Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:43:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] STORM Token: Собрано более $32М  (Read 2239 times)
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 05:10:45 AM
 #21

Ребят, fа какая цена сейчас на токен? Просто смотрю прислали почти 7000 монет за участие в твиттер кампании.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
December 14, 2017, 05:19:33 AM
 #22

Ребят, fа какая цена сейчас на токен? Просто смотрю прислали почти 7000 монет за участие в твиттер кампании.
Цена сейчас 0.0000165/0.00002 (bid/offer), вот ссылка на эзердельту по адресу контракта, думаю сливать ещё рановато, хотя в принципе ваши 7000 токенов около 80 долларов выходит по нынешней цене эфира.

gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 05:27:36 AM
 #23

Тоже прислали немного монет за социалки, немного конечно, но радует, что все это сделали оперативно, без заполнения каких-то то форм и напоминаний. Ждем роста, рынок как раз располагает)
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 14, 2017, 05:44:21 AM
 #24

Ребят, fа какая цена сейчас на токен? Просто смотрю прислали почти 7000 монет за участие в твиттер кампании.
Цена сейчас 0.0000165/0.00002 (bid/offer), вот ссылка на эзердельту по адресу контракта, думаю сливать ещё рановато, хотя в принципе ваши 7000 токенов около 80 долларов выходит по нынешней цене эфира.
Ну цена как-то далековата от цены ico), и главное ее могут вообще в пол закатать. Но, я заметил 1 фишку, что сборы собрали в самом конце очень быстро и может у кого-то крупного есть взгляды на этот коин.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
December 14, 2017, 05:58:30 AM
 #25

Ребят, fа какая цена сейчас на токен? Просто смотрю прислали почти 7000 монет за участие в твиттер кампании.
Цена сейчас 0.0000165/0.00002 (bid/offer), вот ссылка на эзердельту по адресу контракта, думаю сливать ещё рановато, хотя в принципе ваши 7000 токенов около 80 долларов выходит по нынешней цене эфира.
Ну цена как-то далековата от цены ico), и главное ее могут вообще в пол закатать. Но, я заметил 1 фишку, что сборы собрали в самом конце очень быстро и может у кого-то крупного есть взгляды на этот коин.
Надо смотреть, если действительно был айрдроп, как говорили выше, то цена айсио уже неактуальна. Плюс надо учитывать, что эфир х2 сделал буквально на неделю-другую.

trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
December 14, 2017, 11:33:56 AM
 #26

Ребят, fа какая цена сейчас на токен? Просто смотрю прислали почти 7000 монет за участие в твиттер кампании.
Цена сейчас 0.0000165/0.00002 (bid/offer), вот ссылка на эзердельту по адресу контракта, думаю сливать ещё рановато, хотя в принципе ваши 7000 токенов около 80 долларов выходит по нынешней цене эфира.
Ну цена как-то далековата от цены ico), и главное ее могут вообще в пол закатать. Но, я заметил 1 фишку, что сборы собрали в самом конце очень быстро и может у кого-то крупного есть взгляды на этот коин.
Надо смотреть, если действительно был айрдроп, как говорили выше, то цена айсио уже неактуальна. Плюс надо учитывать, что эфир х2 сделал буквально на неделю-другую.
Если верить информации из блога шторма, то аирдропы будут в будущем, а не сейчас. До первого аирдропа еще куча времени

Dates of Upcoming Storm Drops:
June 7th, 2018
December 7th, 2018
June 7th, 2019
December 7th, 2019

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 14, 2017, 11:45:34 AM
 #27

Ребят, fа какая цена сейчас на токен? Просто смотрю прислали почти 7000 монет за участие в твиттер кампании.
Цена сейчас 0.0000165/0.00002 (bid/offer), вот ссылка на эзердельту по адресу контракта, думаю сливать ещё рановато, хотя в принципе ваши 7000 токенов около 80 долларов выходит по нынешней цене эфира.
Это совсем мало получается за баунти, при том что баунти началось в июле, а сейчас декабрь. Не понятно почему так тянули резину. Какое вообще колличество токенов в обороте кто знает? Может имеет смысл взять немного пока так дешево.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 14, 2017, 11:50:01 AM
 #28

Тоже получил чуток монеток,хотя забил на кампанию еще месяца 2 назад,устал с лета их рекламировать,в связи с этим за ними не следил,есть у них перспективы или можно сливать токены?
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 14, 2017, 11:55:56 AM
 #29

