Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:29:38 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [Bounty] paid, the branch is closed.  (Read 22729 times)
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
October 27, 2017, 09:02:04 AM
 #721

Сначала отправь им кошелек(да еще и в срок), который и так был в таблице. Теперь дали только 13 дней на сложные для многих действия по контракту. Мне вот интересно, такие манипуляции специально делаются, чтобы как можно больше урезать награду хантерам?!
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 09:35:20 AM
 #722

Как - то странно придумали. Не могли сами закинуть на кошелек монеты. Теперь, чтоб получить монеты надо пополнить Ефир кошелек, и заплатить комисию за добавление монет  Smiley
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 11:15:53 AM
 #723

я думал этот проект уже мертв давным давно. странно что тут еще какая то движуха идет. да еще и что то платить хотят. прям удивлен, хотя больше на скам похоже.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
October 27, 2017, 12:27:23 PM
 #724

Вижу тут серьезная движуха Smiley Только я не понял, ico вроде не состоялось, так за счет чего будут выплачивать баунти и какой в этом смысл? Помню в каком-то проекте была похожая ситуация и через время провели повторно ико и собрали минималку.

Сделать вид, что движение идет, раздать баунти, собрав еще имейлы для последующего спама о будущем повторном ико. Все в порядке вещей для провальных компаний. Потом еще и не отпишешся от рассылки)) Удалю все данные, ну его нафиг.
Вы как в воду смотрели, отправлял свой кошелек-результат нулевой, зато аж 4-ре письма, за один час, о премиум сейле получил
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 12:54:48 PM
 #725

Сначала отправь им кошелек(да еще и в срок), который и так был в таблице. Теперь дали только 13 дней на сложные для многих действия по контракту. Мне вот интересно, такие манипуляции специально делаются, чтобы как можно больше урезать награду хантерам?!
100% для этого. не понятно кому это добро надо что даже на дельте покупают. тяжело этот токен качать без норм биржи будет...
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 27, 2017, 01:49:40 PM
 #726

Вижу тут серьезная движуха Smiley Только я не понял, ico вроде не состоялось, так за счет чего будут выплачивать баунти и какой в этом смысл? Помню в каком-то проекте была похожая ситуация и через время провели повторно ико и собрали минималку.

Сделать вид, что движение идет, раздать баунти, собрав еще имейлы для последующего спама о будущем повторном ико. Все в порядке вещей для провальных компаний. Потом еще и не отпишешся от рассылки)) Удалю все данные, ну его нафиг.
Вы как в воду смотрели, отправлял свой кошелек-результат нулевой, зато аж 4-ре письма, за один час, о премиум сейле получил
Так как результат нулевой в ветке от менеджера баунти, большинство баунтистов опрокинули, то ждем начала сейла и начинаем антипиар. Надеюсь на очередной провал их затеи, и надо будет подпортить им и так днищенскую "репу" в социальных сетях.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 02:48:45 PM
 #727

Вижу тут серьезная движуха Smiley Только я не понял, ico вроде не состоялось, так за счет чего будут выплачивать баунти и какой в этом смысл? Помню в каком-то проекте была похожая ситуация и через время провели повторно ико и собрали минималку.

Сделать вид, что движение идет, раздать баунти, собрав еще имейлы для последующего спама о будущем повторном ико. Все в порядке вещей для провальных компаний. Потом еще и не отпишешся от рассылки)) Удалю все данные, ну его нафиг.
Вы как в воду смотрели, отправлял свой кошелек-результат нулевой, зато аж 4-ре письма, за один час, о премиум сейле получил
Так как результат нулевой в ветке от менеджера баунти, большинство баунтистов опрокинули, то ждем начала сейла и начинаем антипиар. Надеюсь на очередной провал их затеи, и надо будет подпортить им и так днищенскую "репу" в социальных сетях.
судя по тому как здесь народ настроен по поводу этого проекта то вам ничего в принципе делать и не нужно  Grin
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 03:48:10 PM
 #728

Вижу тут серьезная движуха Smiley Только я не понял, ico вроде не состоялось, так за счет чего будут выплачивать баунти и какой в этом смысл? Помню в каком-то проекте была похожая ситуация и через время провели повторно ико и собрали минималку.

