Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:04:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Это грааль - нужны инвесторы  (Read 24160 times)
RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
August 09, 2017, 02:03:57 PM
 #181

С батарейками только самым успешным, что в месяц 100% к депо делают.
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714781062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714781062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714781062
Reply with quote  #2

1714781062
Report to moderator
1714781062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714781062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714781062
Reply with quote  #2

1714781062
Report to moderator
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
August 10, 2017, 05:43:22 PM
 #182

Зафлудили ветку, к сожалению... Начата работа с инвестором. В работе пока эфир. Ожидаю 260, если пробъет текущий хай, можно рассматривать цели по дальнейшему росту. Пока что преобладает южное направление.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Greenlee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 10, 2017, 08:45:15 PM
Last edit: August 10, 2017, 09:07:02 PM by Greenlee
 #183

Зафлудили ветку, к сожалению... Начата работа с инвестором. В работе пока эфир. Ожидаю 260, если пробъет текущий хай, можно рассматривать цели по дальнейшему росту. Пока что преобладает южное направление.
Все ровно стратегия ТСа не рабочая. Так может везти до поры до времени.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 11, 2017, 03:32:50 AM
 #184

Зафлудили ветку, к сожалению... Начата работа с инвестором. В работе пока эфир. Ожидаю 260, если пробъет текущий хай, можно рассматривать цели по дальнейшему росту. Пока что преобладает южное направление.

а чего ты еще хотел? так происходит из-за твоего пясдобльства, ты и сейчас пясдишь и не краснеещь
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
August 17, 2017, 07:59:08 AM
 #185

Пока идет тестовый период, буду здесь выкладывать свое видение рынка по биткоину.
Итак первый прогноз таков:
До 24-25 августа будет взята вершинка с отметкой 5013 долларов за биткоин. Затем нас ожидает тестирования отметки около 3500.
Сейчас еще продавцов наберут и вверх отправятся.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 17, 2017, 02:22:10 PM
 #186

Пока идет тестовый период, буду здесь выкладывать свое видение рынка по биткоину.
Итак первый прогноз таков:
До 24-25 августа будет взята вершинка с отметкой 5013 долларов за биткоин. Затем нас ожидает тестирования отметки около 3500.
Сейчас еще продавцов наберут и вверх отправятся.


это и дураку ясно что цена 5 к будет взята скоро

насчет 3500 хренос два

и на основе чего твой прогноз ? на анале техническом?
у меня например на ванговании
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 17, 2017, 02:54:33 PM
 #187

Quote
До 24-25 августа будет взята вершинка с отметкой 5013 долларов за биткоин.

И что? У меня ордера вынесло до 4400... И я не говорю что я опытный трейдер. Происходят само-собой разумеющиеся события...  Типа - сильно упали, сильно выросли... Ты не забыл, что опытный трейдер этот не тот, что торгует в плюс на протяжении двух дней? А тот, что торгует в плюс годами! Историю торгов за последние 10 лет можно попросить?
Dolarin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
August 18, 2017, 05:09:46 PM
 #188

Это Грааль, всегда даёт плюс --> Закрыть тему.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
August 18, 2017, 11:28:56 PM
 #189

Чем у автора закончилась суперстрага? Нашёл инвесторов , чтоб с Демо счета слезть или как.

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 19, 2017, 01:58:56 AM
 #190

Чем у автора закончилась суперстрага? Нашёл инвесторов , чтоб с Демо счета слезть или как.
Если бы нашел - очевидно бы уже здесь хвастался бы и он и инвесторы, но похоже что он просто ушел в запой.

на запой тоже бабло нужно а их у него нет, хотя может бояру накатывает Grin
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
August 19, 2017, 07:00:43 AM
 #191

С такими понтами тебе никто 10к баксов не подаст, нет. Так и останешься гордым нищебродом с кнопкой "бабло" на демо-счете.  Grin
Никаких понтов) Обычно те кто привыкли ругаться и материться по жизни, в моем присутствии перестают это делать. И не потому, что я осаживаю или упрекаю, просто я не делаю этого вообще и люди это видят и не опускаются на уровень нецензурщины. Ну а слишком ръяных я прошу не делать этого, объясняя, что мне это не приятно, и как правило человек делает выбор в пользу нормальной речи.
А на счет того, что подаст или не подаст) так я ж не на паперти)), мне нужны партнеры или один по крайней мере.
А что касается возможных взаимодействий с инвестором, в моем понимании это можно сделать следующим образом. Человек открывает счет в нормальной конторе и передает мне в управление. Я осуществляю торговлю по заранее обговоренным условиям. 
Если есть более удобная схема, то расскажет тот кто, знает и кому будет интересно.
Обламываешь, значит, бесогонов на рамсах, цинкуешь, чтобы порожняки не гоняли в присутствии авторитетного артиста? Grin
В общем, ЧСВ в полный рост. Детский сад, штаны на лямках.
Ладно, удачных тебе лосей, мамкин трейдер. Grin



Всегда меня умиляют такие "грааль предложения": если так все сладко, ну заложи свою квартиру и вложись??
Через год будешь миллионеромSmiley))
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 19, 2017, 10:05:28 AM
 #192

