Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:05:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]District0x - Сеть децентрализованных сообществ  (Read 2722 times)
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 20, 2017, 02:06:33 PM
 #21

Сегодня стартовало айсио, софткап уже собрали.
Идея у них прикольная, создание на их платформе любой мини экосистемы - Дистрикта (района).
Тут видимо только перевод, никаких активных движений не будет?

Баунти не будет, если ты об этом.
А собрали да, не мало. 30к Эфиров. За 3 дня.

Вот если что, гайд как поучаствовать:




district0x Network Contribution Period Tutorial - MyEtherWallet







district0x Network Contribution Period Tutorial - MetaMask





.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 20, 2017, 08:24:27 PM
Last edit: July 20, 2017, 08:41:12 PM by gasparik87
 #22

Хотел копеечку с эфира в Hive закинуть, а в итоге закинул в этот проект  Grin Самая выгодная инвестиция - слепая. Ну это я себя успокаиваю заранее. Видел там база стоит Aragon, да и в мев токены не пришли, так и должно быть? Т. е. придется заводить кошелек Aragon
Интересно я хоть туда эфиры кинул... На сайте показывается адрес 0xf8094e15c897518b5ac5287d7070ca5850efc6ff а на ролике совершенно другой. Как вручную можно токены добавить никто не подскажет?
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
July 20, 2017, 10:27:04 PM
 #23

Сайт мне у них понравился, живой такой получился, нескучный Smiley Жаль, что баунтей нет.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 21, 2017, 07:53:11 AM
 #24

Все-таки хотелось бы увидеть ответ от инвесторов. Как токены получить/увидеть или надо ждать распределения или это все не на эфире, а на какой-то другой валюте типа waves. А то нифика непонятно, даже англ. ветку перерыл и не увидел. Хотелось бы понять просто сколько я получил токенов за свою сумму и записать собственно в блокнотик. Цену токена в эфире никто не знает?
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 23, 2017, 09:15:33 PM
Last edit: September 28, 2018, 07:15:37 AM by johhnyUA
 #25

Все-таки хотелось бы увидеть ответ от инвесторов. Как токены получить/увидеть или надо ждать распределения или это все не на эфире, а на какой-то другой валюте типа waves. А то нифика непонятно, даже англ. ветку перерыл и не увидел. Хотелось бы понять просто сколько я получил токенов за свою сумму и записать собственно в блокнотик. Цену токена в эфире никто не знает?

Прости, почему то не увидел сразу Smiley
Здесь такая система: есть 600 000 000 DNT токенов. Они будут разделены между всеми участниками под конец сбора средств в зависимости от суммы сбора и того, сколько ты забросил.  
Цитата:
Quote
"Please note: 600 000 000 DNT tokens will be divided and distributed amongst all participants after the contribution period ends. Each participant will receive an allocation proportional to the amount they contributed, relative to the total collected."
Максимальная сумма сбора - 58550 ETH. Тоесть, максимальная цена ико за один токен 0.000097 ЕТН

Интересно я хоть туда эфиры кинул... На сайте показывается адрес 0xf8094e15c897518b5ac5287d7070ca5850efc6ff а на ролике совершенно другой. Как вручную можно токены добавить никто не подскажет?

Адрес правильный, он указан и на гитхабе.
Добавлять токены думаю пока рано, когда время сбора подойдет к концу я отпишу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
July 24, 2017, 12:08:58 AM
 #26

Сегодня стартовало айсио, софткап уже собрали.
Идея у них прикольная, создание на их платформе любой мини экосистемы - Дистрикта (района).
Тут видимо только перевод, никаких активных движений не будет?

Дак на сойте софткап 10млн, а собрали 7. А хард дак вообще 50 пульнули. Все таки еще не собрали получается софткап.

ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
July 24, 2017, 08:52:36 AM
 #27

Проект может и неплохой но как указали немного выше времечко немного того, сумбурно паническое. В таких обстоятельствах инвесторы не смотрят на дорожную карту они думают как минимизировать возможные убытки. Чуть раньше бы или наоборот после того как паник сел спадет.
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 24, 2017, 09:01:11 PM
 #28

Дак на сойте софткап 10млн, а собрали 7. А хард дак вообще 50 пульнули. Все таки еще не собрали получается софткап.

