весь форум...

Quote
Сообщений
    13
Сообщений в день
    3.26
Статистика прошлого месяца
Накопления текущего месяца - общая ориентировочная сумма бонусов за посты и лайки
    350.24 RUB
Постов текущего месяца
    14


Тем не менее я перелопатил весь форум, и прибыль с бонусов действительно позволяют выводить! Иных способов нет, и "платят" за каждое сообщение почти 30 рублей... Само собой, 99% процентов игроков бонус сольют в минус, поэтому это сложно назвать заработком.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 23, 2017, 11:50:53 AM
 #108

Есть еще вот такой форум forexdengi.com, в теории, на нем в месяц можно заработать даже больше чем здесь,
а это больше чем 5-10тыс.рублей в месяц....

Условия, бабло нельзя вывести... Бонусами можно только играть, и выводить прибыль, вторая рега ведет к бану.

У некоторых получается сделать 100 и даже 1000 процентов на бонусном счете за месяц, но имхо, конторы подъигрывают с целью заманить вас, и ваших тупых приятелей...

Вот моя статистика..... 13 сообщений оценили в 350рублей, да с такими правилами, я бы им засрал весь форум...

Quote
Сообщений
    13
Сообщений в день
    3.26
Статистика прошлого месяца
Накопления текущего месяца - общая ориентировочная сумма бонусов за посты и лайки
    350.24 RUB
Постов текущего месяца
    14


Тем не менее я перелопатил весь форум, и прибыль с бонусов действительно позволяют выводить! Иных способов нет, и "платят" за каждое сообщение почти 30 рублей... Само собой, 99% процентов игроков бонус сольют в минус, поэтому это сложно назвать заработком.



а ты сам выводил бонус? хоть раз?
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 24, 2017, 05:45:40 AM
 #109

Quote
а ты сам выводил бонус? хоть раз?

брокеры с бонусами candyforex.ru/bonusyi-forex/fx-giants/

Само собой бонус вам не дадут вывести, только то, что вы заработали свыше... Но это реальная обкатка стратегии на реальных деньгах... 

Вы ведь почему ищите инвестора? Потому что знаете что стратегия может устроить слив всего депозита... Иначе бы взяли кредит в банке или взаймы у друзей, родственников...

Если нет денег, или нет желания рисковать своими деньгами, тогда остается один путь, за бонусами... Ну и вести торги на бонусном счете.

Если вы программист, то можно здесь https://www.forexdengi.com/forums/21-doska-obyavleniy найти заказчиков и писать индикаторы и/или стратегии за 20$-60$, создал тему создаю совы бесплатно, легкие пишешь бесплатно, остальные за деньги.

Если вы не программист, тогда надо писать за деньги сообщения (за некоторые сообщения на том форуме "платят" и по 60 руб.) или идти устраиваться на работу. Как вы можете взаимодействовать с инвестором? Наверное только через ПАММ, напрямую без залогов (квартира, машина) деньги никто не доверит...
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 24, 2017, 07:24:50 AM
 #110

Quote
а ты сам выводил бонус? хоть раз?

брокеры с бонусами candyforex.ru/bonusyi-forex/fx-giants/

Само собой бонус вам не дадут вывести, только то, что вы заработали свыше... Но это реальная обкатка стратегии на реальных деньгах... 

Вы ведь почему ищите инвестора? Потому что знаете что стратегия может устроить слив всего депозита... Иначе бы взяли кредит в банке или взаймы у друзей, родственников...

Если нет денег, или нет желания рисковать своими деньгами, тогда остается один путь, за бонусами... Ну и вести торги на бонусном счете.

Если вы программист, то можно здесь https://www.forexdengi.com/forums/21-doska-obyavleniy найти заказчиков и писать индикаторы и/или стратегии за 20$-60$, создал тему создаю совы бесплатно, легкие пишешь бесплатно, остальные за деньги.

Если вы не программист, тогда надо писать за деньги сообщения (за некоторые сообщения на том форуме "платят" и по 60 руб.) или идти устраиваться на работу. Как вы можете взаимодействовать с инвестором? Наверное только через ПАММ, напрямую без залогов (квартира, машина) деньги никто не доверит...

