Bitcoin Forum
April 24, 2018, 09:22:34 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] ECOM Coin - Синергия знаний e-commerce  (Read 6965 times)
lanysik7
Member
**

Activity: 70
Merit: 10

View Profile
August 01, 2017, 12:01:48 PM

да, что то на таблицу забили вообще... да и ІСО непонятно когда начнется. Huh
1524561754
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1524561754
Reply with quote  #2

1524561754
Report to moderator
1524561754
Hero Member
*

Ignore
1524561754
Reply with quote  #2

1524561754
Report to moderator
1524561754
Hero Member
*

Ignore
1524561754
Reply with quote  #2

1524561754
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
goldart
Full Member

Activity: 322
Merit: 115

View Profile
August 01, 2017, 06:04:50 PM

Я бы хотел узнать когда можно будет подпись надевать. Так как компания пренесла сборы и рекламу. На неопределённый период. Предворительно не известно когда будет старт проекта?
В таблицу не автоматически добавляется?
Где и когда можно будет посмотреть результаты по репостам?
Будет ли инфа, как распределяются стаки в социальной кампании?
И что с сайтом http://shoptimizer.pro/ ?
Когда заработает сайт?, и если можно уточните поподробнее когда начнется ICO, в дорожной карте указано то ли дата то ли месяц.
Внесите ясность . что здесь с твиттер баунти , почему до сих пор нет в таблице ?

Ребята, прошу прощения за задержку с ответом. Просто я как и вы ждал новостей от разработчиков. Две недели назад я разместил здесь объявление о том, что компания Shoptimizer планирует провести более масштабную рекламную кампанию, а Pre–ICO и ICO переносится на более поздний срок.

За это время я периодически связывался с разработчиками, в числе информации которую они мне предоставили:
- найдены крупные инвесторы из венчурного фонда;
- будет проведена реклама в СМИ с освещением технологии и команды;
- баунти кампания на bitcointalk продолжается и в ближайшее время будет проведен подсчет активностей;
- ICO будет проведено в середине августа;
- снимаются видео презентации и интервью с командой;
- подписано предварительное соглашение о сотрудничестве с одной крупной e-commerce компанией.

К сожалению до сегодняшнего дня лично мне не было предоставлено подтверждений выше указанным фактам.
Как видим сотрудники компании проявляют некоторую активность в социальных сетях.
Официальный сайт был перенесен на новый домен http://shoptimizer.global/

По этому сейчас я могу констатировать только то, что команда разработчиков не отказалась от своего проекта, и будет его развивать.
Но пока я не могу сказать какой будет дальнейший план развития.
Следите за данной веткой, как только появятся какие либо новости, я сразу же размещу их здесь.

Tuareg
Sr. Member

Activity: 336
Merit: 274

View Profile
August 01, 2017, 06:45:12 PM

интересно посмотреть что у разрабов выйдет из их затеи. мне до сих пор польза от проекта кажется туманной и до конца не понятна.

██████████████████████  ▀███▄          ▄██▄          ▄██████▄   █████████████████████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀███▄        ▄████▄        ▄███▀▀███▄   █████████████████████████
                          ▀███▄      ▄██████▄      ▄███▀  ▀███▄       ▐███       ███▌
                           ▀███▄    ▄███▀▀███▄    ▄███▀    ▀███▄      ▐███       ███▌
   █████████████████        ▀███▄  ▄███▀  ▀███▄  ▄███▀      ▀███▄     ▐███       ███▌
                             ▀███▄▄███▀    ▀███▄▄███▀        ▀███▄    ▐███       ███▌
                              ▀██████▀      ▀██████▀          ▀███▄   ▐███       ███▌
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄         ▀████▀        ▀████▀            ▀███▄  ▐███       ███▌
██████████████████████          ▀██▀          ▀██▀              ▀███▄ ▐███       ███▌

.
R E I M A G I N I N G    E N E R G Y
           ▄█▄
         ▄█████▄
       ▄████▀████▄
     ▄█████▌ ▐█████▄
   ▄███▀▀██▌ ▐██▀▀███▄
 ▄█████▄  ▀▌ ▐▀  ▄█████▄
█████████▄     ▄█████████
██████  ▀██▌ ▐██▀  ██████
▀██████▄  ▀▌ ▐▀  ▄██████▀
 ▀███████▄     ▄███████▀
   ▀▀██████▌ ▐██████▀▀
       ▀▀▀▀▄█▄▀▀▀▀
          █████
[.
TELEGRAM    MEDIUM
.
TWITTER   FACEBOOK
]███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███

