Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:43:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Совет по доверительному трейдингу.  (Read 724 times)
DastinKein (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2017, 02:04:56 PM
 #1

Всем добрый день.
Я в криптотрейдинге новичок и пока сам изучаю всю кухню хочу попробовать вложить средства которые лежат без дела в доверительный трейдинг, подскажите пожалуйста какие есть подводные камни, может посоветуете кого то, поделитесь своим опытом! Изучая криптотрейдинг наткнулся на видео где советовали Phönix Gruppe, может кто то с ними сталкивался и есть положительный или отрицательный результат!
1715492612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715492612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715492612
Reply with quote  #2

1715492612
Report to moderator
1715492612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715492612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715492612
Reply with quote  #2

1715492612
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715492612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715492612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715492612
Reply with quote  #2

1715492612
Report to moderator
1715492612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715492612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715492612
Reply with quote  #2

1715492612
Report to moderator
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
July 11, 2017, 03:19:02 PM
 #2

Всем добрый день.
Я в криптотрейдинге новичок и пока сам изучаю всю кухню хочу попробовать вложить средства которые лежат без дела в доверительный трейдинг, подскажите пожалуйста какие есть подводные камни, может посоветуете кого то, поделитесь своим опытом! Изучая криптотрейдинг наткнулся на видео где советовали Phönix Gruppe, может кто то с ними сталкивался и есть положительный или отрицательный результат!

Попробуй поработать с Belogvardeec, его тема тут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.0. Человек с большим опытом и репутацией.
З.ы. Не реклама, ответственности не несу  Smiley
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
July 11, 2017, 03:23:33 PM
 #3

Всем добрый день.
Я в криптотрейдинге новичок и пока сам изучаю всю кухню хочу попробовать вложить средства которые лежат без дела в доверительный трейдинг, подскажите пожалуйста какие есть подводные камни, может посоветуете кого то, поделитесь своим опытом! Изучая криптотрейдинг наткнулся на видео где советовали Phönix Gruppe, может кто то с ними сталкивался и есть положительный или отрицательный результат!

Попробуй поработать с Belogvardeec, его тема тут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.0. Человек с большим опытом и репутацией.
З.ы. Не реклама, ответственности не несу  Smiley

Тоже про него слышал.На форуме давно , репутация есть.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 11, 2017, 07:21:46 PM
 #4

Доверительный трейдинг в крипте самая плохая идея. Во-первых, ты не приобретаешь опыт и навыки трейдинга. У тебя мало стимулов узнавать больше о проектах, в которые можно проинвестировать и ты не узнаешь про сам трейдинг, не знакомишься с рынками и не вникаешь в психологию торгов.

Во-вторых, твои деньги могут легко присвоить себе и тебе даже не к кому будет обратиться. А присвоить их себе могут по-разному: трейдер пропадет, трейдер перельет все в свои активы на бирже, а тебе расскажет, что просто неудачная позиция была. Трейдера могут взломать и украсть все средства. Это могут быть как "русские хакеры", так и его друзья за пивом.

Глупая идея короче. Не менее глупая - покупать сигналы или готовых роботов. Не смотря на такую лютую профитность в крипте даже тут нет кнопки "бабло".

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Trader4you
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 13, 2017, 03:46:42 AM
 #5

Всем добрый день.
Я в криптотрейдинге новичок и пока сам изучаю всю кухню хочу попробовать вложить средства которые лежат без дела в доверительный трейдинг, подскажите пожалуйста какие есть подводные камни, может посоветуете кого то, поделитесь своим опытом! Изучая криптотрейдинг наткнулся на видео где советовали Phönix Gruppe, может кто то с ними сталкивался и есть положительный или отрицательный результат!

Добрый день, посмотрите мою тему
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2012288.0
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
July 13, 2017, 05:03:50 AM
 #6

Всем добрый день.
Я в криптотрейдинге новичок и пока сам изучаю всю кухню хочу попробовать вложить средства которые лежат без дела в доверительный трейдинг, подскажите пожалуйста какие есть подводные камни, может посоветуете кого то, поделитесь своим опытом! Изучая криптотрейдинг наткнулся на видео где советовали Phönix Gruppe, может кто то с ними сталкивался и есть положительный или отрицательный результат!

Попробуй поработать с Belogvardeec, его тема тут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.0. Человек с большим опытом и репутацией.
З.ы. Не реклама, ответственности не несу  Smiley
По форуму ходят слухи что там не все хорошо. В форках пишут что долго денег обратно ждут.
DastinKein (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2017, 05:01:34 PM
 #7


Добрый день, посмотрите мою тему
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2012288.0


Добрый день, спасибо за предложение но мне не интересно оно, мне интересен опыт людей кто давал свой капитал в управление уже известным людям или фондам у которых уже есть своя репутация на этом рынке!
Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
July 13, 2017, 07:08:15 PM
 #8

Чем тебе сатоши фонд не нравится?
DastinKein (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2017, 03:54:48 PM
 #9

Чем тебе сатоши фонд не нравится?
Да уже вложился и получил минус 35% от депозита не считая ещё их комиссии, я конечно понимаю что если крипта пойдет вверх и их портфель пойдёт в плюс но сейчас одни убытки((   
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
July 15, 2017, 04:54:02 PM
 #10

Всем добрый день.
Я в криптотрейдинге новичок и пока сам изучаю всю кухню хочу попробовать вложить средства которые лежат без дела в доверительный трейдинг, подскажите пожалуйста какие есть подводные камни, может посоветуете кого то, поделитесь своим опытом! Изучая криптотрейдинг наткнулся на видео где советовали Phönix Gruppe, может кто то с ними сталкивался и есть положительный или отрицательный результат!

О  какой сумме идёт речь?
Надо с человеком встречаться и смотреть, что там он из себя представляет.
Чтоб  потом он ноги не  сделал....

Хотя надо обговаривать условия подробно!!!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 15, 2017, 05:33:09 PM
 #11

настоятельно не рекомедую кому либо доверять свои средства лучше потерпеть и самому научиться
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
July 16, 2017, 04:01:12 AM
 #12

настоятельно не рекомедую кому либо доверять свои средства лучше потерпеть и самому научиться
Всё правильно, а вдруг ,, что то пойдет не так " кого потом винить? В крайнем случае можно попробовать вложить немного в лендинг на бирже, на мой взгляд это надёжнее. Wink
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 16, 2017, 10:26:13 AM
 #13

Всё правильно, а вдруг ,, что то пойдет не так " кого потом винить? В крайнем случае можно попробовать вложить немного в лендинг на бирже, на мой взгляд это надёжнее. Wink
У лендинга есть одно слабое место - они не гарантируют возврат средств из лендинга и если что, то можно из-за копеек остаться без депо. На нынешнем рынке и с прохудившимся количеством пользователей на поло шанс возрастает. Правда, он все равно очень маленький.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Krezz2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 128



View Profile
July 16, 2017, 06:18:44 PM
 #14

Сдача своих средств по моему мнению в доверительное управление не менее опасно, чем вероятность потери денег на бирже...

nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
July 17, 2017, 06:43:04 AM
 #15

Мне кажется нужно решать вопрос самостоятельно, если не лежит душа к активной биржевой торговле, то можно выбрать один-два проекта, вложиться в них и подождать год-другой, если повезёт можно хорошо навариться.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!