Bitcoin Forum
December 16, 2017, 04:08:28 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] ECOM Coin - Синергия знаний e-commerce  (Read 6952 times)
ilxam
Full Member

Activity: 196

ILXAM

View Profile
August 14, 2017, 08:13:20 AM

Админ куда ты пропал? что с проектом, как там дела с таблицами?

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃  SRG  ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
■ ■ ■ decentralized gaming loyalty program - token sale 20th of november 2017 ■ ■ ■
◆     Website     ◆     White Paper     ◆     Slack     ◆     Telegram     ◆     Reddit     ◆     Medium     ◆
1513440508
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513440508
Reply with quote  #2

1513440508
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
mdv5967
Sr. Member

Activity: 294

View Profile
August 15, 2017, 06:02:03 AM

Довольно долго никаких новостей. В таблице кроме списка что-нибудь должно отображаться? По  ІСО что то проясняется?
gerstrix
Full Member

Activity: 154

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
August 15, 2017, 07:23:48 AM

странно что при этом в соц. Сетях каждый день есть новые посты, а тут как то все мертво в плане новостей про ико

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Komrad880
Full Member

Activity: 182

View Profile
August 16, 2017, 10:43:52 AM

в общем на данном этапе заметил что несколько баунти компаний ущли в тихий омут. либо переносят ico, либо после завершения играют в молчанку. думаю добиваться информации стоит уже по оф.каналам телеграм и слак. здесь порядка давно не отвечают на интерисующие вопрсы баунтистов. да и не только
futuristishe
Full Member

Activity: 168

★ BitClave $22M/$25M on pre-sale ★

View Profile
August 19, 2017, 09:52:55 AM

в общем на данном этапе заметил что несколько баунти компаний ущли в тихий омут. либо переносят ico, либо после завершения играют в молчанку. думаю добиваться информации стоит уже по оф.каналам телеграм и слак. здесь порядка давно не отвечают на интерисующие вопрсы баунтистов. да и не только
да это не есть хорошо,когда в такую молчанку играют.Посмотрим что дальше будет

Shadowkipper
Full Member

Activity: 238

View Profile
August 20, 2017, 07:32:34 PM

А что с таблицами обновлять будут?

qavtaradzez
Full Member

View Profile
August 20, 2017, 09:03:34 PM

Неутешительная тенденция не правда ли? Самое интересное что это само по себе странно, что в последнее время таких баунти к сожалению всё больше и больше, я конечно не упрекаю ECOM Coin возможно у них какие-то другие проблемы, просто с чего такое начинается не ясно, и проекты стоящие и команды отменные, а некрасиво получается!

Komrad880
Full Member

View Profile
August 21, 2017, 05:00:56 AM

Неутешительная тенденция не правда ли? Самое интересное что это само по себе странно, что в последнее время таких баунти к сожалению всё больше и больше, я конечно не упрекаю ECOM Coin возможно у них какие-то другие проблемы, просто с чего такое начинается не ясно, и проекты стоящие и команды отменные, а некрасиво получается!

Согласен с вами. Не знаю как у других...но на фоне такого отношения и ответственности со стороны компаний, начинаю не произвольно понимать что ТАК ЖЕ не серьезно отношусь к 60% баунти. соответственно это влияет на мою работу и активность.  Даже на примере компании "Антимании", по каким то причинам они решили преостановить проект. возможно временно. НО..не смотря на это ВСЕМ баунтистам раздают токены. Хотя проект свернули.
Dunno
Full Member

Activity: 210

When you talk about Bitcoin, Satoshi is smiling.

