Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:22:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [Bounty] paid, the branch is closed.  (Read 22720 times)
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 21, 2017, 03:34:32 PM
 #541

Те кто остаётся, получают бонус (удвоение баланса токенов). Купить токены можно будет только в следующем ICO на новых условиях.
Админы вы можете дать ответ, что будет с теми инвесторами, которые не будут сейчас возвращать свои переводы? В дальнейшем еще будет такая возможность, или сейчас крайний шанс?
То есть я правильно понимаю, вернуть обратно свои эфиры уже будет не возможно?
Сразу же написали и обозначали дату. Все кто не отправит токены - не получит ETH обратно, а получит х2 к количеству SNTR. Также писали что будет биржа, и похоже еще до запуска нового ICO (возможно EtherDelta и все, смысла вести переговоры и платить другим биржам никакого нет).
1714281774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714281774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714281774
Reply with quote  #2

1714281774
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714281774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714281774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714281774
Reply with quote  #2

1714281774
Report to moderator
1714281774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714281774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714281774
Reply with quote  #2

1714281774
Report to moderator
1714281774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714281774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714281774
Reply with quote  #2

1714281774
Report to moderator
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 12:05:14 PM
 #542

Те кто остаётся, получают бонус (удвоение баланса токенов). Купить токены можно будет только в следующем ICO на новых условиях.
Админы вы можете дать ответ, что будет с теми инвесторами, которые не будут сейчас возвращать свои переводы? В дальнейшем еще будет такая возможность, или сейчас крайний шанс?
То есть я правильно понимаю, вернуть обратно свои эфиры уже будет не возможно?
Сразу же написали и обозначали дату. Все кто не отправит токены - не получит ETH обратно, а получит х2 к количеству SNTR. Также писали что будет биржа, и похоже еще до запуска нового ICO (возможно EtherDelta и все, смысла вести переговоры и платить другим биржам никакого нет).
Я не могу понять твоё суждение, по-твоему, в ближайшее время они выйдут на биржу. Но какой смысл им это делать пока не пройдет новое ICO также мы баунтисты можем и продать свои токены по-разному.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 12:17:56 PM
 #543

Ну не так всё плохо. в подписной не много участников было, токены будут начислены, проект продолжается, токены на биржу будут выведены.
мда....грусть тоска печаль. жаль конечно...особенно кто подпись тоскал...
Добрый день Sythyn у меня два вопроса:

1-Токены будут начислены! Когда и в каком количестве. х-два (х2) Я относил подпись в полном объёме.
2-Куда и когда нужно отправлять свои реквизиты wallet.
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
September 22, 2017, 12:54:59 PM
 #544

Ну не так всё плохо. в подписной не много участников было, токены будут начислены, проект продолжается, токены на биржу будут выведены.
мда....грусть тоска печаль. жаль конечно...особенно кто подпись тоскал...
Добрый день Sythyn у меня два вопроса:

1-Токены будут начислены! Когда и в каком количестве. х-два (х2) Я относил подпись в полном объёме.
2-Куда и когда нужно отправлять свои реквизиты wallet.

поддерживаю вопросы выше.
И еще, как они будут начисляться, если таблица по баунти не велась уж и не помню с какого времени? Сменил два ранга, писал об этом, в таблице - ничего...
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 22, 2017, 06:51:48 PM
 #545

Те кто остаётся, получают бонус (удвоение баланса токенов). Купить токены можно будет только в следующем ICO на новых условиях.
Админы вы можете дать ответ, что будет с теми инвесторами, которые не будут сейчас возвращать свои переводы? В дальнейшем еще будет такая возможность, или сейчас крайний шанс?
То есть я правильно понимаю, вернуть обратно свои эфиры уже будет не возможно?
Сразу же написали и обозначали дату. Все кто не отправит токены - не получит ETH обратно, а получит х2 к количеству SNTR. Также писали что будет биржа, и похоже еще до запуска нового ICO (возможно EtherDelta и все, смысла вести переговоры и платить другим биржам никакого нет).
Я не могу понять твоё суждение, по-твоему, в ближайшее время они выйдут на биржу. Но какой смысл им это делать пока не пройдет новое ICO также мы баунтисты можем и продать свои токены по-разному.

Даже если токены заблокированы для перемещения, то их должны разблокировать тем кто останется после рефанда. А запретить торговать на Дельте никто после не может.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 22, 2017, 06:55:54 PM
 #546

Всем привет, кто в курсе подскажите какие данные надо ввести в myetherwallet чтобы на балансе появились токены SNTR? Или где эта информация указана, не могу найти? Я инвестировал.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
September 22, 2017, 10:35:59 PM
 #547

Всем привет, кто в курсе подскажите какие данные надо ввести в myetherwallet чтобы на балансе появились токены SNTR? Или где эта информация указана, не могу найти? Я инвестировал.
а их вам уже прислали? через эзескан смотрели?
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
September 22, 2017, 10:41:14 PM
 #548

мда....грусть тоска печаль. жаль конечно...особенно кто подпись тоскал...
почему тоска-печаль? может еще что-то выдет, тем более бонус пообещали дать даже. Печаль - это когда тоскал-тоскал, выполнял баунти, а проект в конце просто скамом оказался, собрав деньги, машут рукой и пропадают
Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
September 23, 2017, 07:19:46 AM
 #549

Меня уже, изначально, насторожил их брендинг и сайт, каким-то разводняком попахивало.

