Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:07:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Это грааль - нужны инвесторы  (Read 24161 times)
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
August 20, 2017, 05:29:12 AM
 #201

Короче закрывай лавочку твое фуфло здесь не покатит,  сто раз пояснили уже кто ты и чего стоит твоя Грааль стратегия. Зачем устраивать балаган? Будь у тебя безпроигрышная стратетия, делал бы деньги тихо а не трезвонил тут. Мое мнение.
1715501261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715501261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715501261
Reply with quote  #2

1715501261
Report to moderator
1715501261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715501261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715501261
Reply with quote  #2

1715501261
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 20, 2017, 06:18:52 AM
 #202


Наверняка у этого брокера есть форумы поддержки пользователей, может лучше вести свой пиар там?

Здесь читали отзывы http://forex-ratings.ru/comments/?broker=63 ?



а потому что во всех мошеннических кухнях захотели на имени биткоина вырваться в перед и начали добавлять пару биткоин доллар следовательно с их говнофорумов начался большой наплыв говнотрейдеров сюда и наш клиент оттуда же и думает что тут прокатит Grin
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
August 20, 2017, 07:20:36 PM
 #203

Trader@2017, у FXCM есть мини счета, 50$...
Вы школьник что-ли, с обедов 50$ сэкономить не можете?

Были подобные вопросы, и уже отвечал. Для корректной работы ТС, чтобы не выйти за 15% просадки нужен депозит 10К.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
August 23, 2017, 04:41:18 AM
 #204

По текущей ситуации курса биткоина можно рассматривать вначале тест текущего лоу на кракене 3626, а затем к 5000
Сейчас мы в зоне где кроют позиции те, кто заходил с 1800
Как дальше будет развиваться ситуация время покажет

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 24, 2017, 09:11:24 AM
 #205


Были подобные вопросы, и уже отвечал. Для корректной работы ТС, чтобы не выйти за 15% просадки нужен депозит 10К.


Так это для обычных счетов... Для микро и мини счетов нужны другие суммы... Соответственно не 10к$, а 100$ или даже меньше...
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
August 24, 2017, 11:56:47 AM
 #206

Пока идет тестовый период, буду здесь выкладывать свое видение рынка по биткоину.
Итак первый прогноз таков:
До 24-25 августа будет взята вершинка с отметкой 5013 долларов за биткоин. Затем нас ожидает тестирования отметки около 3500.
Сейчас еще продавцов наберут и вверх отправятся.


Ну вот!!!!
Попытка пальцем  в небо попасть - ни к  чему не привела....

После этого бреда он начал падать и еле еле восстановился...
Если бы его послушали начались бы проблемы...
Потери были бы точно.


Нет  уж!!!!
Лучше сам как то.... 
С такими советчиками я вообще круче  их выхожу....
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
August 24, 2017, 12:58:46 PM
 #207

Пока идет тестовый период, буду здесь выкладывать свое видение рынка по биткоину.
Итак первый прогноз таков:
До 24-25 августа будет взята вершинка с отметкой 5013 долларов за биткоин. Затем нас ожидает тестирования отметки около 3500.
Сейчас еще продавцов наберут и вверх отправятся.


Ну вот!!!!
Попытка пальцем  в небо попасть - ни к  чему не привела....

После этого бреда он начал падать и еле еле восстановился...
Если бы его послушали начались бы проблемы...
Потери были бы точно.


Нет  уж!!!!
Лучше сам как то.... 
С такими советчиками я вообще круче  их выхожу....

Больше видений похоже не будет ) или будут ? Может это тот случай когда наоборот надо делать?)

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
August 24, 2017, 04:20:35 PM
 #208

Пока идет тестовый период, буду здесь выкладывать свое видение рынка по биткоину.
Итак первый прогноз таков:
До 24-25 августа будет взята вершинка с отметкой 5013 долларов за биткоин. Затем нас ожидает тестирования отметки около 3500.
Сейчас еще продавцов наберут и вверх отправятся.


Ну вот!!!!
Попытка пальцем  в небо попасть - ни к  чему не привела....

После этого бреда он начал падать и еле еле восстановился...
Если бы его послушали начались бы проблемы...
Потери были бы точно.


Нет  уж!!!!
Лучше сам как то.... 
С такими советчиками я вообще круче  их выхожу....
Прошу прощения, что ввел Вас в замешательство. Хотя на рынке, каждый принимает решения только на свой страх и риск. Наверное не стоит выкладывать подобных прогнозов в будущем.