В вайтпейпере минимальная сумма сбора - 2 миллиона долларов. Притом, один дистрикт Etherlance уже работает

-The $2M funding target is in the white paper

-There isn't an 'official launch date' or a 'final product'. Ethlance.com has been live on the Ethereum main net since January. The next market is expected to launch in 2-3 months. Our entire roadmap is in our white paper: https://district0x.io/docs/district0x-whitepaper.pdf

-More on that here: https://blog.district0x.io/payments-powered-by-0x-project-d291bb2e1ba0

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 25, 2017, 10:24:15 PM
 #29

Все-таки хотелось бы увидеть ответ от инвесторов. Как токены получить/увидеть или надо ждать распределения или это все не на эфире, а на какой-то другой валюте типа waves. А то нифика непонятно, даже англ. ветку перерыл и не увидел. Хотелось бы понять просто сколько я получил токенов за свою сумму и записать собственно в блокнотик. Цену токена в эфире никто не знает?

Прости, почему то не увидел сразу Smiley
Здесь такая система: есть 600 000 000 DNT токенов. Они будут разделены между всеми участниками под конец сбора средств в зависимости от суммы сбора и того, сколько ты забросил.  
Цитата: "Please note: 600 000 000 DNT tokens will be divided and distributed amongst all participants after the contribution period ends. Each participant will receive an allocation proportional to the amount they contributed, relative to the total collected."
Максимальная сумма сбора - 58550 ETH. Тоесть, максимальная цена ико за один токен 0.000097 ЕТН

Интересно я хоть туда эфиры кинул... На сайте показывается адрес 0xf8094e15c897518b5ac5287d7070ca5850efc6ff а на ролике совершенно другой. Как вручную можно токены добавить никто не подскажет?

Адрес правильный, он указан и на гитхабе.
Добавлять токены думаю пока рано, когда время сбора подойдет к концу я отпишу.
Спасибо, хоть успокоил! А то, то коиндаш, то в Тезосе минималку недоглядел, одни потери ) Будем следить за проектом, тем более невольным инвестором уже стал...
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
July 25, 2017, 10:28:21 PM
 #30

Сайт мне у них понравился, живой такой получился, нескучный Smiley Жаль, что баунтей нет.

Если проект действительно стоящий то отсутствие баунти не такая уж и проблема, согласен, жаль. Но всё таки это не самый важный фактор. Действительно стоящие проекты, всегда будут востребованы, так как инвесторы не глупы и могут отличить грааль от чашки.
А сайт этому всему в подтверждение, стоящий, живенький, с ноткой неуловимой оригинальности.
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 25, 2017, 11:34:03 PM
 #31

Сайт мне у них понравился, живой такой получился, нескучный Smiley Жаль, что баунтей нет.

Если проект действительно стоящий то отсутствие баунти не такая уж и проблема, согласен, жаль. Но всё таки это не самый важный фактор. Действительно стоящие проекты, всегда будут востребованы, так как инвесторы не глупы и могут отличить грааль от чашки.
А сайт этому всему в подтверждение, стоящий, живенький, с ноткой неуловимой оригинальности.

обычно такие успешные и закрытые продукты не раздают баунти. они просто знают что инвесторы у них и так будут в основном это киты которые любое количество монет выкупят так как видят потенциал роста.
задумка очень хорошая уже долго слежу за проектом. поскорее уже альфа была.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 02, 2017, 05:06:19 PM
 #32

Все-таки хотелось бы увидеть ответ от инвесторов. Как токены получить/увидеть или надо ждать распределения или это все не на эфире, а на какой-то другой валюте типа waves. А то нифика непонятно, даже англ. ветку перерыл и не увидел. Хотелось бы понять просто сколько я получил токенов за свою сумму и записать собственно в блокнотик. Цену токена в эфире никто не знает?