Сделать вид, что движение идет, раздать баунти, собрав еще имейлы для последующего спама о будущем повторном ико. Все в порядке вещей для провальных компаний. Потом еще и не отпишешся от рассылки)) Удалю все данные, ну его нафиг.
Вы как в воду смотрели, отправлял свой кошелек-результат нулевой, зато аж 4-ре письма, за один час, о премиум сейле получил
аналогично, чем дальше тем подобные кампании становяться более изощреннее в плане невыплаты токенов баунтистам, а что же дальше?



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Vika26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile WWW
October 28, 2017, 03:34:46 PM
 #729

Что надо сделать не совсем поняла, чтобы получить токены за участие в баунти? Подскажите пожалуйста...






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
October 28, 2017, 03:50:31 PM
 #730

Что надо сделать не совсем поняла, чтобы получить токены за участие в баунти? Подскажите пожалуйста...
На 35 странице есть инструкции для получения токенов за баунти, а на 36 странице есть скриншоты. Я без проблем смог получить токены, но важным фактором является наличие ETH на вашем кошельке MEW, так как при получении берется комиссия. В моем случае за 900 000 токенов взяли 0.003 ETH. Что касается самого проекта, то сейчас прошло несколько изменений: обновленный сайт, новые участники в команде, пиар компания и тд. все это должно положительно повлиять на развитие SilentNotary. Что касается токенов, то я считаю что нужно дождаться окончания нового ICO и возможно после токен пойдет в рост. Будем на это надеяться.
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
October 28, 2017, 07:28:27 PM
 #731

Что надо сделать не совсем поняла, чтобы получить токены за участие в баунти? Подскажите пожалуйста...
На 35 странице есть инструкции для получения токенов за баунти, а на 36 странице есть скриншоты. Я без проблем смог получить токены, но важным фактором является наличие ETH на вашем кошельке MEW, так как при получении берется комиссия. В моем случае за 900 000 токенов взяли 0.003 ETH. Что касается самого проекта, то сейчас прошло несколько изменений: обновленный сайт, новые участники в команде, пиар компания и тд. все это должно положительно повлиять на развитие SilentNotary. Что касается токенов, то я считаю что нужно дождаться окончания нового ICO и возможно после токен пойдет в рост. Будем на это надеяться.

10 в 12 степени токенов - это очень много. Например, если капитализация проекта будет 10млн$, то стоимость 900 000 токенов выйдет всего 9$. По белой бумаге все нераспроданные токены достанутся команде разработчиков. Было бы не плохо, если разрабы в случае большой нераспроданности, сожгли бы часть. Smiley
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 29, 2017, 04:19:22 AM
 #732

Вижу тут серьезная движуха Smiley Только я не понял, ico вроде не состоялось, так за счет чего будут выплачивать баунти и какой в этом смысл? Помню в каком-то проекте была похожая ситуация и через время провели повторно ико и собрали минималку.

Сделать вид, что движение идет, раздать баунти, собрав еще имейлы для последующего спама о будущем повторном ико. Все в порядке вещей для провальных компаний. Потом еще и не отпишешся от рассылки)) Удалю все данные, ну его нафиг.
Вы как в воду смотрели, отправлял свой кошелек-результат нулевой, зато аж 4-ре письма, за один час, о премиум сейле получил
Так как результат нулевой в ветке от менеджера баунти, большинство баунтистов опрокинули, то ждем начала сейла и начинаем антипиар. Надеюсь на очередной провал их затеи, и надо будет подпортить им и так днищенскую "репу" в социальных сетях.
Я охотно их ретвитну со своим отрицательным мнением, монетки их даром уже не нужны, а платить за них так вообще Grin
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
October 29, 2017, 04:33:05 AM
 #733