Те, кто двигают рынок, преследуют свои цели и не всегда можно точно понять как будет двигаться рынок. Но ключевые точки в настоящей ситуации это 5013-5100 и 3500 и даже возможно ниже. Может быть два варианта или тот, что был описан или наоборот вначале 3500, а потом уже вверх 5013-5100.
Видение рынка это одно, а реальные трейды это другое. Мои сделки не осуществляются так, как делают многие: купил или продал и ждешь или прибыли или убытка.
Моя  торговли, это выставленные ордеров, и во время набора позиций происходит, как правило просадка, но в итоге всегда прибыль.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 24, 2017, 08:08:57 PM
 #209


Моя  торговли, это выставленные ордеров, и во время набора позиций происходит, как правило просадка, но в итоге всегда прибыль.


На вашем демо счете что, бесконечное депо?
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
August 25, 2017, 03:18:56 AM
 #210


Моя  торговли, это выставленные ордеров, и во время набора позиций происходит, как правило просадка, но в итоге всегда прибыль.


На вашем демо счете что, бесконечное депо?
Да почему? Достаточно 10К для фмата, можно вполовину меньше, но плавающая просадка будет достигать 30%.
А для крипты на кракене до 1 биткоина будет достаточно.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 25, 2017, 06:05:06 AM
 #211

Quote
но в итоге всегда прибыль.

Если у вас в итоге всегда гарантированная прибыль, почему вы не идете в банк за деньгами?
nodav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100

Early Bitcoin investor.


View Profile
August 25, 2017, 06:47:13 AM
 #212

Добрый день.
Представляю Вашему вниманию авторскую торговую стратегию, которая дает всегда плюс.
Конечно многие могут улыбаться, но к этой стратегии был длинный путь. Суть в том, что торговля как бы происходит в две стороны и разницы нет куда идет рынок. Ордера выставляются вслед за движением больших денег, которые влияют на рынок. В процессе всегда есть просадка, но результат всегда положительный.
Тест происходит уже почти в течение года. Были использованы различные объемы рабочего лота. От этого и получалась различная просадка.
С января выбран консервативный вариант просадка не более 15% прибыльность 10-15% в месяц.
Ищу инвесторов.
С результатами тестирования можно познакомиться здесь
https://www.myfxbook.com/members/Trader4you/50683956/1843481
Для связи со мною используйте почту b4pclub собачка ukr.net

Граалей не существует
/thread

Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
August 25, 2017, 03:02:11 PM
 #213

Quote
но в итоге всегда прибыль.

Если у вас в итоге всегда гарантированная прибыль, почему вы не идете в банк за деньгами?
Риски  не только в торговле, ситуация с БТС тому подтверждение. Есть инвесторы которые ищут надежных управляющих. А я ищу инвесторов. Если Вам подходит банковский кредит, то пожалуйста, воспользуйтесь. Для меня такой вариант не подходит.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
August 26, 2017, 05:13:04 PM
 #214

Добрый день.
Представляю Вашему вниманию авторскую торговую стратегию, которая дает всегда плюс.
Конечно многие могут улыбаться, но к этой стратегии был длинный путь. Суть в том, что торговля как бы происходит в две стороны и разницы нет куда идет рынок. Ордера выставляются вслед за движением больших денег, которые влияют на рынок. В процессе всегда есть просадка, но результат всегда положительный.
Тест происходит уже почти в течение года. Были использованы различные объемы рабочего лота. От этого и получалась различная просадка.
С января выбран консервативный вариант просадка не более 15% прибыльность 10-15% в месяц.
Ищу инвесторов.
С результатами тестирования можно познакомиться здесь
https://www.myfxbook.com/members/Trader4you/50683956/1843481
Для связи со мною используйте почту b4pclub собачка ukr.net

Граалей не существует
/thread

Хотите можно обозвать это рабочей прибыльной стратегией. Суть не меняется. Стратегия дает положительный результат.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 26, 2017, 11:23:04 PM
 #215

Добрый день.
Представляю Вашему вниманию авторскую торговую стратегию, которая дает всегда плюс.
Конечно многие могут улыбаться, но к этой стратегии был длинный путь. Суть в том, что торговля как бы происходит в две стороны и разницы нет куда идет рынок. Ордера выставляются вслед за движением больших денег, которые влияют на рынок. В процессе всегда есть просадка, но результат всегда положительный.
Тест происходит уже почти в течение года. Были использованы различные объемы рабочего лота. От этого и получалась различная просадка.
С января выбран консервативный вариант просадка не более 15% прибыльность 10-15% в месяц.
Ищу инвесторов.
С результатами тестирования можно познакомиться здесь
https://www.myfxbook.com/members/Trader4you/50683956/1843481
Для связи со мною используйте почту b4pclub собачка ukr.net

Граалей не существует
/thread

Хотите можно обозвать это рабочей прибыльной стратегией. Суть не меняется. Стратегия дает положительный результат.