Тоже получил чуток монеток,хотя забил на кампанию еще месяца 2 назад,устал с лета их рекламировать,в связи с этим за ними не следил,есть у них перспективы или можно сливать токены?
Однозначно я бы не стал продавать за такие копейки. А вот тот факт что в последний момент заходили крупные инвесторы показывает, что будущее у проекта есть. Наверное все устали принимать участие в таком долгом баунти, и тем более без уверености в успешности проекта.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
December 14, 2017, 01:10:29 PM
 #30

Тоже пришли токены за твитер двумя порциями по 6000 и 2500.
Биржи кроме дельты планируются разрабами?
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
December 14, 2017, 01:21:15 PM
 #31

Проект вроде неплохой, но если есть пару больших инвесторов и большинство монет у них, то возможно они будут манипулировать ценой!Тогда будут и большие, хорошие биржи. А нам останется только гадать! В любом случае проект внушает надежду!
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
December 14, 2017, 01:31:57 PM
 #32

Проект вроде неплохой, но если есть пару больших инвесторов и большинство монет у них, то возможно они будут манипулировать ценой!Тогда будут и большие, хорошие биржи. А нам останется только гадать! В любом случае проект внушает надежду!

Наверное одно из самых длинных ико в котором я участвовал, с июня до декабря, но выплатили практически сразу после окончания ико, что радует. Также за социалку закинули 7к токенов, за такой долгий срок это очень мало, продавать не буду, буду ждать лучшей цены и заход крупных инвесторов в конце кампании к этому располагает.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 14, 2017, 01:54:41 PM
 #33

Я уже и забыл, что такое баунти было и я в нем участвовал, а вчера монеты прилетели, но глядя на цену, толку от них мало
В заглавии топика написано что собрали 32 миллиона баксов. Если такую не маленькую, скажем так сумму и вправду собрали, то почему выплатили с таким опозданием участникам баунти и почему цена столько копеечная ?
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 14, 2017, 02:21:32 PM
 #34

Я уже и забыл, что такое баунти было и я в нем участвовал, а вчера монеты прилетели, но глядя на цену, толку от них мало
В заглавии топика написано что собрали 32 миллиона баксов. Если такую не маленькую, скажем так сумму и вправду собрали, то почему выплатили с таким опозданием участникам баунти и почему цена столько копеечная ?

 
так там столько насыпали в подписной,получилось от 10к до 60к вроде самое большое,вот и обвалили к чертям ценник,хотя сам смотрел когда ценник был 0,000035 ETH  там скупали пачками с сумой 1-25 ETH
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
December 20, 2017, 02:19:35 PM
 #35

Шторм залистили на хит бтц. Кто успел зайти в самом начале торгов, мог слить монетки по хорошей цене. Жаль объемы там сейчас очень маленькие и стакан на покупку практически пустой

krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 02:44:23 PM
 #36

Очень сильный проект , забавно видеть на хитбтц такую низкую цену. Появятся свободные средства однозначно прикуплю.
Баунтистам сливать по мизерной цене не советую - еще и новостей то толком никаких не было

trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
December 23, 2017, 10:47:00 AM
 #37

Очень сильный проект , забавно видеть на хитбтц такую низкую цену. Появятся свободные средства однозначно прикуплю.
Баунтистам сливать по мизерной цене не советую - еще и новостей то толком никаких не было
Лично я слил в самом начале торгов по более или менее приемлемой цене. Думаю еще будет хорошая возможность откупиться

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 23, 2017, 12:44:11 PM
 #38

Очень сильный проект , забавно видеть на хитбтц такую низкую цену. Появятся свободные средства однозначно прикуплю.
Баунтистам сливать по мизерной цене не советую - еще и новостей то толком никаких не было
Лично я слил в самом начале торгов по более или менее приемлемой цене. Думаю еще будет хорошая возможность откупиться
думаю цена на монетку особо не вырастит останется в пределах прежнего .я слил монетки сразу думаю сделал правильно
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 12:54:52 PM
 #39

Очень сильный проект , забавно видеть на хитбтц такую низкую цену. Появятся свободные средства однозначно прикуплю.
Баунтистам сливать по мизерной цене не советую - еще и новостей то толком никаких не было

Возможно баунтисты слили свои монеты в самом начале, хотя многие баунтисты сейчас монету оставляют на долгосрок.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 01:04:22 PM
 #40

Да молодцы, тоже прилетели монетки за социалку. Немного конечно, но все обошлось без задержек и всяких форм и подтверждений. Насколько я знаю, монета уже торгуется выше исо цены, что не может не радовать.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!