С такими понтами тебе никто 10к баксов не подаст, нет. Так и останешься гордым нищебродом с кнопкой "бабло" на демо-счете.  Grin
Никаких понтов) Обычно те кто привыкли ругаться и материться по жизни, в моем присутствии перестают это делать. И не потому, что я осаживаю или упрекаю, просто я не делаю этого вообще и люди это видят и не опускаются на уровень нецензурщины. Ну а слишком ръяных я прошу не делать этого, объясняя, что мне это не приятно, и как правило человек делает выбор в пользу нормальной речи.
А на счет того, что подаст или не подаст) так я ж не на паперти)), мне нужны партнеры или один по крайней мере.
А что касается возможных взаимодействий с инвестором, в моем понимании это можно сделать следующим образом. Человек открывает счет в нормальной конторе и передает мне в управление. Я осуществляю торговлю по заранее обговоренным условиям. 
Если есть более удобная схема, то расскажет тот кто, знает и кому будет интересно.
Обламываешь, значит, бесогонов на рамсах, цинкуешь, чтобы порожняки не гоняли в присутствии авторитетного артиста? Grin
В общем, ЧСВ в полный рост. Детский сад, штаны на лямках.
Ладно, удачных тебе лосей, мамкин трейдер. Grin



Всегда меня умиляют такие "грааль предложения": если так все сладко, ну заложи свою квартиру и вложись??
Через год будешь миллионеромSmiley))

обычно когда граальшикам говоришь такое они ретируются, а этот всячески изворачивается но на этот вопрос никак не ответит)
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 19, 2017, 10:20:31 AM
 #193

обычно когда граальшикам говоришь такое они ретируются, а этот всячески изворачивается но на этот вопрос никак не ответит)

Да и "грааль" на демосчете как-то не очень убедителен. Неужели топик стартер не может взять кредит под квартиру или под органы из которых он состоит?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 19, 2017, 01:06:03 PM
 #194

обычно когда граальшикам говоришь такое они ретируются, а этот всячески изворачивается но на этот вопрос никак не ответит)

Да и "грааль" на демосчете как-то не очень убедителен. Неужели топик стартер не может взять кредит под квартиру или под органы из которых он состоит?

не может а знаешь почему? он даже незнает как бало вводить в те кухни где он "торгует"
SirGeekalot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 02:23:20 PM
 #195

не может а знаешь почему? он даже незнает как бало вводить в те кухни где он "торгует"

Демо счет выбран явно не на той кухне, потому что пользователи того брокера, вряд-ли  читают этот форум, ну и русскоязычные пользователи не станут регистрироваться на непонятном брокере когда русскоязычных больше чем достаточно.

Ну и инвесторов надо искать явно не в форумах криптовалютных бирж (еще и с демо счетом).
advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
August 19, 2017, 02:25:56 PM
 #196

не может а знаешь почему? он даже незнает как бало вводить в те кухни где он "торгует"

Демо счет выбран явно не на той кухне, потому что пользователи того брокера, вряд-ли  читают этот форум, ну и русскоязычные пользователи не станут регистрироваться на непонятном брокере когда русскоязычных больше чем достаточно.

Ну и инвесторов надо искать явно не в форумах криптовалютных бирж (еще и с демо счетом).

Расчёт тут не на инвесторов, а на слабосоображающих хомяков, которые вчера услышали про биткойн, как я понимаю.

Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
August 19, 2017, 06:32:06 PM
 #197

Чем у автора закончилась суперстрага? Нашёл инвесторов , чтоб с Демо счета слезть или как.
Писал выше, что ведется тестовая торговля с реальными деньгами. В основном использую биткоин для торговли.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
August 19, 2017, 06:37:19 PM
 #198

не может а знаешь почему? он даже незнает как бало вводить в те кухни где он "торгует"

Демо счет выбран явно не на той кухне, потому что пользователи того брокера, вряд-ли  читают этот форум, ну и русскоязычные пользователи не станут регистрироваться на непонятном брокере когда русскоязычных больше чем достаточно.

Ну и инвесторов надо искать явно не в форумах криптовалютных бирж (еще и с демо счетом).
Демо счет был выбран потенциальным инвестором. FXCM - имеет английскую регуляцию, люди работают с достаточно большими суммами. А что касается выбора брокера, то думаю инвестор может эту задачу решить.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
August 20, 2017, 04:57:16 AM
 #199

FXCM - имеет английскую регуляцию, люди работают с достаточно большими суммами. А что касается выбора брокера, то думаю инвестор может эту задачу решить.

Наверняка у этого брокера есть форумы поддержки пользователей, может лучше вести свой пиар там?

Здесь читали отзывы http://forex-ratings.ru/comments/?broker=63 ?

Quote
Уважаемый(-ая) NN. Вероятно, Вы уже знаете, что на этой неделе Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) оштрафовала компанию Forex Capital Markets (FXCM) на 7 млн долларов и запретила ей заниматься бизнесом на территории США за введение клиентов в заблуждение.

судя по отзывам, это типичная мошенническая кухня, которой запрещено вести свою деятельность на территории США.



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
August 20, 2017, 05:11:24 AM
 #200

FXCM - имеет английскую регуляцию, люди работают с достаточно большими суммами. А что касается выбора брокера, то думаю инвестор может эту задачу решить.

Наверняка у этого брокера есть форумы поддержки пользователей, может лучше вести свой пиар там?

Здесь читали отзывы http://forex-ratings.ru/comments/?broker=63 ?

Quote
Уважаемый(-ая) NN. Вероятно, Вы уже знаете, что на этой неделе Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) оштрафовала компанию Forex Capital Markets (FXCM) на 7 млн долларов и запретила ей заниматься бизнесом на территории США за введение клиентов в заблуждение.

судя по отзывам, это типичная мошенническая кухня, которой запрещено вести свою деятельность на территории США.
Каждый делает выводы для себя из получаемой информации. Я не агитирую за того или иного брокера, был вопрос почему именно там был начат тест, и был ответ. А вообще выбор есть в этом вопросе.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!