Что надо сделать не совсем поняла, чтобы получить токены за участие в баунти? Подскажите пожалуйста...
На 35 странице есть инструкции для получения токенов за баунти, а на 36 странице есть скриншоты. Я без проблем смог получить токены, но важным фактором является наличие ETH на вашем кошельке MEW, так как при получении берется комиссия. В моем случае за 900 000 токенов взяли 0.003 ETH. Что касается самого проекта, то сейчас прошло несколько изменений: обновленный сайт, новые участники в команде, пиар компания и тд. все это должно положительно повлиять на развитие SilentNotary. Что касается токенов, то я считаю что нужно дождаться окончания нового ICO и возможно после токен пойдет в рост. Будем на это надеяться.

10 в 12 степени токенов - это очень много. Например, если капитализация проекта будет 10млн$, то стоимость 900 000 токенов выйдет всего 9$. По белой бумаге все нераспроданные токены достанутся команде разработчиков. Было бы не плохо, если разрабы в случае большой нераспроданности, сожгли бы часть. Smiley
Цена токена вроде как фиксирована и количество токенов тоже. Если так, то итоговая капа будет 200M, что согласитесь, весьма многовато. Прошу поправить, если ошибся с вычислениями.
Хотя, судя по всему, целая Санта-Барбара тут у Вас.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
October 29, 2017, 06:56:31 AM
 #734

Что надо сделать не совсем поняла, чтобы получить токены за участие в баунти? Подскажите пожалуйста...
На 35 странице есть инструкции для получения токенов за баунти, а на 36 странице есть скриншоты. Я без проблем смог получить токены, но важным фактором является наличие ETH на вашем кошельке MEW, так как при получении берется комиссия. В моем случае за 900 000 токенов взяли 0.003 ETH. Что касается самого проекта, то сейчас прошло несколько изменений: обновленный сайт, новые участники в команде, пиар компания и тд. все это должно положительно повлиять на развитие SilentNotary. Что касается токенов, то я считаю что нужно дождаться окончания нового ICO и возможно после токен пойдет в рост. Будем на это надеяться.

10 в 12 степени токенов - это очень много. Например, если капитализация проекта будет 10млн$, то стоимость 900 000 токенов выйдет всего 9$. По белой бумаге все нераспроданные токены достанутся команде разработчиков. Было бы не плохо, если разрабы в случае большой нераспроданности, сожгли бы часть. Smiley
вот это они не плохо так про себя позаботились, теперь понятно почему им нужно было придумывать такие изощренные схемы по выплате баунти
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 10:48:30 AM
 #735

Что надо сделать не совсем поняла, чтобы получить токены за участие в баунти? Подскажите пожалуйста...
На 35 странице есть инструкции для получения токенов за баунти, а на 36 странице есть скриншоты. Я без проблем смог получить токены, но важным фактором является наличие ETH на вашем кошельке MEW, так как при получении берется комиссия. В моем случае за 900 000 токенов взяли 0.003 ETH. Что касается самого проекта, то сейчас прошло несколько изменений: обновленный сайт, новые участники в команде, пиар компания и тд. все это должно положительно повлиять на развитие SilentNotary. Что касается токенов, то я считаю что нужно дождаться окончания нового ICO и возможно после токен пойдет в рост. Будем на это надеяться.

10 в 12 степени токенов - это очень много. Например, если капитализация проекта будет 10млн$, то стоимость 900 000 токенов выйдет всего 9$. По белой бумаге все нераспроданные токены достанутся команде разработчиков. Было бы не плохо, если разрабы в случае большой нераспроданности, сожгли бы часть. Smiley
вот это они не плохо так про себя позаботились, теперь понятно почему им нужно было придумывать такие изощренные схемы по выплате баунти
Даром ненужны плотить надо, редко такое бывает, ну и как-то Нотариусы не прижились на форуме.
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 01:05:12 PM
 #736