View Profile
August 21, 2017, 05:36:46 AM

Согласен с вами. Не знаю как у других...но на фоне такого отношения и ответственности со стороны компаний, начинаю не произвольно понимать что ТАК ЖЕ не серьезно отношусь к 60% баунти. соответственно это влияет на мою работу и активность.  Даже на примере компании "Антимании", по каким то причинам они решили преостановить проект. возможно временно. НО..не смотря на это ВСЕМ баунтистам раздают токены. Хотя проект свернули.
по поводу антимании дополню, что скорее всего, этот проект ещё и выстрелит, о чём будут жалеть те, кто не захотел инвестировать)

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Dec 2017 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
Greencandle
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
August 21, 2017, 09:31:41 AM

Согласен с вами. Не знаю как у других...но на фоне такого отношения и ответственности со стороны компаний, начинаю не произвольно понимать что ТАК ЖЕ не серьезно отношусь к 60% баунти. соответственно это влияет на мою работу и активность.  Даже на примере компании "Антимании", по каким то причинам они решили преостановить проект. возможно временно. НО..не смотря на это ВСЕМ баунтистам раздают токены. Хотя проект свернули.

Да видимо раздали что бы меньше нытья было, но что делать с этими токенами? если проект свернулся надо полагать на биржу они не вышли, что делать с этими монетами....

██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██

▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄
                        ██▀▀▀█  █▀▀█▌
      ▄███████        ▄▄██   █▄▄█  ██
    ▄███████████████████            ███▄
   ▄██▀▀    ▀▀██████████              ▀██▄
  ▄█▀    ██    ▀████████      █████▄    ▀█▄
  ██     ██     ▀███████      █▌   ▀█    ██
 ██   ████████   ███████      ▐█  ▄▄█   ▄█▀
 ██▄     ██     ▄███████      ▐████▀  ▄▄█▀
████▄    ██    ▄█████████            ███▄▄▄▄
██████▄▄    ▄▄██▀ ▄▄ ▀███                 ▀▀██▄
████████████████ ████ ███      █████████▄    ▀██
█████████████████▄ ▀▀ ▄███      ██      ▀██    ▀█▄
███████████████▀▀██████▀▀█      ██        █▌    ██
██████████████           ██     ▐█▌     ▄██     ██
██████████████            █     ▐████████▀     ██▀
█████████████             █                 ▄▄██▀
▀███████████              █████  ▐████   ▐███▀▀
██████████                   █▌  █  █▌   █
 ▀▀████▀▀                    █████▌ ██████▌

██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
decentralized gaming loyalty program
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■  TOKEN SALE 20TH OF NOVEMBER 2017

██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██

Website
   White Paper
     Slack

Telegram
   Reddit
     Medium

██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
futuristishe
Full Member

★ BitClave $22M/$25M on pre-sale ★

View Profile
August 21, 2017, 10:48:50 AM

да,проекты сворачиваются один за другим,неутешительная тенденция..

cheus
Full Member

View Profile
August 21, 2017, 11:17:32 AM

Админ, есть какие то новости по проекту? люди волнуются, по баунти мало ясности, уже и постов с 15 августа практически нет, а 12 августа, на сколько я понял по ФБ, фаундер срочно захотел шенген. К чему бы все это.

Dmitro777
Full Member

Activity: 140

View Profile
August 21, 2017, 02:51:23 PM

да тенденция удручающая если ещё учитывать что на многих проектах админит один человек

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
MrKurh
Full Member

Activity: 224

View Profile
August 21, 2017, 08:04:53 PM

да тенденция удручающая если ещё учитывать что на многих проектах админит один человек
и тот Джамал

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃  SRG  ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
■ ■ ■ decentralized gaming loyalty program - token sale 20th of november 2017 ■ ■ ■
◆     Website     ◆     White Paper     ◆     Slack     ◆     Telegram     ◆     Reddit     ◆     Medium     ◆
milani
Full Member

View Profile
August 23, 2017, 05:48:50 PM

Проект очень неплохой, и задумка хорошая. Жаль, что сроки продлены по баунти и ICO отложено на какой-то неопределенный срок. Я уже не с одним таким проектом сталкивалась, что или переносят, или замораживают даже. Но думаю, что просто возникли какие-то моменты, которые скорее всего тому, кто ведет ветку, пока просто не озвучили, потому и определенная соблюдается тишина. Нужно немного набраться терпения и просто подождать. Думаю, что как только будет более ясная картина, то сразу сообщат)))