███
███
SOON███
███

███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
ui_zakharchenko
Sr. Member

Activity: 308
Merit: 295

View Profile
August 01, 2017, 07:06:37 PM

Я бы хотел узнать когда можно будет подпись надевать. Так как компания пренесла сборы и рекламу. На неопределённый период. Предворительно не известно когда будет старт проекта?
В таблицу не автоматически добавляется?
Где и когда можно будет посмотреть результаты по репостам?
Будет ли инфа, как распределяются стаки в социальной кампании?
И что с сайтом http://shoptimizer.pro/ ?
Когда заработает сайт?, и если можно уточните поподробнее когда начнется ICO, в дорожной карте указано то ли дата то ли месяц.
Внесите ясность . что здесь с твиттер баунти , почему до сих пор нет в таблице ?

Ребята, прошу прощения за задержку с ответом. Просто я как и вы ждал новостей от разработчиков. Две недели назад я разместил здесь объявление о том, что компания Shoptimizer планирует провести более масштабную рекламную кампанию, а Pre–ICO и ICO переносится на более поздний срок.

За это время я периодически связывался с разработчиками, в числе информации которую они мне предоставили:
- найдены крупные инвесторы из венчурного фонда;
- будет проведена реклама в СМИ с освещением технологии и команды;
- баунти кампания на bitcointalk продолжается и в ближайшее время будет проведен подсчет активностей;
- ICO будет проведено в середине августа;
- снимаются видео презентации и интервью с командой;
- подписано предварительное соглашение о сотрудничестве с одной крупной e-commerce компанией.

К сожалению до сегодняшнего дня лично мне не было предоставлено подтверждений выше указанным фактам.
Как видим сотрудники компании проявляют некоторую активность в социальных сетях.
Официальный сайт был перенесен на новый домен http://shoptimizer.global/

По этому сейчас я могу констатировать только то, что команда разработчиков не отказалась от своего проекта, и будет его развивать.
Но пока я не могу сказать какой будет дальнейший план развития.
Следите за данной веткой, как только появятся какие либо новости, я сразу же размещу их здесь.
А есть ссылка на англоязычную ветку?

▄▄
          ▄████▄
        ▄████████▄
      ▄████████████▄
    ▄██▀▄▄ ▄▄▄█▀▄▄▀██▄
  ▄████▄▀▀▄█▀▀▀ ▀▀▄████▄
▄██████████▀██ ██████████▄
▀██████████ ██▄██████████▀
  ▀████▀▄▄ ▄▄▄█▀▄▄▀████▀
    ▀██▄▀▀▄█▀▀▀ ▀▀▄██▀
      ▀████████████▀
        ▀████████▀
          ▀████▀
            ▀▀

███   ███      ███   ▄██████████▄   ███       ███   ██████████▄   ███████████   ███       ███   ████             ████
███    ███     ███   ███▀▀▀▀▀▀███   ███       ███   ▀▀▀▀▀▀▀▀███   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ███       ███   █████           █████
███   █ ███    ███   ███      ▀▀▀   ███       ███           ███                 ███       ███   ██████         ██████
███   ██ ███   ███   ███▄▄▄▄▄▄▄▄    ███       ███   ▄▄▄▄▄▄▄▄███   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ███       ███   ███ ███       ███ ███
███   ███ ███  ███   ▀███████████   ███       ███   ██████████▀   █████████     ███       ███   ███  ███     ███  ███
███   ███  ███ ███            ███   ███       ███   ███   ▄▄▄                   ███       ███   ███   ███   ███   ███
███   ███   ██████   ▄▄▄      ███   ███       ███   ███    ███                  ███       ███   ███    ███ ███    ███
███   ███    █████   ███▄▄▄▄▄▄███   ███▄▄▄▄▄▄▄███   ███     ███   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ███▄▄▄▄▄▄▄███   ███     █████     ███
███   ███     ████   ▀██████████▀   ▀███████████▀   ███      ███  ███████████   ▀███████████▀   ███      ███      ███
.▬THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM
██████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
LIGHT PAPER
███████████████████████████████████████████████████
WHITE PAPER
████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████
      GET IN TOUCH WITH US     
Facebook  |  Twitter  |
Instagram  |  Youtube  |  Linkedin  |
goldart
Full Member

Activity: 322
Merit: 115

View Profile
August 01, 2017, 07:36:59 PM

А есть ссылка на англоязычную ветку?
англоязычная ветка здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2019989.msg20129753#msg20129753

niknik1966
Sr. Member

Activity: 266
Merit: 251

DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized

View Profile
August 01, 2017, 08:04:42 PM

Думаю, что все нормально будет. Ну задержали немного, ничего страшного, главное - чтобы перспектива была.

▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Mr_McKska
Full Member

Activity: 294
Merit: 101

View Profile
August 02, 2017, 09:10:55 AM

Здорово, что есть обратная связь и даже позитивные новости присутствуют. Но таблицу то вы можете обновить?

▬▬▬ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ E i d o o ▬ your blockchain asset experience ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ " Token Sale Raised 82,372.33 ETH " ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ TwitterFacebook  ▰ BountyDiscussion ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▬▬▬
leto leto
Full Member

Merit: 103

View Profile
August 02, 2017, 10:38:26 AM

тема интересная блокчейн и интернет магазин, интересно есть ли у команды протатип этой синергии уже или они деньги под непонятную идею просто собрать решили? их сайты напоминают обычных сборщиков денег.

Azyr21
Full Member

Activity: 280
Merit: 106

View Profile
August 02, 2017, 10:46:42 AM

Проект интересный, но отношение разработчиков не радует

Amritt
Hero Member

Activity: 588
Merit: 500

b9WFdT78G2hgfVk4ZvLyK6QqC

View Profile
August 02, 2017, 07:50:38 PM

Почему таблица участников баунти соц. сетей не обновляется , может уже лимит ? Если лимит почему об этом не сказано в шапке ?
Mr_McKska
Full Member

Merit: 101

View Profile
August 03, 2017, 12:42:08 PM

Почему таблица участников баунти соц. сетей не обновляется , может уже лимит ? Если лимит почему об этом не сказано в шапке ?
+
Хотелось бы уже прояснить этот вопрос, т.к. работа ведется.

▬▬▬ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ E i d o o ▬ your blockchain asset experience ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ " Token Sale Raised 82,372.33 ETH " ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ TwitterFacebook  ▰ BountyDiscussion ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▬▬▬
Treasurer
Full Member

Activity: 280
Merit: 104

Blockchain Just Entered The Real World

View Profile
August 05, 2017, 07:27:33 AM

Изначально необходимо было набрать в соцсетях по 25 репостов. Теперь это ограничение убрали. Не пойму, что делать и как это будет оцениваться.

Tuareg
Sr. Member

View Profile
August 05, 2017, 08:07:12 AM

похоже проект стартанул рано, ребята решили денег срубить, но не подготовились. мне вот тоже интересно ICO запустить и денег под свой проект собрать Smiley но я к этому еще не готов, учусь и готовлюсь. удачи разрабам, а в баунти пока этой не буду принимать участие.

██████████████████████  ▀███▄          ▄██▄          ▄██████▄   █████████████████████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀███▄        ▄████▄        ▄███▀▀███▄   █████████████████████████
   █████████████████        ▀███▄  ▄███▀  ▀███▄  ▄███▀      ▀███▄     ▐███       ███▌
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄         ▀████▀        ▀████▀            ▀███▄  ▐███       ███▌
██████████████████████          ▀██▀          ▀██▀              ▀███▄ ▐███       ███▌

.
           ▄█▄
         ▄█████▄
       ▄████▀████▄
     ▄█████▌ ▐█████▄
   ▄███▀▀██▌ ▐██▀▀███▄
 ▄█████▄  ▀▌ ▐▀  ▄█████▄
 ▀███████▄     ▄███████▀
   ▀▀██████▌ ▐██████▀▀
       ▀▀▀▀▄█▄▀▀▀▀
          █████
[.
TELEGRAM    MEDIUM
.
TWITTER   FACEBOOK
]███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███

███
███
SOON███
███

███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
RussianTranslator
Sr. Member

Activity: 364
Merit: 250

“Joy Token - Smarter Games for Smarter Players ”

View Profile
August 06, 2017, 12:15:29 PM

похоже проект стартанул рано, ребята решили денег срубить, но не подготовились. мне вот тоже интересно ICO запустить и денег под свой проект собрать Smiley но я к этому еще не готов, учусь и готовлюсь. удачи разрабам, а в баунти пока этой не буду принимать участие.

