Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:37:14 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Золотой век криптовалют  (Read 1893 times)
Cacaparg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 835
Merit: 502



View Profile
November 14, 2017, 12:31:29 PM
 #41

Я не стал распыляться на множество валют вложил в эфир, теперь надежда только на него

Моя вера также в эфир и wings.
Также сделал ставку на SNT, MANA, OAX,  AIR, PAY.
MarthaMonkey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 12:34:43 PM
 #42

Я не стал распыляться на множество валют вложил в эфир, теперь надежда только на него

Моя вера также в эфир и wings.
Также сделал ставку на SNT, MANA, OAX,  AIR, PAY.

В каком соотношении?
brainitterem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 03:21:24 AM
 #43

Да криптомир развивается , и думаю еще будет развиваться лет 10 , и я рад возможности которую даёт криптовалюта.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 07:55:58 AM
 #44

Спустя пол года очень хорошо видна проницательность автора статьи.
Его прогноз цены XRP по 1 доллару оправдался втройне. А также его рекомендации по поводу большей прибыльности удержания. Время, прошедшее после написания статьи показало, что это так.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
hunter1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 09:53:52 AM
 #45

Долго еще продержится этот золотой век?
bitsceptic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 09:55:18 AM
 #46

Скоро крипту везде запретят
SerzhE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 10:12:44 AM
 #47

Дорогие друзья, сегодня я напишу о своём видении текущего состояния рынка, так как чувствую, что многие трейдеры смущены тем изменением паттерна, которое мы наблюдаем в последнее время.

В течение двух лет работало правило: когда BTC растёт, альткойны падают. Те, кто следил за ситуацией, знают, что на протяжении последних лет и месяцев 2 % рост BTC приводил к 25 % снижению альткойнов и “кровавым соплям” на Polo. Однако теперь ситуация изменилась настолько, что альткойны перестали реагировать на движения цены BTC подобным образом. Напротив, на фоне резкого роста BTC альткойны, в большинстве случаев, ведут себя относительно стабильно и быстро восстанавливаются после начального волнения. Это говорит о том, что альткойны набрали невероятную силу и утратили прежнюю зависимость от BTC. Что, в свою очередь, подводит нас к паттерну Золотого века, о котором я расскажу в этой статье.

Давайте сначала взглянем на текущую общую капитализацию рынка криптовалют. CoinMarketCap – отличный источник такой информации, я рекомендую регулярно проверять этот график, чтобы получить больше информации о рынке, особенно когда ценовой график выражает неопределённость.

продолжение читайте здесь ... https://bitnovosti.com/2017/07/10/golden-crypto-age/

Мое мнение что пройдет не так много времени будут манеты которые смогут обогнать биткоин по капитализации это точно)))). Ваша статья интересная, есть над чем подумать.
Kharlam17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 10:13:33 AM
 #48

Скоро крипту везде запретят

Да ну, крипта в тренде.
AddCombo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 09:58:01 PM
 #49

ХМ, интересная статья. Жаль я не так давно в крипте, не могу подтвердить или опровергнуть информацию.
setumka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 12:50:02 PM
 #50

За статью спасибо, только зачем ее за свою выдавать  Angry. Со многим согласен. По поводу Рипла, как по мне фиат уйдет в историю в ближайшее десятилетия, доллар обесцениться настолько, что его считать за валюту не будут. Банки в нашем понимании потерпят крах, они видоизменятся во что то-новое. Рипл практичная монета, она не должна быть очень дорогой и до тех пор пока есть банки и фиат она будет рости
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
January 08, 2018, 01:03:05 PM
 #51

За статью спасибо, только зачем ее за свою выдавать  Angry. Со многим согласен. По поводу Рипла, как по мне фиат уйдет в историю в ближайшее десятилетия, доллар обесцениться настолько, что его считать за валюту не будут. Банки в нашем понимании потерпят крах, они видоизменятся во что то-новое. Рипл практичная монета, она не должна быть очень дорогой и до тех пор пока есть банки и фиат она будет рости
Фиат ближайшие 10 лет никуда не денется точно, а тем более в странах третьего мира там и знать не знают про криптовалюты + высокая волатильность многих монет не на пользу банкам, да и магазинам. Это ж курс будет каждые 10 сек скакать туда-сюда. А рипл сейчас просядет.
CoinMax87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 02:06:54 PM
 #52