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
Ezio_Auditore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 105



View Profile
September 23, 2017, 01:46:10 PM
 #550

Немного не очень в курсе, отсутствовал долго, можно забить на баунти компанию, ни хрена с нее не выгорит и будет по нолям?или я не правильно понял.

▰▰▰▰  TRONBOMB  ▰▰▰▰
▰▰▰▰    PLAY AND EARN DIVIDENDS    ▰▰▰▰
 Dice Roll    Lucky Wheel     To The Moon 
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
September 23, 2017, 10:07:44 PM
 #551

Немного не очень в курсе, отсутствовал долго, можно забить на баунти компанию, ни хрена с нее не выгорит и будет по нолям?или я не правильно понял.
Баунти как бы на следующий раунд ICO переносится, сейчас ничего не будут платить, тем кто останется на следующее ICO бонус обещали. А вообще по сути решать вам, тратить ли еще кучу времени на не пойми что, либо пойти новый проект найти
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 08:03:40 PM
Last edit: September 25, 2017, 09:56:17 AM by Homak
 #552

Немного не очень в курсе, отсутствовал долго, можно забить на баунти компанию, ни хрена с нее не выгорит и будет по нолям?или я не правильно понял.
Баунти как бы на следующий раунд ICO переносится, сейчас ничего не будут платить, тем кто останется на следующее ICO бонус обещали. А вообще по сути решать вам, тратить ли еще кучу времени на не пойми что, либо пойти новый проект найти
Добрый день Caterpie69 накокой ещё раунд ICO. Если кто захочет участвовать в ихнем проекте – то получат бонус, а если не захочет то  получит токины ихние- сейчас- они считают кто сколько получат.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 12:09:28 AM
 #553

Вот ребятушки ловите получил от команды исчё одно письмо.....
                                               ВОТ
Dear friends!
The refund period is over and we want to thank all of you who have stayed with us.
In fact it's almost all of our contributors, only few have decided to leave our project.
This is a huge credit of trust and we are proceeding to the next stages of the development of our common project with redoubled force!
Stay tuned, more news to come!

Team SilentNotary.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 12:15:37 AM
 #554

Посмотрим, что будет дальше. У кого какие мнения по поводу этого?

Дорогие друзья-Период возврата закончился, и мы хотим поблагодарить всех, кто остался с нами. На самом деле это почти все из наших авторов, лишь немногие из них решили покинуть наш проект.Это огромный кредит доверия, и мы приступаем к следующим этапам развития нашего совместного проекта с удвоенной силой!
Оставайтесь с нами, больше новостей, чтобы прибыть.
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
September 26, 2017, 08:26:38 AM
 #555

да чет мнение не особо позитивное...
мне кажется если сразу не собрали, то что-то не так там изначально. Может, конечно, поправят и что-то соберут, как тут угадаешь.
А вот с баунти обидно вышло, получается тем кто был в первой кампании - ничего не заплатят. И это тоже идет в копилку негатива к этому проекту.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1195


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 26, 2017, 08:31:16 AM
 #556

да чет мнение не особо позитивное...
мне кажется если сразу не собрали, то что-то не так там изначально. Может, конечно, поправят и что-то соберут, как тут угадаешь.
А вот с баунти обидно вышло, получается тем кто был в первой кампании - ничего не заплатят. И это тоже идет в копилку негатива к этому проекту.
Вот это поворот, то есть все кто участвовал в баунти остаются ни с чем? Да уж, еще раз убеждаюсь что в проектах где есть наши разрабы и состоят в команде лучше обходить стороной.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
September 26, 2017, 08:46:01 AM
 #557

Блин,заспамил весь свой Фэйсбук и Твиттер их сообщениями,ведь часто каждый час "стреляли"....Всё коту под хвост,столько времени....
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
September 26, 2017, 08:46:32 AM
 #558

ну я так понял, читая периодически ветки связанные с проектом. Но это не 100% инфа  Roll Eyes
может еще напишут что нить в англоветке по баунти. Здесь смотрю уже давно никто не пишит. Да и по таблицам баунти все брошено давно, как они там будут что-то начислять? хз...
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 12:55:19 PM
 #559

ну я так понял, читая периодически ветки связанные с проектом. Но это не 100% инфа  Roll Eyes
может еще напишут что нить в англоветке по баунти. Здесь смотрю уже давно никто не пишит. Да и по таблицам баунти все брошено давно, как они там будут что-то начислять? хз...
Я не знаю сто процентная ифа или нет мне на почту прислали, похоже от разработчиков это уже второе письмо мне пришло.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 01:03:43 PM
 #560

да чет мнение не особо позитивное...
мне кажется если сразу не собрали, то что-то не так там изначально. Может, конечно, поправят и что-то соберут, как тут угадаешь.
А вот с баунти обидно вышло, получается тем кто был в первой кампании - ничего не заплатят. И это тоже идет в копилку негатива к этому проекту.
Вот это поворот, то есть все кто участвовал в баунти остаются ни с чем? Да уж, еще раз убеждаюсь что в проектах где есть наши разрабы и состоят в команде лучше обходить стороной.
Да это точно! Но можно посмотреть что они исчо придумают. Они наверно вернули только эфир потенциальным инвестором которые покупали ихней знак.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!