на демке...

в реале ты не пробывал
Heacygg
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 11:39:07 PM
 #216

Грааль как-то громко звучит для такого мутного "проекта"
пока не будет результатов НЕ на демке, тебе врядли поверят

BattleTitans.io  ▼  Mobile PvP Arena of the Future  ▼  BattleTitans.io
The Most Promising ICO in October [JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▼  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [YU]  ▼ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 28, 2017, 02:52:54 AM
 #217

Риски  не только в торговле, ситуация с БТС тому подтверждение. Есть инвесторы которые ищут надежных управляющих. А я ищу инвесторов. Если Вам подходит банковский кредит, то пожалуйста, воспользуйтесь. Для меня такой вариант не подходит.

Смотрите, можно купить биткоин и наблюдать как он растет в цене каждый месяц, зачем в этой схеме - вы, человек который может украсть или слить депозит или биржа которая может соскамится?
Я даже не представляю, как можно анонимам доверять деньги, не беря в залог хотя бы паспорт и расписку?
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
August 28, 2017, 04:07:49 AM
 #218

Риски  не только в торговле, ситуация с БТС тому подтверждение. Есть инвесторы которые ищут надежных управляющих. А я ищу инвесторов. Если Вам подходит банковский кредит, то пожалуйста, воспользуйтесь. Для меня такой вариант не подходит.

Смотрите, можно купить биткоин и наблюдать как он растет в цене каждый месяц, зачем в этой схеме - вы, человек который может украсть или слить депозит или биржа которая может соскамится?
Я даже не представляю, как можно анонимам доверять деньги, не беря в залог хотя бы паспорт и расписку?

А почему Вы решили, что отношения между трейдером и инвестором невозможно оформить? Любые бумажные договора строятся на взаимном доверии прежде всего. Для меня же интересен вариант долгосрочного сотрудничества с перспективой работы с многими инвесторами. Это может быть инвестиционный фонд или другая подобная форма.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 28, 2017, 08:55:16 AM
 #219

Риски  не только в торговле, ситуация с БТС тому подтверждение. Есть инвесторы которые ищут надежных управляющих. А я ищу инвесторов. Если Вам подходит банковский кредит, то пожалуйста, воспользуйтесь. Для меня такой вариант не подходит.

Смотрите, можно купить биткоин и наблюдать как он растет в цене каждый месяц, зачем в этой схеме - вы, человек который может украсть или слить депозит или биржа которая может соскамится?
Я даже не представляю, как можно анонимам доверять деньги, не беря в залог хотя бы паспорт и расписку?

А почему Вы решили, что отношения между трейдером и инвестором невозможно оформить? Любые бумажные договора строятся на взаимном доверии прежде всего. Для меня же интересен вариант долгосрочного сотрудничества с перспективой работы с многими инвесторами. Это может быть инвестиционный фонд или другая подобная форма.

Ну так открывайте, регистрируйте свой хэдж фонд благо их много уже, привлекайте инвесторов, но не на форуме же под анонимным ником.
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
August 28, 2017, 04:44:49 PM
 #220

Риски  не только в торговле, ситуация с БТС тому подтверждение. Есть инвесторы которые ищут надежных управляющих. А я ищу инвесторов. Если Вам подходит банковский кредит, то пожалуйста, воспользуйтесь. Для меня такой вариант не подходит.

Смотрите, можно купить биткоин и наблюдать как он растет в цене каждый месяц, зачем в этой схеме - вы, человек который может украсть или слить депозит или биржа которая может соскамится?
Я даже не представляю, как можно анонимам доверять деньги, не беря в залог хотя бы паспорт и расписку?

А почему Вы решили, что отношения между трейдером и инвестором невозможно оформить? Любые бумажные договора строятся на взаимном доверии прежде всего. Для меня же интересен вариант долгосрочного сотрудничества с перспективой работы с многими инвесторами. Это может быть инвестиционный фонд или другая подобная форма.

Ну так открывайте, регистрируйте свой хэдж фонд благо их много уже, привлекайте инвесторов, но не на форуме же под анонимным ником.

Так всему свое время. Эта тема заведена для поиска инвесторов.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!