так я не ищу инвестора)) я все это считаю тупо аферой и твой "бонусный" формум тоже

прибыль с бонусов позволяют выводить потому что прибыли НИКОГДА не бывает следовательно никто и не выводил бонусы
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 24, 2017, 08:42:32 AM
 #111

Насчет бонусов на инстафорексе... Перелопатил весь форум, имеются люди, что начали с бонусов, и сделали на них начальный капитал... Само собой почти все его просерают... (Некоторые просерают его каждый месяц, в теории бонусов за месяц можно набрать на ~20тр, соответственно 20тр можно просерать каждый месяц)

То есть бонусный счет не означает что ты его непременно сольешь, но означает, что ты можешь вывести только прибыль, само собой получить прибыль на кухне или полукухне гораздо сложнее чем на криптобирже.
Бонусы капают, может через месяцок поэкспериментирую, посмотрю что у них там, тем более что ничего не теряю.
avo11111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
July 24, 2017, 08:58:29 AM
 #112

В общем, предлагаю ТС-у сделать так.
Сейчас на ПАММ-сервисе Btc-e самый минимальный ПАММ счет рублевый, чтобы привлекать инвесторов надо 30000 р.

Такую сумму найти реально? Это же не 10к$. Заодно открыв счет на 30000 рублей вы подтвердите серьезность своих намерений  Roll Eyes. Вы открываете там счет Trader4you, или как хотите. Пишите сюда что это ваш счет. И это уже будет предметный разговор. И люди смогут к Вам подключаться, без риска.  Если напишите еще на каких-нибудь форумах про крипту или форекс или в контакте то сможете привлечь еще людей. Так же сможете привлекать друзей и знакомых, им для инвестиций
достаточно 6000 р. чтобы участвовать как подписчик или может даже меньше.

А мы будем за вас болеть, и может тоже поучаствуем  Roll Eyes.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 24, 2017, 11:21:45 AM
 #113

В общем, предлагаю ТС-у сделать так.
Сейчас на ПАММ-сервисе Btc-e самый минимальный ПАММ счет рублевый, чтобы привлекать инвесторов надо 30000 р.

Такую сумму найти реально? Это же не 10к$. Заодно открыв счет на 30000 рублей вы подтвердите серьезность своих намерений  Roll Eyes. Вы открываете там счет Trader4you, или как хотите. Пишите сюда что это ваш счет. И это уже будет предметный разговор. И люди смогут к Вам подключаться, без риска.  Если напишите еще на каких-нибудь форумах про крипту или форекс или в контакте то сможете привлечь еще людей. Так же сможете привлекать друзей и знакомых, им для инвестиций
достаточно 6000 р. чтобы участвовать как подписчик или может даже меньше.

А мы будем за вас болеть, и может тоже поучаствуем  Roll Eyes.

я пацтулом Grin Grin Grin Grin
https://www.youtube.com/watch?v=WM98AN2866o
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
July 24, 2017, 11:43:53 AM
 #114

В общем, предлагаю ТС-у сделать так.
Сейчас на ПАММ-сервисе Btc-e самый минимальный ПАММ счет рублевый, чтобы привлекать инвесторов надо 30000 р.

Такую сумму найти реально? Это же не 10к$. Заодно открыв счет на 30000 рублей вы подтвердите серьезность своих намерений  Roll Eyes. Вы открываете там счет Trader4you, или как хотите. Пишите сюда что это ваш счет. И это уже будет предметный разговор. И люди смогут к Вам подключаться, без риска.  Если напишите еще на каких-нибудь форумах про крипту или форекс или в контакте то сможете привлечь еще людей. Так же сможете привлекать друзей и знакомых, им для инвестиций
достаточно 6000 р. чтобы участвовать как подписчик или может даже меньше.

А мы будем за вас болеть, и может тоже поучаствуем  Roll Eyes.

Подскажите, а кроме btc-e где еще ПАММ счета бывают?

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
avo11111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
July 24, 2017, 12:12:30 PM
 #115

В общем, предлагаю ТС-у сделать так.
Сейчас на ПАММ-сервисе Btc-e самый минимальный ПАММ счет рублевый, чтобы привлекать инвесторов надо 30000 р.