Никак терпения не хватает вывести альткойны в кошельки и забыть про них,хочется ежеминутной прибыли.Глупо,но факт(
mineminded
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 05:39:52 PM
 #53

Скоро крипту везде запретят
Скорее, попытаются. И на этом будет жесткая коррекция, на которой прольется немало слез новоявленных трейдеров. Но жадность в итоге победит.
Верю в рост крипт, только он не будет безоблачным и вечным. Но пока еще можно успеть запрыгнуть в вагон
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
January 08, 2018, 06:49:32 PM
 #54

Ну золотой век это слишком громко сказано, скорей всего 2018 год будет последним годом к огромной прибылью. Хотя я могу и ошибаться. Сам активно инвестирую в айсио, и немного играю на бирже.

kostya1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 02:32:52 AM
 #55

Дорогие друзья, сегодня я напишу о своём видении текущего состояния рынка, так как чувствую, что многие трейдеры смущены тем изменением паттерна, которое мы наблюдаем в последнее время.

В течение двух лет работало правило: когда BTC растёт, альткойны падают. Те, кто следил за ситуацией, знают, что на протяжении последних лет и месяцев 2 % рост BTC приводил к 25 % снижению альткойнов и “кровавым соплям” на Polo. Однако теперь ситуация изменилась настолько, что альткойны перестали реагировать на движения цены BTC подобным образом. Напротив, на фоне резкого роста BTC альткойны, в большинстве случаев, ведут себя относительно стабильно и быстро восстанавливаются после начального волнения. Это говорит о том, что альткойны набрали невероятную силу и утратили прежнюю зависимость от BTC. Что, в свою очередь, подводит нас к паттерну Золотого века, о котором я расскажу в этой статье.

Давайте сначала взглянем на текущую общую капитализацию рынка криптовалют. CoinMarketCap – отличный источник такой информации, я рекомендую регулярно проверять этот график, чтобы получить больше информации о рынке, особенно когда ценовой график выражает неопределённость.

продолжение читайте здесь ... https://bitnovosti.com/2017/07/10/golden-crypto-age/
Увлекательно и позновательно!
Fit_gay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 02:34:41 AM
 #56

Ну криптовалюты это (возможно) деньги будующего, так что совсем не удивительно как одни растут с битком а другие стоят или падают. Со временем ликвидность станет как на фиантных биржах
nonak
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac


View Profile
January 09, 2018, 02:51:59 AM
 #57

Автор правильно пишет,что рипл удобен банкам, чтобы химичить с фиатом, переливая его в крипту.
Поэтому рипл будет устойчиво расти, ведь его раскручивает синдикат крупнейших банков.
Сейчас эмиссия рипла неограничена. Если ее ограничат, то рипл сделает туземун.
Не думаю, что золотой век наступит для всех криптомонет. Для некоторых - да. Надо только их найти.

1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
January 09, 2018, 03:31:39 AM
 #58

Ну криптовалюты это (возможно) деньги будующего, так что совсем не удивительно как одни растут с битком а другие стоят или падают. Со временем ликвидность станет как на фиантных биржах
Многих отпугивает большая волатильность.
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 03:31:54 AM
 #59

Поезд только трогается нужно успеть заскочить
setumka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:43:43 AM
 #60

За статью спасибо, только зачем ее за свою выдавать  Angry. Со многим согласен. По поводу Рипла, как по мне фиат уйдет в историю в ближайшее десятилетия, доллар обесцениться настолько, что его считать за валюту не будут. Банки в нашем понимании потерпят крах, они видоизменятся во что то-новое. Рипл практичная монета, она не должна быть очень дорогой и до тех пор пока есть банки и фиат она будет рости
Фиат ближайшие 10 лет никуда не денется точно, а тем более в странах третьего мира там и знать не знают про криптовалюты + высокая волатильность многих монет не на пользу банкам, да и магазинам. Это ж курс будет каждые 10 сек скакать туда-сюда. А рипл сейчас просядет.
В ближайшее десятилетие вряд ли, но я написал в ближайшие десятилетиЯ
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!