Прости, почему то не увидел сразу Smiley
Здесь такая система: есть 600 000 000 DNT токенов. Они будут разделены между всеми участниками под конец сбора средств в зависимости от суммы сбора и того, сколько ты забросил.  
Цитата: "Please note: 600 000 000 DNT tokens will be divided and distributed amongst all participants after the contribution period ends. Each participant will receive an allocation proportional to the amount they contributed, relative to the total collected."
Максимальная сумма сбора - 58550 ETH. Тоесть, максимальная цена ико за один токен 0.000097 ЕТН

Интересно я хоть туда эфиры кинул... На сайте показывается адрес 0xf8094e15c897518b5ac5287d7070ca5850efc6ff а на ролике совершенно другой. Как вручную можно токены добавить никто не подскажет?

Адрес правильный, он указан и на гитхабе.
Добавлять токены думаю пока рано, когда время сбора подойдет к концу я отпишу.
Вроде сборы закончились. Хотелось бы узнать, как добавить эти токены  Smiley Сейчас гляну еще на сайте. А разве они высылаться вручную на адреса не должны?
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
August 02, 2017, 09:45:09 PM
 #33

Вроде сборы закончились. Хотелось бы узнать, как добавить эти токены  Smiley Сейчас гляну еще на сайте. А разве они высылаться вручную на адреса не должны?

Ну на myetherwallet, например, они добавлены автоматически. То есть там ничего делать не придется.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 02, 2017, 11:36:31 PM
 #34

Вроде сборы закончились. Хотелось бы узнать, как добавить эти токены  Smiley Сейчас гляну еще на сайте. А разве они высылаться вручную на адреса не должны?

Ну на myetherwallet, например, они добавлены автоматически. То есть там ничего делать не придется.
Ну да, извиняюсь, есть такое дело. Пришли токены еще день назад, просто на главной странице не отображались и надо было зайти на етерскан.
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 06, 2017, 11:48:06 PM
 #35

Между прочим, монета торгуется уже на Ликви - https://liqui.io/#/exchange/DNT_BTC
Биттрекс тоже вроде как бы собирается по ней запускать торги, были упоминания в твиттере.
Цена на ико вышла 500 сатоши если что. На Ликви уже раз прокачивали до 1к. И уверен, это не предел.
Вот что значит тихие ИКО  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 10, 2017, 12:39:19 PM
 #36

Между прочим, монета торгуется уже на Ликви - https://liqui.io/#/exchange/DNT_BTC
Биттрекс тоже вроде как бы собирается по ней запускать торги, были упоминания в твиттере.
Цена на ико вышла 500 сатоши если что. На Ликви уже раз прокачивали до 1к. И уверен, это не предел.
Вот что значит тихие ИКО  Wink

Неплохо раскачались даже на ликви уже. х2 спокойно.
Не понимаю, ico было таким спокойным, покупай - не хочу, а на бирже разгон на ровном месте.
Уже жалею, что не поучаствовал.
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
August 10, 2017, 12:41:36 PM
 #37

А я вообще не видел данного, ICO по-любому бы поучаствовал!

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 11, 2017, 06:31:59 AM
 #38

Уже х5 от уровня ICO на Ликви!
Что блин происходит? Крипта - отличный метод показать, как легко упускать феерические возможности.
У них в последний день ICO было около 600 участников и цифра почти не менялась (то есть все кому надо было - набрали, никакого ажиотажа и близко не было) - я решил, что ну нафиг, обойду тухлячок (хотя идея в целом понравилась). Зря-зря-зря.

На англоветке уже слухи ходят, что скоро Биттрекс этот токен залистит.
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
August 26, 2017, 01:28:53 PM
 #39

Проанализировал на coinmarketcap за 18 дней монетка сделала х13  Wink
Отличный результат)
Сейчас идет откат - поэтому самое время ждать точку входа и заходить)

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
cryptonomia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
August 26, 2017, 01:45:31 PM
 #40

Кто в курсе, что там за дела у них были с битрекс? Токен добавили, я даже свои завёл, но затем прикрыли ввод, оставив только вывод. Они собираются вообще добавлять дистрикт или как?

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!