Как стартанул, разве объявляли о начале исо? сказали  в августе будет старт 7-15 число

▄███                                                                                       
                       ▄▀ ▐█▌                                                                                       
                      ▀   ██                                                                                       
    ▄▄▄▄▄        ▄▄▄▄▄   ██▌ ▄▄      ▄▄          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄     ▄▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ▄▄▄     ▄▄▄
    █████     ▄████████ ██▌  ███    ███          ██████████   ▄██████████▄    ███   ▄███▀   ██████████   ████    ███
      ███    ███▀▀    ▄████   ███  ███             ███       ███▀▀    ▀▀███   ███ ▄███▀     ███          █████▄  ███
      ███   ▐██▌     ██▀▐██▌   ██████              ███      ▐██▌        ▐██▌  ██████▀       ███▄▄▄▄▄▄    ███▀██▄ ███
      ███   ▐██▌   ▄██▀ ▐██▌    ▐██▌               ███      ▐██▌        ▐██▌  ██████▄       █████████    ███  ██████
  ▄   ███    ███▄ ██▀ ▄▄███     ▐██▌               ███       ███▄▄    ▄▄███   ███  ███▄     ██▌          ███   ▀████
 ▀██▄███▀     ▀█▌▐███████▀      ▐██▌               ███        ▀██████████▀    ███   ▀███▄   ██████████   ███    ▀███
   ▀▀▀▀          ▀▀▀▀▀▀          ▀▀                ▀▀▀           ▀▀▀▀▀▀       ▀▀▀     ▀▀▀   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀     ▀▀▀
.
.
.
.
Facebook
Twitter
Bitcointalk
Telegram
Reddit
Website
ui_zakharchenko
Sr. Member

Activity: 308
Merit: 295

View Profile
August 06, 2017, 06:45:14 PM

Есть какие то новости по таблицам? Будет ли учет, меня до сих пор не занесли

▄▄
          ▄████▄
        ▄████████▄
      ▄████████████▄
    ▄██▀▄▄ ▄▄▄█▀▄▄▀██▄
  ▄████▄▀▀▄█▀▀▀ ▀▀▄████▄
▄██████████▀██ ██████████▄
▀██████████ ██▄██████████▀
  ▀████▀▄▄ ▄▄▄█▀▄▄▀████▀
    ▀██▄▀▀▄█▀▀▀ ▀▀▄██▀
      ▀████████████▀
        ▀████████▀
          ▀████▀
            ▀▀

███   ███      ███   ▄██████████▄   ███       ███   ██████████▄   ███████████   ███       ███   ████             ████
███    ███     ███   ███▀▀▀▀▀▀███   ███       ███   ▀▀▀▀▀▀▀▀███   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ███       ███   █████           █████
███   █ ███    ███   ███      ▀▀▀   ███       ███           ███                 ███       ███   ██████         ██████
███   ██ ███   ███   ███▄▄▄▄▄▄▄▄    ███       ███   ▄▄▄▄▄▄▄▄███   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ███       ███   ███ ███       ███ ███
███   ███ ███  ███   ▀███████████   ███       ███   ██████████▀   █████████     ███       ███   ███  ███     ███  ███
███   ███  ███ ███            ███   ███       ███   ███   ▄▄▄                   ███       ███   ███   ███   ███   ███
███   ███   ██████   ▄▄▄      ███   ███       ███   ███    ███                  ███       ███   ███    ███ ███    ███
███   ███    █████   ███▄▄▄▄▄▄███   ███▄▄▄▄▄▄▄███   ███     ███   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ███▄▄▄▄▄▄▄███   ███     █████     ███
███   ███     ████   ▀██████████▀   ▀███████████▀   ███      ███  ███████████   ▀███████████▀   ███      ███      ███
.▬THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM
██████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
LIGHT PAPER
███████████████████████████████████████████████████
WHITE PAPER
████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████
      GET IN TOUCH WITH US     
Facebook  |  Twitter  |
Instagram  |  Youtube  |  Linkedin  |
Tuareg
Sr. Member

View Profile
August 10, 2017, 07:40:36 AM

похоже хорошо, что я в этой баунти не принимаю участия Smiley косяк на косяке у дев

.
           ▄█▄
         ▄█████▄
       ▄████▀████▄
     ▄█████▌ ▐█████▄
   ▄███▀▀██▌ ▐██▀▀███▄
 ▄█████▄  ▀▌ ▐▀  ▄█████▄
 ▀███████▄     ▄███████▀
   ▀▀██████▌ ▐██████▀▀
       ▀▀▀▀▄█▄▀▀▀▀
          █████
[.
TELEGRAM    MEDIUM
.
TWITTER   FACEBOOK
]███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███

███
███
SOON███
███

███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
oleg1984a
Sr. Member

Activity: 448
Merit: 250

Bitto Exchange ICO

View Profile
August 11, 2017, 03:41:29 PM

похоже хорошо, что я в этой баунти не принимаю участия Smiley косяк на косяке у дев
а я принимаю Huh в твиттер компании, таблицы не вижу, другие таблицы смотрю, их ни кто не считает, по твиттеру вообще отдельная история, так как он хранит последние 1000 ретвитов, то есть если они и начнут считать ретвиты в конце ико то больше половины они не зачтут , потому что их не будет а они были!