забрал свое баунти,а уже и забыл про них,спсибо другу,сказал что можно получить) А кто помнит какая цена такоена было на первом раунде ICO?
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
October 29, 2017, 04:36:50 PM
 #737

Не увидел своего кошелька в списке на получение https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1N6YUqHSJ3lDurK5OupanFC-_Qj2V-iqxEFsuAQPqJZc/edit?usp=drive_web
Мне так идеи совмещения блокчейн с нотариатом нравятся, что почти во всех стараюсь участвовать.
А тут что-то не так пошло. Начали за здравие, закончили за упокой.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
October 29, 2017, 08:03:08 PM
 #738

Не увидел своего кошелька в списке на получение https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1N6YUqHSJ3lDurK5OupanFC-_Qj2V-iqxEFsuAQPqJZc/edit?usp=drive_web
Мне так идеи совмещения блокчейн с нотариатом нравятся, что почти во всех стараюсь участвовать.
А тут что-то не так пошло. Начали за здравие, закончили за упокой.

В данной ситуации они просто изначальное не подготовились и думали что все будет хорошо, но получилось совсем все на оборот. Опять же они не бросили проект а решили исправить ошибки и попробовать еще раз. Как я и писал выше у них получилось начать заново и теперь все будет зависеть только от инвесторов, которые поверят в проект. Вот только к сожалению сам токен пока огорчает. Их, токенов, много, а вот цена на них ничтожно мала. Хотелось бы уже узнать их планы на счет выхода на биржи, надеюсь они этот момент уже изучают.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
October 29, 2017, 08:15:37 PM
 #739

Не увидел своего кошелька в списке на получение https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1N6YUqHSJ3lDurK5OupanFC-_Qj2V-iqxEFsuAQPqJZc/edit?usp=drive_web
Мне так идеи совмещения блокчейн с нотариатом нравятся, что почти во всех стараюсь участвовать.
А тут что-то не так пошло. Начали за здравие, закончили за упокой.

В данной ситуации они просто изначальное не подготовились и думали что все будет хорошо, но получилось совсем все на оборот. Опять же они не бросили проект а решили исправить ошибки и попробовать еще раз. Как я и писал выше у них получилось начать заново и теперь все будет зависеть только от инвесторов, которые поверят в проект. Вот только к сожалению сам токен пока огорчает. Их, токенов, много, а вот цена на них ничтожно мала. Хотелось бы уже узнать их планы на счет выхода на биржи, надеюсь они этот момент уже изучают.
А что планы по выходу на биржи дадут, а ничего - это просто слова и не думаю, что это привлечет инвесторов. Можно говорить про выход на крупнейшие биржи типа Биттрекса и Полоникса (и так уже делали), но потом на них не попасть.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 03:23:15 PM
 #740

Не увидел своего кошелька в списке на получение https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1N6YUqHSJ3lDurK5OupanFC-_Qj2V-iqxEFsuAQPqJZc/edit?usp=drive_web
Мне так идеи совмещения блокчейн с нотариатом нравятся, что почти во всех стараюсь участвовать.
А тут что-то не так пошло. Начали за здравие, закончили за упокой.

В данной ситуации они просто изначальное не подготовились и думали что все будет хорошо, но получилось совсем все на оборот. Опять же они не бросили проект а решили исправить ошибки и попробовать еще раз. Как я и писал выше у них получилось начать заново и теперь все будет зависеть только от инвесторов, которые поверят в проект. Вот только к сожалению сам токен пока огорчает. Их, токенов, много, а вот цена на них ничтожно мала. Хотелось бы уже узнать их планы на счет выхода на биржи, надеюсь они этот момент уже изучают.
А что планы по выходу на биржи дадут, а ничего - это просто слова и не думаю, что это привлечет инвесторов. Можно говорить про выход на крупнейшие биржи типа Биттрекса и Полоникса (и так уже делали), но потом на них не попасть.
не думаю что тут у них что то получится. и вообще если честно говоря я лично этим деятелям не дал бы ничего на реализацию их скама
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!