Такую сумму найти реально? Это же не 10к$. Заодно открыв счет на 30000 рублей вы подтвердите серьезность своих намерений  Roll Eyes. Вы открываете там счет Trader4you, или как хотите. Пишите сюда что это ваш счет. И это уже будет предметный разговор. И люди смогут к Вам подключаться, без риска.  Если напишите еще на каких-нибудь форумах про крипту или форекс или в контакте то сможете привлечь еще людей. Так же сможете привлекать друзей и знакомых, им для инвестиций
достаточно 6000 р. чтобы участвовать как подписчик или может даже меньше.

А мы будем за вас болеть, и может тоже поучаствуем  Roll Eyes.

Подскажите, а кроме btc-e где еще ПАММ счета бывают?

На новой бирже xbtce.com есть. Но похоже там все также как на btce.com. И управляющий там пока один(!) с одним подписчиком )).
Тоже интересуюсь, на каких крупных биржах есть ПАММ.
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
July 24, 2017, 02:29:56 PM
 #116

В общем, предлагаю ТС-у сделать так.
Сейчас на ПАММ-сервисе Btc-e самый минимальный ПАММ счет рублевый, чтобы привлекать инвесторов надо 30000 р.

Такую сумму найти реально? Это же не 10к$. Заодно открыв счет на 30000 рублей вы подтвердите серьезность своих намерений  Roll Eyes. Вы открываете там счет Trader4you, или как хотите. Пишите сюда что это ваш счет. И это уже будет предметный разговор. И люди смогут к Вам подключаться, без риска.  Если напишите еще на каких-нибудь форумах про крипту или форекс или в контакте то сможете привлечь еще людей. Так же сможете привлекать друзей и знакомых, им для инвестиций
достаточно 6000 р. чтобы участвовать как подписчик или может даже меньше.

А мы будем за вас болеть, и может тоже поучаствуем  Roll Eyes.
С маленькой суммой не получится торговать по ТС. Это заведомо неудачный вариант.  Если рассмотреть возможность открытия счета и поиска инвесторов для этого ПАММа, с целью набрать сумму для торговли по ТС.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
avo11111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
July 24, 2017, 02:40:34 PM
 #117

В общем, предлагаю ТС-у сделать так.
Сейчас на ПАММ-сервисе Btc-e самый минимальный ПАММ счет рублевый, чтобы привлекать инвесторов надо 30000 р.

Такую сумму найти реально? Это же не 10к$. Заодно открыв счет на 30000 рублей вы подтвердите серьезность своих намерений  Roll Eyes. Вы открываете там счет Trader4you, или как хотите. Пишите сюда что это ваш счет. И это уже будет предметный разговор. И люди смогут к Вам подключаться, без риска.  Если напишите еще на каких-нибудь форумах про крипту или форекс или в контакте то сможете привлечь еще людей. Так же сможете привлекать друзей и знакомых, им для инвестиций
достаточно 6000 р. чтобы участвовать как подписчик или может даже меньше.

А мы будем за вас болеть, и может тоже поучаствуем  Roll Eyes.
С маленькой суммой не получится торговать по ТС. Это заведомо неудачный вариант.  Если рассмотреть возможность открытия счета и поиска инвесторов для этого ПАММа, с целью набрать сумму для торговли по ТС.

Ну да, для этого и сделан ПАММ ).
R00K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 24, 2017, 05:13:51 PM
 #118

И у меня есть похожий "грааль" www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=20649
Только толку от него над демо все они красиво работают как до реала дело доходит так сразу в минус.
Единственное тестил на кухне центовой , если есть народ кто хочет рискнуть с выходом на межбанк или инвестировать в проект пишите в ЛС ...
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
July 25, 2017, 08:57:56 AM
 #119

И у меня есть похожий "грааль" www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=20649
Только толку от него над демо все они красиво работают как до реала дело доходит так сразу в минус.
Единственное тестил на кухне центовой , если есть народ кто хочет рискнуть с выходом на межбанк или инвестировать в проект пишите в ЛС ...
Так почему бы Вам не завести свою ветку и там давать информацию?

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 25, 2017, 09:00:58 AM
 #120

И у меня есть похожий "грааль" www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=20649
Только толку от него над демо все они красиво работают как до реала дело доходит так сразу в минус.
Единственное тестил на кухне центовой , если есть народ кто хочет рискнуть с выходом на межбанк или инвестировать в проект пишите в ЛС ...
Так почему бы Вам не завести свою ветку и там давать информацию?

это не коммерческая ветка это ветка обсуждения
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!