▄▄█▀█▄▄
                   ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
              ▄▄███▀                ███▄▄▄
           █▀▀ ▄█    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▄  ▀█
          ▄▌ ▄▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▀█▄▐█
         ▐██▀    ▓▓▓▓▓▓▓████▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀███
        ▐█▀    ▓▓▓▓▓███████████▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀█▌
       ▐█▌     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓███▌▓▓▓▓▓▓░    ▐█▌
      ▐██▌    ▐▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▓▓▓▓▓▓▓▌    ▐██▌
      █ █▌    ▐▓▓▓▓▓▓▓▓███▀▀▀█████▓▓▓▓▓▓▌    ▐█ █▄
     █▌ █▌     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓░    ▐█ ▐█
      █ █▌     ▐▓▓▓▓▓████████████▓▓▓▓▓▓▀     ▐█ █
       ██▌       ▓▓▓▓▓▓▓████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀      ▐██▀
       ▐█▌        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀        ▐█▌
        ▐█▄          ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀          ▄█▌
         ▀█▀█▄                            █▀█▀
          ▀█ ▀█▄  ▐███▐▐ ▀▀▀▀▌▀ ▒▀▀▓   ▄█▀ ▐█
           ▀█▄▄▀█▄▐▒█▐▐▐ ▐▐  █▌ ░██▓ ▄█▀ ▄▄█
              ▀▀▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▀▀
                    ▀▀█▄▄     ▄▄█▀▀▀
                         ▀▀█▀▀

█████████▄▄     █▄ ▄▄  ▐████████████▄ ████████████▄      ▄▄██████▄▄
    ▐█▌  ▄▄▄  ▀██    █▌ ██   ▄▄▄▄    ▄▄▄▄   ▄▄▄▄   ▄▄▄▄     ▄█▀   ▄▄▄  ▀▀█▄
    ▐█▌ ▀▀▀▀▀█  ██   █▌ ██   ▀▀▀██  ██▀▀▀  ▀▀▀▀█▌ ██▀▀▀▀   ██  ▄█▀▀▀▀▀█▄  ██
    ▐█▌   ███▀  █▌   █▌ ██      ▐█  █▌         █▌ ██      ██  ▀▀       ██  ▀
    ▐█▌  ▄▄▄   ██    █▌ ██      ▐█  █▌         █▌ ██      █▌           ▐█
    ▐█▌ ▀▀▀▀▀█  ██   █▌ ██      ▐█  █▌         █▌ ██      ██  ██      ▄██  █
    ▐█▌   ███▀  █▌   █▌ ██      ▐█  █▌         █▌ ██       ██▄ ▀██████▀▀ ▄█▀
    ▐█▌  ▄▄▄▄▄▄█▀    █▌ ██      ▐█  █▌         █▌ ██        ▀██▄▄     ▄▄█▀
     ▀  ▀▀▀▀▀▀       ▀  ▀▀       ▀  ▀          ▀  ▀▀           ▀▀▀▀▀▀▀▀

██  ██
   ██
██  ██
██  ██
   ██
██  ██
██  ██
   ██
██  ██
██

██  ██
   ██
██  ██
██  ██
   ██
██  ██
██  ██
   ██
██  ██
██

Asya77
Member
**

Activity: 98
Merit: 10

Token That Will Transform Venture Capital Market

View Profile
August 11, 2017, 08:59:44 PM

а когда будет начало исо?

▂▂▂▂▂  E Q U I  ▂▂▂▂▂
Transforming Venture Capital
varpflash
Full Member

Merit: 135

Private Banking & Trading Platform: Wealth Managem

View Profile
August 12, 2017, 05:25:46 PM

мде...как то уж совсем затянули...но работу продолжу)) не гоже все бросать на пол пути.

r21n
Full Member

Activity: 129
Merit: 100

View Profile
August 14, 2017, 08:10:50 AM

вроде регистрировался в баунти по твиттеру и фб, а в таблице себя не вижу Sad
пришлось заново региться

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.