cheus
Full Member

View Profile
August 24, 2017, 05:30:36 AM

Проект очень неплохой, и задумка хорошая. Жаль, что сроки продлены по баунти и ICO отложено на какой-то неопределенный срок. Я уже не с одним таким проектом сталкивалась, что или переносят, или замораживают даже. Но думаю, что просто возникли какие-то моменты, которые скорее всего тому, кто ведет ветку, пока просто не озвучили, потому и определенная соблюдается тишина. Нужно немного набраться терпения и просто подождать. Думаю, что как только будет более ясная картина, то сразу сообщат)))
Ваши слова да Богу в уши, хочется верить что все именно так, но знаете даже малейшее сообщение вида: Ребята все в порядке, работа ведется, хватило бы с лихвой, чтобы грязные мысли в голову не лезли)

Dmitro777
Full Member

Activity: 140

View Profile
August 24, 2017, 10:58:19 AM

тут по ходу половина проектов джамал где ж ему успеть за всем

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
leshutov
Hero Member

Activity: 742

★BitClave $22M/$25M on pre-sale★

View Profile
August 24, 2017, 11:07:10 AM

да,проекты сворачиваются один за другим,неутешительная тенденция..
Это что же за такой анализ у Вас? По двум трем неделям? Вы от начала года посмотрите. Если принять все ко-во прошедших ICO и баунти как 100% то проблемы возникли у 1-2% от всех компаний. Нормально для такого насыщенного года.

,'+██':                 
              ,█████████████;             
            .██████████████████           
            .████████████████████         
         █  .███;         ,███████.       
        ██  .█+              '█████'       
      `███  .█+    ,;'':       █████+     
      ████  .█+ ███████████,    ,████+     
     █████  .████████████████,    ████,   
    ██████  .██████████████████   `████   
   ;██████  .█████`      '██████  .█████   
   ████ ██  .███           :████████████. 
  +███  ██  .█.     `..      ████████████ 
  ████  ██  .    .███████'    ███████████`
 ,███   ██      ███████████    ███████████
 ████   ██     █████████████`  `██████████
 ███;  ███    ███████████████   ██████████`
 ███   ███   .████████████████  `█████████'
,███   ███   █████████████████   ██████████
'███  ,███   █████████████████:  ██████████
+███  ;███  `██████████████████  ██████████
████  '███  .██████████████████  +█████████
████  '███  .██████████████████  +█████████
'███  :███   █████████████████'  ██████████
:███   ███   █████████████████   ██████████
 ███   ███'  '████████████████   ██████████
 ███,  ████   ███████████████`  ██████████,
 ████  ,███:  `█████████████+   ██████████
 ;███   ████   `███████████+   ███████████
  ███'  .████    █████████`   +██████████;
  ████   █████     :███'     +███████████ 
   ████   █████`            ████████████+ 
   ████,   ██████`        +█████. +█████   
    ████    █████████++████████`   ████.   
    .████    ;████████████████    █████   
     '████`    +████████████     █████     
      +████+     `'█████+.     .█████     
       +█████.                ██████       
        ,██████;           .███████       
          █████████':,:;█████████.         
           ,███████████████████+           
             .███████████████;             
                `'████████,               
Adeliya
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
August 24, 2017, 10:41:41 PM

Как то довольно мертво в этой ветке! Что то пишут хотя бы про приблизительные сроки проведения ИСО?

leto leto
Full Member

Movement App – Monetizing active lifestyle

View Profile
August 25, 2017, 06:57:30 AM

Согласен с вами. Не знаю как у других...но на фоне такого отношения и ответственности со стороны компаний, начинаю не произвольно понимать что ТАК ЖЕ не серьезно отношусь к 60% баунти. соответственно это влияет на мою работу и активность.  Даже на примере компании "Антимании", по каким то причинам они решили преостановить проект. возможно временно. НО..не смотря на это ВСЕМ баунтистам раздают токены. Хотя проект свернули.
по поводу антимании дополню, что скорее всего, этот проект ещё и выстрелит, о чём будут жалеть те, кто не захотел инвестировать)
помимо этого проекта есть масса более интересных проектов, так что жалеть особо не приходится. так же есть много проектов в категории "разводняк чистой воды", по этому иногда тот кто не захотел инвестировать, оказывается в плюсе Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.